Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Piala Liga Jepang, Liga Australia, International Friendly, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Piala Ceko, Liga Italia Serie C, Liga Italia Serie D, Piala Italia Primavera, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Regional Jerman, Club Friendly, Liga China, Liga Uruguay, Liga Nasional Inggris, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Austria, Piala Brasil U-20, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Denmark, Liga Mesir, Piala Liga Inggris Women, Liga Kepulauan Faroe, Liga Honduras, Liga Meksiko, Liga Maroko, Piala Norwegia Women, Liga Peru, Piala Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07 - 08 OKTOBER 2020

JAPAN - J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 1 - 2 Gamba Osaka

JAPAN - LEAGUE CUP
FT Kawasaki Frontale 0 - 2 FC Tokyo
FT Yokohama F.Marinos 0 - 1 Kashiwa Reysol

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Azul Claro Numazu 1 - 0 Vanraure Hachinohe
FT Fukushima United 3 - 0 Cerezo Osaka U23
FT Grulla Morioka 1 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Imabari FC 2 - 3 FC Gifu
FT Fujieda MYFC 1 - 2 Kataller Toyama
FT Blaublitz Akita 0 - 0 YSCC
FT Gainare Tottori 1 - 3 Kagoshima United
FT Nagano Parceiro 1 - 0 Roasso Kumamoto
FT SC Sagamihara 1 - 0 Gamba Osaka U23

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Capalaba 0 - 3 Lions FC
FT Olympic FC 4 - 1 Moreton Bay United

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Nicaragua 0 - 0 FT Zambia 1 - 0 Malawi
FT Cyprus 1 - 2 Czech Republic
FT Denmark 4 - 0 Faroe Islands
FT Estonia 1 - 3 Lithuania
FT Malta 2 - 0 Gibraltar
FT Montenegro 1 - 1 Latvia
FT Luxembourg 1 - 2 Liechtenstein
FT Austria 2 - 1 Greece
FT Andorra 1 - 2 Cape Verde
FT Germany 3 - 3 Turkey
FT Italy 6 - 0 Moldova
FT Netherlands 0 - 1 Mexico
FT Poland 5 - 1 Finland
FT Portugal 0 - 0 Spain
FT Slovenia 4 - 0 San Marino
FT Switzerland 1 - 2 Croatia
FT France 7 - 1 Ukraine

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Andorra U21 3 - 3 England U21

CZECH REPUBLIC - CUP
FT FC Zbrojovka Brno 1 - 0 Vysocina Jihlava
FT Usti nad Orlici 0 - 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 - 2 Grosseto
FT Olbia 0 - 1 Pro Patria
FT Pistoiese 1 - 1 Pergolettese
FT Piacenza 2 - 0 Livorno
FT AlbinoLeffe 0 - 1 Pro Sesto
FT Carrarese 2 - 1 Pontedera
FT Lecco 2 - 1 Alessandria
FT Novara 2 - 1 Giana Erminio
FT Renate 2 - 1 Pro Vercelli

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Matelica 1 - 1 Sudtirol
FT Triestina 1 - 0 Modena
FT Calcio Padova 3 - 1 Mantova
FT Sambenedettese 1 - 1 Fermana
FT Virtus Verona 0 - 0 Legnago Salus
FT Carpi 0 - 0 Alma Juventus Fano
FT FeralpiSalo 2 - 1 Imolese Calcio

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Ternana 0 - 0 Palermo
FT Potenza 2 - 2 Casertana
FT Virtus Francavilla 2 - 2 Vibonese
FT AP Turris 2 - 1 Viterbese
FT Catania 1 - 0 Juve Stabia
FT Catanzaro 1 - 0 Paganese

ITALY - SERIE D: GROUP A
FT AS Casale 0 - 1 ACSD Saluzzo
FT Arconatese 0 - 0 Lavagnese
FT Caronnese 3 - 1 P.D.H.A.E.
FT Folgore Caratese 0 - 1 Derthona
FT Fossano 0 - 1 Bra
FT Sanremese 0 - 0 Castellanzese
FT Sestri Levante 1 - 0 ASD Calcio Chieri 1955
FT Vado 2 - 0 Borgosesia

ITALY - SERIE D: GROUP B
FT Brusaporto 1 - 1 Franciacorta FC
FT Real Calepina 0 - 0 Cavenago Fanfulla
FT Seregno 1 - 0 Scanzorosciate
FT Villa D'Alme 2 - 2 Virtus Bergamo Alzanoseriate

