Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Rusia, Club Friendly, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kanada, Liga Denmark Women, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Islandia, Playoff Piala Israel, Liga Yordania, Liga Maroko, Liga Peru, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Swiss, Piala USL Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 19 - 20 Agustus 2020

CHAMPIONS LEAGUE - SEMI-FINALS
FT Lyon 0 - 3 Bayern Munich

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Dinamo Tbilisi 0 - 2 KF Tirana
FT Ferencvaros 2 - 0 Djurgaarden
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Riga FC
FT NK Celje 3 - 0 Dundalk
FT Buducnost Podgorica 1 - 3 Ludogorets Razgrad
FT Connah's Quay 0 - 2 FK Sarajevo
FT FC Sheriff 2 - 0 CS Fola Esch
FT Floriana 0 - 2 CFR Cluj

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 CSKA Moscow

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT ATSV Erlangen 2 - 2 TSV Buchbach
FT Dusv Loipersdorf 3 - 1 USV Raika Unterlamm
FT NK Polana 1 - 4 Nafta
FT TuRU Duesseldorf 0 - 1 Fortuna Duesseldorf
FT RCS Brainois 1 - 1 R Racing Club de Waterloo
FT RUS Rebecquoise 1 - 2 Francs Borains
FT SC 1920 Oberhausen 7 - 2 VfR 08 Oberhausen
FT SC Hessen Dreieich 1 - 0 Offenbacher FC Kickers 1901
FT SV Kloech 1 - 3 SVU Kapfenstein
FT Wattenscheid 1 - 1 SC Velbert

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Austria Salzburg 2 - 0 SK Bischofshofen
FT SV Kuchl 3 - 0 Seekirchen

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 2 - 1 Fluminense
FT Flamengo 1 - 1 Gremio
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Palmeiras
FT Goias 1 - 3 Fortaleza
FT Internacional 3 - 0 Atletico GO
FT Botafogo RJ 2 - 1 Atletico MG
FT Corinthians 3 - 1 Coritiba

BRAZIL - PAULISTA A2
FT Juventus SP 3 - 2 Portuguesa Santista
FT Monte Azul 1 - 3 CA Penapolense
FT Rio Claro 3 - 1 Audax Sao Paulo
FT Sertaozinho 0 - 1 Portuguesa
FT Taubate 2 - 1 Red Bull Brasil
FT Sao Bento 2 - 1 Atibaia
FT XV de Piracicaba 2 - 2 Votuporanguense

BRAZIL - BRASILIENSE: PLAY-OFF
FT Real FC 0 - 1 Brasiliense

BRAZIL - PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Paysandu 2 - 0 Paragominas FC

BULGARIA - VTORA LIGA
FT Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 - 2 Minyor Pernik
FT Neftochimic Burgas 1962 0 - 1 PFC Lokomotiv Sofia 1929

CANADA - PREMIER LEAGUE
FT HFX Wanderers FC 1 - 1 Forge FC

DENMARK - ELITEDIVISIONEN WOMEN
FT AGF 0 - 1 FC THY-Thisted Q
FT Fortuna Hjoerring 4 - 0 AaB
FT HB Koege 3 - 1 KoldingQ

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Tecnico Universitario 1 - 3 Olmedo
FT Aucas 2 - 0 El Nacional
FT LDU de Quito 2 - 1 Universidad Catolica
FT Emelec 2 - 0 Mushuc Runa

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Wadi Degla FC

ICELAND - 1. DEILD
FT Fram Reykjavik 3 - 0 Magni
FT Keflavik 6 - 1 Vikingur Olafsvik
FT Thor Akureyri 5 - 1 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
FT Vestri 1 - 0 Leiknir Reykjavik
FT IBV Vestmannaeyjar 1 - 0 Afturelding
FT Throttur Reykjavik 2 - 4 Grindavik

ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT Breidablik 7 - 0 Thor Ka Akureyri
FT Fylkir Reykjavik 1 - 1 IBV Vestmannaeyjar

ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: PLAY-OFF
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 - 4 Hapoel Kfar Shalem FC

ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: PLACEMENT MATCHES
FT Hapoel Umm al-Fahm 3 - 1 Hapoel Ramat Gan

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 0 - 0 Sahab SC

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 0 - 1 Raja Casablanca
FT Hassania Agadir 2 - 2 Olympic Club de Safi
FT Youssoufia Berrechid 0 - 0 RSB Berkane
FT Rapide Club Oued Zem 2 - 1 MAT Tetouan

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Universidad 0 - 1 Carlos A. Mannucci
FT Deportivo Llacuabamba 1 - 3 Ayacucho FC
FT Universidad Cesar Vallejo 0 - 0 FBC Melgar

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Enskede IK 2 - 4 Taeby FK
FT Hudiksvalls FF 2 - 1 Ytterhogdals IK
FT Karlbergs BK 1 - 3 Brommapojkarna
FT Trosa-Vagnhaerad SK 0 - 6 Sollentuna FF
FT Vaenersborgs FK 2 - 2 Utsiktens BK
FT IK Sleipner 1 - 2 Nykoepings BIS
FT Newroz FC 4 - 2 Gamla Upsala

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT FC Rapperswil-Jona 2 - 1 Breitenrain
FT SC YF Juventus Zuerich 2 - 1 FC Zuerich II
FT Black Stars 1 - 5 Yverdon
FT Etoile Carouge 2 - 0 Stade Nyonnais
FT SC Bruehl 2 - 1 Basel II
FT Sion II 1 - 2 Bavois

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT LA Galaxy II 1 - 4 Phoenix Rising FC
FT Loudoun United 0 - 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Miami FC 2 - 2 Atlanta United II
FT North Carolina FC 0 - 3 Charleston Battery
FT FC Tulsa 2 - 2 Austin Bold
FT Louisville City FC 4 - 1 Swope Park Rangers

USA - USL: LEAGUE ONE
FT League One Miami 3 - 2 North Texas SC
FT Union Omaha 1 - 1 Forward Madison FC

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268