Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Playoff Liga Inggris Utara, Playoff Liga Inggris Selatan, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Belgia, Piala Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Irlandia, Liga Slovakia U-19, Liga Rusia, Liga Ukraina, Piala Kroasia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Kepulauan Faroe, Playoff Trofi Interior Brasil, Playoff Copa do Nordeste, Playoff Mineiro Trofeu Inconfidencia, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Nikaragua, Liga Jepang, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Australia, Liga New Zealand, Liga Fiji, Kualifikasi Liga Tanzania, Liga Belarus Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 01 - 02 Agustus 2020
ENGLAND - FA CUP
FT Arsenal 2 - 1 Chelsea
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH:: PLAY-OFF
FT Boston United 0 - 1 Altrincham
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH:: PLAY-OFF
FT Weymouth 0 - 0 Dartford
ITALY - SERIE A
FT Brescia 1 - 1 Sampdoria
FT Milan 3 - 0 Cagliari
FT Atalanta 0 - 2 Inter
FT Juventus 1 - 3 Roma
FT Napoli 3 - 1 Lazio
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT NAC Breda 1 - 0 SC Heerenveen
FT FC Utrecht 1 - 0 AZ Alkmaar
FT FC Groningen 1 - 0 Heracles
BELGIUM - BEKER VAN BELGIE
FT Club Brugge 0 - 1 Royal Antwerp
PORTUGAL - CUP
FT Benfica 1 - 2 FC Porto
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 0 - 1 Rangers
FT Dundee United 1 - 1 St. Johnstone
FT Hibernian 2 - 1 Kilmarnock
FT St. Mirren 1 - 0 Livingston
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Anderlecht 2 - 1 RWD Molenbeek
FT Kortrijk 0 - 1 Deinze
FT Metz 1 - 0 KV Mechelen
FT Zulte Waregem 2 - 1 Gent
FT Genk 1 - 1 Lens
FT Oostende 3 - 1 Cercle Brugge
FT Lille 2 - 0 Anderlecht
FT Reims 0 - 1 Standard Liege
FT Dijon 0 - 0 Sochaux
FT Genk 2 - 3 Lens
FT Sporting Charleroi 2 - 2 AC Ajaccio
FT Cambuur 2 - 0 PEC Zwolle
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 - 6 Nice
FT Reims 0 - 3 Standard Liege
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Monaco
FT Rennes 1 - 0 Angers
FT Saint-Etienne 4 - 2 Bordeaux
FT SC Bastia 2 - 2 Montpellier
NORWAY - ELITESERIEN
FT Sandefjord 2 - 1 Molde
FT Brann 1 - 2 Vaalerenga
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Fredrikstad 2 - 1 Skeid
FT Kjelsaas 0 - 1 Eidsvold TF
FT Moss 0 - 2 Alta
FT Tromsdalen 0 - 0 Hoedd
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Sotra Sportsklubb 3 - 0 Notodden
FT Arendal Fotball 0 - 1 Vard Haugesund
FT Baerum 1 - 2 Flekkeroey
FT Bryne 5 - 0 Fram Larvik
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Arna-Bjoernar 0 - 3 Vaalerenga
FT Lyn Fotball 2 - 3 LSK Kvinner
FT Kolbotn 2 - 1 Roea
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Floya (w) 3 - 3 Fart (w)
FT Honefoss (w) 0 - 2 Stabaek (w)
FT Medkila (w) 4 - 1 Amazon Grimstad (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 3 - 1 Haecken
FT Oerebro 1 - 2 Falkenbergs FF
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 1 Oesters IF
FT GIF Sundsvall 1 - 4 Degerfors
FT Ljungskile 0 - 0 Halmstads BK
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT IFK Stocksund 0 - 1 Vasalunds IF
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 2 - 1 IFK Mariehamn
FT HJK 2 - 2 KuPS
FT Ilves 2 - 2 HIFK
FT RoPS 2 - 3 TPS
FT SJK 1 - 1 Haka
FINLAND - YKKONEN
FT EIF 0 - 1 FC KTP
FT AC Oulu 2 - 1 FF Jaro
