Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13 - 14 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Norwegia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Georgia, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Israel, Piala Emir Kuwait, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Rusia, Liga Slovenia, Liga Tunisia, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Piala DFB Jerman, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Australia, Liga Irlandia, Liga Austria, Liga China, Liga Regional Jerman.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13 - 14 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 13 - 14 SEPTEMBER 2020


SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 4 - 2 Levante
FT Cadiz 0 - 2 Osasuna
FT Deportivo Alaves 0 - 1 Real Betis
FT Real Valladolid 1 - 1 Real Sociedad
FT Villarreal 1 - 1 SD Huesca

FRANCE - LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 0 - 1 Marseille
FT Saint-Etienne 2 - 0 Strasbourg
FT Lille 1 - 0 Metz
FT Angers 1 - 0 Reims
FT Dijon 0 - 2 Brest
FT Lorient 2 - 3 Lens
FT Nimes 2 - 4 Rennes
FT Monaco 2 - 1 Nantes

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 3 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Club Brugge 4 - 1 Waasland-Beveren
FT Anderlecht 2 - 0 Cercle Brugge
FT St.Truiden 2 - 3 Royal Antwerp
FT Zulte Waregem 0 - 2 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 0 - 2 Westerlo
FT Club Brugge U23 1 - 1 Union St.Gilloise

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 2 - 0 Genclerbirligi
FT Trabzonspor 1 - 3 Besiktas

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Sporting Kansas City 1 - 0 Minnesota United
FT Vancouver Whitecaps 2 - 4 Montreal Impact
FT Los Angeles FC 0 - 1 Portland Timbers
FT San Jose Earthquakes 0 - 0 LA Galaxy

BRAZIL - SERIE A
FT Fluminense 2 - 1 Corinthians
FT Gremio 1 - 1 Fortaleza
FT Atletico MG 2 - 1 Bragantino
FT Bahia 0 - 1 Atletico GO
FT Ceara 2 - 0 Flamengo
FT Goias 1 - 0 Internacional
FT Palmeiras 2 - 2 Sport Recife
FT Botafogo RJ 2 - 3 Vasco da Gama

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 2 - 0 Malaga
FT Espanyol 3 - 0 Albacete
FT Real Oviedo 0 - 0 Cartagena
FT Mallorca 0 - 1 Rayo Vallecano
FT Fuenlabrada 2 - 0 Lugo
FT Mirandes 0 - 0 Alcorcon

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Telstar 1 - 2 MVV Maastricht
FT PEC Zwolle 0 - 2 Feyenoord
FT FC Twente 2 - 0 Fortuna Sittard
FT FC Emmen 3 - 5 VVV-Venlo
FT Heracles 2 - 0 ADO Den Haag
FT Sparta Rotterdam 0 - 1 Ajax
FT FC Groningen 1 - 3 PSV Eindhoven
FT RKC Waalwijk 0 - 1 Vitesse

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 3 - 2 Vilafranquense
FT Varzim 1 - 0 FC Porto B

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 2 - 1 Mlada Boleslav

NORWAY - ELITESERIEN
FT Vaalerenga 5 - 1 Brann
FT Stabaek 2 - 1 FK Haugesund
FT Aalesund 0 - 1 Sarpsborg 08
FT Bodoe/Glimt 6 - 1 Odds Ballklubb
FT Mjoendalen 0 - 2 Sandefjord
FT Stroemsgodset 3 - 3 Rosenborg

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Tuzla City 1 - 0 Radnik Bijeljina

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Santa Cruz 1 - 0 Remo

BRAZIL - BRAZIL SERIE D QUALIFICATION
FT Brasiliense 4 - 0 Tocantinopolis
FT Aquidauanense 1 - 3 Real Noroeste
FT Nacional AM 1 - 2 Ji-Parana FC
FT Ypiranga AP 0 - 1 Bare

BRAZIL - CATARINENSE: PLAY-OFF
FT Brusque 0 - 1 Chapecoense AF

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT SC Corinthians SP 1 - 0 Gremio RS
FT CR Flamengo RJ 1 - 1 Cruzeiro EC MG
FT Gremio Osasco Audax EC SP 1 - 0 AA Ponte Preta SP
FT SE Kindermann SC 1 - 1 Sao Paulo FC SP
FT Ferroviaria SP 7 - 0 EC Vitoria BA
FT SC Internacional RS 2 - 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT Santos FC SP 2 - 0 Minas Icesp DF

