Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Piala EFL Carabao Inggris, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Belanda, Club Friendly, Playoff Liga Brasil Women, Liga Kanada, Liga Chili, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Guatemala, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Polandia, Liga China, Liga Regional Jerman Liga Australia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 4 - 0 Ukraine
FT Switzerland 1 - 1 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Serbia 0 - 0 Turkey
FT Hungary 2 - 3 Russia
FT Wales 1 - 0 Bulgaria
FT Ireland 0 - 1 Finland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Kosovo 1 - 2 Greece
FT Slovenia 1 - 0 Moldova

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Malta 1 - 1 Latvia
FT Andorra 0 - 1 Faroe Islands

ENGLISH CARABAO CUP
FT Brentford 1 - 1 Wycombe Wanderers

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT DC United 0 - 0 New York City FC
FT New York Red Bulls 0 - 3 Philadelphia Union
FT Chicago Fire 1 - 2 New England Revolution
FT Columbus Crew 3 - 0 FC Cincinnati
FT Minnesota United 0 - 0 Real Salt Lake
FT Houston Dynamo 2 - 1 Sporting Kansas City
FT Orlando City 1 - 1 Atlanta United
FT Vancouver Whitecaps 3 - 2 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 1 - 1 Colorado Rapids

BRAZIL - SERIE A
FT Internacional 2 - 2 Bahia
FT Sao Paulo 3 - 1 Fluminense
FT Vasco da Gama 1 - 0 Athletico Paranaense
FT Atletico GO 1 - 1 Gremio
FT Sport Recife 2 - 1 Goias
FT Houston Dynamo 2 - 1 Sporting Kansas City
FT Orlando City 1 - 1 Atlanta United
FT Vancouver Whitecaps 3 - 2 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 1 - 1 Colorado Rapids

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior SBV 4 - 6 Almere City
FT Den Bosch 2 - 1 Dordrecht
FT Helmond Sport 0 - 2 NAC Breda

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CE L'Hospitalet 1 - 1 FC Andorra
FT FK Pehchevo 1 - 4 FK Vardar Skopje
FT Fatih Karagumruk 1 - 2 Istanbul Basaksehir
FT Fiorentina 5 - 0 Lucchese
FT Levante 1 - 0 Castellon
FT Derthona 0 - 3 Sampdoria
FT Clube Do Remo PA 0 - 1 Paysandu
FT Emelec 2 - 2 Independiente del Valle

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 1 - 1 Manaus FC

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Ypiranga RS 2 - 0 Tombense FC
FT Boa Esporte Clube 0 - 1 Brusque
FT Criciuma 1 - 1 Volta Redonda

BRAZIL - BRAZIL SERIE D QUALIFICATION
FT Real Noroeste 3 - 1 Aquidauanense
FT Ji-Parana FC 2 - 1 Nacional AM
FT Tocantinopolis 1 - 0 Brasiliense
FT Bare 3 - 0 Ypiranga AP

BRAZIL - PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Remo 0 - 1 Paysandu

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Santos FC SP 2 - 1 Sao Paulo FC SP
FT AA Ponte Preta SP 0 - 1 Sao Jose EC
FT SE Palmeiras SP 2 - 1 SE Kindermann SC
FT EC Iranduba Amazonia AM 1 - 3 CR Flamengo RJ

BRAZIL - CAMPEONATO ACREANO: 2ND PHASE: GROUP A
FT Atletico Acreano 3 - 0 AD Vasco Da Gama AC
FT Galvez EC 1 - 2 Rio Branco

CANADA - PREMIER LEAGUE
FT Pacific FC 2 - 1 FC Edmonton

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 1 - 1 Colo Colo

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 1 - 2 Cariari

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 4 - 0 Deportiva San Carlos
FT ADR Jicaral 0 - 2 Limon

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Delfin 2 - 1 Deportivo Cuenca
FT Aucas 3 - 1 Guayaquil City
FT Emelec 2 - 2 Independiente del Valle

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 1 - 0 El Geish

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 1 - 2 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Sanarate 1 - 1 Sacachispas Chiquimula
FT Antigua Guatemala 1 - 1 Comunicaciones FC

ICELAND - 2. DEILD
FT Kordrengir 2 - 1 Haukar

ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT Throttur Reykjavik 0 - 4 Breidablik

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 2 - 0 Toluca
FT Atletico de San Luis 0 - 2 Pachuca

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 - 1 Leones Negros

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 3 - 2 Juventus FC
FT CD Ocotal 0 - 0 Art Municipal Jalapa

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Sol de America
FT General Diaz 1 - 3 Cerro Porteno

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Danubio 0 - 0 Defensor Sporting
FT Deportivo Maldonado 1 - 0 Club Atletico Progreso
FT Nacional 5 - 1 Cerro
FT Union Omaha 1 - 0 Orlando City B

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT San Marino U21 0 - 1 Greece U21

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 4 - 2 FC Ryukyu
FT Mito Hollyhock 1 - 2 Tochigi SC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 2 - 3 Incheon United
FT Ulsan Hyundai 1 - 1 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT FC Anyang 2 - 1 Seoul E-Land FC
FT Suwon City 2 - 2 Jeonnam Dragons

JAPAN - J LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 2 - 0 Gainare Tottori
FT Azul Claro Numazu 1 - 1 FC Gifu
FT YSCC 0 - 0 Imabari FC
FT Blaublitz Akita 0 - 0 Cerezo Osaka U23
FT Kamatamare Sanuki 0 - 1 Kataller Toyama

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Grange Thistle 4 - 2 Brisbane Knights
FT Toowong 1 - 3 St George Willawong FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Ipswich Knights 0 - 1 Souths United
FT Rochedale Rovers 0 - 3 SWQ Thunder

POLAND - I LIGA
FT Zaglebie Sosnowiec 3 - 0 GKS Tychy 71
FT Gornik Leczna 2 - 0 Resovia

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Tianjin Teda 1 - 2 Chongqing Lifan
FT Wuhan Zall 2 - 2 Beijing Guoan

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Bischofswerdaer FV 0 - 2 Lokomotive Leipzig
FT Energie Cottbus 0 - 2 Germania Halberstadt
FT FSV Luckenwalde 2 - 5 BFC Dynamo
FT Optik Rathenow 1 - 1 Babelsberg
FT Tennis Borussia 1 - 2 FC Viktoria 1889 Berlin
FT Chemnitzer FC 3 - 2 FSV Union Fuerstenwalde

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Rockdale City Suns 1 - 3 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT Sydney United 58 4 - 2 Sydney FC Youth

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268