Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 05 - 06 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Piala YBC Levain Liga Jepang, Liga Cina, UEFA Liga Eropa, Liga Norwegia, Liga Swedia, Piala Swiss, Liga Finlandia, Playoff Liga Rumania, Playoff Liga Italia Serie B, Liga Arab Saudi, Playoff Liga Kroasia, Turnament MLS Amerika Serikat, Liga Belarus, Liga Maroko, Club Friendly, Liga Brasil, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 05 - 06 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 05 - 06 Agustus 2020 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:00 WIB. Wellington Phoenix Vs Brisbane Roar 0 : 1/4


AUSTRALIA BRISBANE RESERVE PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Centenary Stormers (R) Vs Caboolture FC (R) 0 : 1/2

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
17:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
17:00 WIB. Consadole Sapporo Vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
17:00 WIB. Kashima Antlers Vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Gamba Osaka 1/4 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu Vs Yokohama FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 3/4
19:00 WIB. Henan Jianye Vs Guangzhou Fuli 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
16:45 WIB. Sunshine Coast FC Vs Ipswich Knights 3/4 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB. Inter Milan Vs Getafe 0 : 3/4
02:00 WIB. Manchester United Vs LASK Linz 0 : 1 3/4
23:55 WIB. FC Copenhagen Vs Istanbul Basaksehir 0 : 0
23:55 WIB. Shakhtar Donetsk Vs VfL Wolfsburg 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Molde Vs Start IK 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 WIB. Hammarby Vs Falkenbergs 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Malmo Vs Helsingborgs 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Varbergs BoIS Vs Djurgardens 1/2 : 0

SWISS CUP
22:59 WIB. Winterthur Vs Bavois 0 : 1 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Haka Vs HIFK Helsinki 0 : 0
22:30 WIB. IFK Mariehamn Vs Inter Turku 1 : 0
22:30 WIB. Ilves Tampere Vs RoPS Rovaniemi 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs KuPS 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. AC Kajaani Vs AC Oulu 1/2 : 0
22:30 WIB. FC KTP Vs MyPa 0 : 1 3/4
22:30 WIB. Jaro Vs Vaasa VPS 0 : 1/2
22:30 WIB. KPV Kokkola Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1 3/4


ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Academica Clinceni 0 : 1 1/2
21:00 WIB. AFC Hermannstadt Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
21:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Viitorul Constanta 0 : 1/4
21:00 WIB. Chindia Targoviste Vs FC Voluntari 1/4 : 0

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:00 WIB. Cittadella Vs Frosinone 0 : 0


SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
23:30 WIB. Al Wehda Mecca Vs Al Shabab Riyadh 0 : 1/4
01:00 WIB. Al Nassr Riyadh Vs Al Hilal Riyadh 0 : 0

CROATIA DRUGA LIGA PLAYOFF

01:00 WIB. Istra 1961 Pula Vs HNK Orijent 1919 0 : 1 1/4

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. Philadelphia Union Vs Portland Timbers 0 : 0


BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk (R) Vs Dinamo Brest (R) 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Belshina Bobruisk (R) Vs FC Slutsk (R) 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO
02:00 WIB. Moghreb Athletic Tetouan Vs Raja Casablanca 1/4 : 0

CLUB FRIENDLY
15:00 WIB. Sigma Olomouc Vs Zbrojovka Brno 0 : 3/4
16:00 WIB. Banik Ostrava Vs Fotbal Trinec 0 : 1 3/4
16:00 WIB. Slovan Liberec Vs Viktoria Zizkov 0 : 1
17:00 WIB. Stal Mielec Vs Wisla Krakow 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Newcastle Olympic FC Vs Broadmeadow Magic FC 1 : 0
17:15 WIB. Lake Macquarie City FC Vs Adamstown Rosebud FC 0 : 0
17:15 WIB. Valentine Phoenix FC Vs Lambton Jaffas FC 1 1/2 : 0
17:15 WIB. Weston Workers Bears FC Vs Maitland FC 1/4 : 0

BRAZIL PAULISTA
07:30 WIB. Corinthians Vs Palmeiras 1/4 : 0


BRAZIL PERNAMBUCANO
02:00 WIB. Decisao Futebol Clube Vs Vitoria das Tabocas 1/4 : 0
02:00 WIB. Sport Club do Recife Vs Petrolina Social FC 0 : 2

BRAZIL MINEIRO
02:00 WIB. Tombense FC Vs AA Caldense 0 : 0
05:00 WIB. Cruzeiro Vs Uberlandia EC 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Sol de America Vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 3/4
05:30 WIB. Guarani Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 : 3/4

BRAZIL CATARINENSE
01:00 WIB. Concordia Atletico Clube Vs CA Tubarao 0 : 3/4
05:00 WIB. Brusque FC Vs GE Juventus 0 : 3/4


BRAZIL PARAENSE
01:30 WIB. Aguia de Maraba Vs Bragantino Clube do Para 0 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268