Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Perancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Norwegia, Play-Off Liga AFC, Liga Australia, Liga Belarus, Liga Austria, Liga Chili, Liga China, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Jerman, Liga Skotlandia, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Finlandia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 26 - 27 SEPTEMBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 0 - 1 Southampton
FT Brighton & Hove Albion 2 - 3 Manchester United
FT Crystal Palace 1 - 2 Everton
FT West Bromwich Albion 3 - 3 Chelsea

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 1 - 0 Nottingham Forest
FT Watford 1 - 0 Luton Town
FT Wycombe Wanderers 0 - 2 Swansea City
FT Barnsley 0 - 0 Coventry City
FT Birmingham City 1 - 1 Rotherham United
FT Cardiff City 1 - 2 Reading
FT Derby County 0 - 4 Blackburn Rovers
FT Millwall 1 - 1 Brentford
FT Preston North End 0 - 1 Stoke City
FT Queens Park Rangers 1 - 1 Middlesbrough

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 1 - 4 Oxford United
FT Crewe Alexandra 2 - 0 Milton Keynes Dons
FT Doncaster Rovers 4 - 1 Bristol Rovers
FT Fleetwood Town 0 - 1 AFC Wimbledon
FT Gillingham 2 - 0 Blackpool
FT Ipswich Town 2 - 0 Rochdale
FT Northampton Town 0 - 2 Hull City
FT Plymouth Argyle 1 - 1 Shrewsbury Town
FT Portsmouth 1 - 2 Wigan Athletic
FT Sunderland 1 - 0 Peterborough United
FT Swindon Town 4 - 2 Burton Albion

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 - 1 Colchester United
FT Bolton Wanderers 0 - 2 Newport County
FT Bradford City 2 - 1 Stevenage
FT Cambridge United 0 - 0 Tranmere Rovers
FT Mansfield Town 1 - 2 Exeter City
FT Oldham Athletic 2 - 3 Crawley Town
FT Port Vale 0 - 0 Harrogate
FT Salford City 0 - 0 Forest Green Rovers
FT Scunthorpe United 1 - 0 Carlisle United
FT Southend United 1 - 2 Morecambe

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 2 - 3 Real Madrid
FT Deportivo Alaves 0 - 0 Getafe
FT Valencia 1 - 1 SD Huesca
FT Elche 0 - 3 Real Sociedad

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Fuenlabrada 1 - 0 Albacete
FT Real Zaragoza 2 - 2 Las Palmas
FT Logrones 1 - 1 Castellon
FT Malaga 1 - 0 Alcorcon
FT Sporting Gijon 2 - 0 Girona

ITALY - SERIE A
FT Inter 4 - 3 Fiorentina
FT Torino 2 - 4 Atalanta
FT Cagliari 0 - 2 Lazio
FT Sampdoria 2 - 3 Benevento

ITALY - SERIE B
FT Brescia 1 - 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Cosenza 0 - 0 Virtus Entella
FT Frosinone 0 - 2 Empoli
FT Lecce 0 - 0 Pordenone Calcio
FT Pescara 0 - 0 Chievo Verona
FT Salernitana 1 - 1 Reggina
FT Venezia 1 - 0 L.R. Vicenza Virtus

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 1 Sochaux
FT Amiens 0 - 0 Pau
FT Chambly 2 - 1 Chateauroux
FT Guingamp 1 - 0 Grenoble
FT Nancy 0 - 1 Le Havre
FT Niort 2 - 2 Paris FC
FT Rodez 2 - 1 Dunkerque
FT Valenciennes 1 - 0 Caen
FT Toulouse 3 - 1 Auxerre

FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 2 - 0 Nantes
FT Saint-Etienne 0 - 3 Rennes
FT Marseille 1 - 1 Metz

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 1 - 0 VVV-Venlo
FT Ajax 2 - 1 Vitesse
FT FC Twente 3 - 1 FC Groningen
FT PEC Zwolle 4 - 0 Sparta Rotterdam
FT Fortuna Sittard 3 - 3 AZ Alkmaar

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur5 - 2 Jong FC Utrecht
FT MVV Maastricht 3 - 0 TOP Oss
FT NAC Breda 2 - 1 Jong PSV

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 2 - 0 Moreirense
FT Boavista 0 - 5 FC Porto
FT SC Braga 0 - 1 Santa Clara
FT Maritimo 2 - 1 Tondela

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 2 - 1 Varzim

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 2 - 3 Oud-Heverlee

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 - 1 Union St.Gilloise.

