Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 05 - 06 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Utama Amerika Serikat, Liga China, Liga Belanda, Liga Swedia, Club Friendly, Liga Australia Utara, Liga Australia Selatan, Liga Australia Barat, Liga Austria, Liga Bahrain, Liga Belgia Women, Liga Belarus, Liga Bosnia, Liga Brasil, Liga Kanada, Liga Chili, Liga Kosta Rika, Liga China Women, liga Kroasia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Denmark Women, Liga Ekuador, Liga Guatemala, Liga Mesir, Piala FA Inggris, Piala FA Inggris Women, Liga Finlandia, Liga Champion Prancis U-19, Liga Prancis, Liga Prancis Women, Bundsliga Jerman Women, Liga Jerman Utara, Liga Jerman Selatan, Liga Jerman Laut Timur, Liga Jerman Barat, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Italia Women, Liga Jepang, Liga Jepang Women, Liga Malaysia, Liga Meksiko, Liga Meksiko U-20, Liga Nikaragua, Liga Moldova, Liga Norwegia, Liga Norwegia Women, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Polandia U-18, Liga Polandia Women, Liga Qatar, Liga Korea Selatan, Liga Rumania, Liga Rusia, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Tunisia, Liga Ukraina, Liga Uruguay, Championship USL Amerika Serikat, Liga Uzbekistan, Kualifikasi EURO U-21, Liga Swiss Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 05 - 06 SEPTEMBER 2020

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Houston Dynamo 2 - 1 Sporting Kansas City
FT Orlando City 1 - 1 Atlanta United
FT Vancouver Whitecaps 3 - 2 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 0 - 0 Colorado Rapids

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 1
FT Italy 1 - 1 Bosnia and Herzegovina
FT Netherlands 1 - 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT Iceland 0 - 1 England
FT Denmark 0 - 2 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Scotland 1 - 1 Israel
FT Slovakia 1 - 3 Czech Republic

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Norway 1 - 2 Austria
FT Romania 1 - 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT Portugal 4 - 1 Croatia
FT Sweden 0 - 1 France

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Azerbaijan 1 - 2 Luxembourg
FT Cyprus 0 - 2 Montenegro

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 2
FT North Macedonia 2 - 1 Armenia
FT Estonia 0 - 1 Georgia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Belarus 0 - 2 Albania

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Gibraltar 1 - 0 San Marino

ENGLAND - CARABAO CUP
FT Burton Albion 1 - 1 Accrington Stanley
FT Derby County 0 - 0 Barrow
FT Plymouth Argyle 3 - 2 Queens Park Rangers
FT Crawley Town 1 - 3 Millwall
FT Gillingham 1 - 0 Southend United
FT Bristol City 2 - 0 Exeter City
FT Walsall 0 - 0 Sheffield Wednesday
FT Barnsley 1 - 0 Nottingham Forest
FT Birmingham City 0 - 1 Cambridge United
FT Bolton Wanderers 1 - 2 Bradford City
FT Crewe Alexandra 1 - 2 Lincoln City
FT Fleetwood Town 3 - 2 Wigan Athletic
FT Forest Green Rovers 1 - 2 Leyton Orient
FT Grimsby Town 1 - 1 Morecambe
FT Huddersfield Town 0 - 1 Rochdale
FT Ipswich Town 3 - 0 Bristol Rovers
FT Luton Town 3 - 1 Norwich City
FT Milton Keynes Dons 0 - 1 Coventry City
FT Newport County 2 - 0 Swansea City
FT Northampton Town 3 - 0 Cardiff City
FT Oldham Athletic 3 - 0 Carlisle United
FT Oxford United 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Peterborough United 0 - 1 Cheltenham Town
FT Reading 3 - 1 Colchester United
FT Salford City 1 - 1 Rotherham United
FT Scunthorpe United 1 - 2 Port Vale
FT Sunderland 0 - 0 Hull City
FT Swindon Town 1 - 3 Charlton Athletic
FT Tranmere Rovers 1 - 1 Harrogate

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Hebei CFFC 2 - 0 Shanghai SIPG FC
FT Qingdao Huanghai 0 - 1 Shijiazhuang Ever Bright

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Roda JC Kerkrade 3 - 0 TOP Oss
FT FC Eindhoven 2 - 3 Telstar
FT MVV Maastricht 1 - 7

SWEDEN - SUPERETTAN
FT GAIS 2 - 1 Trelleborgs FF
FT Ljungskile 2 - 1 Akropolis IF
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Oesters IF
FT Joenkoepings Soedra 3 - 0 AFC Eskilstuna
FT Orgryte 2 - 0 Norrby

