Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Prancis, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Belanda, Club Friendly, Piala Austria, Liga Belgia Women, Piala Belarus, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ekuador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Hongaria, Liga Islandia, Piala Irlandia, Liga Meksiko, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Swiss, Piala USL Amerika Serikat.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 AGUSTUS 2020
FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 4 - 1 Dijon
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oostende 2 - 2 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 3 - 2 Deinze
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Montreal Impact 0 - 1 Toronto FC
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 NEC Nijmegen
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Granada 0 - 3 Real Valladolid
Int. Rochling Volklingen 4 - 1 TUS Herrensohr
FT SpVgg Sterkrade 06/07 8 - 1 SC 1912 Buschhausen
FT Valencia 2 - 1 Villarreal
FT Penistone Church 0 - 2 Brighouse Town FC
FT Trafford 2 - 0 Matlock Town
FT AFC Rushden & Diamonds 1 - 2 Bedford
FT Bangor FC 1 - 2 Ards
FT Warrington Town 3 - 2 City of Liverpool
FT Portimonense 1 - 2 Sporting CP
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT First Vienna FC 4 - 0 FC Marchfeld Mannsdorf
AAW Mattersburg 0 - 3 ASKOe Gmuend
AP SC Gleisdorf 1 - 1 Ried *
FT SK Austria Klagenfurt 7 - 1 ATSV Stadl Paura
FT SV Groedig 1 - 2 Amstetten
FT Treibach 1 - 2 SV Horn
FT WSC Hertha 0 - 3 Admira Moedling
FT Woergl 4 - 2 Voecklamarkt
FT Kapfenberger SV 5 - 1 USK Anif
FT Sturm Graz 8 - 0 SV Innsbruck
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Weiz 3 - 3 Deutschlandsberger SC
FT SV Spittal/Drau 1 - 1 Ried (A)
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 2 SV Zulte Waregem
FT Genk 3 - 1 Sporting Charleroi
BELARUS - CUP
FT Dnyapro Mogilev 1 - 2 Isloch
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 2 Avai FC
FT Cuiaba 2 - 1 Chapecoense AF
FT Guarani 1 - 2 Nautico
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 1 Botafogo PB
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Macapa AP 0 - 3 Sao Paulo FC AP
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 6 - 0 Botev Vratsa
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 3 - 2 Sibenik
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Inter Zapresic 2 - 0 Cibalia
FT Medimurje 2 - 2 Dubrava Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Nea Salamis
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Znojmo 0 - 0 Dolni Benesov
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 - 0 AB Taarnby
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Aucas 1 - 0 CSD Macara
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoeroyri 1 - 2 Vikingur
FT EB/Streymur 1 - 0 Fuglafjoerdur
FRANCE - NATIONAL
FT Boulogne 1 - 1 Red Star
FT Concarneau 0 - 0 Stade Briochin
FT Creteil 1 - 0 Orleans
FT Laval 1 - 3 Avranches
FT Le Mans 2 - 2 Quevilly
FT Sete 3 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 0 Cholet
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Stade Montois 1 - 2 Nantes B
FT Trelissac 1 - 1 Bergerac Perigord
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 1 MTK Budapest
ICELAND - 1. DEILD
FT Leiknir Reykjavik 5 - 1 Keflavik
ICELAND - 2. DEILD
FT Njardvik 1 - 1 Kordrengir
FT Haukar 3 - 2 Throttur Vogum
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT Thor Ka Akureyri 0 - 2 Valur Reykjavik
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Fjolnir Reykjavik 0 - 1 Volsungur
FT Tindastoll 3 - 0 Vikingur Reykjavik
IRELAND - FAI CUP
AET Athlone Town 5 - 3 Wexford FC
FT Galway United FC 2 - 5 Shelbourne
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 4 - 1 Toluca
FT Mazatlan FC 1 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Necaxa 0 - 1 Mazatlan FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0 - 2 Gornik Zabrze
POLAND - II LIGA
FT Chojniczanka Chojnice 4 - 2 Pogon Siedlce
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 0 - 0 FC Voluntari