FT MYPA 0 - 0 AC Kajaani
FT VPS 4 - 1 KPV
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PK Keski-Uusimaa 2 - 3 PK-35
FT FC Viikingit 1 - 4 EPS
FT FC Reipas 4 - 1 PEPO Lappeenranta
FT NJS 2 - 1 JaePS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 1 - 2 Pargas IF
FT SalPa 2 - 2 HJS Akatemia
FT FC Jazz 0 - 0 Pallo-Iirot
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 0 - 2 JIPPO
FT Kemi City FC 2 - 3 RoPS II
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT FC Wacker Innsbruck II 2 - 2 Kufstein
FT FC Kitzbuehel 0 - 1 Reichenau
FT SC Imst 8 - 1 Hall
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT FC Lauterach 2 - 1 Dornbirner SV
FT Rankweil 0 - 5 Hohenems
FT SW Bregenz 2 - 2 Roefix Roethis
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shelbourne 0 - 1 Waterford FCI
FT Shamrock Rovers 3 - 1 Finn Harps
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT DAC Dunajska Streda U19 0 - 0 Zemplin Michalovce U19
FT Nitra U19 0 - 1 Poprad FK U19
FT Podbrezova U19 0 - 2 Ruzomberok U19
FT Slovan Bratislava U19 0 - 0 Senica U19
FT Trencín U19 0 - 2 Spartak Trnava U19
FT Zilina U19 4 - 1 Dukla Banska Bystrica U19
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Nizhny Novgorod 1 - 0 Tom Tomsk
FT Chertanovo Moscow 1 - 2 Spartak Moscow II
FT Irtysh 1 - 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Dinamo Briansk 0 - 1 FC Orenburg
FT Tekstilshchik 0 - 0 Veles Moscow
FT FC Volgar 3 - 0 FC Krasnodar II
FT Fakel 1 - 0 Akron Togliatti
FT Neftekhimik 1 - 1 Chayka
FT FC Alania Vladikavkaz 2 - 4 SKA-Khabarovsk
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Metalurg Zaporizhia 3 - 2 FC Hirnyk-Sport
CROATIA - CUP
FT Rijeka 1 - 0 NK Lokomotiva
SERBIA - SUPER LIGA
FT Napredak 1 - 3 Partizan Beograd
FT Cukaricki 3 - 0 Indjija
FT FK Crvena Zvezda 3 - 0 Novi Pazar
FT Macva Sabac 1 - 0 Backa Backa Palanka
FT Proleter 2 - 0 Rad Beograd
FT Radnicki Nis 3 - 0 FK Metalac
FT Vozdovac 1 - 3 FK Radnik Surdulica
HUNGARY - NB II
FT Kaposvari 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Botosani 4 - 1 Gaz Metan Medias
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 0 - 2 Hermannstadt
FT FC Viitorul Constanta 0 - 3 Sepsi OSK
BELARUS - PREMIER
FT Smolevichy 0 - 3 Belshina Bobruisk
FT Slavia Mozyr 2 - 4 Isloch
FT Neman Grodno 1 - 0 Dinamo Minsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Gorodeya Reserve 0 - 0 Energetyk BGU Resreve
FT Minsk Reserve 3 - 1 FK Ruh Brest Reserves
FT Torpedo Zhodino Reserve 1 - 2 BATE Reserve
LITHUANIA - A LYGA
FT Banga Gargzdai 1 - 1 FK Riteriai
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Zalgiris Vilnius B 4 - 0 BFA
FT FK Kauno Zalgiris B 0 - 3 FK Minija
FT Vilnius Vytis 1 - 0 FA Siauliai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 - 3 Paide Linnameeskond
FT Narva Trans 1 - 0 FC Kuressaare
ESTONIA - ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 1 - 1 Flora Tallinn U21
FT Maardu Linnameeskond 2 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Nomme United 1 - 1 Vaendra JK Vaprus
FT Tammeka U21 5 - 1 FC Elva
ESTONIA - CUP
FT Parnu Sadam 8 - 1 FC Puhkus Mehhikos
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 0 - 1 FC Sheriff
FT CS Petrocub 1 - 0 FC Sfintul Gheorghe
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Sloboda Tuzla 1 - 1 Radnik Bijeljina
FT Borac Banja Luka 6 - 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Zrinjski Mostar 1 - 0 Olimpik Sarajevo