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Albacete 0 - 0 Leganes
FT Atromitos 1 - 0 Olympiacos
FT FC Twente 1 - 1 FC Emmen
FT FK Bregalnica Stip 0 - 1 Gjorce Petrov
FT UE Sants 2 - 3 CE Europa
FT Valencia 3 - 1 Cartagena
FT Real Betis 3 - 2 Granada
FT Benfica 2 - 0 Rennes
FT Fenerbahce 1 - 0 Sivasspor
FT SC Braga 2 - 2 Real Valladolid
FT Osasuna 0 - 1 Real Sociedad
FT Villarreal 1 - 2 Levante
FT AC Milan 4 - 1 Monza
FT Alessandria 2 - 2 Sampdoria
FT Osasuna 1 - 1 Eibar
FT Tenerife 1 - 3 Las Palmas
FT VVV-Venlo 0 - 4 Borussia Moenchengladbach
FT Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 - 6 Bonner SC
FT Besiktas 3 - 0 Antalyaspor
FT Dunston UTS 2 - 1 Morpeth Town FC
FT Sporting CP 2 - 1 Real Valladolid
FT Espanyol 4 - 0 Almeria
FT Levski Sofia 1 - 1 Vitosha Bistritsa
FT NK Dubrava 0 - 2 Slaven
FT Paradiso 0 - 1 Chiasso
FT Piast Gliwice 0 - 0 Karvina
FT Athletic Bilbao 2 - 2 Eibar
FT SC Braga 3 - 1 Santa Clara
FT Deportivo Alaves 2 - 2 Real Sociedad
FT Stal Mielec 0 - 2 Wisla Krakow
FT Trat FC 4 - 0 Samut Sakhon FC
FT Ayutthaya United FC 1 - 1 Kasem Bundit University FC
FT Werder Bremen 2 - 0 Hannover 96
FT AGF 2 - 0 FC Nordsjaelland
FT Vitesse 2 - 2 Darmstadt
FT Ajax 1 - 0 Augsburg
FT Erzgebirge Aue 0 - 1 Dynamo Dresden
FT FC Zuerich 3 - 0 Winterthur
FT Leicester City 1 - 1 Blackburn Rovers
FT Ried 0 - 2 BW Linz
FT SC Heerenveen 0 - 1 PEC Zwolle
FT Stoke City 0 - 1 Newcastle United
FT Vejle Boldklub 1 - 0 Randers FC
FT Eintracht Braunschweig 2 - 0 Heracles
FT Kapfenberger SV 0 - 5 Sturm Graz
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 West Bromwich Albion
FT Duisburg 4 - 0 Sus 09 Dinslaken
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 0 Paderborn
FT Holstein Kiel 3 - 1 Hansa Rostock
FT Lorient 3 - 1 Niort
FT Royston Town 1 - 5 King's Lynn Town
FT Magdeburg 1 - 4 Wolfsburg
FT Bologna 2 - 0 FeralpiSalo
FT Schalke 04 3 - 0 Bochum
FT FC Wulfrath 3 - 1 DJK Teutonia St. Toenis
FT Crystal Palace 1 - 1 Broendby IF
FT Everton 2 - 0 Preston North End
FT FC United of Manchester 1 - 1 City of Liverpool
FT Horsham 3 - 2 Harrow Borough
FT LASK 1 - 1 Jahn Regensburg
FT St. Ives Town FC 0 - 0 Hemel Hempstead
FT Watford 2 - 1 Tottenham Hotspur
FT West Ham United 3 - 5 AFC Bournemouth
FT VfB Stuttgart 4 - 2 Strasbourg
FT Modena 0 - 1 Virtus Verona
FT Amstetten 1 - 3 Austria Wien
FT Hertha Berlin 0 - 2 Hamburger SV
FT OFI Crete 0 - 2 Ergotelis
FT Pergolettese 3 - 2 AlbinoLeffe
FT Panaitolikos 0 - 1 PAS Giannina
FT Roma 4 - 2 Sambenedettese
FT Salernitana 3 - 1 Ternana
FT Union Berlin 2 - 1 Nuernberg
FT Torino 1 - 2 Pro Vercelli
FT Celta Vigo 1 - 1 Sporting Gijon

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 0 - 6 Hellenic
FT Port Darwin 1 - 4 University Azzurri FC

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 1 - 0 Adelaide Olympic
FT Adelaide Blue Eagles 2 - 0 Modbury Jets
FT Adelaide Comets 1 - 0 Para Hills Knights
FT Adelaide United Youth 0 - 2 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA - WESTERN
FT Bayswater City 4 - 2 Floreat Athena
FT Cockburn City 2 - 0 Armadale
FT ECU Joondalup 3 - 0 Balcatta
FT Gwelup Croatia 7 - 2 Rockingham City FC
FT Perth 1 - 1 Sorrento
FT Perth Glory Youth 2 - 1 Inglewood United

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Marconi Stallions 1 - 2 Sydney Olympic
FT Mt Druitt Town Rangers 1 - 1 North Shore Mariners

AUSTRALIA - CAPITAL: CHAMPIONSHIP
FT Gungahlin United 2 - 2 Belconnen United
FT Canberra FC 3 - 0 Tigers FC