ITALY - SERIE D: GROUP C
FT Adriese 1 - 3 Caldiero Terme
FT Ambrosiana 3 - 3 Union Feltre
FT ArzignanoChiampo 0 - 1 Belluno
FT Campodarsego 0 - 3 Montebelluna
FT Cartigliano 0 - 1 Luparense
FT Chions 0 - 2 Mestre
FT Cjarlins Muzane 2 - 1 Union San Giorgio-Sedico
FT Delta Calcio Rovigo 2 - 0 Clodiense
FT Este 1 - 2 Trento
FT Virtus Bolzano 3 - 1 ASD Manzanese

ITALY - SERIE D: GROUP D
FT Forli 2 - 1 Seravezza
FT GS Bagnolese 4 - 1 Corticella
FT Real Forte Querceta 2 - 1 Rimini
FT SSDRL Marignanese Calcio 1 - 2 Aglianese

ITALY - SERIE D: GROUP G
FT Afragolese 6 - 1 Team Nuova Florida 2005
FT Nocerina 3 - 0 Giugliano

ITALY - SERIE D: GROUP H
FT Lavello 5 - 2 Sporting Fulgor Molfetta

ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
FT Parma Calcio 1913 2 - 1 AC Reggiana 1919

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Taeby FK 1 - 6 Sollentuna FF
FT IFK Haninge BRB 1 - 4 Gefle
FT Brommapojkarna 2 - 2 Oerebro Syrianska IF
FT IFK Berga 0 - 1 IK Frej Taeby
FT Karlslunds IF HFK 1 - 2 IF Sylvia
FT Sandvikens IF 4 - 1 Vasalunds IF

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Landskrona BoIS 2 - 0 Torns IF
FT Assyriska IK 2 - 1 Motala AIF FK
FT FC Trollhaettan 2 - 0 Qviding FIF
FT IFK Vaernamo 2 - 1 FC Linkoeping City
FT Lindome GIF 1 - 2 Eskilsminne IF
FT Utsiktens BK 1 - 2 Skoevde AIK

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Haessleholms IF 1 - 5 Halmstads BK
FT Hudiksvalls FF 0 - 3 GIF Sundsvall
FT olstein Kiel II 2 - 1 Heider SV

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT St.Pauli II 0 - 3 1. FC Phoenix Luebeck
FT Altonaer FC 93 1 - 4 Teutonia Ottensen
FT Hamburger SV II 0 - 2 SV Drochtersen/Assel
FT FC Hansa Lueneburg 1 - 1 Eintracht Norderstedt
FT Holstein Kiel II 2 - 1 Heider SV

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT BSV Rehden 2 - 0 VfV Hildesheim
FT Hannover 96 II 1 - 2 SSV Jeddeloh II
FT TSV Havelse 3 - 1 Wolfsburg II

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Pontevedra 1 - 2 Deportivo La Coruna
FT Darmstadt 2 - 2 Sandhausen
FT SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 - 14
FT Carl Zeiss Jena 2 - 2 FSV Zwickau
FT Werder Bremen 4 - 1 St. Pauli
FT RS Gimnastica 1 - 2 Burgos CF
FT CD Coria 0 - 2 Merida
FT Newry City AFC 3 - 2 Glenavon
FT UB Lebrijana 1 - 1 CD Utrera
FT UP Plasencia 0 - 0 Cacereno
FT CF Campanario 0 - 5 Villanovense

CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Nei Mongol Zhongyou FC 0 - 2 Suzhou Dongwu
FT Chengdu Qianbao FC 0 - 0 Taizhou Yuanda

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Boston River 1 - 1 Nacional
FT Cerro Largo 2 - 1 Cerro
FT Montevideo City Torque 2 - 1 Liverpool FC
FT River Plate 1 - 1 Plaza Colonia
FT Club Atletico Penarol 2 - 1 Club Atletico Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 - 2 Fenix
FT Rentistas 2 - 0 Defensor Sporting

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Notts County 3 - 1 Altrincham

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Atlanta United 0 - 0 Orlando City
FT New York Red Bulls 1 - 2 Inter Miami CF
FT Columbus Crew 1 - 2 Montreal Impact
FT New England Revolution 0 - 1 Toronto FC
FT Philadelphia Union 3 - 0 FC Cincinnati
FT Houston Dynamo 2 - 0 FC Dallas
FT New York City FC 4 - 1 DC United
FT Sporting Kansas City 1 - 0 Chicago Fire
FT Seattle Sounders FC 2 - 0 Real Salt Lake
FT LA Galaxy 1 - 2 Portland Timbers
FT San Jose Earthquakes 0 - 0 Vancouver Whitecaps