FT Zeljeznicar 3 - 0 FK Velez Mostar
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 3 - 2 Klaksvik II
FT HB Torshavn II 1 - 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 2 - 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur II 2 - 2 B71 Sandur
FT NSI Runavik II 2 - 2 AB Argir II
BRAZIL - PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
FT Inter de Limeira 1 - 2 Guarani
FT Bragantino 1 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - COPA DO NORDESTE:: PLAY-OFF
FT Ceara 3 - 1 Bahia
BRAZIL - CATARINENSE: RELEGATION
FT Atletico Tubarao 0 - 2 Concordia Atletico
BRAZIL - MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
FT Cruzeiro 3 - 0 Patrocinense
BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT Confianca 1 - 0 Freipaulistano
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 1 - 1 Nacional
FT Libertad 1 - 3 Guarani
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 0 Necaxa
FT Tigres UANL 1 - 1 Pachuca
FT CF America 0 - 0 Tijuana
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 - 4 Minnesota United
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Indy Eleven 0 - 1 Sporting Kansas City II
FT North Carolina FC 1 - 0 Birmingham Legion
FT Pittsburgh Riverhounds 4 - 0 Philadelphia Union II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 - 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 - 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 - 2 San Antonio FC
FT Phoenix Rising FC 0 - 0 El Paso Locomotive
USA - USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Greenville Triumph SC
FT Chattanooga Red Wolves SC 1 - 0 FC Tucson
FT South Georgia Tormenta FC 2 - 0 Orlando City B
FT Union Omaha 0 - 0 North Texas SC
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Managua FC 2 - 0 Junior de Managua
FT Real Esteli 0 - 0 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 1 - 1 Real Madriz
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Managua U20 2 - 1 CD Junior Managua U20
FT Walter Ferretti U20 2 - 2 Real Madriz U20
FT Real Esteli U20 5 - 1 Deportivo Ocotal U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Nagoya Grampus Eight 0 - 1 Kashiwa Reysol
FT Vegalta Sendai 0 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Yokohama FC 0 - 2 Sanfrecce Hiroshima
FT FC Tokyo 2 - 3 Sagan Tosu
FT Gamba Osaka 0 - 1 Kawasaki Frontale
FT Oita Trinita 1 - 4 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 - 1 Cerezo Osaka
FT Urawa Red Diamonds 1 - 1 Shimizu S-Pulse
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama FC 1 - 2 FC Ryukyu
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 1 - 0 Wuhan Zall
FT Shijiazhuang Ever Bright 2 - 2 Qingdao Huanghai
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 - 1 Pohang Steelers
FT Seongnam FC 1 - 2 FC Seoul
FT Incheon United 1 - 3 Gwangju FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 1 - 2 Daejeon Citizen
FT Jeju United 1 - 1 Jeonnam Dragons
FT Suwon FC 1 - 2 Ansan Greeners
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Chuncheon FC 1 - 2 Cheonan City
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Asia Euro United 2 - 4 Naga World FC
FT Kirivong Sok Sen Chey FC 0 - 1 National Defense
FT Phnom Penh 2 - 2 Soltilo Angkor FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 1 - 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 2 Torpedo Kutaisi
