Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Italia Serie B, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Denmark Women, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Piala Swiss, Liga Irlandia, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Polandia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Kualifikasi Liga Rumania, Liga Bulgaria, Piala Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Makedonia Utara, Piala Israel, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Meksiko, Piala USL Amerika Serikat, Liga Nikaragua, Liga Jepang, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Piala Armenia, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Jordan, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Taiwan, Liga Tajikistan, Liga Australia, Liga New Zealand, Liga Mesir, Liga Maroko, Liga Afrika Selatan, Liga Tunisia, Liga Zambia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 Agustus 2020
ITALY - SERIE B:: PROMOTION
FT Frosinone 0 - 1 Pordenone Calcio
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT De Graafschap 1 - 2 FC Volendam
FT Feyenoord 3 - 0 Sparta Rotterdam
FT Heracles 0 - 1 PEC Zwolle
BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT St.Truiden 2 - 1 Gent
FT Zulte Waregem 1 - 2 Genk
FT KV Mechelen 2 - 2 Anderlecht
FT Kortrijk 1 - 3 Waasland-Beveren
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Rangers 3 - 0 St. Mirren
FT Kilmarnock 1 - 1 Celtic
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Werder Bremen 2 - 0 Eintracht Braunschweig
FT KFC Uerdingen 0 - 3 PSV Eindhoven
FT FC Preussen Espelkamp 0 - 5 DSC Arminia Bielefeld
FT Schalke 04 5 - 1 VfL Osnabrück
FT Nimes 0 - 1 Marseille
DENMARK - 3F LIGAEN: WOMEN
FT HB Koege 7 - 2 AaB
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 2 - 2 Viking
FT Kristiansund BK 3 - 2 Start
FT Mjoendalen 1 - 0 FK Haugesund
FT Stabaek 0 - 1 Odds Ballklubb
FT Stroemsgodset 3 - 4 Sandefjord
FT Rosenborg 5 - 1 Sarpsborg 08
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 1 - 1 Moss
FT Vaalerenga 2 2 - 1 Tromsdalen
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Asker 0 - 1 Notodden
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT LSK Kvinner 2 - 1 Arna-Bjoernar
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Honefoss (w) 1 - 1 Grei Kvinner Elite (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 0 - 1 Malmoe FF
FT Haecken 0 - 2 Kalmar FF
FT Oerebro 1 - 1 IFK Gothenburg
FT Djurgaarden 1 - 2 Hammarby
FT Mjaellby 3 - 1 AIK
FT Oestersunds FK 0 - 1 Elfsborg
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Oergryte IS 2 - 1 Trelleborgs FF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Luleaa 1 - 0 Sandvikens IF
FT Team TG FF 1 - 4 Vasalunds IF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Landskrona BoIS
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT RoPS 2 - 3 IFK Mariehamn
FT FC Inter 2 - 0 Haka
FT FC Lahti 3 - 2 Ilves
FT KuPS 0 - 3 HJK
FINLAND - YKKONEN
FT VPS 1 - 1 AC Kajaani
FT KPV 0 - 4 FF Jaro
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 2 - 2 FC Kiffen
FT Mikkelin Kissat 4 - 1 FC Reipas
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 2 - 2 FCV
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT Rotenberg 0 - 2 SW Bregenz
FT Roefix Roethis 1 - 3 Rankweil
SWITZERLAND - CUP
FT Young Boys 3 - 1 Sion
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 1 - 2 Shamrock Rovers
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Baník Ostrava II 0 - 3 Znojmo
FT SK Unicov 1 - 3 Velke Mezirici
FT FC Fastav Zlin B 1 - 1 Slovacko B
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE
FT DAC 1904 Dunajska Streda 6 - 0 SKF Sered
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
FT FC Petrzalka 1898 0 - 4 Zeleziarne Podbrezova
FT FC STK 1914 Samorin 3 - 1 FK Poprad
FT Slovan Bratislava B 1 - 2 Skalica
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT Senica U19 2 - 1 Trencín U19
FT Zemplin Michalovce U19 0 - 3 Slovan Bratislava U19
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 - 3 FC Krasnodar
FT Arsenal Tula 0 - 0 FK Akhmat
FT Spartak Moscow 2 - 2 PFC Sochi
RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Mashuk-KMV 4 - 1 FK Makhachkala
FT Legion Dinamo 1 - 0 Chernomorets Novorossiysk
FT Druzhba 1 - 4 Anzhi Makhachkala
FT Tuapse 1 - 6 PFC Kuban
FT SKA Rostov 1 - 0 Spartak Nalchik
FT FC Kuban-Holding 2 - 0 Yessentuki
FT Forte Taganrog 4 - 0 Dinamo Stavropol