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 0 - 0 Cukaricki
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Naters 1 - 2 Team Vaud U21
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 0 - 3 Pittsburgh Riverhounds
FT Rio Grande Valley FC 1 - 3 San Antonio FC
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 1 South Georgia Tormenta FC
FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 4 - 1 Dijon
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oostende 2 - 2 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 3 - 2 Deinze
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Montreal Impact 0 - 1 Toronto FC
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 NEC Nijmegen
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Granada 0 - 3 Real Valladolid
Int. Rochling Volklingen 4 - 1 TUS Herrensohr
FT SpVgg Sterkrade 06/07 8 - 1 SC 1912 Buschhausen
FT Valencia 2 - 1 Villarreal
FT Penistone Church 0 - 2 Brighouse Town FC
FT Trafford 2 - 0 Matlock Town
FT AFC Rushden & Diamonds 1 - 2 Bedford
FT Bangor FC 1 - 2 Ards
FT Warrington Town 3 - 2 City of Liverpool
FT Portimonense 1 - 2 Sporting CP
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT First Vienna FC 4 - 0 FC Marchfeld Mannsdorf
AAW Mattersburg 0 - 3 ASKOe Gmuend
AP SC Gleisdorf 1 - 1 Ried *
FT SK Austria Klagenfurt 7 - 1 ATSV Stadl Paura
FT SV Groedig 1 - 2 Amstetten
FT Treibach 1 - 2 SV Horn
FT WSC Hertha 0 - 3 Admira Moedling
FT Woergl 4 - 2 Voecklamarkt
FT Kapfenberger SV 5 - 1 USK Anif
FT Sturm Graz 8 - 0 SV Innsbruck
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Weiz 3 - 3 Deutschlandsberger SC
FT SV Spittal/Drau 1 - 1 Ried (A)
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 2 SV Zulte Waregem
FT Genk 3 - 1 Sporting Charleroi
BELARUS - CUP
FT Dnyapro Mogilev 1 - 2 Isloch
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 2 Avai FC
FT Cuiaba 2 - 1 Chapecoense AF
FT Guarani 1 - 2 Nautico
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 1 Botafogo PB
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Macapa AP 0 - 3 Sao Paulo FC AP
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 6 - 0 Botev Vratsa
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 3 - 2 Sibenik
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Inter Zapresic 2 - 0 Cibalia
FT Medimurje 2 - 2 Dubrava Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Nea Salamis
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Znojmo 0 - 0 Dolni Benesov
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 - 0 AB Taarnby
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Aucas 1 - 0 CSD Macara
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoeroyri 1 - 2 Vikingur
FT EB/Streymur 1 - 0 Fuglafjoerdur
FRANCE - NATIONAL
FT Boulogne 1 - 1 Red Star
FT Concarneau 0 - 0 Stade Briochin
FT Creteil 1 - 0 Orleans
FT Laval 1 - 3 Avranches
FT Le Mans 2 - 2 Quevilly
FT Sete 3 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 0 Cholet
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Stade Montois 1 - 2 Nantes B
FT Trelissac 1 - 1 Bergerac Perigord
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 1 MTK Budapest
ICELAND - 1. DEILD
FT Leiknir Reykjavik 5 - 1 Keflavik
ICELAND - 2. DEILD
FT Njardvik 1 - 1 Kordrengir
FT Haukar 3 - 2 Throttur Vogum
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT Thor Ka Akureyri 0 - 2 Valur Reykjavik
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Fjolnir Reykjavik 0 - 1 Volsungur
FT Tindastoll 3 - 0 Vikingur Reykjavik
IRELAND - FAI CUP
AET Athlone Town 5 - 3 Wexford FC
FT Galway United FC 2 - 5 Shelbourne
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 4 - 1 Toluca
FT Mazatlan FC 1 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Necaxa 0 - 1 Mazatlan FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0 - 2 Gornik Zabrze
POLAND - II LIGA
FT Chojniczanka Chojnice 4 - 2 Pogon Siedlce
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 0 - 0 FC Voluntari
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 0 - 0 Cukaricki
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Naters 1 - 2 Team Vaud U21