IRAN - PRO LEAGUE
FT Nassaji Mazandaran FC 1 - 1 Persepolis
FT Gol Gohar 0 - 0 Foolad Khuzestan
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr 0 - 2 Shahin
FT Esteghlal 2 - 1 Sepahan
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Rayyan 0 - 0 Al-Arabi
FT Al-Sailiya 2 - 2 Al-Shahaniya
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Melbourne City FC 2 - 0 Sydney FC
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Mindil Aces 2 - 0 Port Darwin
FT University Azzurri FC 1 - 5 Hellenic
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 - 1 Lions FC
FT Gold Coast Knights 2 - 2 Eastern Suburbs
FT Redlands United 2 - 3 Brisbane Strikers
AUSTRALIA - WESTERN
FT Bayswater City 1 - 0 Perth Glory Youth
FT Cockburn City 2 - 2 Sorrento
FT ECU Joondalup 1 - 3 Armadale
FT Gwelup Croatia 3 - 0 Floreat Athena
FT Inglewood United 1 - 2 Perth
FT Rockingham City FC 0 - 0 Balcatta
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide City 0 - 2 Campbelltown City
FT Cumberland United 1 - 1 Adelaide Raiders
FT Modbury Jets 0 - 2 Adelaide Blue Eagles
FT North Eastern Metro Stars 2 - 2 Adelaide United Youth
FT Para Hills Knights 1 - 3 Adelaide Comets
FT Adelaide Olympic 2 - 4 Croydon Kings
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Canberra Olympic 3 - 1 Monaro Panthers
FT Woden Weston FC 0 - 2 Tuggeranong United
AUSTRALIA - TASMANIA
FT South Hobart 1 - 3 Glenorchy Knights
FT Devonport City 3 - 2 Olympia FC Warriors
FT Clarence Zebras 1 - 2 Kingborough Lions
FT Launceston City 1 - 2 Riverside Olympic
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 - 3 North Wellington
FT Waterside Karori 2 - 0 Napier City Rovers
FT Wellington Olympic 1 - 4 Miramar
FIJI - NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 3 - 1 Suva FA
TANZANIA - PREMIER LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Mbao 4 - 2 Ihefu FC
FT Mbeya City 1 - 0 Geita Gold FC
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT ABFF U19 (w) 2 - 0 BOTSOR (w)
FT Dnepr Mogilev (w) 1 - 5 Zorka-BDU (w)
ENGLAND - FA CUP
FT Arsenal 2 - 1 Chelsea
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH:: PLAY-OFF
FT Boston United 0 - 1 Altrincham
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH:: PLAY-OFF
FT Weymouth 0 - 0 Dartford
ITALY - SERIE A
FT Brescia 1 - 1 Sampdoria
FT Milan 3 - 0 Cagliari
FT Atalanta 0 - 2 Inter
FT Juventus 1 - 3 Roma
FT Napoli 3 - 1 Lazio
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT NAC Breda 1 - 0 SC Heerenveen
FT FC Utrecht 1 - 0 AZ Alkmaar
FT FC Groningen 1 - 0 Heracles
BELGIUM - BEKER VAN BELGIE
FT Club Brugge 0 - 1 Royal Antwerp
PORTUGAL - CUP
FT Benfica 1 - 2 FC Porto
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 0 - 1 Rangers
FT Dundee United 1 - 1 St. Johnstone
FT Hibernian 2 - 1 Kilmarnock
FT St. Mirren 1 - 0 Livingston
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Anderlecht 2 - 1 RWD Molenbeek
FT Kortrijk 0 - 1 Deinze
FT Metz 1 - 0 KV Mechelen
FT Zulte Waregem 2 - 1 Gent
FT Genk 1 - 1 Lens
FT Oostende 3 - 1 Cercle Brugge
FT Lille 2 - 0 Anderlecht
FT Reims 0 - 1 Standard Liege
FT Dijon 0 - 0 Sochaux
FT Genk 2 - 3 Lens
FT Sporting Charleroi 2 - 2 AC Ajaccio
FT Cambuur 2 - 0 PEC Zwolle
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 - 6 Nice
FT Reims 0 - 3 Standard Liege
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Monaco
FT Rennes 1 - 0 Angers