FT Krasnodar 3 1 - 0 Biolog Novokubansk
RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT Leningradets 5 - 2 Rodina
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 1 Smolensk
FT Olimp Dolgoprudny 3 - 0 FC Chita
FT Kazanka Moscow 2 - 1 Kolomna
FT Tver FC 1 - 1 Zenit Irkutsk
FT Murom 2 - 1 Znamya
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimik-Arsenal 0 - 0 Sokol Saratov
FT Strogino 1 - 1 Znamya Noginsk
FT Krasny 0 - 1 Kaluga
FT Kvant Obninsk 2 - 1 Metalurg Vidnoe
FT Metalurg Lypetsk 2 - 0 Fakel-M Voronezh
FT Salyut Belgorod 2 - 1 Saturn Ramenskoye
FT FC Ryazan 2 - 0 Avangard Kursk
RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT FC Orenburg II 0 - 1 Novosibirsk FK
FT Lada Togliatti 0 - 5
FT KamAZ 6 - 0 Krylya Sovetov Samara II
FT Volga Ulyanovsk 2 - 0 Ural II
FT Volna Nizhny Novgorod 1 - 0 FC Chelyabinsk
POLAND - CUP
FT SKRA Czestochowa 1 - 3 Stal Stalowa Wola
SERBIA - SUPER LIGA
FT Macva Sabac 0 - 3 FK Crvena Zvezda
FT FK Spartak Subotica 4 - 1 FK Metalac
FT Mladost Lucani 2 - 0 Indjija
FT Napredak 2 - 1 FK Radnik Surdulica
FT Radnicki Nis 2 - 1 Novi Pazar
FT TSC Backa Topola 5 - 1 Zlatibor
FT Cukaricki 3 - 0 Rad Beograd
FT Partizan Beograd 4 - 0 Javor
FT Proleter 1 - 1 Backa Backa Palanka
FT Vozdovac 1 - 3 Vojvodina
HUNGARY - NB II
FT Debreceni EAC 1 - 2 Dorogi FC
FT Soroksar SC 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT BFC Siofok 1 - 1 Debrecen
FT FC Ajka 0 - 1 Bekescsaba
FT Gyirmot 2 - 1 Haladas
FT Kaposvari 1 - 1 Kazincbarcikai BSC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 - 1 Szentlorinc
FT Szolnok 1 - 0 Budaors
FT Vasas Budapest 2 - 1 Aqvital FC Csakvar
ROMANIA - LIGA I:: QUALIFICATION
FT Chindia Targoviste 2 - 0 CS Mioveni
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Botev Plovdiv 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv
FT Slavia Sofia 1 - 1 Cherno More Varna
LATVIA - CUP
FT Lielupe 1 - 2 Priekuli
FT FK Kauguri / PBLC 6 - 1 FK Aliance
AP Marupe 0 - 0 Albatroz SC *
FT Salaspils 4 - 1 FK Jurnieks Riga
FT FK Gauja 2 - 3 Staiceles Bebri
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 0 - 3 Riteriai B
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 4 - 0 Talinna Kalev
FT Nomme JK Kalju 3 - 0 Narva Trans
FT Tammeka 1 - 1 FCI Levadia
NORTH MACEDONIA - PRVA LIGA
FT Belasica 0 - 6
FK Sileks
FT Makedonija GjP 2 - 1 Rabotnicki
FT Pelister 1 - 0 FC Academy Pandev
FT Renova 0 - 0 FK Struga
FT Shkupi 2 - 2 KF Shkendija
ISRAEL - TOTO CUP AL:: GROUP A
FT Hapoel Haifa 0 - 2 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Maccabi Haifa
BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 0 - 1 Atletico MG
FT Santos FC 1 - 1 Bragantino
FT Gremio 1 - 0 Fluminense
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 0 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C:: GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 2 Remo
FT Ferroviario 2 - 0 Botafogo PB
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 0 - 0 Club River Plate
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Guarani
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA
FT Boston River 0 - 2 Montevideo Wanderers
FT Nacional 1 - 1 CA Penarol
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CD Guadalajara 0 - 1 Puebla
FT Pumas 1 - 1 FC Juarez
FT Atletico de San Luis 1 - 1 Atlas
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven
FT OKC Energy FC 0 - 3 San Antonio FC
FT Saint Louis FC 0 - 2 FC Tulsa
FT Austin Bold 4 - 1 Rio Grande Valley FC
FT El Paso Locomotive 4 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Portland Timbers II 0 - 1 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 5 - 2 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 2 - 1 Tacoma Defiance
USA - USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 1 - 2 Fort Lauderdale CF
FT North Texas SC 2 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT FC Tucson 1 - 2 Union Omaha
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Junior de Managua 1 - 0 Jalapa FC
FT Juventus Managua 1 - 3 Walter Ferretti
FT Chinandega 1 - 5 Real Esteli
FT Deportivo Ocotal 5 - 0 Managua FC
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Chinandega U20 0 - 5 Real Esteli U20
FT Deportivo Ocotal U20 1 - 2 Managua U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Cerezo Osaka 0 - 0 FC Tokyo
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 0 - 2 JEF United Chiba
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 2 Giravanz Kitakyushu
