Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 05 - 06 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Eropa, Liga Italia, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Piala Swiss, Piala Rusia, Kualifikasi Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Belarus, Piala Estonia, Liga Moldova, Playoff Liga Brasil, Liga Paraguay, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Piala Liga Jepang, Liga China, Liga Georgia, Liga Jordan, Liga Arab Saudi, Liga Australia, Liga Maroko.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 05 - 06 Agustus 2020


EUROPA LEAGUE - ROUND OF 16
FT FC Koebenhavn 3 - 0 Istanbul Basaksehir
FT Shakhtar Donetsk 3 - 0 Wolfsburg
FT Inter 2 - 0 Getafe
FT Manchester United 2 - 1 LASK

ITALY - SERIE B:: PROMOTION
FT Cittadella 2 - 3 Frosinone

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Gent 2 - 1 RFC Seraing
FT Lens 1 - 3 Union St.Gilloise
FT Slavia Prague 5 - 0 SKN St. Poelten
FT Maribor 0 - 2 Reims
FT Lens 1 - 2 Paris FC
FT PEC Zwolle 1 - 0 AZ Alkmaar
FT Paris Saint-Germain 1 - 0 Sochaux

NORWAY - ELITESERIEN
FT Molde 5 - 0 Start

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Hammarby 1 - 1 Falkenbergs FF
FT Malmoe FF 4 - 1 Helsingborg
FT Varbergs BoIS FC 1 - 2 Djurgaarden

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 0 - 2 HIFK
FT IFK Mariehamn 2 - 0 FC Inter
FT Ilves 1 - 0 RoPS
FT SJK 1 - 1 KuPS

FINLAND - YKKONEN
FT AC Kajaani 1 - 1 AC Oulu
FT FC KTP 3 - 2 MYPA
FT FF Jaro 6 - 1 VPS
FT KPV 4 - 0 SJK Akatemia

SWITZERLAND - CUP
FT Winterthur 4 - 0 Bavois

RUSSIA - CUP
FT Metalurg Vidnoye 0 - 0 FK Kvant
FT Rodina 3 - 2 Strogino Moskva
FT Saturn Ramenskoye 0 - 3 Kolomna
FT Lada Tolyatti 0 - 3 Volna Nizhegorodskaya oblast 
FT Zenit Izhevsk 1 - 2 Tyumen
FT Anzhi Makhachkala 1 - 0 FK Makhachkala
FT FC Tuapse 0 - 2 FK Urozhay
FT Volga Tver 0 - 0 Zvezda St. Petersburg
FT Znamya Noginsk 1 - 0 Znamya Truda
FT FK Murom 2 - 1 FK Ryazan
FT Spartak Nalchik 5 - 0 FC Yessentuki
FT Krasnyy SGAFKST 0 - 0 Luki Energiya
FT FK Taganrog 0 - 1 Kuban Kholding
FT Kaluga 3 - 2 FK Smolensk

CROATIA - 1ST LEAGUE:: QUALIFICATION
FT NK Istra 1961 0 - 1 HNK Orijent 1919

SERBIA - SUPER LIGA
FT Indjija 0 - 1 Vozdovac
FT Novi Pazar 3 - 2 Partizan Beograd
FT Backa Backa Palanka 1 - 3 FK Spartak Subotica
FT FK Crvena Zvezda 3 - 0 Radnicki Nis
FT FK Metalac 2 - 1 Macva Sabac
FT FK Radnik Surdulica 2 - 3 Mladost Lucani
FT Javor 3 - 0 Napredak
FT Rad Beograd 1 - 3 TSC Backa Topola
FT Zlatibor 0 - 2 Proleter
FT Vojvodina 2 - 2 Cukaricki