FT Saint-Etienne 4 - 2 Bordeaux
FT SC Bastia 2 - 2 Montpellier
NORWAY - ELITESERIEN
FT Sandefjord 2 - 1 Molde
FT Brann 1 - 2 Vaalerenga
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Fredrikstad 2 - 1 Skeid
FT Kjelsaas 0 - 1 Eidsvold TF
FT Moss 0 - 2 Alta
FT Tromsdalen 0 - 0 Hoedd
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Sotra Sportsklubb 3 - 0 Notodden
FT Arendal Fotball 0 - 1 Vard Haugesund
FT Baerum 1 - 2 Flekkeroey
FT Bryne 5 - 0 Fram Larvik
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Arna-Bjoernar 0 - 3 Vaalerenga
FT Lyn Fotball 2 - 3 LSK Kvinner
FT Kolbotn 2 - 1 Roea
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Floya (w) 3 - 3 Fart (w)
FT Honefoss (w) 0 - 2 Stabaek (w)
FT Medkila (w) 4 - 1 Amazon Grimstad (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 3 - 1 Haecken
FT Oerebro 1 - 2 Falkenbergs FF
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 1 Oesters IF
FT GIF Sundsvall 1 - 4 Degerfors
FT Ljungskile 0 - 0 Halmstads BK
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT IFK Stocksund 0 - 1 Vasalunds IF
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 2 - 1 IFK Mariehamn
FT HJK 2 - 2 KuPS
FT Ilves 2 - 2 HIFK
FT RoPS 2 - 3 TPS
FT SJK 1 - 1 Haka
FINLAND - YKKONEN
FT EIF 0 - 1 FC KTP
FT AC Oulu 2 - 1 FF Jaro
FT MYPA 0 - 0 AC Kajaani
FT VPS 4 - 1 KPV
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PK Keski-Uusimaa 2 - 3 PK-35
FT FC Viikingit 1 - 4 EPS
FT FC Reipas 4 - 1 PEPO Lappeenranta
FT NJS 2 - 1 JaePS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 1 - 2 Pargas IF
FT SalPa 2 - 2 HJS Akatemia
FT FC Jazz 0 - 0 Pallo-Iirot
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 0 - 2 JIPPO
FT Kemi City FC 2 - 3 RoPS II
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT FC Wacker Innsbruck II 2 - 2 Kufstein
FT FC Kitzbuehel 0 - 1 Reichenau
FT SC Imst 8 - 1 Hall
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT FC Lauterach 2 - 1 Dornbirner SV
FT Rankweil 0 - 5 Hohenems
FT SW Bregenz 2 - 2 Roefix Roethis
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Shelbourne 0 - 1 Waterford FCI
FT Shamrock Rovers 3 - 1 Finn Harps
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT DAC Dunajska Streda U19 0 - 0 Zemplin Michalovce U19
FT Nitra U19 0 - 1 Poprad FK U19
FT Podbrezova U19 0 - 2 Ruzomberok U19
FT Slovan Bratislava U19 0 - 0 Senica U19
FT Trencín U19 0 - 2 Spartak Trnava U19
FT Zilina U19 4 - 1 Dukla Banska Bystrica U19
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Nizhny Novgorod 1 - 0 Tom Tomsk
FT Chertanovo Moscow 1 - 2 Spartak Moscow II
FT Irtysh 1 - 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Dinamo Briansk 0 - 1 FC Orenburg
FT Tekstilshchik 0 - 0 Veles Moscow
FT FC Volgar 3 - 0 FC Krasnodar II
FT Fakel 1 - 0 Akron Togliatti
FT Neftekhimik 1 - 1 Chayka
FT FC Alania Vladikavkaz 2 - 4 SKA-Khabarovsk
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Metalurg Zaporizhia 3 - 2 FC Hirnyk-Sport
CROATIA - CUP
FT Rijeka 1 - 0 NK Lokomotiva
SERBIA - SUPER LIGA
FT Napredak 1 - 3 Partizan Beograd
FT Cukaricki 3 - 0 Indjija
FT FK Crvena Zvezda 3 - 0 Novi Pazar
FT Macva Sabac 1 - 0 Backa Backa Palanka
FT Proleter 2 - 0 Rad Beograd
FT Radnicki Nis 3 - 0 FK Metalac
FT Vozdovac 1 - 3 FK Radnik Surdulica
HUNGARY - NB II
FT Kaposvari 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Botosani 4 - 1 Gaz Metan Medias