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Bayside United 2 - 3 Acacia Ridge FC
FT Taringa Rovers 2 - 1 Centenary Stormers
FT Albany Creek 6 - 1 Caboolture FC
FT North Star FC 0 - 0 The Gap

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Western Pride 1 - 0 Sunshine Coast
FT Holland Park Hawks 0 - 3 Logan Lightning

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 0 - 0 Sunshine Coast Wanderers
FT Brisbane Strikers 1 - 1 Eastern Suburbs
FT Capalaba 1 - 3 Gold Coast Knights
FT Lions FC 3 - 1 Peninsula Power

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT SC Neusiedl am See 1919 3 - 0 ASV Drassburg
FT Wiener SK 2 - 1 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT SV Leobendorf 2 - 1 SC Team Wiener Linien
FT SV Stripfing 3 - 0 FC Marchfeld Mannsdorf
FT SC Wiener Viktoria 0 - 0 Wiener Neustadt

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SV St. Anna 4 - 0 SV Spittal/Drau
FT Kalsdorf 0 - 2 WSC Hertha
FT Ried (A) 0 - 2 SC Weiz
FT Allerheiligen 1 - 4 Wolfsberger AC (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Pinzgau Saalfelden 1 - 0 USK Anif
FT SK Bischofshofen 0 - 0 SAK 1914
FT SV Austria Salzburg 3 - 1 St. Johann
FT SV Groedig 3 - 2 SV Kuchl

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT FC Kitzbuehel 1 - 0 WSG Swarovski Tirol II
FT Kufstein 1 - 1 Schwaz
FT Reichenau 2 - 1 Woergl
FT Dornbirner SV 2 - 1 FC Wolfurt

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Manama 2 - 0 Al Ahli

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 1 - 1 FC Femina White Star Woluwe
FT KAA Gent 3 - 0 SC Eendracht Aalst
FT Club Brugge 5 - 2 Genk
FT Standard Femina de Liege 6 - 2 Oud-Heverlee Leuven

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Naftan Novopolotsk 1 - 5 Lokomotiv Gomel
FT FC Oshmyany 5 - 5 FC Volna Pinsk
FT FC Granit Mikashevichi 0 - 1 Sputnik Rechica

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
FT Tekstilac Derventa 1 - 3 Sloga Doboj
FT FK Borac Kozarska Dubica 2 - 1 FK Podrinje
FT FK Jedinstvo Brcko 1 - 1 FK Ljubic Prnjavor
FT FK Leotar 1 - 0 Kozara
FT FK Zvijezda 09 1 - 0 Zeljeznicar Banja Luka
FT Sutjeska 0 - 0 Slavija Sarajevo

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
FT Buducnost 0 - 0 FK Zvijezda
FT Capljina 1 - 1 Posusje
FT NK Bratstvo 1 - 0 GOSK Gabela
FT Rudar Kakanj 2 - 1 NK Vis Simm-Bau
FT Slaven Zivinice 4 - 3 Orasje
FT Tosk Tesanj 1 - 1 Jedinstvo Bihac
FT Travnik 1 - 1 Gorazde

BRAZIL - SERIE B
FT CS Alagoano 1 - 1 Confianca
FT Vitoria 4 - 2 Cuiaba
FT Operario Ferroviario 1 - 2 Guarani
FT Sampaio Correa 1 - 0 America MG
FT Brasil de Pelotas 2 - 1 Nautico
FT Flamengo 2 - 1 Fortaleza
FT Corinthians 2 - 2 Botafogo RJ
FT Ceara 0 - 1 Santos FC
FT Figueirense 0 - 1 Parana Clube
FT Ponte Preta 1 - 0 Botafogo SP
FT Oeste FC 1 - 3 Juventude

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 2 Botafogo PB
FT Vila Nova 1 - 0 Santa Cruz
FT Ituano FC 2 - 2 EC Sao Jose
FT Londrina EC 1 - 0 Sao Bento

BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sao Jose MA 0 - 0 Moto Club MA

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio Osasco Audax EC SP 0 - 0 Minas Icesp DF
FT Ferroviaria SP 0 - 1 Gremio RS
FT EC Vitoria BA 0 - 3 SC Internacional RS

BRAZIL - CAMPEONATO ACREANO: 2ND PHASE: GROUP A
FT Andira AC 1 - 4 Nauas EC AC
FT Placido de Castro 5 - 0 SC Humaita AC

BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Trem AP 3 - 0 Macapa AP

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Monte Azul 0 - 1 Sao Caetano

CANADA - PREMIER LEAGUE
FT Cavalry FC 1 - 0 York 9 FC
FT Forge FC 2 - 2 Valour FC

CANADA - CANADIAN SOCCER LEAGUE
FT Brantford Galaxy FC 2 - 5 Vorkuta

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 1 O'Higgins
FT Deportes Iquique 1 - 0 Huachipato
FT Universidad Catolica 4 - 1 Coquimbo Unido
FT Santiago Wanderers 2 - 0 Curico Unido

