Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Denmark, Liga Norwegia, Club Friendly, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolumbia, Liga Ceko, Liga Ekuador, Liga Inggris, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Swiss, Liga Rumania, Liga Wales, Liga Finlandia, Liga China, Liga Hongkong.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 25 - 26 SEPTEMBER 2020
GERMANY - BUNDESLIGAFT Hertha Berlin 1 - 3 Eintracht Frankfurt
GERMANY - 2ND BUNDESLIGAFT Erzgebirge Aue 1 - 1 Greuther FuerthFT VfL Osnabrück 2 - 1 Hannover 96
ITALY - SERIE BFT Monza 0 - 0 SPAL 2013
FRANCE - LIGUE 1FT Lille 2 - 0 Nantes
NETHERLANDS - EREDIVISIEFT FC Twente 3 - 1 FC GroningenFT Almere City FC 2 - 0 Helmond SportFT FC Dordrecht 2 - 0 Jong AZ AlkmaarFT Cambuur 5 - 2 Jong FC UtrechtFT MVV Maastricht 3 - 0 TOP Oss
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGAFT SC Braga 0 - 1 Santa Clara
BELGIUM - JUPILER LEAGUEFT Kortrijk 1 - 3 Royal Antwerp
TURKEY - SUPER LIGFT Fatih Karagumruk 2 - 0 Istanbul Basaksehir
DENMARK - 1ST DIVISIONFT Esbjerg fB 2 - 1 FC HelsingoerFT Hvidovre 1 - 2 HobroFT Vendsyssel FF 1 - 0 Kolding IF
NORWAY - OBOS-LIGAENFT Kongsvinger 1 - 2 Hamarkameratene
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIESFT CE Manresa 2 - 0 UE Olot
AUSTRIA - ERSTE LIGAFT Grazer AK 0 - 1 Vorwaerts SteyrFT ASK-BSC Bruck/Leitha 4 - 2 FC MauerwerkFT Wiener Neustadt 0 - 2 SC Team Wiener LinienFT Wiener Neustadt 0 - 2 SK Rapid Wien IIFT Wiener SK 1 - 1 FCM Traiskirchen
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLEFT Bad Gleichenberg 6 - 0 FC WelsFT Kalsdorf 1 - 1 VoecklamarktFT SC Weiz 0 - 1 SC GleisdorfFT SV Spittal/Drau 0 - 0 ATSV Stadl PauraFT WSC Hertha 1 - 2 Ried (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURGFT SV Wals Grunau 0 - 1 SK Bischofshofen
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROLFT FC Kitzbuehel 2 - 3 Kufstein
BRAZIL - SERIE BFT Botafogo SP 1 - 2 CRBFT Chapecoense AF 0 - 0 America MGFT Cruzeiro 0 - 1 Avai FC
BRAZIL - SERIE C: GRP BFT Criciuma 2 - 0 EC Sao Jose
BRAZIL - PAULISTA A3FT Capivariano FC SP 4 - 1 Marilia AC SPFT Desportivo Brasil SP 2 - 3 Paulista FC SPFT AE Velo Clube SP 1 - 0 GE Osasco SPFT Linense 2 - 1 Olimpia FC SP
BULGARIA - PARVA LIGAFT CSKA 1948 5 - 1 Etar
CHILE - PRIMERA DIVISIÓNFT Coquimbo Unido 2 - 1 Santiago WanderersFT Huachipato 1 - 1 La Serena
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURAFT CD Jaguares 2 - 0 La EquidadFT Once Caldas 2 - 0 Atletico Nacional
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFLFT Znojmo 1 - 0 FC Vysocina Jihlava B
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2FT FC Roskilde 0 - 1 Hilleroed
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3FT Marienlyst 3 - 4 Hedensted
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4FT Silkeborg KFUM 3 - 1 Herning Fremad
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGEFT El Nacional 2 - 2 Orense
EGYPT - PREMIER LEAGUEFT Al-Ittihad Al-Sakandary 0 - 2 ENPPI
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 0 Chelsea U23FT Manchester United U23 3 - 5
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2FT Aston Villa U23 1 - 2 Reading U23
