Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Hari Ini 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Oktober 2020

HASIL Pertandingan Sepakbola Tgl 29 - 30 Oktober 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pasaran Sepakbola untuk Dini HariKamis Tgl 29 - 30 Oktober 2020 ;

EUROPA LEAGUE - GROUP A
FT CFR Cluj 1 - 1 Young Boys
FT Roma 0 - 0 PFC CSKA-Sofia

EUROPA LEAGUE - GROUP B
FT Arsenal 3 - 0 Dundalk
FT Molde 1 - 0 Rapid Wien

EUROPA LEAGUE - GROUP C
FT Nice 1 - 0 Hapoel Beer Sheva
FT Slavia Prague 1 - 0 Bayer Leverkusen

EUROPA LEAGUE - GROUP D
FT Benfica 3 - 0 Standard Liege
FT Rangers 1 - 0 Lech Poznan

EUROPA LEAGUE - GROUP E
FT Granada 0 - 0 PAOK Thessaloniki FC
FT Omonia Nicosia 1 - 2 PSV Eindhoven

EUROPA LEAGUE - GROUP F
FT AZ Alkmaar 4 - 1 Rijeka
FT Real Sociedad 0 - 1 SSC Napoli

EUROPA LEAGUE - GROUP G
FT AEK Athens 1 - 2 Leicester City
FT Zorya 1 - 2 SC Braga

EUROPA LEAGUE - GROUP H
FT AC Milan 3 - 0 Sparta Prague
FT Lille 2 - 2 Celtic

EUROPA LEAGUE - GROUP I
FT Qarabag FK 1 - 3 Villarreal
FT Sivasspor 1 - 2 Maccabi Tel Aviv

EUROPA LEAGUE - GROUP J
FT LASK 4 - 3 Ludogorets Razgrad
FT Royal Antwerp 1 - 0 Tottenham Hotspur

EUROPA LEAGUE - GROUP K
FT CSKA Moscow 0 - 0 Dinamo Zagreb
FT Feyenoord 1 - 4 Wolfsberger AC

EUROPA LEAGUE - GROUP L
FT FK Crvena Zvezda 5 - 1 Slovan Liberec
FT Gent 1 - 4 Hoffenheim

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 3 - 1 Malaga
FT Mirandes 1 - 0 Real Zaragoza
FT Tenerife 1 - 1 Lugo
FT Rayo Vallecano 2 - 0 Fuenlabrada
FT Sabadell 1 - 0 Leganes
FT Albacete 1 - 1 Las Palmas
FT Castellon 1 - 2 Almeria
FT Espanyol 2 - 0 Ponferradina
FT Real Oviedo 2 - 3 Logrones
FT Alcorcon 1 - 2 Sporting Gijon

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Sirius 0 - 0 AIK

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Coquimbo Unido 3 - 0 Estudiantes Merida
FT Sol de America 0 - 0 Universidad Catolica
FT Union 0 - 1 Emelec
FT FBC Melgar 1 - 0 Bahia
FT Independiente 1 - 0 Atletico Tucuman
FT Plaza Colonia 0 - 1 Atletico Junior

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Ituano FC 3 - 1 Brusque

BRAZIL - CUP
FT Bragantino 1 - 3 Palmeiras
FT Gremio 1 - 0 Juventude

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
AP Sport Recife U20 1 - 1 Avai FC U20
FT Goias U20 3 - 0 Flamengo U20
FT Palmeiras U20 2 - 1 Londrina EC U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT SC Santos Dumont BA 1 - 4 Tiradentes PI

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 1 - 0 Universidad de Chile
FT Everton CD 1 - 1 Colo Colo
FT Cobresal 1 - 0 Santiago Wanderers

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Tigres FC 1 - 1 Deportivo Pereira
FT Leones 1 - 2 Rionegro Aguilas
FT Real San Andres 2 - 1 Chico FC
FT Santa Fe 1 - 2 Patriotas
FT Cucuta 3 - 2 La Equidad
FT Alianza Petrolera 4 - 0 Bucaramanga

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Guadalupe FC 1 - 0 C.S. Cartagines

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 1 - 1 Marineros de Puntarenas

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Entag El Harby 0 - 0 Misr El-Maqasa

ESTONIA - ESILIIGA
FT Flora Tallinn U21 3 - 1 Nomme United

FRANCE - NATIONAL
FT SC Bastia 2 - 0 Laval

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Club Xelaju 1 - 0 Antigua Guatemala

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 0 - 3 Zebbug Rangers
FT Qormi FC 1 - 1 San Gwann FC
FT Saint Andrews 0 - 1 Pieta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 0 - 5 Mazatlan FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 4 - 1 Dorados

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Club Leon 1 - 3 Queretaro

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Atletico San Luis U20 1 - 3 Mazatlan FC U20

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Madriz 0 - 1 CD Ocotal

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT CD Arabe Unido 1 - 2 AF Sporting San Miguelito
FT Alianza FC 2 - 2 Tauro FC

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Carlos A. Mannucci 0 - 2 Cusco FC

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 2 Grasshopper

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Wasl 0 - 3 Al-Nasr SC
FT Al-Dhafra 3 - 1 Al Fujairah
FT Al-Jazira 2 - 0 Al Ittihad Kalba

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 1 - 0 Monagas SC
FT Deportivo Tachira 1 - 0 Metropolitanos FC

CHINA - SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Jiangsu Suning FC 1 - 1 Shanghai SIPG FC

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Wuhan Zall 2 - 1 Qingdao Huanghai

CHINA - LEAGUE 1: PROMOTION
FT Meizhou Hakka 4 - 2 Zhejiang Greentown

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Lori 1 - 1 Urartu FC

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Khaitan SC 1 - 0 Al Fahaheel
FT Kuwait SC 0 - 0 Al Nasr
FT Al Sahel SC 0 - 1 Kazma
FT Al-Arabi 3 - 2 Al-Qadsia

ROMANIA - LIGA II
FT Rapid Bucuresti 0 - 3 CS Mioveni

RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Sakhalin 1 - 0 FC Ryazan
FT Kaluga 2 - 3 Salyut Belgorod
FT Khimki 2 1 - 1 Khimik-Arsenal
FT Kvant Obninsk 1 - 5 Saturn Ramenskoye
FT Avangard Kursk 1 - 0 Strogino
FT Fakel-M Voronezh 0 - 1 Znamya Noginsk
FT Metalurg Vidnoe 1 - 4 Krasny
FT Sokol Saratov 1 - 3 Metalurg Lypetsk

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Batin 2 - 1 Al-Raed
FT Al Qadasiya 1 - 0 Al-Taawoun

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Koper 3 - 0 NK Celje
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 NK Bravo
FT Mura 2 - 0 Maribor

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁
Share on Google Plus

About maxbet268