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachinohe 1 - 0 Gainare Tottori
FT Fukushima United 4 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Imabari FC 1 - 1 Fujieda MYFC
FT Blaublitz Akita 2 - 1 Roasso Kumamoto
FT Gamba Osaka U23 2 - 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 0 - 1 Kagoshima United
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Vegalta Sendai Ladies 2 - 2 INAC Kobe Leonessa
FT Urawa Ladies 0 - 1 Cerezo Osaka Sakai
FT NTV Tokyo Verdy Beleza 2 - 2 Albirex Niigata Ladies
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 0 - 1 Shandong Luneng
FT Guangzhou R&F F.C. 0 - 2 Jiangsu Suning FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Incheon United 0 - 2 Seongnam FC
FT Sangju Sangmu 2 - 0 Busan I'Park
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 - 2 Seoul E-Land FC
FT Bucheon FC 1995 2 - 0 Suwon FC
ARMENIA - SUPER CUP
AET FC Noah 2 - 1 Ararat Armenia
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Boeung Ket 6 - 1 National Sports Academy
FT National Police Commissary FC 3 - 2 Asia Euro United
FT Soltilo Angkor FC 2 - 3 Electricite du Cambodge FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Chikhura 0 - 4 Dinamo Batumi
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 1 - 3 Shabab Al-Ordon
FT FC Ma'an 0 - 4 Al-Wehdat
QATAR - 2ND DIVISION
FT Al Markhiya 2 - 2 Al Shamal
FT Al Mesaimeer 0 - 1 Al Kharitiyath
SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ettifaq 3 - 2 Al Feiha
FT Damac FC 2 - 1 Al-Faisaly
FT Al-Wehda 0 - 0 Al-Raed
FT Al Ittihad 1 - 2 Al Ahli
TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 0 Taipower
FT Ming Chuan University 0 - 1 Taichung Futuro
FT NTUPES 2 - 0 Taipei Red Lions
FT Taipei Tatung 2 - 3 Tainan City
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT CSKA Pamir 1 - 1 Istaravshan
FT Khatlon 4 - 2 Regar-TadAZ
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 2 - 3 Brisbane Roar FC Youth
FT Olympic FC 0 - 1 Brisbane Strikers
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Tuggeranong United 0 - 0 Belconnen United
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Sydney United 58 1 - 0 North Shore Mariners
FT Rockdale City Suns 1 - 0 Marconi Stallions
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lake Macquarie 0 - 3 Edgeworth Eagles
FT Weston Workers 1 - 2 Charlestown Azzurri
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Taringa Rovers 6 - 1 Caboolture FC
FT Centenary Stormers 1 - 2 Grange Thistle
FT Toowong 2 - 0 The Gap
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Ipswich Knights 3 - 0 Rochedale Rovers
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND : WOMEN
FT Queensland Lions (w) 4 - 0 FQ QAS (w)
FT Mitchelton (w) 2 - 7 Capalaba FC (w)
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Western Suburbs 2 - 0 Miramar
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 2 - 1 Aswan FC
FT Al Ahly 2 - 0 ENPPI
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
FT AS Sale 0 - 1 Union Sidi Kacem
FT Chabab Atlas Khenifra 2 - 1 MAS Fes
FT Club Jeunesse Ben Guerir 0 - 0 Chabab Mohammedia
FT IZK 0 - 1 KACM
FT KAC Kenitra 1 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Racing de Casablanca 0 - 0 Widad Temara
FT Wydad Fes 0 - 1 Salmi
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
FT Real Kings FC 2 - 0 Cape Umoya United
FT Richards Bay 2 - 2 TS Sporting
TUNISIA - LIGUE I
FT CS Sfaxien 0 - 0 CA Bizertin
FT Etoile du Sahel 2 - 0 US Tataouine
FT Club Africain 2 - 1 Etoile Metlaoui
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
FT Forest Rangers 0 - 0 Zanaco
ITALY - SERIE B:: PROMOTION
FT Frosinone 0 - 1 Pordenone Calcio
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT De Graafschap 1 - 2 FC Volendam
FT Feyenoord 3 - 0 Sparta Rotterdam
FT Heracles 0 - 1 PEC Zwolle
BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT St.Truiden 2 - 1 Gent
FT Zulte Waregem 1 - 2 Genk
FT KV Mechelen 2 - 2 Anderlecht
FT Kortrijk 1 - 3 Waasland-Beveren
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Rangers 3 - 0 St. Mirren
FT Kilmarnock 1 - 1 Celtic
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Werder Bremen 2 - 0 Eintracht Braunschweig
FT KFC Uerdingen 0 - 3 PSV Eindhoven
FT FC Preussen Espelkamp 0 - 5 DSC Arminia Bielefeld
FT Schalke 04 5 - 1 VfL Osnabrück
FT Nimes 0 - 1 Marseille
DENMARK - 3F LIGAEN: WOMEN
FT HB Koege 7 - 2 AaB
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 2 - 2 Viking
