Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Italia, Piala Liga Prancis, Liga Belanda, Club Friendly, Liga Norwegia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Irlandia, Piala Irish Irlandia Utara, Liga Polandia, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Playoff Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Cina, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Australia, Liga New Zealand, Liga Fiji.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 31 Juli - 01 Agustus 2020
ITALY - SERIE B
FT Ascoli 2 - 4 Benevento
FT Chievo 1 - 0 Pescara
FT Cosenza 3 - 1 Juve Stabia
FT Cremonese 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Frosinone 1 - 1 Pisa
FT Livorno 0 - 2 Empoli
FT Salernitana 1 - 2 Spezia
FT Trapani 2 - 0 Crotone
FT Venezia 3 - 1 Perugia
FT Virtus Entella 2 - 3 Cittadella
FRANCE - LEAGUE CUP
AET Paris Saint-Germain * 0 - 0 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT MVV Maastricht 0 - 0 ADO Den Haag
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Vitesse 4 - 2 Westerlo
FT FC Bayern München 1 - 0 Marseille
FT Brest 2 - 2 Lorient
FT Grenoble 2 - 0 Nimes
FT Eupen 2 - 2 St.Truiden
FT Olympic Charleroi Chatelet Farciennes 0 - 4 Sporting Charleroi
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT KFUM 0 - 0 Aasane
FT Oeygarden FK 1 - 1 Grorud
FT Ranheim 3 - 2 Kongsvinger
FT Sogndal 1 - 0 Raufoss
FT Stroemmen 4 - 0 Sandnes
FT Tromsoe 4 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 2 - 2 Hamarkameratene
FT Jerv 2 - 2 Lillestroem
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Floeya 2 - 5 Floroe
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT BK Forward 1 - 0 IF Karlstad
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Lustenau 1 - 3 Amstetten
FT BW Linz 4 - 0 Dornbirn
FT FC Juniors OOe 3 - 1 SV Horn
FT Grazer AK 2 - 2 SV Lafnitz
FT Kapfenberger SV 0 - 3 Austria Wien (A)
FT Ried 9 - 0 Floridsdorfer AC
FT SK Austria Klagenfurt 6 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Vorwaerts Steyr 0 - 3 FC Liefering
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT Woergl 2 - 1 Telfs
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 1 Servette
FT Luzern 2 - 1 FC Zuerich
FT Sion 0 - 1 Young Boys
FT St. Gallen 6 - 0 Xamax
FT Thun 0 - 0 Basel
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 0 - 2 Sligo Rovers
FT Dundalk FC 1 - 1 St. Patrick's Athletic
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 1 - 3 Wexford FC
FT Bray Wanderers 0 - 0 Cobh Ramblers
FT Galway United FC 0 - 2 Cabinteely
FT UCD 0 - 0 Longford Town
NORTHERN IRELAND - IRISH CUP
AET Ballymena United 1 - 2 Glentoran
POLAND - 1ST LIGA: PROMOTION
FT Warta Poznan 2 - 0 Radomiak Radom
POLAND - 2ND LIGA: PROMOTION
AET Resovia * 0 - 0 Stal Rzeszow
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 3 - 0 Zlatibor
FT TSC Backa Topola 2 - 2 Vojvodina
FT Mladost Lucani 2 - 1 Javor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC FCSB 0 - 2 CFR Cluj
BELARUS - PREMIER
FT FK Slutsk 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Dynamo Brest 1 - 0 FK Vitebsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Slavia Reserve 3 - 3 Isloch Reserve
FT FK Smolevichy STI Reserve 0 - 1 Belshina Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Dziugas Telsiai 0 - 0 Hegelmann Litauen
FT FK Panevezys B 3 - 1 Riteriai B
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 - 3 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 1 - 1 Tammeka
ESTONIA - CUP
FT JK Loo 9 - 1 Metsis
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 3 Speranta
FT FC Milsami Orhei 3 - 1 Codru
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Santos FC 1 - 3 Ponte Preta
BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Sousa 2 - 2 Campinense
FT Botafogo PB 2 - 0 Treze
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Luqueno 0 - 1 Club River Plate
FT General Diaz 1 - 1 12 de Octubre
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 0 Necaxa
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 3 - 1 Sporting Kansas City
AP Orlando City * 1 - 1 Los Angeles FC
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery
USA - USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Greenville Triumph SC
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Jiangsu Suning FC 0 - 0 Shandong Luneng
FT Dalian Professional FC 1 - 1 Henan Jianye
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT FC Telavi 0 - 0 Merani
IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 0 - 0 Paykan
FT Zob Ahan 1 - 1 Naft Masjed Soleyman FC
FT Saipa 1 - 0 Machine Sazi FC
