Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 27 - 28 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Belanda, Playoff Liga Champions AFC, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Rumania, Liga Slovenia, Piala Tunisia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga China, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Australia, Liga Austria, Liga Hongaria, Liga Jepang, Liga Polandia, Liga Korea Selatan, Liga Swiss.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 27 - 28 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 27 - 28 SEPTEMBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 4 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Burnley 0 - 1 Southampton
FT Sheffield United 0 - 1 Leeds United
FT Tottenham Hotspur 1 - 1 Newcastle United
FT Manchester City 2 - 5 Leicester City

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Bristol City 2 - 0 Sheffield Wednesday
FT AFC Bournemouth 1 - 0 Norwich City

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Lincoln City 2 - 0 Charlton Athletic

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 4 - 0 Villarreal
FT Real Betis 2 - 3 Real Madrid
FT Osasuna 1 - 3 Levante
FT Eibar 1 - 2 Athletic Bilbao
FT Atletico Madrid 6 - 1 Granada
FT Cadiz 1 - 3 Sevilla
FT Real Valladolid 1 - 1 Celta Vigo

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 3 - 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 1 - 0 Albacete
FT Lugo 0 - 2 Almeria
FT Mallorca 1 - 0 Sabadell
FT Ponferradina 3 - 0 Rayo Vallecano
FT Real Oviedo 0 - 2 Espanyol
FT Tenerife 1 - 2 Mirandes

ITALY - SERIE A
FT Roma 2 - 2 Juventus
FT Inter 4 - 3 Fiorentina
FT Spezia 1 - 4 Sassuolo
FT Hellas Verona 1 - 0 Udinese
FT Crotone 0 - 2 AC Milan
FT SSC Napoli 6 - 0 Genoa

ITALY - SERIE B
FT Cremonese 0 - 2 Cittadella
FT AC Reggiana 2 - 2 Pisa

FRANCE - LIGUE 1
FT Reims 0 - 2 Paris Saint-Germain
FT Marseille 1 - 1 Metz
FT Bordeaux 0 - 0 Nice
FT Angers 3 - 2 Brest
FT Dijon 2 - 2 Montpellier
FT Monaco 3 - 2 Strasbourg
FT Nimes 1 - 1 Lens
FT Lorient 1 - 1 Lyon

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Olympique Lyonnais 2 - 1 Bordeaux

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 0 - 2 Sporting CP
FT Rio Ave 0 - 0 Vitoria de Guimaraes
FT Benfica 2 - 0 Moreirense
FT Boavista 0 - 5 FC Porto
FT Farense 0 - 1 Nacional
FT Gil Vicente 1 - 0 Portimonense

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Chaves 1 - 0 Cova da Piedade
FT Vilafranquense 0 - 0 Oliveirense
FT Mafra 2 - 1 Benfica B
FT Arouca 1 - 1 Academico Viseu
FT Casa Pia 1 - 1 Vizela
FT FC Porto B 1 - 2 Penafiel

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 2 - 3 Oud-Heverlee
FT Standard Liege 2 - 2 Zulte Waregem
FT Anderlecht 1 - 1 Eupen
FT Club Brugge 2 - 1 Cercle Brugge
FT Royal Excel Mouscron 1 - 1 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 - 1 Union St.Gilloise
FT Lommel 1 - 2 Deinze
FT Lierse Kempenzonen 2 - 5 RFC Seraing

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT DC United 0 - 2 New England Revolution
FT New York Red Bulls 4 - 1 Montreal Impact
FT Chicago Fire 2 - 0 Atlanta United
FT Philadelphia Union 3 - 0 Inter Miami CF
FT Toronto FC 3 - 1 Columbus Crew
FT Minnesota United 0 - 0 Real Salt Lake
FT FC Dallas 0 - 0 Orlando City
FT Vancouver Whitecaps 0 - 1 Portland Timbers
FT LA Galaxy 1 - 3 Seattle Sounders FC
FT Los Angeles FC 1 - 2 San Jose Earthquakes