FT Kristiansund BK 3 - 2 Start
FT Mjoendalen 1 - 0 FK Haugesund
FT Stabaek 0 - 1 Odds Ballklubb
FT Stroemsgodset 3 - 4 Sandefjord
FT Rosenborg 5 - 1 Sarpsborg 08
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 1 - 1 Moss
FT Vaalerenga 2 2 - 1 Tromsdalen
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Asker 0 - 1 Notodden
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT LSK Kvinner 2 - 1 Arna-Bjoernar
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Honefoss (w) 1 - 1 Grei Kvinner Elite (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 0 - 1 Malmoe FF
FT Haecken 0 - 2 Kalmar FF
FT Oerebro 1 - 1 IFK Gothenburg
FT Djurgaarden 1 - 2 Hammarby
FT Mjaellby 3 - 1 AIK
FT Oestersunds FK 0 - 1 Elfsborg
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Oergryte IS 2 - 1 Trelleborgs FF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Luleaa 1 - 0 Sandvikens IF
FT Team TG FF 1 - 4 Vasalunds IF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Landskrona BoIS
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT RoPS 2 - 3 IFK Mariehamn
FT FC Inter 2 - 0 Haka
FT FC Lahti 3 - 2 Ilves
FT KuPS 0 - 3 HJK
FINLAND - YKKONEN
FT VPS 1 - 1 AC Kajaani
FT KPV 0 - 4 FF Jaro
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 2 - 2 FC Kiffen
FT Mikkelin Kissat 4 - 1 FC Reipas
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 2 - 2 FCV
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT Rotenberg 0 - 2 SW Bregenz
FT Roefix Roethis 1 - 3 Rankweil
SWITZERLAND - CUP
FT Young Boys 3 - 1 Sion
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 1 - 2 Shamrock Rovers
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Baník Ostrava II 0 - 3 Znojmo
FT SK Unicov 1 - 3 Velke Mezirici
FT FC Fastav Zlin B 1 - 1 Slovacko B
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE
FT DAC 1904 Dunajska Streda 6 - 0 SKF Sered
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
FT FC Petrzalka 1898 0 - 4 Zeleziarne Podbrezova
FT FC STK 1914 Samorin 3 - 1 FK Poprad
FT Slovan Bratislava B 1 - 2 Skalica
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT Senica U19 2 - 1 Trencín U19
FT Zemplin Michalovce U19 0 - 3 Slovan Bratislava U19
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 - 3 FC Krasnodar
FT Arsenal Tula 0 - 0 FK Akhmat
FT Spartak Moscow 2 - 2 PFC Sochi
RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Mashuk-KMV 4 - 1 FK Makhachkala
FT Legion Dinamo 1 - 0 Chernomorets Novorossiysk
FT Druzhba 1 - 4 Anzhi Makhachkala
FT Tuapse 1 - 6 PFC Kuban
FT SKA Rostov 1 - 0 Spartak Nalchik
FT FC Kuban-Holding 2 - 0 Yessentuki
FT Forte Taganrog 4 - 0 Dinamo Stavropol
FT Krasnodar 3 1 - 0 Biolog Novokubansk
RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT Leningradets 5 - 2 Rodina
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 1 Smolensk
FT Olimp Dolgoprudny 3 - 0 FC Chita
FT Kazanka Moscow 2 - 1 Kolomna
FT Tver FC 1 - 1 Zenit Irkutsk
FT Murom 2 - 1 Znamya
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimik-Arsenal 0 - 0 Sokol Saratov
FT Strogino 1 - 1 Znamya Noginsk
FT Krasny 0 - 1 Kaluga
FT Kvant Obninsk 2 - 1 Metalurg Vidnoe
FT Metalurg Lypetsk 2 - 0 Fakel-M Voronezh
FT Salyut Belgorod 2 - 1 Saturn Ramenskoye
FT FC Ryazan 2 - 0 Avangard Kursk
RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT FC Orenburg II 0 - 1 Novosibirsk FK
FT Lada Togliatti 0 - 5
FT KamAZ 6 - 0 Krylya Sovetov Samara II
FT Volga Ulyanovsk 2 - 0 Ural II
FT Volna Nizhny Novgorod 1 - 0 FC Chelyabinsk
POLAND - CUP
FT SKRA Czestochowa 1 - 3 Stal Stalowa Wola
SERBIA - SUPER LIGA
FT Macva Sabac 0 - 3 FK Crvena Zvezda
FT FK Spartak Subotica 4 - 1 FK Metalac
FT Mladost Lucani 2 - 0 Indjija
FT Napredak 2 - 1 FK Radnik Surdulica
FT Radnicki Nis 2 - 1 Novi Pazar
FT TSC Backa Topola 5 - 1 Zlatibor
FT Cukaricki 3 - 0 Rad Beograd
FT Partizan Beograd 4 - 0 Javor
FT Proleter 1 - 1 Backa Backa Palanka
FT Vozdovac 1 - 3 Vojvodina
HUNGARY - NB II
FT Debreceni EAC 1 - 2 Dorogi FC
FT Soroksar SC 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT BFC Siofok 1 - 1 Debrecen
FT FC Ajka 0 - 1 Bekescsaba
FT Gyirmot 2 - 1 Haladas
FT Kaposvari 1 - 1 Kazincbarcikai BSC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 - 1 Szentlorinc
FT Szolnok 1 - 0 Budaors
FT Vasas Budapest 2 - 1 Aqvital FC Csakvar
ROMANIA - LIGA I:: QUALIFICATION
FT Chindia Targoviste 2 - 0 CS Mioveni
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Botev Plovdiv 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv
FT Slavia Sofia 1 - 1 Cherno More Varna
LATVIA - CUP
FT Lielupe 1 - 2 Priekuli
FT FK Kauguri / PBLC 6 - 1 FK Aliance
AP Marupe 0 - 0 Albatroz SC *
FT Salaspils 4 - 1 FK Jurnieks Riga
FT FK Gauja 2 - 3 Staiceles Bebri
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 0 - 3 Riteriai B
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 4 - 0 Talinna Kalev
FT Nomme JK Kalju 3 - 0 Narva Trans
FT Tammeka 1 - 1 FCI Levadia
NORTH MACEDONIA - PRVA LIGA
FT Belasica 0 - 6
FK Sileks
FT Makedonija GjP 2 - 1 Rabotnicki
FT Pelister 1 - 0 FC Academy Pandev
FT Renova 0 - 0 FK Struga
FT Shkupi 2 - 2 KF Shkendija
ISRAEL - TOTO CUP AL:: GROUP A
FT Hapoel Haifa 0 - 2 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Maccabi Haifa
BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 0 - 1 Atletico MG
FT Santos FC 1 - 1 Bragantino
FT Gremio 1 - 0 Fluminense
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 0 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C:: GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 2 Remo
FT Ferroviario 2 - 0 Botafogo PB
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 0 - 0 Club River Plate
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Guarani
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA
FT Boston River 0 - 2 Montevideo Wanderers
FT Nacional 1 - 1 CA Penarol
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CD Guadalajara 0 - 1 Puebla
FT Pumas 1 - 1 FC Juarez
FT Atletico de San Luis 1 - 1 Atlas
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven
FT OKC Energy FC 0 - 3 San Antonio FC
FT Saint Louis FC 0 - 2 FC Tulsa
FT Austin Bold 4 - 1 Rio Grande Valley FC
FT El Paso Locomotive 4 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Portland Timbers II 0 - 1 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 5 - 2 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 2 - 1 Tacoma Defiance
USA - USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 1 - 2 Fort Lauderdale CF
FT North Texas SC 2 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT FC Tucson 1 - 2 Union Omaha
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Junior de Managua 1 - 0 Jalapa FC
FT Juventus Managua 1 - 3 Walter Ferretti
FT Chinandega 1 - 5 Real Esteli
FT Deportivo Ocotal 5 - 0 Managua FC
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Chinandega U20 0 - 5 Real Esteli U20
FT Deportivo Ocotal U20 1 - 2 Managua U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Cerezo Osaka 0 - 0 FC Tokyo
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 0 - 2 JEF United Chiba
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 2 Giravanz Kitakyushu
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachinohe 1 - 0 Gainare Tottori
FT Fukushima United 4 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Imabari FC 1 - 1 Fujieda MYFC
FT Blaublitz Akita 2 - 1 Roasso Kumamoto
FT Gamba Osaka U23 2 - 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 0 - 1 Kagoshima United
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Vegalta Sendai Ladies 2 - 2 INAC Kobe Leonessa
FT Urawa Ladies 0 - 1 Cerezo Osaka Sakai
FT NTV Tokyo Verdy Beleza 2 - 2 Albirex Niigata Ladies
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 0 - 1 Shandong Luneng
FT Guangzhou R&F F.C. 0 - 2 Jiangsu Suning FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Incheon United 0 - 2 Seongnam FC
FT Sangju Sangmu 2 - 0 Busan I'Park
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 - 2 Seoul E-Land FC
FT Bucheon FC 1995 2 - 0 Suwon FC
ARMENIA - SUPER CUP
AET FC Noah 2 - 1 Ararat Armenia
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Boeung Ket 6 - 1 National Sports Academy
FT National Police Commissary FC 3 - 2 Asia Euro United
FT Soltilo Angkor FC 2 - 3 Electricite du Cambodge FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Chikhura 0 - 4 Dinamo Batumi
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 1 - 3 Shabab Al-Ordon
FT FC Ma'an 0 - 4 Al-Wehdat
QATAR - 2ND DIVISION
FT Al Markhiya 2 - 2 Al Shamal
FT Al Mesaimeer 0 - 1 Al Kharitiyath
SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ettifaq 3 - 2 Al Feiha
FT Damac FC 2 - 1 Al-Faisaly
FT Al-Wehda 0 - 0 Al-Raed
FT Al Ittihad 1 - 2 Al Ahli
TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 0 Taipower
FT Ming Chuan University 0 - 1 Taichung Futuro
FT NTUPES 2 - 0 Taipei Red Lions
FT Taipei Tatung 2 - 3 Tainan City