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 0 - 2 Hermannstadt
FT FC Viitorul Constanta 0 - 3 Sepsi OSK
BELARUS - PREMIER
FT Smolevichy 0 - 3 Belshina Bobruisk
FT Slavia Mozyr 2 - 4 Isloch
FT Neman Grodno 1 - 0 Dinamo Minsk
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Gorodeya Reserve 0 - 0 Energetyk BGU Resreve
FT Minsk Reserve 3 - 1 FK Ruh Brest Reserves
FT Torpedo Zhodino Reserve 1 - 2 BATE Reserve
LITHUANIA - A LYGA
FT Banga Gargzdai 1 - 1 FK Riteriai
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Zalgiris Vilnius B 4 - 0 BFA
FT FK Kauno Zalgiris B 0 - 3 FK Minija
FT Vilnius Vytis 1 - 0 FA Siauliai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 - 3 Paide Linnameeskond
FT Narva Trans 1 - 0 FC Kuressaare
ESTONIA - ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 1 - 1 Flora Tallinn U21
FT Maardu Linnameeskond 2 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Nomme United 1 - 1 Vaendra JK Vaprus
FT Tammeka U21 5 - 1 FC Elva
ESTONIA - CUP
FT Parnu Sadam 8 - 1 FC Puhkus Mehhikos
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 0 - 1 FC Sheriff
FT CS Petrocub 1 - 0 FC Sfintul Gheorghe
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Sloboda Tuzla 1 - 1 Radnik Bijeljina
FT Borac Banja Luka 6 - 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Zrinjski Mostar 1 - 0 Olimpik Sarajevo
FT Zeljeznicar 3 - 0 FK Velez Mostar
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 3 - 2 Klaksvik II
FT HB Torshavn II 1 - 0 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 2 - 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur II 2 - 2 B71 Sandur
FT NSI Runavik II 2 - 2 AB Argir II
BRAZIL - PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
FT Inter de Limeira 1 - 2 Guarani
FT Bragantino 1 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - COPA DO NORDESTE:: PLAY-OFF
FT Ceara 3 - 1 Bahia
BRAZIL - CATARINENSE: RELEGATION
FT Atletico Tubarao 0 - 2 Concordia Atletico
BRAZIL - MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
FT Cruzeiro 3 - 0 Patrocinense
BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT Confianca 1 - 0 Freipaulistano
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sol de America 1 - 1 Nacional
FT Libertad 1 - 3 Guarani
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 0 Necaxa
FT Tigres UANL 1 - 1 Pachuca
FT CF America 0 - 0 Tijuana
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 - 4 Minnesota United
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Indy Eleven 0 - 1 Sporting Kansas City II
FT North Carolina FC 1 - 0 Birmingham Legion
FT Pittsburgh Riverhounds 4 - 0 Philadelphia Union II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 - 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 - 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 - 2 San Antonio FC
FT Phoenix Rising FC 0 - 0 El Paso Locomotive
USA - USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Greenville Triumph SC
FT Chattanooga Red Wolves SC 1 - 0 FC Tucson
FT South Georgia Tormenta FC 2 - 0 Orlando City B
FT Union Omaha 0 - 0 North Texas SC
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Managua FC 2 - 0 Junior de Managua
FT Real Esteli 0 - 0 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 1 - 1 Real Madriz
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Managua U20 2 - 1 CD Junior Managua U20
FT Walter Ferretti U20 2 - 2 Real Madriz U20
