Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 - 29 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Belgia U-21, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Hongaria, Liga Islandia Women, Liga Luksemburg, Liga Meksiko Women, Liga Peru, Liga Rumania, Liga Swedia Women, Liga Uruguay, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Norwegia, Liga China.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 - 29 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 SEPTEMBER 2020

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 0 - 2 Jeju United

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 4 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Fulham 0 - 3 Aston Villa
FT Liverpool 3 - 1 Arsenal

ITALY - SERIE A
FT Bologna 4 - 1 Parma Calcio 1913


PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 - 2 Famalicao

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 2 - 2 Oostende

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 0 Denizlispor

BRAZIL - SERIE A
FT Fluminense 4 - 0 Coritiba

FRANCE - LIGUE 2
FT Troyes 1 - 0 Clermont Foot

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 3 - 4 Hamburger SV

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 6 - 1 FC Den Bosch

FT FC Volendam 0 - 0 Go Ahead Eagles
FT Jong Ajax 3 - 0 Excelsior


PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 1 - 0 Leixoes

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Nordsjaelland 4 - 1 Lyngby

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 0 Mjaellby
FT Kalmar FF 1 - 1 Varbergs BoIS FC

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Orgryte 0 - 2 GAIS

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Anderlecht 3 - 2 Standard Liege
FT Eupen 5 - 0 Waasland-Beveren
FT Gent 2 - 2 Heverlee Leuven

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Oostende 1 - 0 Jeugd Lommel SK
FT Royal Excel Mouscron 1 - 2 Cercle Brugge
FT Sporting Charleroi 2 - 0 KVC Westerlo
FT St.Truiden 4 - 0 Lierse SK
FT Jeugd RFC Seraing United 1 - 3 Jeugd Antwerp
FT Jeugd Union Saint Gilloise 4 - 0 Kmsk Deinze U21
FT Kortrijk 1 - 1 Zulte Waregem

BRAZIL - SERIE B
FT CRB 0 - 0 America MG

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Santa Cruz 3 - 3 EC Jacuipense

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT CR Flamengo RJ 2 - 0 Gremio RS

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 1 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

CHILE - PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 2 - 1 Santiago Morning

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Orsomarso 2 - 1 Real San Andres
FT Union Magdalena 2 - 1 Fortaleza FC
FT Deportes Quindio 2 - 2 Bogota FC

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU Portoviejo 2 - 2 CSD Macara

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Aswan FC 0 - 1 Al Masry

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Stourbridge 1 - 1 Nuneaton Borough FC

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Beaconsfield Town 0 - 2 Gosport Borough

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Haringey Borough 0 - 1 Leatherhead

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 4 - 0 Leicester City U23
FT Everton U23 4 - 1 Derby County U23

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 1 - 0 Sheffield Wednesday

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 1 - 2 HB Torshavn

GERMANY - 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 0 - 2 Meppen

HUNGARY - NB II
FT Debrecen 3 - 1 Pecsi MFC

ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Afturelding Mosfellsbaer 1 - 1 Augnablik
FT Vikingur Reykjavik 1 - 5 Keflavik
FT IA Akranes 2 - 0 Fjolnir Reykjavik

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 2 - 1 Pro Sesto

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT Union Titus Petange 1 - 2 CS Fola Esch

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 3 - 1 Queretaro
FT Club Leon 1 - 5 Atlas
FT Club Tijuana 2 - 3 Pachuca

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cusco FC 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT FBC Melgar 1 - 0 Alianza Universidad

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 UTA Arad

FT CSM Politehnica Iasi 5 - 2 FC FCSB

FT Hermannstadt 2 - 1 Botosani


SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Eskilstuna United DFF 3 - 1 KIF Oerebro

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 - 2 Villa Teresa
FT Rocha FC 0 - 2 Tacuarembo FC

USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT Chattanooga FC 1 - 1 California United
FT New York Cosmos 1 - 2 LA Force

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 3 - 2 Piast Gliwice

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 3 - 0 Lamia
FT AE Larissa 1 - 1 Panathinaikos

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 0 - 1 Raufoss
FT Grorud 4 - 3 Oeygarden FK
FT KFUM 1 - 0 Sandnes
FT Stroemmen 1 - 1 Ranheim
FT Hamarkameratene 2 - 2 Stjoerdals Blink
FT Sogndal 5 - 2 Kongsvinger

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 4 - 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT Tianjin Teda 0 - 0 Wuhan Zall
FT Chongqing Lifan 1 - 0 Shanghai SIPG FC
FT Hebei CFFC 3 - 1 Qingdao Huanghai

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268