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Turrialba 1 - 2 Futbol Consultants

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 2 - 3 LD Alajuelense
FT Guadalupe FC 2 - 3 Club Sport Herediano
FT Municipal Perez Zeledon 0 - 2 Santos de Guapiles

CHINA - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Changchun Dazhong Zhiye 8 - 0 Hebei Yuandong
FT Meizhou Wuhua FC 3 - 2 Henan Jianye
FT Jiangsu Suning FC 0 - 3 Shanghai Shengli
FT Beijing BG Phoenix FC 2 - 0 Shandong Sports Lottery
FT Wuhan Jiangda 5 - 0 Hangzhou Xizi

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Rudes 1 - 1 Inter Zapresic

CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT MFk Vyskov 3 - 0 FC Vysocina Jihlava B
FT Uhersky Brod 1 - 1 FC Banik Ostrava B
FT Dolni Benesov 0 - 1 Slovacko B
FT FC Slovan Rosice 0 - 2 FC Viktoria Otrokovice
FT SFK Vrchovina 0 - 1 SK Hanacka Slavia Kromeriz

CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP A
FT FK Pribram B 0 - 3 Motorlet Prague
FT Benesov 0 - 4 AC Sparta Prague B
FT Loko Vltavin 4 - 0 SK Rakovnik
FT Sokolov 0 - 3 FK TJ Stechovice

CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
FT FK Pardubice B 1 - 0 Tj Sokol Zivanice
FT Slovan Velvary 0 - 2 FK Jablonec B
FT Usti nad Orlici 4 - 1 FK Mlada Boleslav B

CZECH REPUBLIC - U19 LEAGUE
FT FC Banik Ostrava 0 - 4 FC Viktoria Plzen
FT Karvina 0 - 2 1 FC Slovacko
FT Opava 4 - 1 FK Mlada Boleslav
FT Sparta Prague 5 - 1 Slavia Prague

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 1
FT FC Sydvest 05 0 - 0 Frem
FT Oure FA 2 - 1 Naesby
FT VSK Aarhus 1 - 1 Dalum
FT Aarhus Fremad 2 - 1 Holstebro
FT Brabrand 2 - 0 Thisted
FT Middelfart 3 - 5 Jammerbugt FC

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT Vanloese 1 - 0 FC Roskilde
FT KFUM Roskilde 1 - 1 HIK
FT AB Taarnby 0 - 6 Broenshoej
FT Skovshoved 1 - 1 FA 2000

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
FT Fremad Valby 1 - 2 BK Union
FT Ishoej IF 2 - 6 Karlslunde IF
FT KFUM 0 - 0 Ballerup-Skovlunde
FT Koege Nord FC 1 - 1 Taarnby FF
FT Husum 0 - 5 Avedoere

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2
FT B 1908 1 - 2 Herlev
FT GVI 1 - 1 Skjold Birkeroed
FT Alleroed FK 1 - 1 Otterup

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
FT OKS 5 - 2 Odder IGF
FT Hedensted 2 - 0 B 1913
FT Marienlyst 2 - 1 Viby IF
FT Varde 2 - 1 Ringkoebing
FT Horsens fS 1 - 1 Kolding B

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT Silkeborg KFUM 2 - 2 Aarhus Fremad II
FT VRI 2 - 1 FC Djursland
FT Vejgaard 1 - 0 Noerresundby
FT Herning Fremad 0 - 5 IF Lyseng
FT Kjellerup 2 - 0 Tjoerring IF

DENMARK - ELITEDIVISIONEN WOMEN
FT Broendby 3 - 0 AaB
FT HB Koege 1 - 0 Fortuna Hjoerring
FT KoldingQ 5 - 1 AGF
FT FC THY-Thisted Q 2 - 2 Farum BK

DENMARK - 1. DIVISION: GROUP 4 WOMEN
FT JAI Aarhus 3 - 2 Vildbjerg
FT Romalt IF 1 - 4 Fortuna Hjoerring II

DENMARK - 1. DIVISION: GROUP 3 WOMEN
FT Varde 1 - 5 ASA Aarhus

CUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Universidad Catolica 3 - 1 Olmedo
FT LDU Portoviejo 1 - 1 LDU de Quito
FT CSD Macara 1 - 0 El Nacional
FT Mushuc Runa 1 - 2 Barcelona SC

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 1 - 2 Coban Imperial
FT Club Xelaju 2 - 1 Iztapa
FT CSD Municipal 2 - 1 Guastatoya

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 2 - 0 Wadi Degla FC
FT Aswan FC 3 - 3 Smouha SC

ENGLAND - FA TROPHY
FT Halesowen 2 - 1 Concord Rangers

ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Aston Villa Ladies 0 - 2 Manchester City Women