HUNGARY - NB II
FT Bekescsaba 1 - 1 Vasas Budapest
FT Debreceni EAC 0 - 3 Debrecen
FT Budaors 3 - 2 BFC Siofok
FT Dorogi FC 1 - 0 Soroksar SC
FT Szentlorinc 2 - 0 Gyirmot
FT Aqvital FC Csakvar 1 - 1 Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia
FT FC Ajka 3 - 1 Kazincbarcikai BSC
FT Gyori ETO 1 - 1 Kaposvari
FT Haladas 1 - 1 Szolnok
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 2 - 0 Pecsi MFC

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Chindia Targoviste 2 - 0 FC Voluntari
FT Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC Viitorul Constanta
FT Hermannstadt 2 - 2 CSM Politehnica Iasi
FT Sepsi OSK 1 - 0 FC Academica Clinceni

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Shakhtyor Reserve 8 - 0 Dinamo Brest Reserve
FT Belshina Reserve 2 - 3 Slutsk Reserve

ESTONIA - CUP
FT Paide Linnameeskond 9 - 0 Viljandi Tulevik II

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Milsami Orhei 1 - 0 Dinamo-Auto
FT FC Sheriff 4 - 1 CS Petrocub

BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 0 - 0 Palmeiras

BRAZIL - ALAGOANO: PLAY-OFF
FT Murici 2 - 0 ASA
FT CS Alagoano 0 - 1 CRB

BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
FT Atletico Alagoinhas 0 - 0 Bahia

BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Brusque 0 - 0 Juventus SC

BRAZIL - CATARINENSE: RELEGATION
FT Concordia Atletico 2 - 1 Atletico Tubarao

BRAZIL - MINEIRO:: PLAY-OFF
FT Tombense FC 2 - 0 Caldense
FT America MG 0 - 3 Atletico MG

BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Coritiba 1 - 2 Athletico Paranaense

BRAZIL - PERNAMBUCANO: RELEGATION
FT Decisao 1 - 2 Vitoria das Tabocas
FT Sport Recife 5 - 0 Petrolina SFC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 0 - 1 12 de Octubre
FT Guarani 3 - 0 Club River Plate

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 1 - 2 Portland Timbers

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Philadelphia Union II 3 - 2 New York Red Bulls II
FT Atlanta United II 1 - 1 Charleston Battery
FT Birmingham Legion 4 - 1 Charlotte Independence
FT Saint Louis FC 1 - 1 Sporting Kansas City II

USA - USL LEAGUE ONE
FT Greenville Triumph SC 1 - 0 South Georgia Tormenta FC

JAPAN - LEAGUE CUP:: GROUP A
FT Kashima Antlers 2 - 3 Kawasaki Frontale
FT Shimizu S-Pulse 0 - 3 Nagoya Grampus Eight

JAPAN - LEAGUE CUP:: GROUP B
FT Cerezo Osaka 1 - 0 Urawa Red Diamonds

JAPAN - LEAGUE CUP:: GROUP C
FT Consadole Sapporo 2 - 1 Sanfrecce Hiroshima
FT Sagan Tosu 0 - 1 Yokohama FC

JAPAN - LEAGUE CUP:: GROUP D
FT Kashiwa Reysol 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Oita Trinita 1 - 1 Gamba Osaka

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Shandong Luneng 0 - 1 Shanghai Shenhua
FT Henan Jianye 1 - 1 Guangzhou R&F F.C.

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT FC Samgurali Tskhaltubo 2 - 0 Aragvi Dusheti

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Jazeera 3 - 1 Sahab SC
FT Al-Hussein SC 2 - 1 Al-Sareeh

SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE
FT Al-Wehda 0 - 3 Al Shabab
FT Al Adalh 0 - 1 Al-Ettifaq
FT Al Nassr FC 1 - 4 Al Hilal

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Wellington Phoenix 1 - 1 Brisbane Roar FC

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Newcastle Olympic 1 - 3 Broadmeadow Magic
FT Lake Macquarie 2 - 1 Adamstown Rosebud FC
FT Valentine Phoenix 0 - 4 Lambton Jaffas FC
FT Weston Workers 1 - 0 Maitland

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Sunshine Coast 1 - 1 Ipswich Knights

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 0 - 0 Raja Casablanca

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268