FT Sanat Naft Abadan 1 - 1 Shahr Khodrou FC
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 0 Wellington Phoenix
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 1 - 0 Darwin Hearts FC
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 - 3 North Wellington
FIJI - NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 2 - 0 Suva FA
ITALY - SERIE B
FT Ascoli 2 - 4 Benevento
FT Chievo 1 - 0 Pescara
FT Cosenza 3 - 1 Juve Stabia
FT Cremonese 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Frosinone 1 - 1 Pisa
FT Livorno 0 - 2 Empoli
FT Salernitana 1 - 2 Spezia
FT Trapani 2 - 0 Crotone
FT Venezia 3 - 1 Perugia
FT Virtus Entella 2 - 3 Cittadella
FRANCE - LEAGUE CUP
AET Paris Saint-Germain * 0 - 0 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT MVV Maastricht 0 - 0 ADO Den Haag
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Vitesse 4 - 2 Westerlo
FT FC Bayern München 1 - 0 Marseille
FT Brest 2 - 2 Lorient
FT Grenoble 2 - 0 Nimes
FT Eupen 2 - 2 St.Truiden
FT Olympic Charleroi Chatelet Farciennes 0 - 4 Sporting Charleroi
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT KFUM 0 - 0 Aasane
FT Oeygarden FK 1 - 1 Grorud
FT Ranheim 3 - 2 Kongsvinger
FT Sogndal 1 - 0 Raufoss
FT Stroemmen 4 - 0 Sandnes
FT Tromsoe 4 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 2 - 2 Hamarkameratene
FT Jerv 2 - 2 Lillestroem
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Floeya 2 - 5 Floroe
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT BK Forward 1 - 0 IF Karlstad
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Lustenau 1 - 3 Amstetten
FT BW Linz 4 - 0 Dornbirn
FT FC Juniors OOe 3 - 1 SV Horn
FT Grazer AK 2 - 2 SV Lafnitz
FT Kapfenberger SV 0 - 3 Austria Wien (A)
FT Ried 9 - 0 Floridsdorfer AC
FT SK Austria Klagenfurt 6 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Vorwaerts Steyr 0 - 3 FC Liefering
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT Woergl 2 - 1 Telfs
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 1 Servette
FT Luzern 2 - 1 FC Zuerich
FT Sion 0 - 1 Young Boys
FT St. Gallen 6 - 0 Xamax
FT Thun 0 - 0 Basel
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 0 - 2 Sligo Rovers
FT Dundalk FC 1 - 1 St. Patrick's Athletic
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 1 - 3 Wexford FC
FT Bray Wanderers 0 - 0 Cobh Ramblers
FT Galway United FC 0 - 2 Cabinteely
FT UCD 0 - 0 Longford Town
NORTHERN IRELAND - IRISH CUP
AET Ballymena United 1 - 2 Glentoran
POLAND - 1ST LIGA: PROMOTION
FT Warta Poznan 2 - 0 Radomiak Radom
POLAND - 2ND LIGA: PROMOTION
AET Resovia * 0 - 0 Stal Rzeszow
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 3 - 0 Zlatibor
FT TSC Backa Topola 2 - 2 Vojvodina
FT Mladost Lucani 2 - 1 Javor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC FCSB 0 - 2 CFR Cluj
BELARUS - PREMIER
FT FK Slutsk 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Dynamo Brest 1 - 0 FK Vitebsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Slavia Reserve 3 - 3 Isloch Reserve
FT FK Smolevichy STI Reserve 0 - 1 Belshina Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Dziugas Telsiai 0 - 0 Hegelmann Litauen
FT FK Panevezys B 3 - 1 Riteriai B
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 - 3 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 1 - 1 Tammeka
ESTONIA - CUP
FT JK Loo 9 - 1 Metsis
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 3 Speranta
FT FC Milsami Orhei 3 - 1 Codru
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Santos FC 1 - 3 Ponte Preta
BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Sousa 2 - 2 Campinense
FT Botafogo PB 2 - 0 Treze
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Luqueno 0 - 1 Club River Plate
FT General Diaz 1 - 1 12 de Octubre
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 0 Necaxa
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 3 - 1 Sporting Kansas City
AP Orlando City * 1 - 1 Los Angeles FC
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery
USA - USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Greenville Triumph SC
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Jiangsu Suning FC 0 - 0 Shandong Luneng
FT Dalian Professional FC 1 - 1 Henan Jianye
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT FC Telavi 0 - 0 Merani
IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 0 - 0 Paykan
FT Zob Ahan 1 - 1 Naft Masjed Soleyman FC
FT Saipa 1 - 0 Machine Sazi FC
FT Sanat Naft Abadan 1 - 1 Shahr Khodrou FC
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 0 Wellington Phoenix
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 1 - 0 Darwin Hearts FC