FINLAND - YKKONEN
FT VPS 1 - 0 EIF
FT AC Kajaani 3 - 1 Musan Salama
FT AC Oulu 4 - 0 MYPA
FT KPV 1 - 2 Mikkelin Palloilijat

FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT PK-35 Helsinki 0 - 1 Tips Vantaa
FT Tampereen Ilves 1 - 3 Aaland United
FT FC Honka 2 - 2 Kuopion Palloseura
FT Jypk 2 - 1 TPS

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP D
FT AS Pieve Di Lota Youth 0 - 8 Monaco U19
FT AS Cannes 0 - 2 OGC Nice
FT Creteil 2 - 1 Stade Briochin
FT Laval 3 - 1 Lyon la Duchere
FT Sete 0 - 0 Annecy FC
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Quevilly

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP A
FT Blois 1 - 2 FC Fleury 91
FT Guingamp B 0 - 0 St. Malo
FT Rouen 0 - 1 St-Pryve St-Hilaire
FT Sainte Genevieve 2 - 2 C Chartres Football
FT US Granvillaise 0 - 0 Plabennec
FT Versailles 0 - 1 Caen B
FT Voltigeurs de Chateaubriant 1 - 1 Vannes
FT Lorient B 1 - 1 Poissy

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT Auxerre B 0 - 0 Gobelins
FT Reims B 5 - 0 Schiltigheim
FT ASM Belfort 3 - 2 Entente SSG
FT Beauvais 4 - 2 Saint-Quentin
FT Epinal 0 - 2 St Maur Lusitanos
FT FCSR Haguenau 2 - 0 Metz B
FT GFC Ajaccio 1 - 2 Bobigny
FT Lens B 0 - 0 Sedan
FT Aubagne 2 - 1 Monts d'Or Azergues
FT Marignane/Gignac FC 0 - 2 Lyon B
FT RC Grasse 0 - 0 Martigues
FT Rumilly Albanai 2 - 1 Hyeres
FT Priest 0 - 0 Etoile Frejus Saint-Raphael

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT AS Beziers 1 - 0 Romorantin
FT Bourges Foot 0 - 1 US Colomiers
FT Canet Roussillon 3 - 0 Stade Montois
FT Le Puy 1 - 1 Angouleme
FT Les Herbiers 1 - 0 Bergerac Perigord
FT Trelissac 2 - 1 Angers B
FT Chamalieres 2 - 1 Bourges 18
FT Moulins Yzeure 1 - 1 Nantes B

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT ASJ Soyaux 2 - 1 Dijon Foot
FT Fleury Merogis U.S 0 - 0 Montpellier
FT GPSO 92 Issy 0 - 4 Le Havre
FT Reims 4 - 4 Bordeaux
FT Paris Saint Germain 4 - 1 Guingamp

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT VfL Wolfsburg 3 - 0 SGS Essen

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SC Weiche Flensburg 3 - 1 Eintracht Norderstedt

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Hannover 96 II 2 - 1 Delmenhorst
FT SSV Jeddeloh II 1 - 1 VfV Hildesheim

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT SV Lichtenberg 47 1 - 1 ZFC Meuselwitz
FT VSG Altglienicke 2 - 1 VfB Auerbach
FT Carl Zeiss Jena 3 - 0 Hertha Berlin II
FT BSG Chemie Leipzig 0 - 0 Berliner AK 07

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT VfB Stuttgart II 0 - 2 Hessen Kassel
FT FC Giessen 1 - 2 Homburg
FT Hoffenheim II 1 - 2 Mainz 05 II
FT Kickers Offenbach 0 - 0 Bahlinger SC
FT Pirmasens 1 - 0 Sonnenhof Grossaspach
FT TSG Balingen 4 - 1 Aalen
FT TSV Steinbach 5 - 1 FCA Walldorf
FT Ulm 2 - 0 Elversberg

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Alemannia Aachen 0 - 1 Borussia Dortmund II
FT Bergisch Gladbach 0 - 2 Fortuna Koeln
FT RW Essen 1 - 1 SC Wiedenbrueck
FT SV Straelen 1 - 1 Fortuna Duesseldorf II
FT VfB Homberg 0 - 2 Lippstadt
FT Wuppertal 1 - 0 RW Ahlen

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 0 - 3 Puskas FC Academy

HUNGARY - NB I WOMEN
FT Kelen SC 1 - 2 Szent Mihaly SE
FT Gyori ETO 0 - 6 Ferencvarosi TC

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fjoelnir 1 - 4 Breidablik

ICELAND - 2. DEILD
FT Throttur Vogum 3 - 0 Volsungur
FT Fjardabyggd 2 - 4 Njardvik

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Waterford FC 3 - 0 St. Patrick's Athletic
FT Shamrock Rovers 1 - 0 Bohemian FC
FT Shelbourne 1 - 1 Cork City