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 2 - 1 Etar

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 3 - 0 Audax Italiano
FT O'Higgins 1 - 2 Everton CD
FT Union La Calera 0 - 0 Colo Colo
FT Santiago Wanderers 3 - 2 Huachipato

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Pasto 1 - 3 Tolima

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 4 - 0 Limon
FT Grecia 0 - 1 Guadalupe FC
FT Santos de Guapiles 0 - 4 LD Alajuelense

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Municipal Garabito 1 - 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 2 - 1 Municipal San Ramon

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 1 - 2 HNK Gorica

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 - 2 Doxa Katokopia

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Aucas 2 - 0 Deportivo Cuenca
FT Independiente del Valle 4 - 2 Delfin
FT Barcelona SC 1 - 0 Universidad Catolica

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 1 - 0 El Entag El Harby

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 2 - 1 Samtredia

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 1 - 0 Panathinaikos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 2 - 1 Antigua Guatemala
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 1 Club Xelaju
FT Guastatoya 2 - 2 Deportivo Achuapa

HUNGARY - NB II
FT BFC Siofok 2 - 0 Vasas Budapest

ICELAND - URVALSDEILD
FT HK Kopavogs 3 - 2 IA Akranes
FT Valur 2 - 0 Vikingur Reykjavik

ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT Stjarnan 0 - 3 Valur Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 2 - 2 FH Hafnarfjordur

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 2 FC Ashdod
FT Maccabi Haifa 3 - 1 Hapoel Beer Sheva

KUWAIT - EMIR CUP
AP Al-Arabi * 0 - 0 Al Yarmouk Kuwait

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pumas 3 - 0 Atletico de San Luis
FT Queretaro FC 2 - 3 Leon
FT Tijuana 3 - 2 Cruz Azul

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 3 - 0 Atlante
FT Cimarrones de Sonora 2 - 1 Pumas Tabasco

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 3 - 2 Cruz Azul U20
FT Pumas Unam 1 - 1 Atletico San Luis U20
FT Queretaro 2 - 3 Leon

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 1 - 1 Raja Beni Mellal
FT Ittihad Tanger 1 - 1 RSB Berkane

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 0 - 0 Managua FC
FT Art Municipal Jalapa 1 - 1 Chinandega FC
FT Juventus FC 1 - 0 Real Madriz

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guairena 4 - 0 Sportivo San Lorenzo

POLAND - II LIGA
FT GKS Katowice 3 - 1 Lech Poznan ll

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Arabi 1 - 2 Al-Gharafa

ROMANIA - LIGA 1
FT CFR Cluj 1 - 0 Hermannstadt
FT FC Voluntari 2 - 1 FC FCSB
FT Astra Giurgiu 2 - 2 Sepsi OSK

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Baltika 1 - 2 Veles Moscow

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 0 - 0 Mura

TUNISIA - LIGUE I
FT Club Africain 2 - 3 Etoile du Sahel
FT US Monastir 1 - 1 Ben Guerdane

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Rentistas 1 - 1 Fenix
FT Deportivo Maldonado 1 - 0 Cerro
FT Nacional 2 - 0 Danubio

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT North Carolina FC 3 - 2 Memphis 901
FT San Diego Loyal 2 - 0 Orange County SC

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Greenville Triumph SC 2 - 0 Forward Madison FC

USA - USA NISA FALL SEASON
FT California United 1 - 1 Oakland Roots

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3 - 4 Urawa Red Diamonds
FT Vegalta Sendai 0 - 3 Oita Trinita
FT Yokohama FC 3 - 2 Nagoya Grampus Eight
FT Kawasaki Frontale 5 - 1 Sanfrecce Hiroshima
FT Sagan Tosu 2 - 1 Kashiwa Reysol
FT Gamba Osaka 0 - 1 Shonan Bellmare
FT Yokohama F.Marinos 1 - 2 Cerezo Osaka