FRANCE - NATIONALFT Annecy FC 0 - 0 CreteilFT Cholet 2 - 1 OrleansFT Le Mans 1 - 0 Bourg en Bresse PeronnasFT Lyon la Duchere 0 - 0 AvranchesFT Quevilly 0 - 0 LavalFT Red Star 2 - 0 ConcarneauFT Stade Briochin 2 - 1 FC Bastia-Borgo
GERMANY - 3RD LIGAFT Unterhaching 1 - 0 Luebeck
IRELAND - PREMIER DIVISIONFT Bohemian FC 2 - 1 Derry City
IRELAND - 1ST DIVISIONFT Athlone Town 0 - 4 Longford TownFT Bray Wanderers 0 - 1 Drogheda UnitedFT Cabinteely 1 - 5 Wexford FCFT Galway United FC 0 - 1 Cobh Ramblers
MALTA - 1ST DIVISIONFT Saint Andrews 0 - 3 Fgura United
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANESFT Puebla 3 - 3 Queretaro FCFT FC Juarez 0 - 1 Atlas
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1FT Mazorqueros FC 1 - 1 Atletico Saltillo Soccer
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2FT Aguacateros CDU 3 - 2 Azores de HidalgoFT Pioneros de Cancun 3 - 0 Zitacuaro
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMENFT Necaxa 0 - 1 Monterrey
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURAFT Pumas Unam 0 - 1 NecaxaFT Pachuca 0 - 0 Deportivo Toluca FCFT Puebla 3 - 2 QueretaroFT FC Juarez U20 0 - 0 Atlas
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURAFT Guairena 3 - 3 12 de Octubre
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURAFT Sport Huancayo 4 - 3 Universidad San MartinFT Universitario de Deportes 2 - 0 Atletico GrauFT Sport Boys 1 - 1 Deportivo Municipal
POLAND - EKSTRAKLASAFT Gornik Zabrze 0 - 0 Wisla KrakowFT Wisla Plock 1 - 3 Warta Poznan
POLAND - I LIGAFT GKS Tychy 71 2 - 1 ResoviaFT Odra Opole 1 - 0 GKS BelchatowFT Stomil Olsztyn 1 - 0 Zaglebie SosnowiecFT GKS Jastrzebie 0 - 1 Widzew LodzFT Termalica Nieciecza 0 - 1 Arka Gdynia
POLAND - II LIGAFT Motor Lublin 1 - 1 Garbarnia
QATAR - STARS LEAGUE CUP: GROUP BFT Al-Arabi 5 - 1 Al-AhliFT Al-Gharafa 2 - 0 Umm SalalFT Al-Rayyan 1 - 4 Al-Khuraitiat
ROMANIA - LIGA 1FT FC Arges Pitesti 1 - 2 CS Universitatea Craiova
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUEFT Xamax 0 - 3 SchaffhausenFT Winterthur 5 - 2 Aarau
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1FT Bulle 1 - 4 EchallensFT Greenville Triumph SC 1 - 0 North Texas SC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP BFT Chattanooga FC 0 - 0 New York CosmosFT California United 2 - 3 LA Force
WALES - CYMRU PREMIERFT Newtown 1 - 1 Aberystwyth
AUSTRIA - ERSTE LIGAFT FC Liefering 2 - 0 FC Wacker InnsbruckFT Kapfenberger SV 2 - 4 BW LinzFT SK Austria Klagenfurt 3 - 2 Austria Wien (A)FT SV Horn 0 - 1 SV Lafnitz
FINLAND - YKKONENFT FC KTP 3 - 2 EIFFT FF Jaro 2 - 0 AC Oulu
NORWAY - OBOS-LIGAENFT Stroemmen 1 - 4 LillestroemFT Oeygarden FK 0 - 1 SogndalFT Ranheim 3 - 1 AasaneFT Raufoss 0 - 0 SandnesFT Stjoerdals Blink 4 - 1 KFUMFT Tromsoe 3 - 1 Grorud
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP BFT Qingdao Huanghai 3 - 0 Tianjin TedaFT Shanghai SIPG FC 1 - 0 Beijing GuoanFT Shijiazhuang Ever Bright 1 - 4 Chongqing LifanFT Wuhan Zall 0 - 2 Hebei CFFC
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWESTFT Pirmasens 0 - 2 Hoffenheim IIFT TSV Steinbach 4 - 0 Sonnenhof Grossaspach
HONG KONG - PREMIER LEAGUEFT Happy Valley 2 - 5 Guangzhou R&F F.C.