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 1 - 4 Galway United FC
FT Bray Wanderers 3 - 0 Cabinteely
FT Drogheda United 0 - 1 Cobh Ramblers
FT Shamrock Rovers B 1 - 2 Longford Town
FT UCD 8 - 0 Wexford FC

ITALY - SERIE A WOMEN
FT AC Milan 3 - 1 ASD Pink Sport Time Bari
FT Empoli FC 2 - 0 AS Roma
FT Sassuolo Calcio Femminile 3 - 1 SSD Napoli

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 0 - 2 Sanfrecce Hiroshima
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 3 Kashima Antlers
FT Shimizu S-Pulse 1 - 2 Kashiwa Reysol
FT Yokohama F.Marinos 1 - 3 Kawasaki Frontale
FT Oita Trinita 0 - 1 FC Tokyo
FT Shonan Bellmare 1 - 1 Vissel Kobe
FT Vegalta Sendai 1 - 4 Gamba Osaka
FT Sagan Tosu 3 - 0 Yokohama FC
FT Cerezo Osaka 3 - 0 Urawa Red Diamonds

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 3 Jubilo Iwata
FT Matsumoto Yamaga 1 - 0 Montedio Yamagata
FT Tokyo Verdy 0 - 1 Ehime FC
FT Kyoto Sanga FC 2 - 0 JEF United Chiba
FT Avispa Fukuoka 2 - 0 Renofa Yamaguchi
FT Giravanz Kitakyushu 0 - 3 Ventforet Kofu
FT Omiya Ardija 1 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Tokushima Vortis 2 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Zweigen Kanazawa 1 - 1 V-Varen Nagasaki

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT SC Sagamihara 3 - 2 Fukushima United
FT Gamba Osaka U23 1 - 3 Fujieda MYFC

JAPAN - NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Ehime FC Ladies 1 - 5 NTV Beleza

MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Kedah 2 - 1 Petaling Jaya City FC
FT PDRM 1 - 1 Felda United FC
FT UiTM 1 - 0 Pahang

MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
FT Perak II 5 - 1 Kuching FA
FT Selangor Pkns FC 0 - 0 Kelantan
FT Terengganu II 2 - 3 Johor Darul Ta'zim II

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pumas 4 - 1 Puebla
FT Atlas 1 - 0 Cruz Azul
FT Tigres 1 - 2 CD Guadalajara
FT Necaxa 0 - 2 Leon
FT Tijuana 2 - 1 Monterrey
FT FC Juarez 1 - 1 Santos

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Cruz Azul 1 - 2 Monterrey

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 1 - 2 Monterrey U20
FT Atlas 1 - 1 Cruz Azul U20
FT Tigres 0 - 1 Chivas Guadalajara
FT America Mexico 2 - 0 Mazatlan FC U20

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Esteli FC 1 - 0 Diriangen FC

MOLDOVA - DIVISION A
FT FC Granicerul 0 - 4 FC Tighina
FT FC Victoria 9 - 0 FC Sireti
FT Real Succes 1 - 3 FC Cahul 2005

NETHERLANDS - TWEEDE DIVISIE
FT Excelsior Maassluis 0 - 2 Katwijk
FT Noordwijk 2 - 2 AFC
FT SVV Scheveningen 1 - 1 Spakenburg
FT IJsselmeervogels 2 - 1 Rijnsburgse Boys
FT Kozakken Boys 3 - 2 ASWH
FT Quick Boys 2 - 1 GVVV Veenendaal
FT De Treffers 0 - 0 HHC

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
FT Hoedd 2 - 0 Alta
FT Moss 2 - 5 Skeid
FT Brattvaag 4 - 2 Eidsvold TF
FT Baerum 1 - 1 Fram Larvik
FT Bryne 3 - 1 Notodden
FT Vard Haugesund 5 - 0 Nardo
FT Flekkeroey 1 - 0 Levanger

NORWAY - TOPPSERIEN WOMEN
FT Arna-Bjoernar 0 - 2 Avaldsnes
FT LSK Kvinner 0 - 1 Rosenborg BK
FT Roea 1 - 0 Klepp
FT Vaalerenga 2 - 0 Sandviken

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Libertad 5 - 2 Guairena
FT Olimpia 4 - 0 Nacional
FT 12 de Octubre 0 - 1 Club River Plate
FT Guarani 3 - 0 Luqueno

POLAND - I LIGA
FT Korona Kielce 3 - 2 GKS Jastrzebie
FT Sandecja Nowy Sacz 0 - 1 Termalica Nieciecza
FT GKS Belchatow 1 - 0 Miedz Legnica

POLAND - II LIGA
FT Lech Poznan ll 6 - 3 Hutnik Krakow
FT Blekitni Stargard 1 - 0 Wigry Suwalki
FT Pogon Siedlce 0 - 2 Stal Rzeszow
FT Olimpia Grudziadz 1 - 3 Chojniczanka Chojnice
FT Garbarnia 1 - 3 Slask Wroclaw ll
FT Olimpia Elblag 1 - 3 Motor Lublin
FT SKRA Czestochowa 1 - 0 KKS 1925 Kalisz
FT Polkowice 3 - 0 Sokol Ostroda