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 2 - 1 Machida Zelvia
FT Fagiano Okayama FC 0 - 0 Ventforet Kofu
FT Tochigi SC 1 - 1 Matsumoto Yamaga
FT Tokyo Verdy 1 - 3 Thespakusatsu Gunma
FT V-Varen Nagasaki 0 - 0 Jubilo Iwata
FT Kyoto Sanga FC 1 - 0 FC Ryukyu
FT Giravanz Kitakyushu 2 - 1 Albirex Niigata
FT Mito Hollyhock 4 - 2 Renofa Yamaguchi
FT Omiya Ardija 1 - 1 Montedio Yamagata

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachinohe 0 - 3 FC Gifu
FT Fukushima United 1 - 4 Kagoshima United
FT Imabari FC 0 - 1 Blaublitz Akita
FT Nagano Parceiro 2 - 0 Cerezo Osaka U23

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 2 - 1 Suwon Bluewings
FT Busan I'Park 0 - 0 Incheon United
FT Gangwon FC 0 - 3 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 2 - 0 Daejeon Citizen
FT Ansan Greeners 1 - 0 FC Anyang

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Moreton Bay United 2 - 1 Lions FC
FT Brisbane Roar FC Youth 1 - 3 Sunshine Coast Wanderers

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 0 - 2 Newcastle United
FT West Bromwich Albion 0 - 3 Leicester City
FT Tottenham Hotspur 0 - 1 Everton

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
AP Sao Bernardo * 0 - 0 Juventus SP

GERMANY - DFB CUP
FT Carl Zeiss Jena 0 - 2 Werder Bremen
AP Chemnitzer FC 2 - 2 Hoffenheim *
FT Eintracht Norderstedt 0 - 7 Bayer Leverkusen
FT Elversberg 4 - 2 St. Pauli
FT FC Rielasingen-Arlen 1 - 7 Holstein Kiel
FT Hansa Rostock 0 - 1 VfB Stuttgart
AP Kaiserslautern 1 - 1 Jahn Regensburg *
FT SC Wiedenbrueck 0 - 5 Paderborn
FT TSV Steinbach 1 - 2 Sandhausen
AET Magdeburg 2 - 3 Darmstadt
FT Waldhof Mannheim 1 - 2 Freiburg
FT Wehen 1 - 0 FC Heidenheim

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 0 - 3 IFK Gothenburg
FT Hammarby 2 - 2 Helsingborg
FT Malmoe FF 0 - 0 AIK
FT Mjaellby 2 - 3 Varbergs BoIS FC

DENMARK - SUPERLIGA
FT AC Horsens 0 - 3 Randers FC
FT Lyngby 0 - 0 AaB
FT Broendby IF 3 - 2 FC Nordsjaelland
FT OB 3 - 2 FC Koebenhavn

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Sydney Olympic 4 - 2 APIA Leichhardt Tigers
FT Sydney United 58 4 - 2 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT Rockdale City Suns 3 - 1 Wollongong Wolves

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 0 - 1 Rubin Kazan
FT CSKA Moscow 3 - 1 Spartak Moscow

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Finn Harps 0 - 0 Derry City

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Grazer AK 0 - 1 Dornbirn
FT Amstetten 2 - 2 Vorwaerts Steyr
FT FC Liefering 3 - 0 SK Rapid Wien II

CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP A
FT AC Sparta Prague B 10 - 0 Sokolov
FT Admira Prague 2 - 1 Loko Vltavin
AP SK Slavia Praha B 2 - 2 Kraluv Dvur *
AP Viktoria Plzen B * 4 - 4 Motorlet Prague

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Jiangsu Suning FC 3 - 3 Guangzhou R&F F.C.
FT Shandong Luneng 1 - 2 Guangzhou Evergrande

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 2 - 1 Kolding IF

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Altonaer FC 93 0 - 1 Hamburger SV II
FT Holstein Kiel II 1 - 0 St.Pauli II
FT Teutonia Ottensen 2 - 0 1. FC Phoenix Luebeck

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 - 1 Puskas FC Academy
FT Ujpest 2 - 4 Varda SE
FT MTK Budapest 0 - 3 Zalaegerszeg

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268