Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 24 - 25 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Champions AFC, Liga China, Liga Myanmar, Piala Super UEFA, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Finlandia, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Portugal, Liga Islandia, Liga Mesir, Liga Armenia, Liga Kazakhstan, Liga Israel, Liga Swedia, Liga Rusia, Piala Latvia, Liga Korea Selatan Women, Piala Primavera Italia U-19, Copa Libertadores, Piala Brasil, Liga Meksiko, Liga Chili, Piala Kolombia, Liga Brasil U-20.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 24 - 25 September 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Kamis Tgl 24 - 25 September 2020  :

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:00 WIB. Sepahan Esfahan (N) Vs Al Sadd Doha 1 1/4 : 0 
22:00 WIB. Al Nassr Riyadh (N) Vs Al Ain (UAE) 0 : 1
01:00 WIB. Al Duhail SC (N) Vs Al Taawoun Buraidah 0 : 3/4
01:00 WIB. Persepolis (N) Vs Al Sharjah 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Jiangsu Suning FC (N) Vs Guangzhou Evergrande Taobao 1/4 : 0
19:00 WIB. Guangzhou R&F (N) Vs Shanghai Greenland Shenhua 1/4 : 0
19:00 WIB. Dalian Pro FC Vs Shenzhen FC 0 : 0

CHINA 1ST DIVISION
18:35 WIB. Meizhou Hakka (N) Vs Zhejiang Energy Greentown FC 0 : 0
19:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard (N) Vs Heilongjiang Lava Spring 1/2 : 0 

MYANMAR NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB. United FC (N) Vs Ayeyawady United 0 : 1/4
16:00 Yangon United (N) Vs Rakhine United FC 0 : 1 1/4

UEFA SUPER CUP
02:00 WIB. Bayern Munchen (N) Vs Sevilla 0 : 1 1/2

ENGLISH CARABAO CUP
01:00 WIB. Bristol City Vs Aston Villa 1/4 : 0
01:45 WIB. Lincoln City Vs Liverpool 2 1/4 : 0
01:45 WIB. Manchester City Vs Bournemouth 0 : 1 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. HJK Helsinki Vs TPS Turku 0 : 2

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
21:00 WIB. FC Ararat-Armenia Vs NK Celje 0 : 0
22:30 WIB. KuPS Vs Suduva 0 : 1/2
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs Sonderjyske 0 : 1 1/4 
22:59 WIB. MOL Fehervar Vs Reims 1/2 : 0 
23:30 WIB. Rostov FK Vs Maccabi Haifa 0 : 1/2
00:00 WIB. Djurgardens Vs CFR Cluj 1/2 : 0
00:00 WIB. Riga FC Vs Celtic 1 3/4 : 0
00:00 WIB. CSKA Sofia Vs B36 Torshavn 0 : 2
00:00 WIB. Besiktas Vs Rio Ave 0 : 1/2
00:00 WIB. Floriana FC (N) Vs Flora Tallinn 0 : 0
00:00 WIB. Rosenborg Vs Alanyaspor 0 : 0
00:00 WIB. Royal Charleroi SC Vs FK Partizan 0 : 1/2
00:00 WIB. Malmo FF Vs NK Lokomotiva Zagreb 0 : 1
00:00 WIB. NS Mura Vs PSV Eindhoven 1 1/2 : 0
00:30 WIB. Hapoel Beer Sheva (N) Vs Motherwell 0 : 3/4
01:00 WIB. KI Klaksvik (N) Vs Dinamo Tbilisi 3/4 : 0
01:00 WIB. Sheriff Tiraspol Vs Dundalk 0 : 3/4
01:00 WIB. FK Sarajevo (N) Vs Buducnost Podgorica 0 : 1
01:00 WIB. APOEL Nicosia Vs HSK Zrinjski Mostar 0 : 1 1/4 
01:00 WIB. Galatasaray Vs Hajduk Split 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Copenhagen Vs Piast Gliwice 0 : 1 1/4 
01:00 WIB. Standard Liege Vs FK Vojvodina 0 : 1
01:00 WIB. FK Shkendija (N) Vs Tottenham Hotspur 2 1/4 : 0
01:00 WIB. Granada CF Vs FC Lokomotivi Tbilisi 0 : 3
01:15 WIB. VfL Wolfsburg Vs Desna Chernihiv 0 : 2
01:30 WIB. Basel Vs Anorthosis Famagusta 0 : 1 1/2
01:30 WIB. AC Milan Vs Bodo Glimt 0 : 1 3/4
01:30 WIB. LASK Linz Vs DAC Dunajska Streda 0 : 1
01:30 WIB. St. Gallen Vs AEK Athens 1/4 : 0
01:45 WIB. HNK Rijeka Vs Kolos Kovalivka 0 : 1/2
02:00 WIB. Willem II Vs Rangers FC 1/2 : 0
02:00 WIB. Sporting Lisbon Vs Aberdeen 0 : 1 1/4 