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT CSKA Pamir 1 - 1 Istaravshan
FT Khatlon 4 - 2 Regar-TadAZ
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 2 - 3 Brisbane Roar FC Youth
FT Olympic FC 0 - 1 Brisbane Strikers
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Tuggeranong United 0 - 0 Belconnen United
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Sydney United 58 1 - 0 North Shore Mariners
FT Rockdale City Suns 1 - 0 Marconi Stallions
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lake Macquarie 0 - 3 Edgeworth Eagles
FT Weston Workers 1 - 2 Charlestown Azzurri
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Taringa Rovers 6 - 1 Caboolture FC
FT Centenary Stormers 1 - 2 Grange Thistle
FT Toowong 2 - 0 The Gap
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Ipswich Knights 3 - 0 Rochedale Rovers
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND : WOMEN
FT Queensland Lions (w) 4 - 0 FQ QAS (w)
FT Mitchelton (w) 2 - 7 Capalaba FC (w)
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Western Suburbs 2 - 0 Miramar
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 2 - 1 Aswan FC
FT Al Ahly 2 - 0 ENPPI
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
FT AS Sale 0 - 1 Union Sidi Kacem
FT Chabab Atlas Khenifra 2 - 1 MAS Fes
FT Club Jeunesse Ben Guerir 0 - 0 Chabab Mohammedia
FT IZK 0 - 1 KACM
FT KAC Kenitra 1 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Racing de Casablanca 0 - 0 Widad Temara
FT Wydad Fes 0 - 1 Salmi
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
FT Real Kings FC 2 - 0 Cape Umoya United
FT Richards Bay 2 - 2 TS Sporting
TUNISIA - LIGUE I
FT CS Sfaxien 0 - 0 CA Bizertin
FT Etoile du Sahel 2 - 0 US Tataouine
FT Club Africain 2 - 1 Etoile Metlaoui
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
FT Forest Rangers 0 - 0 Zanaco
FT Frosinone 0 - 1 Pordenone Calcio
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT De Graafschap 1 - 2 FC Volendam
FT Feyenoord 3 - 0 Sparta Rotterdam
FT Heracles 0 - 1 PEC Zwolle
BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT St.Truiden 2 - 1 Gent
FT Zulte Waregem 1 - 2 Genk
FT KV Mechelen 2 - 2 Anderlecht
FT Kortrijk 1 - 3 Waasland-Beveren
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Rangers 3 - 0 St. Mirren
FT Kilmarnock 1 - 1 Celtic
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Werder Bremen 2 - 0 Eintracht Braunschweig
FT KFC Uerdingen 0 - 3 PSV Eindhoven
FT FC Preussen Espelkamp 0 - 5 DSC Arminia Bielefeld
FT Schalke 04 5 - 1 VfL Osnabrück
FT Nimes 0 - 1 Marseille
DENMARK - 3F LIGAEN: WOMEN
FT HB Koege 7 - 2 AaB
NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 2 - 2 Viking
FT Kristiansund BK 3 - 2 Start
FT Mjoendalen 1 - 0 FK Haugesund
FT Stabaek 0 - 1 Odds Ballklubb
FT Stroemsgodset 3 - 4 Sandefjord
FT Rosenborg 5 - 1 Sarpsborg 08
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 1 - 1 Moss
FT Vaalerenga 2 2 - 1 Tromsdalen
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Asker 0 - 1 Notodden
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT LSK Kvinner 2 - 1 Arna-Bjoernar
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Honefoss (w) 1 - 1 Grei Kvinner Elite (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 0 - 1 Malmoe FF
FT Haecken 0 - 2 Kalmar FF
FT Oerebro 1 - 1 IFK Gothenburg
FT Djurgaarden 1 - 2 Hammarby
FT Mjaellby 3 - 1 AIK
FT Oestersunds FK 0 - 1 Elfsborg
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Oergryte IS 2 - 1 Trelleborgs FF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Luleaa 1 - 0 Sandvikens IF
FT Team TG FF 1 - 4 Vasalunds IF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Landskrona BoIS
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT RoPS 2 - 3 IFK Mariehamn
FT FC Inter 2 - 0 Haka
FT FC Lahti 3 - 2 Ilves
FT KuPS 0 - 3 HJK
FINLAND - YKKONEN
FT VPS 1 - 1 AC Kajaani
FT KPV 0 - 4 FF Jaro
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 2 - 2 FC Kiffen
FT Mikkelin Kissat 4 - 1 FC Reipas
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 2 - 2 FCV
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT Rotenberg 0 - 2 SW Bregenz
FT Roefix Roethis 1 - 3 Rankweil
SWITZERLAND - CUP
FT Young Boys 3 - 1 Sion
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 1 - 2 Shamrock Rovers
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Baník Ostrava II 0 - 3 Znojmo
FT SK Unicov 1 - 3 Velke Mezirici
FT FC Fastav Zlin B 1 - 1 Slovacko B
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE