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 0 - 3 Pittsburgh Riverhounds
FT Rio Grande Valley FC 1 - 3 San Antonio FC
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 1 South Georgia Tormenta FC
FT Lyon 4 - 1 Dijon
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oostende 2 - 2 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 3 - 2 Deinze
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Montreal Impact 0 - 1 Toronto FC
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 NEC Nijmegen
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Granada 0 - 3 Real Valladolid
Int. Rochling Volklingen 4 - 1 TUS Herrensohr
FT SpVgg Sterkrade 06/07 8 - 1 SC 1912 Buschhausen
FT Valencia 2 - 1 Villarreal
FT Penistone Church 0 - 2 Brighouse Town FC
FT Trafford 2 - 0 Matlock Town
FT AFC Rushden & Diamonds 1 - 2 Bedford
FT Bangor FC 1 - 2 Ards
FT Warrington Town 3 - 2 City of Liverpool
FT Portimonense 1 - 2 Sporting CP
AUSTRIA - ÖFB CUP
FT First Vienna FC 4 - 0 FC Marchfeld Mannsdorf
AAW Mattersburg 0 - 3 ASKOe Gmuend
AP SC Gleisdorf 1 - 1 Ried *
FT SK Austria Klagenfurt 7 - 1 ATSV Stadl Paura
FT SV Groedig 1 - 2 Amstetten
FT Treibach 1 - 2 SV Horn
FT WSC Hertha 0 - 3 Admira Moedling
FT Woergl 4 - 2 Voecklamarkt
FT Kapfenberger SV 5 - 1 USK Anif
FT Sturm Graz 8 - 0 SV Innsbruck
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Weiz 3 - 3 Deutschlandsberger SC
FT SV Spittal/Drau 1 - 1 Ried (A)
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 2 SV Zulte Waregem
FT Genk 3 - 1 Sporting Charleroi
BELARUS - CUP
FT Dnyapro Mogilev 1 - 2 Isloch
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 2 Avai FC
FT Cuiaba 2 - 1 Chapecoense AF
FT Guarani 1 - 2 Nautico
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 1 Botafogo PB
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Macapa AP 0 - 3 Sao Paulo FC AP
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 6 - 0 Botev Vratsa
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 3 - 2 Sibenik
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Inter Zapresic 2 - 0 Cibalia
FT Medimurje 2 - 2 Dubrava Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Nea Salamis
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Znojmo 0 - 0 Dolni Benesov
DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 - 0 AB Taarnby
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Aucas 1 - 0 CSD Macara
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoeroyri 1 - 2 Vikingur
FT EB/Streymur 1 - 0 Fuglafjoerdur
FRANCE - NATIONAL
FT Boulogne 1 - 1 Red Star
FT Concarneau 0 - 0 Stade Briochin
FT Creteil 1 - 0 Orleans
FT Laval 1 - 3 Avranches
FT Le Mans 2 - 2 Quevilly
FT Sete 3 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 0 Cholet
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Stade Montois 1 - 2 Nantes B
FT Trelissac 1 - 1 Bergerac Perigord
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 1 MTK Budapest
ICELAND - 1. DEILD
FT Leiknir Reykjavik 5 - 1 Keflavik
ICELAND - 2. DEILD
FT Njardvik 1 - 1 Kordrengir
FT Haukar 3 - 2 Throttur Vogum
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT Thor Ka Akureyri 0 - 2 Valur Reykjavik
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Fjolnir Reykjavik 0 - 1 Volsungur
FT Tindastoll 3 - 0 Vikingur Reykjavik
IRELAND - FAI CUP
AET Athlone Town 5 - 3 Wexford FC
FT Galway United FC 2 - 5 Shelbourne
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 4 - 1 Toluca
FT Mazatlan FC 1 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Necaxa 0 - 1 Mazatlan FC
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0 - 2 Gornik Zabrze
POLAND - II LIGA
FT Chojniczanka Chojnice 4 - 2 Pogon Siedlce
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 0 - 0 FC Voluntari
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 0 - 0 Cukaricki
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Naters 1 - 2 Team Vaud U21
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 0 - 3 Pittsburgh Riverhounds
FT Rio Grande Valley FC 1 - 3 San Antonio FC
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 1 South Georgia Tormenta FC