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Tacoma Defiance 2 - 1 Portland Timbers II
FT OKC Energy FC 0 - 0 Austin Bold
FT New York Red Bulls II 5 - 4 Philadelphia Union II
FT Charlotte Independence 1 - 3 Memphis 901
FT Pittsburgh Riverhounds 0 - 1 Hartford Athletic
FT Birmingham Legion 1 - 2 North Carolina FC
FT Miami FC 0 - 1 Tampa Bay Rowdies
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 1 Real Monarchs SLC
FT FC Tulsa 1 - 0 San Antonio FC
FT Saint Louis FC 0 - 1 Louisville City FC
FT El Paso Locomotive 0 - 0 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 1 - 1 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights FC 2 - 2 LA Galaxy II
FT Phoenix Rising FC 1 - 0 Orange County SC

USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 1 - 0 Michigan Stars
FT Detroit City FC 4 - 2 New Amsterdam

BRAZIL - SERIE A
FT Palmeiras 1 - 1 Flamengo
FT Atletico GO 1 - 1 Botafogo RJ
FT Ceara 2 - 2 Goias
FT Santos FC 1 - 1 Fortaleza
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Bahia
FT Internacional 1 - 1 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 1 Gremio
FT Vasco da Gama 1 - 1 Bragantino

BRAZIL - SERIE B
FT Ponte Preta 2 - 1 Confianca

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Remo 1 - 0 Manaus FC

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 2 - 2 Brusque
FT Ypiranga RS 2 - 1 Ituano FC
FT Tombense FC 2 - 1 Londrina EC

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 2 - 0 Fluminense U20
FT Bahia U20 1 - 3 Sao Paulo U20
FT Chapecoense U20 2 - 3 Internacional U20
FT Flamengo U20 1 - 3 America MG U20
FT Santos FC U20 1 - 3 Cruzeiro U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Santos FC SP 6 - 0 AA Ponte Preta SP
FT Gremio Osasco Audax EC SP 0 - 4 SE Palmeiras SP
FT SC Internacional RS 4 - 1 Cruzeiro EC MG
FT SE Kindermann SC 6 - 1 Minas Icesp DF
FT Sao Jose EC 0 - 2 Sao Paulo FC SP
FT Ferroviaria SP 1 - 1 EC Iranduba Amazonia AM

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 0 - 0 Go Ahead Eagles
FT De Graafschap 2 - 0 NEC Nijmegen

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 1 - 0 VVV-Venlo
FT Ajax 2 - 1 Vitesse
FT Feyenoord 4 - 2 ADO Den Haag
FT FC Utrecht 3 - 1 RKC Waalwijk
FT FC Emmen 1 - 1 Willem II
FT Heracles 1 - 1 PSV Eindhoven

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Al Nassr FC 1 - 0 Al-Taawoun

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Siroki Brijeg 2 - 1 FK Mladost Doboj Kakanj

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 - 1 PFC CSKA-Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 3 - 1 Universidad de Chile
FT Everton CD 2 - 2 Universidad Catolica
FT Audax Italiano 0 - 0 Curico Unido

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Chico FC 0 - 2 Cucuta
FT Deportivo Cali 2 - 0 Alianza Petrolera
FT Independiente Medellin 1 - 1 Deportivo Pereira
FT Santa Fe 1 - 1 Millonarios

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 2 Atletico FC
FT Valledupar 1 - 2 Atletico Huila

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 - 1 Deportivo Saprissa
FT ADR Jicaral 3 - 1 Sporting San Jose

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT La U Universitarios 1 - 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 1 - 0 Juventud Escazucena

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 - 0 Turrialba

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 - 0 NK Varazdin

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Delfin 0 - 0 Universidad Catolica
FT Emelec 2 - 0 Deportivo Cuenca

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 3 - 0 Lamia
FT Olympiacos 2 - 0 Panetolikos
FT Aris Thessaloniki FC 2 - 2 PAS Giannina
FT OFI Crete 2 - 2 Atromitos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 2 - 1 Club Xelaju
FT CSD Municipal 3 - 0 Sacachispas Chiquimula
FT Sanarate 2 - 2 Deportivo Achuapa
FT Guastatoya 1 - 1 Coban Imperial