BRAZIL - SERIE A
FT Corinthians 1 - 1 Santos FC
FT Bahia 3 - 0 Vasco da Gama
FT Flamengo 3 - 0 Sport Recife
FT Gremio 2 - 1 Coritiba
FT Goias 2 - 4 Fluminense
FT Sao Paulo 3 - 0 Atletico GO
FT Botafogo RJ 2 - 1 Palmeiras
FT Fortaleza 2 - 1 Atletico MG

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Schwaz 2 - 1 Woergl

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Avai FC U20 2 - 0 Nacional AM U20
FT Bragantino PA U20 5 - 0 Tupi FC MG U20
FT Ceara U20 4 - 0 EC Sao Jose U20
FT Internacional U20 5 - 0 Vilhenense U20
FT Londrina EC U20 2 - 0 Sao Raimundo RR U20
FT Perilima U20 0 - 0 Sport Recife U20
FT Sao Paulo U20 7 - 1 Uniao/ABC U20
FT Serra U20 0 - 2 Palmeiras U20
FT Vasco da Gama U20 2 - 0 Trem U20
FT Fluminense PI U20 1 - 2 Bahia U20
FT Jacioba AL U20 0 - 1 Flamengo U20
FT Moto Club MA U20 1 - 1 Confianca SE U20
FT Palmas Fr TO U20 0 - 3 Coritiba U20
FT Atletico MG U20 4 - 1 SE Do Gama DF U20
FT Galvez EC U20 1 - 0 ABC U20

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Chapecoense U20 1 - 4 Corinthians U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 0 - 2 Fluminense U20

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 1 - 0 La Equidad
FT Envigado 1 - 1 America de Cali
FT Atletico Junior 0 - 1 Deportivo Pasto

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 2 - 0 Sporting San Jose

DENMARK - DBU POKALEN
FT Broenshoej 4 - 5 Lyngby
FT Holbaek 0 - 3 Fremad Amager
FT Slagelse 2 - 0 Skovshoved
FT Hobro 0 - 3 Vejle Boldklub

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT ENPPI 0 - 3 Al Ahly

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Gosport Borough 2 - 3 Walton Casuals

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP A WOMEN
FT Durham Women 5 - 2 Coventry United Ladies
FT Aston Villa Ladies 1 - 0 Sheffield United Women

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP B WOMEN
FT Chelsea Women 4 - 1 Arsenal Women

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP C WOMEN
FT Manchester City Women 3 - 1 Everton Ladies

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP D WOMEN
FT Brighton & Hove Albion Women 2 - 2 West Ham United Women
FT Reading Women 4 - 0 Charlton Athletic Women

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP E WOMEN
FT Blackburn Rovers Ladies 0 - 1 Birmingham City Women

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT EB/Streymur II 8 - 0 Royn

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 1 - 2 CD Motagua
FT Platense FC 1 - 0 Real Espana
FT CD Real Sociedad 2 - 3 Lobos UPNFM
FT CD Olimpia 0 - 0 Real de Minas
FT Honduras Progreso 1 - 1 CD Vida

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 1 - 1 Celaya
FT Cimarrones de Sonora 3 - 1 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 - 0 Hassania Agadir
FT OCK Khouribga 1 - 2 Raja Casablanca
FT RSB Berkane 4 - 1 MAT Tetouan
FT Raja Beni Mellal 0 - 2 Youssoufia Berrechid
FT Wydad Casablanca 2 - 1 Rapide Club Oued Zem

NORWAY - CUP WOMEN
FT Arna-Bjoernar 2 - 0 KIL/Hemne
FT LSK Kvinner 1 - 1 Lyn Fotball

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 - 1 Sport Boys
FT Atletico Grau 2 - 2 Binacional

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
FT Hibernian 3 - 1 Brora Rangers

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C
FT Brechin City 2 - 6 Dundee United
FT Kelty Hearts 1 - 2 St. Johnstone

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Montrose 3 - 3 Ross County

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
FT St. Mirren 4 - 1 Partick Thistle

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Airdrieonians 0 - 2 Alloa Athletic

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Yverdon 7 - 1 FC Koeniz

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT Baden 3 - 0 Solothurn
FT FC Langenthal 1 - 1 Delemont

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Richmond Kickers 2 - 1 Orlando City B
FT South Georgia Tormenta FC 0 - 1 FC Tucson

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268