Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 14 - 15 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Australia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Rusia, Liga Irlandia, Piala Polandia, Liga Norwegia, Liga Kroasia, Playoff Liga Italia Serie B, Liga Islandia, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Lithuania, Liga Qatar, Liga Maroko, Club Friendly, Liga Estonia, Liga Meksiko, Liga Armenia, Liga Afrika Selatan, Liga Kroasia U-19, Liga Brasil, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 14 - 15 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 14 - 15 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Jumat Tgl 14 - 15 Agustus 2020 :

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Bayern Munchen Vs Barcelona 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 WIB. Seongnam FC Vs Busan I.Park 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Henan Jianye Vs Guangzhou Evergrande 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Jiangsu Suning Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Acacia Ridge Vs Centenary Stormers 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:45 WIB. North Eastern Metro Stars Vs Modbury Jets 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
14:30 WIB. Blacktown City Demons U20 Vs Sydney Olympic U20 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs KV MechelenSeri

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Haka Vs KuPS 1/2 : 0
22:30 WIB. Inter Turku Vs HIFK Helsinki 0 : 1
22:30 WIB. Lahti Vs RoPS Rovaniemi 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Arsenal Tula Vs FC Ufa 0 : 1/4
22:59 WIB. PFC Sochi Vs FC Khimki 0 : 1/2
00:00 WIB. Spartak Moscow Vs Akhmat Grozny 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Dundalk Vs Waterford FC 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Cork City Vs Sligo Rovers 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 WIB. HK Kopavogur Vs Fjolnir 0 : 1/4

POLAND CUP
21:00 WIB. Ruch Wysokie Mazowieckie Vs Znicz Pruszkow 3/4 : 0
01:30 WIB. GKS Belchatow Vs Legia Warszawa 1 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 WIB. Athlone Town Vs Drogheda United 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Bray Wanderers Vs UC Dublin 0 : 3/4
01:45 WIB. Cabinteely FC Vs Cobh Ramblers 0 : 3/4
01:45 WIB. Galway United Vs Longford Town 1/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
22:59 WIB. Raufoss IL Vs FK Jerv 0 : 0
22:59 WIB. Sandnes Ulf Vs KFUM Oslo 0 : 0
22:59 WIB. Stjordals Blink Vs Sogndal 1/4 : 0
22:59 WIB. Grorud IL Vs Tromso 3/4 : 0
22:59 WIB. Kongsvinger Vs Strommen IF 0 : 1/4
22:59 WIB. Ranheim Vs Oygarden FK 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Asane Fotball Vs Ham-Kam 0 : 3/4
01:30 WIB. Lillestrom Vs Ullensaker Kisa 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA
01:00 WIB. NK Varazdin Vs HNK Gorica 0 : 0

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:00 WIB. Perugia Vs Pescara 0 : 1/4


ICELAND 1ST DIV
01:00 WIB. Fram Reykjavik Vs IBV Vestmannaeyjar 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:15 WIB. MTK Budapest Vs Ferencvarosi TC 3/4 : 0


FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. HJS Akatemia Vs TPV Tampere 0 : 1/4
22:30 WIB. Pargas IF Vs Salon Palloilijat 0 : 1/2
22:30 WIB. PEPO Lappeenranta Vs Mikkelin Kissat 0 : 1/2
22:59 WIB. Atlantis Vs Klubi 04 Helsinki 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
00:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Slavia Sofia 0 : 1 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
22:59 WIB. FK Riteriai Vs Kauno Zalgiris 1/2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:00 WIB. Umm Salal Vs Al Gharrafa 0 : 1/4
23:30 WIB. Al Duhail SC Vs Al Khor 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Al Shahaniya Vs Al Rayyan 1 1/4 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
02:00 WIB. FAR Rabat Vs Wydad Casablanca 1/4 : 0
02:00 WIB. CR Khemis Zemamra Vs FUS Rabat 0 : 0

CLUB FRIENDLY
16:00 WIB. TOP Oss Vs FC Eindhoven 0 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA
22:59 WIB. FC Kuressaare Vs FCI Levadia Tallinn 1 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:30 WIB. Puebla Vs Pachuca 0 : 0


SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:45 WIB. Metro United FC (w) Vs Fulham United FC (w) 0 : 1/4
15:45 WIB. Adelaide University SC (w) Vs Adelaide City (w) 4 1/4 : 0
17:45 WIB. West Adelaide Hellas (w) Vs Adelaide Comets (w) 0 : 2 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Alashkert FC Vs FC Ararat Armenia 1/4 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Chippa United Vs Cape Town City FC 0 : 0
20:30 WIB. Highlands Park Vs Mamelodi Sundowns 1/2 : 0

CROATIA HNL JUNIORS U19
15:00 WIB. Osijek U19 Vs Istra 1961 Pula U19 0 : 1
15:00 WIB. Slaven Koprivnica U19 Vs Hajduk Split U19 1 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Eastern Suburbs FC (w) Vs Queensland Lions (w) 2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. APIA Leichhardt Tigers Vs Western Sydney Wanderers (Youth) 0 : 1/2
16:30 WIB. Blacktown City Demons Vs Sydney Olympic 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. America Mineiro Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4
06:30 WIB. Ponte Preta Vs Vitoria BA 0 : 1/2
07:30 WIB. Parana Vs Juventude 0 : 0


PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Sportivo Luqueno Vs Sol de America 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268