Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Belgia, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Mesir, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Swedia Women, Liga Uruguay.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 17 - 18 Agustus 2020
EUROPA LEAGUE - SEMI-FINALS
FT Inter 5 - 0 Shakhtar Donetsk
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 1 - 2 Standard Liege
NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 2 - 1 Vaalerenga
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 2 - 1 Varbergs BoIS FC
FT Helsingborg 1 - 2 Sirius
FT IFK Gothenburg 1 - 3 IFK Norrkoeping
FT Oestersunds FK 2 - 0 Kalmar FF
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 2 Akropolis IF
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 5 - 0 Hall
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Anderlecht 0 - 0 Heverlee Leuven
FT Genk 1 - 0 Eupen
FT Gent 2 - 1 Waasland-Beveren
FT Standard Liege 0 - 0 Y. R. KV Mechelen
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Lommel SK 3 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT Lierse SK 0 - 2 Cercle Brugge
FT RWD Molenbeek Youth 0 - 2 Jeugd Antwerp
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 0 - 0 America MG
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT Botafogo PB 0 - 0 Manaus FC
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Volta Redonda 3 - 1 Ituano FC
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 0 - 0 CSKA 1948
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Aswan FC
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budafok 2 - 1 Varda SE
ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 - 2 Stjarnan
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT KR Reykjavik 0 - 1 Valur Reykjavik
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Fjolnir Reykjavik 0 - 2 Grotta
FT IA Akranes 1 - 1 Vikingur Reykjavik
FT Augnablik 0 - 3 Haukar
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 1 - 0 Galway United FC
FT Longford Town 1 - 3 Cabinteely
FT UCD 2 - 1 Athlone Town
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 1 Tijuana
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 - 2 Tigres
FT Pachuca 2 - 0 Necaxa
FT Club Tijuana 0 - 3 Club Leon
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Olimpia
FT Libertad 2 - 0 Nacional
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Djurgaarden 0 - 0 FC Rosengaard
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 0 - 0 Rampla Juniors
FT Racing 2 - 2 Villa Teresa
EUROPA LEAGUE - SEMI-FINALS
FT Inter 5 - 0 Shakhtar Donetsk
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 1 - 2 Standard Liege
NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 2 - 1 Vaalerenga
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 2 - 1 Varbergs BoIS FC
FT Helsingborg 1 - 2 Sirius
FT IFK Gothenburg 1 - 3 IFK Norrkoeping
FT Oestersunds FK 2 - 0 Kalmar FF
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 2 Akropolis IF
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 5 - 0 Hall
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Anderlecht 0 - 0 Heverlee Leuven
FT Genk 1 - 0 Eupen
FT Gent 2 - 1 Waasland-Beveren
FT Standard Liege 0 - 0 Y. R. KV Mechelen
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Lommel SK 3 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT Lierse SK 0 - 2 Cercle Brugge
FT RWD Molenbeek Youth 0 - 2 Jeugd Antwerp
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 0 - 0 America MG
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT Botafogo PB 0 - 0 Manaus FC
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Volta Redonda 3 - 1 Ituano FC
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 0 - 0 CSKA 1948
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Aswan FC
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budafok 2 - 1 Varda SE
ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 - 2 Stjarnan
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT KR Reykjavik 0 - 1 Valur Reykjavik
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Fjolnir Reykjavik 0 - 2 Grotta
FT IA Akranes 1 - 1 Vikingur Reykjavik
FT Augnablik 0 - 3 Haukar
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 1 - 0 Galway United FC
FT Longford Town 1 - 3 Cabinteely
FT UCD 2 - 1 Athlone Town
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 1 Tijuana
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 - 2 Tigres
FT Pachuca 2 - 0 Necaxa
FT Club Tijuana 0 - 3 Club Leon
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Olimpia
FT Libertad 2 - 0 Nacional
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Djurgaarden 0 - 0 FC Rosengaard
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 0 - 0 Rampla Juniors
FT Racing 2 - 2 Villa Teresa
FT Inter 5 - 0 Shakhtar Donetsk
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 1 - 2 Standard Liege
NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 2 - 1 Vaalerenga
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 2 - 1 Varbergs BoIS FC
FT Helsingborg 1 - 2 Sirius
FT IFK Gothenburg 1 - 3 IFK Norrkoeping
FT Oestersunds FK 2 - 0 Kalmar FF
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 2 Akropolis IF
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 5 - 0 Hall
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Anderlecht 0 - 0 Heverlee Leuven
FT Genk 1 - 0 Eupen
FT Gent 2 - 1 Waasland-Beveren
FT Standard Liege 0 - 0 Y. R. KV Mechelen
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Lommel SK 3 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT Lierse SK 0 - 2 Cercle Brugge
FT RWD Molenbeek Youth 0 - 2 Jeugd Antwerp
BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 0 - 0 America MG
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT Botafogo PB 0 - 0 Manaus FC
BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Volta Redonda 3 - 1 Ituano FC
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 0 - 0 CSKA 1948
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Aswan FC
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budafok 2 - 1 Varda SE
ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 - 2 Stjarnan
ICELAND - URVALSDEILD WOMEN
FT KR Reykjavik 0 - 1 Valur Reykjavik
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Fjolnir Reykjavik 0 - 2 Grotta
FT IA Akranes 1 - 1 Vikingur Reykjavik
FT Augnablik 0 - 3 Haukar
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 1 - 0 Galway United FC
FT Longford Town 1 - 3 Cabinteely
FT UCD 2 - 1 Athlone Town
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 - 1 Tijuana
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 - 2 Tigres
FT Pachuca 2 - 0 Necaxa
FT Club Tijuana 0 - 3 Club Leon
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Olimpia
FT Libertad 2 - 0 Nacional
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Djurgaarden 0 - 0 FC Rosengaard
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 0 - 0 Rampla Juniors
FT Racing 2 - 2 Villa Teresa