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 - 3 Eintracht Frankfurt
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Erzgebirge Aue 1 - 1 Greuther Fuerth
FT VfL Osnabrück 2 - 1 Hannover 96
ITALY - SERIE B
FT Monza 0 - 0 SPAL 2013
FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 2 - 0 Nantes
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Twente 3 - 1 FC Groningen
FT Almere City FC 2 - 0 Helmond Sport
FT FC Dordrecht 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT Cambuur 5 - 2 Jong FC Utrecht
FT MVV Maastricht 3 - 0 TOP Oss
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 0 - 1 Santa Clara
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 1 - 3 Royal Antwerp
TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 2 - 0 Istanbul Basaksehir
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Esbjerg fB 2 - 1 FC Helsingoer
FT Hvidovre 1 - 2 Hobro
FT Vendsyssel FF 1 - 0 Kolding IF
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Kongsvinger 1 - 2 Hamarkameratene
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CE Manresa 2 - 0 UE Olot
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Grazer AK 0 - 1 Vorwaerts Steyr
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 4 - 2 FC Mauerwerk
FT Wiener Neustadt 0 - 2 SC Team Wiener Linien
FT Wiener Neustadt 0 - 2 SK Rapid Wien II
FT Wiener SK 1 - 1 FCM Traiskirchen
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Bad Gleichenberg 6 - 0 FC Wels
FT Kalsdorf 1 - 1 Voecklamarkt
FT SC Weiz 0 - 1 SC Gleisdorf
FT SV Spittal/Drau 0 - 0 ATSV Stadl Paura
FT WSC Hertha 1 - 2 Ried (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Wals Grunau 0 - 1 SK Bischofshofen
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT FC Kitzbuehel 2 - 3 Kufstein
BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 1 - 2 CRB
FT Chapecoense AF 0 - 0 America MG
FT Cruzeiro 0 - 1 Avai FC
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Criciuma 2 - 0 EC Sao Jose
BRAZIL - PAULISTA A3
FT Capivariano FC SP 4 - 1 Marilia AC SP
FT Desportivo Brasil SP 2 - 3 Paulista FC SP
FT AE Velo Clube SP 1 - 0 GE Osasco SP
FT Linense 2 - 1 Olimpia FC SP
BULGARIA - PARVA LIGA
FT CSKA 1948 5 - 1 Etar
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 2 - 1 Santiago Wanderers
FT Huachipato 1 - 1 La Serena
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 2 - 0 La Equidad
FT Once Caldas 2 - 0 Atletico Nacional
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Znojmo 1 - 0 FC Vysocina Jihlava B
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 0 - 1 Hilleroed
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
FT Marienlyst 3 - 4 Hedensted
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT Silkeborg KFUM 3 - 1 Herning Fremad
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT El Nacional 2 - 2 Orense
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 0 - 2 ENPPI
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 0 Chelsea U23
FT Manchester United U23 3 - 5
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 1 - 2 Reading U23
FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 0 - 0 Creteil
FT Cholet 2 - 1 Orleans