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:00 WIB. Academico Viseu Vs Estoril 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. KA Akureyri Vs HK Kopavogur 0 : 1/2
23:15 WIB. FH Hafnarfjordur Vs Valur 1/4 : 0
23:15 WIB. KR Reykjavik Vs Grotta 0 : 2
23:15 WIB. Fjolnir Vs IA Akranes 1/2 : 0
02:15 WIB. Breidablik Vs Stjarnan 0 : 1/2
02:15 WIB. Fylkir Vs Vikingur Reykjavik 1/2 : 0

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Wadi Degla SC Vs Smouha SC 0 : 0
22:30 WIB. Al Masry SC (N) Vs El-Entag El-Harby 0 : 0
22:30 WIB. El Gouna Vs Aswan SC 0 : 1/4
01:00 WIB. Ismaily SC Vs Pyramids FC 1/2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. FC Van Vs Alashkert FC 1/4 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
16:45 WIB. Ordabasy (N) Vs FC Kyzyl-Zhar SK 0 : 1
19:00 WIB. Kaisar Kyzylorda (N) Vs FC Astana 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. TPV Tampere Vs Ilves Tampere II 3/4 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
23:30 WIB. Hapoel Iksal Imad Vs Hapoel Acre 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Kafr Qasim Vs Sektzia Nes Tziona FC 0 : 0
23:30 WIB. Hapoel Kfar Shalem Vs Hapoel Ramat Gan 1/2 : 0
23:30 WIB. Hapoel Nof HaGalil Vs Hapoel Jerusalem 0 : 0
23:30 WIB. Hapoel Raanana Vs Hapoel Nir Ramat HaSharon 1/4 : 0
23:30 WIB. Hapoel Umm Al Fahm (N) Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 1/2
23:30 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs Hapoel Afula 0 : 1/2

KAZAKHSTAN 1ST DIVISION
17:30 WIB. FC Ekibastuz (N) Vs FK Arys 0 : 0
17:30 WIB. Kyran Shymkent (N) Vs FK Aktobe 1/4 : 0

SWEDEN 2ND DIVISION
17:30 WIB. Hassleholms IF Vs IFK Hassleholm 0 : 1/4

RUSSIA 2ND DIVISION
17:00 WIB. Dinamo Barnaul Vs Zenit Izhevsk 0 : 1/4
17:00 WIB. Zenit Irkutsk Vs FC Leningradets 0 : 1/4

LATVIA CUP
18:00 WIB. FK Liepaja Vs BFC Daugavpils 0 : 1

KOREA WOMEN K-LEAGUE
16:00 WIB. Seoul FC (w) Vs Changnyeong (w) 1/4 : 0
16:00 WIB. Suwon UDC (w) Vs Boeun Sangmu (w) 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) Vs Sejong Sportstoto FC (w) 0 : 2 3/4

ITALY PRIMAVERA CUP U19
20:00 WIB. Lazio U19 Vs Cosenza U19 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Torino U19 Vs Spezia U19 0 : 1
21:00 WIB. Verona U19 Vs Pordenone Calcio U19 0 : 1

COPA LIBERTADORES
05:00 WIB. Jorge Wilstermann Vs Penarol 0 : 1/4
07:00 WIB. Independiente Medellin Vs Boca Juniors 3/4 : 0
09:00 WIB. Delfin SC Vs Santos SP 0 : 1/2 

BRAZIL CUP
06:00 WIB. AC Goianiense GO Vs Fluminense RJ 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. Pachuca Vs Deportivo Toluca 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Deportes Iquique Vs Union La Calera 1/4 : 0
23:30 WIB. Universidad de Concepcion Vs O Higgins 0 : 0
02:00 WIB. Cobresal Vs Palestino 0 : 1/4

COLOMBIA CUP
03:15 WIB. Atletico Huila Vs Real San Andres 0 : 1

BRAZIL CAMPEONATO CARIOCA U20
20:00 WIB. Nova Iguacu RJ U20 Vs Botafogo RJ U20 0 : 3/4

BRAZIL CAMPEONATO U20
01:00 WIB. Sao Paulo SP U20 Vs Atl Paranaense U20 0 : 3/4
01:30 WIB. Internacional RS U20 Vs Flamengo RJ U20 0 : 1

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268