FT Real Esteli U20 5 - 1 Deportivo Ocotal U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Nagoya Grampus Eight 0 - 1 Kashiwa Reysol
FT Vegalta Sendai 0 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Yokohama FC 0 - 2 Sanfrecce Hiroshima
FT FC Tokyo 2 - 3 Sagan Tosu
FT Gamba Osaka 0 - 1 Kawasaki Frontale
FT Oita Trinita 1 - 4 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 - 1 Cerezo Osaka
FT Urawa Red Diamonds 1 - 1 Shimizu S-Pulse
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Fagiano Okayama FC 1 - 2 FC Ryukyu
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 1 - 0 Wuhan Zall
FT Shijiazhuang Ever Bright 2 - 2 Qingdao Huanghai
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 - 1 Pohang Steelers
FT Seongnam FC 1 - 2 FC Seoul
FT Incheon United 1 - 3 Gwangju FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 1 - 2 Daejeon Citizen
FT Jeju United 1 - 1 Jeonnam Dragons
FT Suwon FC 1 - 2 Ansan Greeners
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Chuncheon FC 1 - 2 Cheonan City
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Asia Euro United 2 - 4 Naga World FC
FT Kirivong Sok Sen Chey FC 0 - 1 National Defense
FT Phnom Penh 2 - 2 Soltilo Angkor FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 1 - 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 2 Torpedo Kutaisi
IRAN - PRO LEAGUE
FT Nassaji Mazandaran FC 1 - 1 Persepolis
FT Gol Gohar 0 - 0 Foolad Khuzestan
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr 0 - 2 Shahin
FT Esteghlal 2 - 1 Sepahan
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Rayyan 0 - 0 Al-Arabi
FT Al-Sailiya 2 - 2 Al-Shahaniya
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Melbourne City FC 2 - 0 Sydney FC
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Mindil Aces 2 - 0 Port Darwin
FT University Azzurri FC 1 - 5 Hellenic
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane City 1 - 1 Lions FC
FT Gold Coast Knights 2 - 2 Eastern Suburbs
FT Redlands United 2 - 3 Brisbane Strikers
AUSTRALIA - WESTERN
FT Bayswater City 1 - 0 Perth Glory Youth
FT Cockburn City 2 - 2 Sorrento
FT ECU Joondalup 1 - 3 Armadale
FT Gwelup Croatia 3 - 0 Floreat Athena
FT Inglewood United 1 - 2 Perth
FT Rockingham City FC 0 - 0 Balcatta
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide City 0 - 2 Campbelltown City
FT Cumberland United 1 - 1 Adelaide Raiders
FT Modbury Jets 0 - 2 Adelaide Blue Eagles
FT North Eastern Metro Stars 2 - 2 Adelaide United Youth
FT Para Hills Knights 1 - 3 Adelaide Comets
FT Adelaide Olympic 2 - 4 Croydon Kings
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Canberra Olympic 3 - 1 Monaro Panthers
FT Woden Weston FC 0 - 2 Tuggeranong United
AUSTRALIA - TASMANIA
FT South Hobart 1 - 3 Glenorchy Knights
FT Devonport City 3 - 2 Olympia FC Warriors
FT Clarence Zebras 1 - 2 Kingborough Lions
FT Launceston City 1 - 2 Riverside Olympic
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 - 3 North Wellington
FT Waterside Karori 2 - 0 Napier City Rovers
FT Wellington Olympic 1 - 4 Miramar
FIJI - NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 3 - 1 Suva FA
TANZANIA - PREMIER LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Mbao 4 - 2 Ihefu FC
FT Mbeya City 1 - 0 Geita Gold FC
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT ABFF U19 (w) 2 - 0 BOTSOR (w)
FT Dnepr Mogilev (w) 1 - 5 Zorka-BDU (w)