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 - 3 North Wellington
FIJI - NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 2 - 0 Suva FA
FT Ascoli 2 - 4 Benevento
FT Chievo 1 - 0 Pescara
FT Cosenza 3 - 1 Juve Stabia
FT Cremonese 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Frosinone 1 - 1 Pisa
FT Livorno 0 - 2 Empoli
FT Salernitana 1 - 2 Spezia
FT Trapani 2 - 0 Crotone
FT Venezia 3 - 1 Perugia
FT Virtus Entella 2 - 3 Cittadella
FRANCE - LEAGUE CUP
AET Paris Saint-Germain * 0 - 0 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT MVV Maastricht 0 - 0 ADO Den Haag
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Vitesse 4 - 2 Westerlo
FT FC Bayern München 1 - 0 Marseille
FT Brest 2 - 2 Lorient
FT Grenoble 2 - 0 Nimes
FT Eupen 2 - 2 St.Truiden
FT Olympic Charleroi Chatelet Farciennes 0 - 4 Sporting Charleroi
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT KFUM 0 - 0 Aasane
FT Oeygarden FK 1 - 1 Grorud
FT Ranheim 3 - 2 Kongsvinger
FT Sogndal 1 - 0 Raufoss
FT Stroemmen 4 - 0 Sandnes
FT Tromsoe 4 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 2 - 2 Hamarkameratene
FT Jerv 2 - 2 Lillestroem
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Floeya 2 - 5 Floroe
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT BK Forward 1 - 0 IF Karlstad
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Lustenau 1 - 3 Amstetten
FT BW Linz 4 - 0 Dornbirn
FT FC Juniors OOe 3 - 1 SV Horn
FT Grazer AK 2 - 2 SV Lafnitz
FT Kapfenberger SV 0 - 3 Austria Wien (A)
FT Ried 9 - 0 Floridsdorfer AC
FT SK Austria Klagenfurt 6 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Vorwaerts Steyr 0 - 3 FC Liefering
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT Woergl 2 - 1 Telfs
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 1 Servette
FT Luzern 2 - 1 FC Zuerich
FT Sion 0 - 1 Young Boys
FT St. Gallen 6 - 0 Xamax
FT Thun 0 - 0 Basel
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 0 - 2 Sligo Rovers
FT Dundalk FC 1 - 1 St. Patrick's Athletic
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 1 - 3 Wexford FC
FT Bray Wanderers 0 - 0 Cobh Ramblers
FT Galway United FC 0 - 2 Cabinteely
FT UCD 0 - 0 Longford Town
NORTHERN IRELAND - IRISH CUP
AET Ballymena United 1 - 2 Glentoran
POLAND - 1ST LIGA: PROMOTION
FT Warta Poznan 2 - 0 Radomiak Radom
POLAND - 2ND LIGA: PROMOTION
AET Resovia * 0 - 0 Stal Rzeszow
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 3 - 0 Zlatibor
FT TSC Backa Topola 2 - 2 Vojvodina
FT Mladost Lucani 2 - 1 Javor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC FCSB 0 - 2 CFR Cluj
BELARUS - PREMIER
FT FK Slutsk 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Dynamo Brest 1 - 0 FK Vitebsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Slavia Reserve 3 - 3 Isloch Reserve
FT FK Smolevichy STI Reserve 0 - 1 Belshina Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Dziugas Telsiai 0 - 0 Hegelmann Litauen
FT FK Panevezys B 3 - 1 Riteriai B
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 - 3 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 1 - 1 Tammeka
ESTONIA - CUP
FT JK Loo 9 - 1 Metsis
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 3 Speranta
FT FC Milsami Orhei 3 - 1 Codru
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Santos FC 1 - 3 Ponte Preta
BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Sousa 2 - 2 Campinense
FT Botafogo PB 2 - 0 Treze
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Luqueno 0 - 1 Club River Plate
FT General Diaz 1 - 1 12 de Octubre
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 0 Necaxa
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 3 - 1 Sporting Kansas City
AP Orlando City * 1 - 1 Los Angeles FC
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery
USA - USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Greenville Triumph SC
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Jiangsu Suning FC 0 - 0 Shandong Luneng
FT Dalian Professional FC 1 - 1 Henan Jianye
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT FC Telavi 0 - 0 Merani
IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 0 - 0 Paykan
FT Zob Ahan 1 - 1 Naft Masjed Soleyman FC
FT Saipa 1 - 0 Machine Sazi FC
FT Sanat Naft Abadan 1 - 1 Shahr Khodrou FC
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 0 Wellington Phoenix
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 1 - 0 Darwin Hearts FC
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 - 3 North Wellington
FIJI - NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 2 - 0 Suva FA