Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 19 - 20 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Liga Cina, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Rusia, Piala Polandia, UEFA Liga Eropa Youth, Liga Mesir, Piala Swedia, Liga Finlandia, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 19 - 20 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 19 - 20 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 19 - 20 Agustus 2020 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
16:30 WIB. Western United FC Vs Melbourne City 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs FC Tokyo 0 : 1/4
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Cerezo Osaka 0 : 3/4
17:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
17:00 WIB. Shonan Bellmare Vs Nagoya Grampus 3/4 : 0
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Kashiwa Reysol 0 : 0
17:00 WIB. Yokohama FC Vs Kashima Antlers 3/4 : 0
17:30 WIB. Consadole Sapporo Vs Oita Trinita 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Albirex Niigata Vs Kyoto Sanga 0 : 0
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Mito Hollyhock 0 : 0
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Jubilo Iwata 1/2 : 0
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Tochigi SC 0 : 1/4
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Renofa Yamaguchi 0 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
17:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
17:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Montedio Yamagata 0 : 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Bayern Munchen Vs Lyon 0 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Henan Jianye 0 : 3/4
19:00 WIB. Shanghai Greenland Shenhua Vs Guangzhou Fuli 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
22:00 WIB. FC Ararat Armenia Vs Omonia Nicosia 3/4 : 0
22:59 WIB. MoldeKu Vs PS 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Flora Tallinn Vs Suduva Marijampole 1/4 : 0
00:00 WIB. Dinamo Tbilisi Vs KF Tirana 0 : 1/2
00:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Djurgardens 0 : 1/4
00:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Riga FC 0 : 1 1/4
00:00 WIB. NK Celje Vs Dundalk 0 : 1/2
01:00 WIB. Buducnost Podgorica Vs Ludogorets Razgrad 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Connahs Quay Nomads Vs FK Sarajevo 1 : 0
01:00 WIB. KI Klaksvik Vs Slovan Bratislava 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Sheriff Tiraspol Vs CS Fola Esch 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Floriana FC Vs CFR Cluj 2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. FC Ufa Vs Spartak Moscow 1/2 : 0
20:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Lokomotiv Moscow 3/4 : 0
22:00 WIB. Akhmat Grozny Vs FC Rotor 0 : 1/4
22:59 WIB. Dynamo Moscow Vs Rostov FK 0 : 1/4
00:00 WIB. Zenit St. Petersburg Vs CSKA Moscow 0 : 3/4

POLAND CUP
21:30 WIB. Stal Stalowa Wola Vs Lechia Gdansk 1 3/4 : 0

UEFA YOUTH LEAGUE
20:00 WIB. Red Bull Salzburg U19 Vs Lyon U19 0 : 1/2
22:59 WIB. Inter Milan U19 Vs Real Madrid U19 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Ismaily Vs Wadi Degla 0 : 1/4

SWEDEN CUP
00:00 WIB. Enskede IK Vs Taby FK 3/4 : 0
00:00 WIB. Karlbergs BK Vs Brommapojkarna 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN
22:00 WIB. Ilves Tampere Vs 2FC Jazz 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A
05:15 WIB. Flamengo Vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/2
05:15 WIB. Red Bull Bragantino Vs Fluminense 0 : 1/4
05:30 WIB. Atletico Paranaense Vs Palmeiras 0 : 0
06:30 WIB. Goias Vs Fortaleza 0 : 0
06:30 WIB. Internacional RS Vs Atletico Goianiense 0 : 1
07:30 WIB. Botafogo RJ Vs Atletico Mineiro 0 : 0
07:30 WIB. Corinthians Vs Coritiba 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Sampaio Correa Vs Figueirense 0 : 0
07:30 WIB. Vitoria BA Vs Nautico Capibaribe 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268