POLAND - U18 CLJ
FT Wisla Krakow Sa U18 0 - 1 MKS Cracovia U18
FT Hutnik Krakow U18 1 - 0 Lechia Gdansk U18
FT KS Gornik Zabrze U18 1 - 0 MKS Arka Gdynia U18
FT Korona Kielce U18 2 - 2 Gwarek Zabrze U18
FT Legia Warszawa Sa U18 1 - 2 Uks Sms Lodz U18

POLAND - EKSTRALIGA WOMEN
FT Medyk Konin 1 - 2 Czarni Sosnowiec
FT AZS UJ Krakow 1 - 1 Kkp Bydgoszcz
FT UKS SMS Lodz 4 - 0 Olimpia Szczecin
FT ROW Rybnik 1 - 1 LKS Rolnik Biedrzychowice

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 2 - 2 Al-Arabi

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Seongnam FC 2 - 0 Jeonbuk FC
FT FC Seoul 1 - 1 Busan I'Park
FT Pohang Steelers 3 - 2 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 3 - 3 Jeju United
FT Chungnam Asan FC 1 - 1 Ansan Greeners

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Jeonju Citizen 1 - 0 Chuncheon FC
FT Yangju Citizens 3 - 2 Gyeongju Citizen FC
FT Gyeongju H & N 1 - 0 Cheonan City
FT Hwaseong 2 - 3 Mokpo City
FT Pyeongtaek Citizen 2 - 1 Busan Transport Corp
FT Gimpo Citizen 1 - 0 Daejeon Korail
FT Gangneung City 0 - 1 Cheongju FC
FT Gimhae 1 - 0 Changwon City

ROMANIA - LIGA II
FT Concordia Chiajna 3 - 1 FC Unirea Slobozia
FT FC Dunarea Calarasi 3 - 0 ACS Fotbal Comuna Recea
FT Turris-Oltul 2 - 2 FC Metaloglobus Bucuresti
FT Farul Constanta 1 - 0 CS Aerostar Bacau
FT Rapid Bucuresti 2 - 1 Pandurii

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 2 - 4 Torpedo Moscow
FT Tom Tomsk 0 - 1 FC Alania Vladikavkaz
FT Shinnik Yaroslavl 0 - 0 Chayka
FT Akron Tolyatti 0 - 1 Veles Moscow
FT Chertanovo Moscow 0 - 1 Tekstilshchik
FT Krylya Sovetov Samara 3 - 0 Nizhny Novgorod
FT Fakel 0 - 2 FC Orenburg
FT FC Volgar 1 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Krasnodar II 3 - 1 Baltika
FT Neftekhimik 1 - 0 Irtysh

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Abha 2 - 1 Al Ahli
FT Al Fateh FC 1 - 0 Al-Taawoun
FT Al Feiha 2 - 0 Al Adalh
FT Al Ittihad 1 - 1 Al Nassr FC
FT Al Shabab 1 - 0 Al Hazm
FT Al-Ettifaq 0 - 2 Damac FC
FT Al-Raed 2 - 1 Al-Faisaly
FT Al-Wehda 1 - 3 Al Hilal

SAUDI ARABIA - DIVISION 1
FT AL Nahda FC KSA 2 - 2 Jeddah
FT Najran SC 1 - 2 AL Kawkab
FT Al Bukayriyah 3 - 1 Al Shoalah
FT Al-Taqadom 2 - 2 Al Khaleej
FT Hetten FC 3 - 5 Al Qadasiya
FT Ohud Medina 0 - 0 Al Mojzel

SERBIA - PRVA LIGA
FT Radnicki Sremska Mitrovica 0 - 1 FK Radnicki 1923
FT FK Dubocica 1 - 1 Borac Cacak
FT FK Graficar 1 - 2 Kabel Novi Sad
FT FK IMT Beograd 2 - 0 Radnicki Pirot
FT Jagodina 0 - 0 Loznica

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
FT Dubnica 5 - 2 FK Poprad
FT Dukla Banska Bystrica 6 - 3 Zilina B
FT Slavoj Trebisov 1 - 0 Partizan Bardejov

SLOVAKIA - 1ST LEAGUE WOMEN
FT AS Trencin 5 - 0 FC Spartak Trnava
FT FK Poprad 0 - 6 FC Nitra
FT Partizan Bardejov 1 - 0 Spartak Myjava

SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT FK Poprad U19 3 - 3 MSK Zilina
FT Ruzomberok 2 - 1 Zemplin Michalovce
FT ZP Sport Podbrezova 0 - 3 Slovan Bratislava U19

SLOVENIA - 2ND SNL
FT NK Krka 1 - 1 Nafta
FT Fuzinar 1 - 2 NK Krsko
FT ND Beltinci 5 - 1 Primorje
FT ND Bilje 3 - 2 Drava Ptuj
FT NK Dob 3 - 1 Rudar Velenje