FT Le Mans 1 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Lyon la Duchere 0 - 0 Avranches
FT Quevilly 0 - 0 Laval
FT Red Star 2 - 0 Concarneau
FT Stade Briochin 2 - 1 FC Bastia-Borgo
GERMANY - 3RD LIGA
FT Unterhaching 1 - 0 Luebeck
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 2 - 1 Derry City
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 0 - 4 Longford Town
FT Bray Wanderers 0 - 1 Drogheda United
FT Cabinteely 1 - 5 Wexford FC
FT Galway United FC 0 - 1 Cobh Ramblers
MALTA - 1ST DIVISION
FT Saint Andrews 0 - 3 Fgura United
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 3 - 3 Queretaro FC
FT FC Juarez 0 - 1 Atlas
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 1 - 1 Atletico Saltillo Soccer
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 3 - 2 Azores de Hidalgo
FT Pioneros de Cancun 3 - 0 Zitacuaro
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Necaxa 0 - 1 Monterrey
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pumas Unam 0 - 1 Necaxa
FT Pachuca 0 - 0 Deportivo Toluca FC
FT Puebla 3 - 2 Queretaro
FT FC Juarez U20 0 - 0 Atlas
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guairena 3 - 3 12 de Octubre
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Huancayo 4 - 3 Universidad San Martin
FT Universitario de Deportes 2 - 0 Atletico Grau
FT Sport Boys 1 - 1 Deportivo Municipal
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 0 - 0 Wisla Krakow
FT Wisla Plock 1 - 3 Warta Poznan
POLAND - I LIGA
FT GKS Tychy 71 2 - 1 Resovia
FT Odra Opole 1 - 0 GKS Belchatow
FT Stomil Olsztyn 1 - 0 Zaglebie Sosnowiec
FT GKS Jastrzebie 0 - 1 Widzew Lodz
FT Termalica Nieciecza 0 - 1 Arka Gdynia
POLAND - II LIGA
FT Motor Lublin 1 - 1 Garbarnia
QATAR - STARS LEAGUE CUP: GROUP B
FT Al-Arabi 5 - 1 Al-Ahli
FT Al-Gharafa 2 - 0 Umm Salal
FT Al-Rayyan 1 - 4 Al-Khuraitiat
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 1 - 2 CS Universitatea Craiova
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Xamax 0 - 3 Schaffhausen
FT Winterthur 5 - 2 Aarau
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Bulle 1 - 4 Echallens
FT Greenville Triumph SC 1 - 0 North Texas SC
USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT Chattanooga FC 0 - 0 New York Cosmos
FT California United 2 - 3 LA Force
WALES - CYMRU PREMIER
FT Newtown 1 - 1 Aberystwyth
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 2 - 0 FC Wacker Innsbruck
FT Kapfenberger SV 2 - 4 BW Linz
FT SK Austria Klagenfurt 3 - 2 Austria Wien (A)
FT SV Horn 0 - 1 SV Lafnitz
FINLAND - YKKONEN
FT FC KTP 3 - 2 EIF
FT FF Jaro 2 - 0 AC Oulu
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Stroemmen 1 - 4 Lillestroem
FT Oeygarden FK 0 - 1 Sogndal
FT Ranheim 3 - 1 Aasane
FT Raufoss 0 - 0 Sandnes
FT Stjoerdals Blink 4 - 1 KFUM
FT Tromsoe 3 - 1 Grorud
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Qingdao Huanghai 3 - 0 Tianjin Teda
FT Shanghai SIPG FC 1 - 0 Beijing Guoan
FT Shijiazhuang Ever Bright 1 - 4 Chongqing Lifan
FT Wuhan Zall 0 - 2 Hebei CFFC
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 0 - 2 Hoffenheim II
FT TSV Steinbach 4 - 0 Sonnenhof Grossaspach
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Happy Valley 2 - 5 Guangzhou R&F F.C.