BELGIUM - 1ST AMATEUR DIVISION
FT Thes Sport 2 - 1 Sint-Eloois-Winkel
FT Patro Eisden 2 - 2 KSK Heist
FT UR La Louviere Centre 1 - 2 Vise

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 1 - 3 Royal Antwerp
FT Beerschot 3 - 2 Waasland-Beveren
FT KV Mechelen 2 - 0 St.Truiden

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 1 - 1 Houston Dynamo
FT New York City FC 4 - 0 FC Cincinnati

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Bahia
FT Internacional 1 - 1 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 - 1 Gremio

BRAZIL - SERIE B
FT CS Alagoano 3 - 2 Juventude
FT Vitoria 3 - 1 Oeste FC
FT Brasil de Pelotas 1 - 1 Parana Clube

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 2 Ferroviario
FT Botafogo PB 1 - 1 Paysandu
FT Vila Nova 0 - 0 Treze

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Sao Bento 1 - 1 Boa Esporte Clube

BRAZIL - PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 0 - 0 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 0 - 0 EC Sao Bernardo SP
FT Barretos SP 1 - 2 EC Noroeste SP
FT Comercial FC SP 3 - 2 EC Primavera SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 0 - 0 Botafogo RJ U20
FT Palmeiras U20 0 - 2 Sport Recife U20
FT Vasco da Gama U20 3 - 2 Vitoria U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT SC Corinthians SP 6 - 0 EC Vitoria BA

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 - 1 FC Krasnodar
FT FC Tambov 0 - 2 Spartak Moscow
FT Zenit St. Petersburg 6 - 0 FC Ufa

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 3 - 0 Slovacko
FT FC Fastav Zlin 0 - 1 SK Sigma Olomouc
FT Karvina 0 - 0 Mlada Boleslav
FT Teplice 2 - 1 Banik Ostrava

NORWAY - ELITESERIEN
FT Stroemsgodset 0 - 0 Sarpsborg 08
FT Molde 0 - 1 Sandefjord

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Pakhtakor Tashkent 2 - 1 Esteghlal

AUSTRALIA - CAPITAL: PLAY-OFF
FT Woden Weston FC 1 - 2 Monaro Panthers
FT Canberra FC 3 - 1 Gungahlin United

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 1 - 1 Casuarina
FT Hellenic 5 - 0 University Azzurri FC

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lambton Jaffas FC 3 - 0 Lake Macquarie
FT Maitland 2 - 1 Edgeworth Eagles
FT Adamstown Rosebud FC 2 - 2 Valentine Phoenix

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Marconi Stallions 1 - 1 Manly United
FT Mt Druitt Town Rangers 0 - 5 Sydney FC Youth
FT Sydney Olympic 1 - 1 North Shore Mariners

AUSTRALIA - WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Armadale 5 - 3 Sorrento
FT Cockburn City 1 - 3 ECU Joondalup
FT Gwelup Croatia 0 - 3 Floreat Athena

AUSTRALIA - WESTERN: RELEGATION
FT Balcatta 3 - 0 Perth Glory Youth
FT Bayswater City 1 - 4 Perth
FT Rockingham City FC 2 - 2 Inglewood United

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Taringa Rovers 2 - 1 Bayside United
FT The Gap 2 - 3 St George Willawong FC
FT Centenary Stormers 2 - 0 North Star FC

AUSTRALIA - TASMANIA
FT South Hobart 3 - 6 Olympia FC Warriors
FT Devonport City 3 - 1 Kingborough Lions
FT Clarence Zebras 4 - 1 Riverside Olympic
FT Launceston City 1 - 3 Glenorchy Knights

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Mitchelton 0 - 0 Rochedale Rovers
FT Souths United 1 - 4 SWQ Thunder
FT Southside Eagles 0 - 3 Logan Lightning
FT Western Pride 2 - 2 Holland Park Hawks

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Amstetten 3 - 3 Dornbirn

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Sturm Graz (A) 3 - 1 Allerheiligen

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT BATE Borisov 2 - 4 Dinamo Brest

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Botev Plovdiv 2 - 1 Levski Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 - 2 Universidad Catolica
FT Audax Italiano 0 - 0 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 - 1 Santiago Wanderers
FT Huachipato 1 - 1 La Serena

CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Taizhou Yuanda 1 - 0 Beijing Renhe

CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Jiangxi Liansheng 1 - 3 Guizhou Hengfeng

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Sichuan Jiuniu 1 - 3 Changchun Yatai

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 1 - 1 Patriotas
FT Envigado 1 - 0 Atletico Junior
FT Tolima 1 - 0 America de Cali

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Llaneros FC 1 - 1 Leones
FT Barranquilla FC 0 - 1 Cortulua
FT Boca Juniors de Cali 0 - 0 Real Cartagena

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 0 - 1 Santos de Guapiles
FT Guadalupe FC 4 - 1 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 2 - 0 Club Sport Herediano

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 2 - 2 Municipal Garabito
FT Puntarenas FC 2 - 1 AD Santa Rosa

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 2 - 1 Cariari
FT Santa Ana 2 - 0 Deportiva Carmelita

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEK Larnaca 2 - 1 AEL Limassol

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Mushuc Runa 2 - 1 Guayaquil City
FT Olmedo 3 - 2 Aucas
FT Independiente del Valle 1 - 1 Barcelona SC
FT Tecnico Universitario 0 - 5 LDU de Quito

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 - 3 Eintracht Frankfurt
FT Arminia Bielefeld 1 - 0 FC Koeln
FT Augsburg 2 - 0 Borussia Dortmund
FT Bayer Leverkusen 1 - 1 RasenBallsport Leipzig
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Union Berlin
FT Mainz 05 1 - 4 VfB Stuttgart
FT Schalke 04 1 - 3 Werder Bremen

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Academical 1 - 1 Dundee United
FT Livingston 2 - 0 St. Johnstone
FT St. Mirren 0 - 1 Kilmarnock

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 0 - 0 Jahn Regensburg
FT Eintracht Braunschweig 0 - 0 Holstein Kiel
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 0 Wuerzburger Kickers

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 1 - 0 Randers FC

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Esbjerg fB 2 - 1 FC Helsingoer
FT Hvidovre 1 - 2 Hobro
FT Vendsyssel FF 1 - 0 Kolding IF
FT Skive 0 - 2 Fremad Amager

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Orebro 2 - 1 Sirius

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Norrby 0 - 2 Degerfors
FT Dalkurd FF 1 - 1 Akropolis IF
FT Halmstads BK 2 - 0 Ljungskile
FT IK Brage 1 - 2 Oesters IF
FT Vaesteraas SK 2 - 2 Joenkoepings Soedra

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 2 WSG Swarovski Tirol
FT Ried 1 - 3 Salzburg
FT SKN St. Poelten 1 - 2 Rapid Wien

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Grazer AK 0 - 1 Vorwaerts Steyr
FT Austria Lustenau 0 - 1 FC Juniors OOe

FINLAND - YKKONEN
FT KPV 0 - 1 VPS
FT Musan Salama 1 - 1 Mikkelin Palloilijat
FT IF Gnistan 2 - 1 SJK Akatemia

GERMANY - 3RD LIGA
FT Unterhaching 1 - 0 Luebeck
FT 1860 Muenchen 1 - 1 Magdeburg
FT Duisburg 1 - 1 FSV Zwickau
FT Hallescher FC 0 - 2 Ingolstadt
FT SC Verl 3 - 0 Bayern Munich II
FT Saarbruecken 2 - 0 Hansa Rostock
FT Viktoria Koeln 1904 0 - 2 Wehen

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT 1. FC Phoenix Luebeck 0 - 1 SC Weiche Flensburg

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Hannover 96 II 3 - 2 Oberneuland
FT Wolfsburg II 1 - 0 Oldenburg
FT Werder Bremen II 2 - 0 VfV Hildesheim
FT Delmenhorst 1 - 1 BSV Rehden

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT Babelsberg 2 - 1 Tennis Borussia
FT Carl Zeiss Jena 2 - 0 FSV Luckenwalde
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 - 2 BSG Chemie Leipzig
FT Germania Halberstadt 0 - 0 SV Lichtenberg 47
FT VfB Auerbach 3 - 2 ZFC Meuselwitz

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT Ulm 0 - 2 Aalen
FT Bayern Alzenau 3 - 1 Mainz 05 II
FT Eintracht Stadtallendorf 1 - 2 Elversberg
FT Hessen Kassel 0 - 1 Homburg
FT VfB Stuttgart II 1 - 1 FSV Frankfurt

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268