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 1 - 1 Highlands Park
FT Baroka FC 1 - 1 Kaizer Chiefs
FT Bidvest Wits 3 - 1 Polokwane City
FT Bloemfontein Celtic 3 - 1 Maritzburg United
FT Cape Town City FC 1 - 0 SuperSport United
FT Chippa United 1 - 0 Lamontville Golden Arrows
FT Mamelodi Sundowns FC 3 - 0 Black Leopards
FT Orlando Pirates 1 - 0 Stellenbosch FC

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Oerebro Syrianska IF 0 - 2 IFK Haninge BRB

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Torns IF 1 - 1 Tvaaaakers IF

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Vaexjoe 0 - 0 KIF Oerebro
FT Linkoepings FC 3 - 0 Umeaa IK
FT IK Uppsala Fotboll 0 - 1 Vittsjoe GIK
FT Kopparbergs/Goeteborg 3 - 0 Eskilstuna United DFF

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Basel II 2 - 1 Sion II
FT Bavois 1 - 3 SC YF Juventus Zuerich
FT Breitenrain 1 - 0 Black Stars
FT FC Zuerich II 2 - 3 SC Bruehl
FT Yverdon 6 - 0 Etoile Carouge
FT Bellinzona 2 - 0 FC Koeniz

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Team Vaud U21 1 - 2 Chenois
FT FC Azzurri 90 1 - 1 Meyrin
FT La Chaux-de-Fonds 0 - 3 Naters
FT Lancy FC 0 - 4 Young Boys II
FT Martigny 0 - 6 Bulle
FT Vevey 3 - 2 Echallens

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT Luzern II 4 - 0 Grasshopper II
FT SC Goldau 1 - 1 Wohlen
FT Solothurn 1 - 1 Delemont
FT Buochs 0 - 1 Zug

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Wettswil-Bonstetten 1 - 0 FC Kosova
FT Hongg 0 - 1 Linth
FT Tuggen 6 - 2 St. Gallen II

TUNISIA - LIGUE I
FT Club Africain 1 - 0 Ben Guerdane
FT CS Hammam-Lif 1 - 0 Etoile du Sahel
FT Etoile Metlaoui 0 - 0 CA Bizertin
FT JS Kairouanaise 0 - 0 US Tataouine

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Alians 3 - 2 VPK-Ahro Shevchenkivka
FT FC Avanhard Kramatorsk 1 - 2 Chornomorets Odessa
FT Krystal Kherson 1 - 2 MFK Mykolaiv
FT Volyn 2 - 3 FC Kremin Kremenchuk
FT Metalist 1925 1 - 1 Nyva Ternopil

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cerro Largo 1 - 1 Club Atletico Torque
FT Rentistas 2 - 1 Plaza Colonia

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 3 - 1 Rocha FC
FT Villa Teresa 0 - 0 Albion
FT Central Espanol 2 - 3 Villa Espanola
FT Racing 3 - 3 Cerrito

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Montevideo Wanderers 0 - 2 River Plate
FT Club Atletico Penarol 3 - 2 Liverpool FC

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT New York Red Bulls II 0 - 3 Pittsburgh Riverhounds
FT Charlotte Independence 3 - 1 North Carolina FC
FT Hartford Athletic 2 - 1 Loudoun United
FT Indy Eleven 1 - 3 Louisville City FC
FT Miami FC 1 - 1 Charleston Battery
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 - 0 OKC Energy FC
FT Memphis 901 1 - 1 Birmingham Legion
FT San Antonio FC 3 - 2 Rio Grande Valley FC
FT Austin Bold 1 - 1 FC Tulsa
FT El Paso Locomotive 3 - 2 New Mexico United
FT Orange County SC 1 - 2 LA Galaxy II
FT Saint Louis FC 3 - 2 Swope Park Rangers
FT Real Monarchs SLC 1 - 0 Tacoma Defiance

USA - NWSL FALL: NORTHEAST
FT Washington Spirit 1 - 2 Sky Blue FC

USA - USA NISA FALL SEASON
FT Detroit City FC 3 - 0 New Amsterdam

USA - USL: LEAGUE ONE
FT League One Miami 1 - 1 Chattanooga Red Wolves SC
FT FC Tucson 2 - 1 Richmond Kickers

USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 0 - 4 Forward Madison FC
FT South Georgia Tormenta FC 1 - 2 Greenville Triumph SC

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Buxoro 0 - 4 Pakhtakor Tashkent

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT Georgia U21 0 - 2 France U21
FT Switzerland U21 4 - 1 Slovakia U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 0 - 6 England U21
FT Turkey U21 1 - 0 Andorra U21

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT FC Bassecourt 2 - 3 Baden

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT FC Zuerich Frauen 2 - 1 Servette FC Chenois

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268