FT DAC 1904 Dunajska Streda 6 - 0 SKF Sered
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
FT FC Petrzalka 1898 0 - 4 Zeleziarne Podbrezova
FT FC STK 1914 Samorin 3 - 1 FK Poprad
FT Slovan Bratislava B 1 - 2 Skalica
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT Senica U19 2 - 1 Trencín U19
FT Zemplin Michalovce U19 0 - 3 Slovan Bratislava U19
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 - 3 FC Krasnodar
FT Arsenal Tula 0 - 0 FK Akhmat
FT Spartak Moscow 2 - 2 PFC Sochi
RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Mashuk-KMV 4 - 1 FK Makhachkala
FT Legion Dinamo 1 - 0 Chernomorets Novorossiysk
FT Druzhba 1 - 4 Anzhi Makhachkala
FT Tuapse 1 - 6 PFC Kuban
FT SKA Rostov 1 - 0 Spartak Nalchik
FT FC Kuban-Holding 2 - 0 Yessentuki
FT Forte Taganrog 4 - 0 Dinamo Stavropol
FT Krasnodar 3 1 - 0 Biolog Novokubansk
RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT Leningradets 5 - 2 Rodina
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 1 Smolensk
FT Olimp Dolgoprudny 3 - 0 FC Chita
FT Kazanka Moscow 2 - 1 Kolomna
FT Tver FC 1 - 1 Zenit Irkutsk
FT Murom 2 - 1 Znamya
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimik-Arsenal 0 - 0 Sokol Saratov
FT Strogino 1 - 1 Znamya Noginsk
FT Krasny 0 - 1 Kaluga
FT Kvant Obninsk 2 - 1 Metalurg Vidnoe
FT Metalurg Lypetsk 2 - 0 Fakel-M Voronezh
FT Salyut Belgorod 2 - 1 Saturn Ramenskoye
FT FC Ryazan 2 - 0 Avangard Kursk
RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT FC Orenburg II 0 - 1 Novosibirsk FK
FT Lada Togliatti 0 - 5
FT KamAZ 6 - 0 Krylya Sovetov Samara II
FT Volga Ulyanovsk 2 - 0 Ural II
FT Volna Nizhny Novgorod 1 - 0 FC Chelyabinsk
POLAND - CUP
FT SKRA Czestochowa 1 - 3 Stal Stalowa Wola
SERBIA - SUPER LIGA
FT Macva Sabac 0 - 3 FK Crvena Zvezda
FT FK Spartak Subotica 4 - 1 FK Metalac
FT Mladost Lucani 2 - 0 Indjija
FT Napredak 2 - 1 FK Radnik Surdulica
FT Radnicki Nis 2 - 1 Novi Pazar
FT TSC Backa Topola 5 - 1 Zlatibor
FT Cukaricki 3 - 0 Rad Beograd
FT Partizan Beograd 4 - 0 Javor
FT Proleter 1 - 1 Backa Backa Palanka
FT Vozdovac 1 - 3 Vojvodina
HUNGARY - NB II
FT Debreceni EAC 1 - 2 Dorogi FC
FT Soroksar SC 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT BFC Siofok 1 - 1 Debrecen
FT FC Ajka 0 - 1 Bekescsaba
FT Gyirmot 2 - 1 Haladas
FT Kaposvari 1 - 1 Kazincbarcikai BSC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 - 1 Szentlorinc
FT Szolnok 1 - 0 Budaors
FT Vasas Budapest 2 - 1 Aqvital FC Csakvar
ROMANIA - LIGA I:: QUALIFICATION
FT Chindia Targoviste 2 - 0 CS Mioveni
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Botev Plovdiv 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv
FT Slavia Sofia 1 - 1 Cherno More Varna
LATVIA - CUP
FT Lielupe 1 - 2 Priekuli
FT FK Kauguri / PBLC 6 - 1 FK Aliance
AP Marupe 0 - 0 Albatroz SC *
FT Salaspils 4 - 1 FK Jurnieks Riga
FT FK Gauja 2 - 3 Staiceles Bebri
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 0 - 3 Riteriai B
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 4 - 0 Talinna Kalev
FT Nomme JK Kalju 3 - 0 Narva Trans
FT Tammeka 1 - 1 FCI Levadia
NORTH MACEDONIA - PRVA LIGA
FT Belasica 0 - 6
FK Sileks
FT Makedonija GjP 2 - 1 Rabotnicki
FT Pelister 1 - 0 FC Academy Pandev
FT Renova 0 - 0 FK Struga
FT Shkupi 2 - 2 KF Shkendija
ISRAEL - TOTO CUP AL:: GROUP A
FT Hapoel Haifa 0 - 2 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Maccabi Haifa
BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 0 - 1 Atletico MG
FT Santos FC 1 - 1 Bragantino
FT Gremio 1 - 0 Fluminense
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 0 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C:: GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 2 Remo
FT Ferroviario 2 - 0 Botafogo PB
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 0 - 0 Club River Plate
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Guarani
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA
FT Boston River 0 - 2 Montevideo Wanderers
FT Nacional 1 - 1 CA Penarol
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CD Guadalajara 0 - 1 Puebla
FT Pumas 1 - 1 FC Juarez
FT Atletico de San Luis 1 - 1 Atlas
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven
FT OKC Energy FC 0 - 3 San Antonio FC
FT Saint Louis FC 0 - 2 FC Tulsa
FT Austin Bold 4 - 1 Rio Grande Valley FC
FT El Paso Locomotive 4 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Portland Timbers II 0 - 1 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 5 - 2 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 2 - 1 Tacoma Defiance