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real Espana 1 - 1 CD Olimpia

ICELAND - URVALSDEILD
FT HK Kopavogs 2 - 3 Stjarnan
FT Valur 1 - 1 Breidablik

ICELAND - 2. DEILD
FT Kari 5 - 2 Fjardabyggd

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Dundalk 0 - 4 Shamrock Rovers
FT St. Patrick's Athletic 2 - 0 Shelbourne
FT Finn Harps 1 - 1 Cork City

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hibernians 3 - 1 Floriana

MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsa FC 0 - 1 Vittoriosa Stars
FT San Gwann FC 3 - 2 Qrendi

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 0 - 2 Leon
FT Cruz Azul 0 - 0 CF America

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Leones Negros 2 - 2 Pumas Tabasco

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Santos Laguna

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Cruz Azul U20 4 - 1 America Mexico
FT Atletico San Luis U20 0 - 2 Leon
FT Club Santos Laguna 5 - 1 Club Tijuana de Caliente U20

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Zeta 1 - 1 FK Podgorica

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Beni Mellal 0 - 1 RSB Berkane
FT Raja Casablanca 1 - 0 Rapide Club Oued Zem
FT MAT Tetouan 1 - 1 Wydad Casablanca

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 - 3 Diriangen FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Luqueno 1 - 0 Nacional
FT General Diaz 0 - 1 Guarani

ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 5 - 2 FC FCSB
FT FC Viitorul Constanta 4 - 1 Astra Giurgiu
FT CFR Cluj 0 - 0 Chindia Targoviste

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 3 - 2 Domzale

TUNISIA - CUP
FT US Monastir 2 - 0 Esperance

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hoffenheim 4 - 1 Bayern Munich
FT Freiburg 1 - 1 Wolfsburg

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Karlsruher SC 0 - 1 Bochum
FT Nuernberg 1 - 0 Sandhausen
FT St. Pauli 4 - 2 FC Heidenheim

GERMANY - 3RD LIGA
FT Dynamo Dresden 1 - 1 Waldhof Mannheim
FT Tuerkguecue Muenchen 3 - 0 Kaiserslautern

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT BFC Dynamo 2 - 2 Optik Rathenow
FT Berliner AK 07 3 - 1 Bischofswerdaer FV
FT FSV Union Fuerstenwalde 1 - 3 VSG Altglienicke
FT Hertha Berlin II 1 - 0 Chemnitzer FC
FT Lokomotive Leipzig 1 - 1 Energie Cottbus

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 1 - 1 Bonner SC

TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 1 - 1 Alanyaspor
FT Konyaspor 4 - 1 Besiktas
FT Sivasspor 0 - 0 Ankaragucu
FT Galatasaray 0 - 0 Fenerbahce

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Motherwell 1 - 5 Rangers
FT Celtic 3 - 0 Hibernian
FT Ross County 0 - 3 Aberdeen

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Shandong Luneng 0 - 0 Guangzhou R&F F.C.
FT Shanghai Shenhua 2 - 0 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 0 - 1 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou Evergrande 1 - 0 Dalian Yifang

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 - 1 FC Krasnodar
FT Arsenal Tula 2 - 3 FC Rostov
FT FK Akhmat 2 - 0 Ural
FT CSKA Moscow 0 - 1 Lokomotiv Moscow
FT FC Rotor Volgograd 1 - 3 Rubin Kazan

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 3 - 0 Slovacko
FT Jablonec 4 - 1 Opava
FT Pardubice 3 - 0 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 4 - 1 FC Zbrojovka Brno
FT Pribram 1 - 3 Sparta Prague

DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 4 - 2 OB
FT SoenderjyskE 3 - 1 AaB
FT Broendby IF 2 - 1 AC Horsens
FT Vejle Boldklub 2 - 2 FC Koebenhavn

DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 3 Viborg
FT Fredericia 1 - 0 Silkeborg

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 1 - 2 Haka
FT IFK Mariehamn 0 - 2 KuPS
FT Ilves 4 - 0 TPS

NORWAY - ELITESERIEN
FT Stroemsgodset 0 - 0 Sarpsborg 08
FT Aalesund 1 - 2 Rosenborg
FT FK Haugesund 4 - 4 Odds Ballklubb
FT Kristiansund BK 1 - 1 Brann
FT Mjoendalen 1 - 2 Viking
FT Stabaek 2 - 0 Start

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 1 - 3 Hammarby
FT Helsingborg 0 - 1 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 3 - 0 Haecken
FT Djurgaarden 1 - 2 IFK Norrkoeping
FT Elfsborg 0 - 0 IFK Gothenburg

SWEDEN - SUPERETTAN
FT GIF Sundsvall 2 - 1 Trelleborgs FF
FT Umeaa 0 - 3 AFC Eskilstuna

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Lions FC 4 - 0 Brisbane Roar FC Youth
FT Sunshine Coast Wanderers 1 - 4 Peninsula Power
FT Gold Coast United FC 1 - 1 Eastern Suburbs
FT Olympic FC 1 - 1 Gold Coast Knights

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Austria Wien 2 - 2 Admira Moedling
FT Hartberg 1 - 1 Sturm Graz
FT LASK 3 - 1 Wolfsberger AC

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Amstetten 3 - 3 Dornbirn
FT SK Rapid Wien II 2 - 3 Floridsdorfer AC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg 3 - 1 Diosgyori VTK
FT Budapest Honved 1 - 2 Ujpest

JAPAN - J. LEAGUE
FT Vegalta Sendai 2 - 3 Cerezo Osaka
FT Sagan Tosu 3 - 0 FC Tokyo
FT Kashima Antlers 0 - 2 Oita Trinita
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 2 Gamba Osaka
FT Kashiwa Reysol 1 - 3 Yokohama F.Marinos
FT Shonan Bellmare 0 - 1 Kawasaki Frontale

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Montedio Yamagata 1 - 0 Jubilo Iwata
FT V-Varen Nagasaki 1 - 3 Avispa Fukuoka
FT Mito Hollyhock 3 - 1 Thespakusatsu Gunma
FT Tokyo Verdy 1 - 0 Giravanz Kitakyushu
FT Tochigi SC 2 - 0 Machida Zelvia
FT FC Ryukyu 0 - 1 JEF United Chiba
FT Renofa Yamaguchi 1 - 2 Fagiano Okayama FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 4 - 2 Vanraure Hachinohe
FT SC Sagamihara 3 - 2 Kataller Toyama
FT YSCC 1 - 6 Cerezo Osaka U23
FT FC Gifu 3 - 1 Azul Claro Numazu
FT Gamba Osaka U23 2 - 0 Roasso Kumamoto
FT Fujieda MYFC 0 - 0 Grulla Morioka
FT Imabari FC 2 - 1 Gainare Tottori
FT Kagoshima United 0 - 3 Nagano Parceiro

JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Albirex Niigata Ladies 2 - 0 Ehime FC Ladies
FT JEF Ladies 2 - 1 INAC Kobe Leonessa

POLAND - I LIGA
FT LKS Lodz 4 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Puszcza Niepolomice 2 - 0 Chrobry Glogow

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 0 - 2 Gangwon FC
FT Seongnam FC 0 - 6 Incheon United
FT Daegu FC 2 - 2 Ulsan Hyundai
FT Sangju Sangmu 0 - 1 Jeonbuk FC
FT Pohang Steelers 5 - 3 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 1 - 2 Daejeon Citizen
FT Gyeongnam FC 3 - 1 Chungnam Asan FC

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 2 - 2 Lugano
FT Sion 0 - 0 Young Boys
FT FC Vaduz 0 - 1 St. Gallen
FT Luzern 2 - 2 Lausanne
FT Servette 1 - 0 Basel

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0 - 2 Grasshopper

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268