USA - USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 1 - 2 Fort Lauderdale CF
FT North Texas SC 2 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT FC Tucson 1 - 2 Union Omaha
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Junior de Managua 1 - 0 Jalapa FC
FT Juventus Managua 1 - 3 Walter Ferretti
FT Chinandega 1 - 5 Real Esteli
FT Deportivo Ocotal 5 - 0 Managua FC
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Chinandega U20 0 - 5 Real Esteli U20
FT Deportivo Ocotal U20 1 - 2 Managua U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Cerezo Osaka 0 - 0 FC Tokyo
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Machida Zelvia 0 - 2 JEF United Chiba
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 2 Giravanz Kitakyushu
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachinohe 1 - 0 Gainare Tottori
FT Fukushima United 4 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Imabari FC 1 - 1 Fujieda MYFC
FT Blaublitz Akita 2 - 1 Roasso Kumamoto
FT Gamba Osaka U23 2 - 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 0 - 1 Kagoshima United
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Vegalta Sendai Ladies 2 - 2 INAC Kobe Leonessa
FT Urawa Ladies 0 - 1 Cerezo Osaka Sakai
FT NTV Tokyo Verdy Beleza 2 - 2 Albirex Niigata Ladies
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 0 - 1 Shandong Luneng
FT Guangzhou R&F F.C. 0 - 2 Jiangsu Suning FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Incheon United 0 - 2 Seongnam FC
FT Sangju Sangmu 2 - 0 Busan I'Park
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 - 2 Seoul E-Land FC
FT Bucheon FC 1995 2 - 0 Suwon FC
ARMENIA - SUPER CUP
AET FC Noah 2 - 1 Ararat Armenia
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Boeung Ket 6 - 1 National Sports Academy
FT National Police Commissary FC 3 - 2 Asia Euro United
FT Soltilo Angkor FC 2 - 3 Electricite du Cambodge FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Chikhura 0 - 4 Dinamo Batumi
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 1 - 3 Shabab Al-Ordon
FT FC Ma'an 0 - 4 Al-Wehdat
QATAR - 2ND DIVISION
FT Al Markhiya 2 - 2 Al Shamal
FT Al Mesaimeer 0 - 1 Al Kharitiyath
SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ettifaq 3 - 2 Al Feiha
FT Damac FC 2 - 1 Al-Faisaly
FT Al-Wehda 0 - 0 Al-Raed
FT Al Ittihad 1 - 2 Al Ahli
TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 0 Taipower
FT Ming Chuan University 0 - 1 Taichung Futuro
FT NTUPES 2 - 0 Taipei Red Lions
FT Taipei Tatung 2 - 3 Tainan City
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT CSKA Pamir 1 - 1 Istaravshan
FT Khatlon 4 - 2 Regar-TadAZ
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 2 - 3 Brisbane Roar FC Youth
FT Olympic FC 0 - 1 Brisbane Strikers
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Tuggeranong United 0 - 0 Belconnen United
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Sydney United 58 1 - 0 North Shore Mariners
FT Rockdale City Suns 1 - 0 Marconi Stallions
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lake Macquarie 0 - 3 Edgeworth Eagles
FT Weston Workers 1 - 2 Charlestown Azzurri
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Taringa Rovers 6 - 1 Caboolture FC
FT Centenary Stormers 1 - 2 Grange Thistle
FT Toowong 2 - 0 The Gap
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Ipswich Knights 3 - 0 Rochedale Rovers
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND : WOMEN
FT Queensland Lions (w) 4 - 0 FQ QAS (w)
FT Mitchelton (w) 2 - 7 Capalaba FC (w)
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Western Suburbs 2 - 0 Miramar
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 2 - 1 Aswan FC
FT Al Ahly 2 - 0 ENPPI
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
FT AS Sale 0 - 1 Union Sidi Kacem
FT Chabab Atlas Khenifra 2 - 1 MAS Fes
FT Club Jeunesse Ben Guerir 0 - 0 Chabab Mohammedia
FT IZK 0 - 1 KACM
FT KAC Kenitra 1 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Racing de Casablanca 0 - 0 Widad Temara
FT Wydad Fes 0 - 1 Salmi
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
FT Real Kings FC 2 - 0 Cape Umoya United
FT Richards Bay 2 - 2 TS Sporting
TUNISIA - LIGUE I
FT CS Sfaxien 0 - 0 CA Bizertin
FT Etoile du Sahel 2 - 0 US Tataouine
FT Club Africain 2 - 1 Etoile Metlaoui
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
FT Forest Rangers 0 - 0 Zanaco