Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 11 - 12 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Inggris, Liga Norwegia, Liga Swedia, Playoff Liga Jerman, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Finlandia, Playoff Liga Austria, Piala Australia, Liga Turki, Liga Rusia, Playoff Liga Yunani, Playoff Liga Polandia, Liga Austria, Liga Finlandia, Playoff Liga Romania, Liga Kroasia, Liga Norwegia, Liga Finlandia, Playoff Liga Ukraina, Liga MLS Amerika Serikat, Club Friendly, Liga Vietnam.

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 11 - 12 Juli 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Kashiwa Reysol 0 : 3/4
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Vissel Kobe 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Matsumoto Yamaga 0 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
16:30 WIB. FC Ryukyu Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Tochigi SC 0 : 1/2
17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Mito Hollyhock 0 : 0
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Tokyo Verdy 0 : 3/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Machida Zelvia 1/4 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Ehime FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Incheon United Vs Sangju Sangmu FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Seongnam FC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Gyeongnam FC Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Suwon FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fukushima United Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
14:00 WIB. FC Imabari Vs Kagoshima United FC 1/2 : 0
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Yokohama SCC 0 : 1/2
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Nagano Parceiro 0 : 0
16:00 WIB. FC Gifu Vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
16:30 WIB. Kataller Toyama Vs Azul Claro Numazu 0 : 1
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/2

KOREA K3 LEAGUE
15:00 WIB. Gyeongju Citizen FC Vs Busan Transportation Corporation 3/4 : 0
15:00 WIB. Yangju Citizen Vs Cheongju FC 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Campbelltown City Vs Cumberland United 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Norwich City Vs West Ham United 1/2 : 0
18:30 WIB. Watford Vs Newcastle United 0 : 1/2
21:00 WIB. Liverpool Vs Burnley 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Sheffield United Vs Chelsea 3/4 : 0
02:00 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Manchester City 1 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA
22:00 WIB. Osasuna Vs Celta Vigo 1/4 : 0
00:30 WIB. Real Valladolid Vs Barcelona 1 1/2 : 0
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Real Betis 0 : 1

ITALY SERIE A
22:15 WIB. Lazio Vs Sassuolo 0 : 1
00:30 WIB. Brescia Vs AS Roma 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Atalanta 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Charlton Athletic Vs Reading 0 : 0
18:30 WIB. Derby County Vs Brentford 3/4 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs W.B.A 3/4 : 0
21:00 WIB. Hull City Vs Millwall 1/4 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough Vs Bristol City 0 : 1/2
21:00 WIB. Preston North End Vs Nottingham Forest 0 : 0
21:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Sheffield Wednesday 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Haugesund Vs Molde 1/2 : 0
01:30 WIB. Rosenborg Vs Stromsgodset 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Falkenbergs Vs Ostersunds FK 0 : 1/2
20:00 WIB. Hammarby Vs IK Sirius FK 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Ingolstadt 04 Vs Nurnberg 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. Randers FC Vs Odense BK 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
01:15 WIB. Belenenses Vs Moreirense 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. FC Zurich Vs FC Sion 0 : 0
01:30 WIB. Basel Vs Young Boys 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Racing Santander Vs SD Huesca 1 1/4 : 0
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs CD Mirandes 0 : 1/4
02:45 WIB. Cadiz CF Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. Inter Turku Vs Ilves Tampere 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Degerfors 0 : 0
22:30 WIB. Orgryte Vs GIF Sundsvall 0 : 0

AUSTRALIA TASMANIA LAKOSELJAC CUP
12:00 WIB. Glenorchy Knights Vs Northern Rangers 0 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. FK Austria Wien Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Goztepe AS Vs Genclerbirligi 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Arsenal Tula Vs FC Tambov 0 : 0
00:30 WIB. PFC Sochi Vs Spartak Moscow 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Panionios Vs Panetolikos 0 : 1/2
23:15 WIB. PAS Lamia 1964 Vs AE Larissa 0 : 1/4
23:15 WIB. Volos NFC Vs Atromitos 1/4 : 0
23:15 WIB. Xanthi FC Vs Asteras Tripolis 0 : 3/4
01:30 WIB. OFI Crete Vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20:00 WIB. Arka Gdynia Vs LKS Lodz 0 : 1/2
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Cracovia Krakow 0 : 1
01:00 WIB. Wisla Krakow Vs Korona Kielce 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Juniors OO Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1

FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. FC KTP Vs Musan Salama 0 : 1
20:30 WIB. Vaasa VPS Vs MyPa 0 : 1 1/2
21:00 WIB. AC Kajaani Vs Gnistan Helsinki 0 : 1/2
21:00 WIB. AC Oulu Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 2 1/4
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs Ekenas IF 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Jastrzebie Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/2 : 0
20:10 WIB. GKS Tychy Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
22:40 WIB. Stomil Olsztyn Vs Miedz Legnica 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21:30 WIB. AFC Hermannstadt Vs FC Voluntari 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Inter Zapresic Vs Rijeka 1 3/4 : 0
02:05 WIB. Osijek Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4

NORWAY 2ND DIV
21:00 WIB. Eidsvold Turn Vs Kvik Halden 1/4 : 0
21:00 WIB. Fram Larvik Vs Sotra SK 0 : 1
21:00 WIB. Hodd Vs Moss 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Chiasso Vs Kriens 1 : 0
01:30 WIB. Aarau Vs Winterthur 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Nykobing FC Vs Herfolge Koge 0 : 0
21:00 WIB. IF Kolding Vs Hvidovre 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
18:00 WIB. Orebro Syrianska IF Vs Gefle 1/4 : 0
18:00 WIB. Vasalunds IF Vs Taby FK 0 : 3/4
19:00 WIB. IFK Lulea Vs Karlslunds IF HFK 1/4 : 0
19:00 WIB. IK Frej Vs Nykopings BIS 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Team TG FF Vs IF Karlstad 3/4 : 0
21:00 WIB. Sandvikens IF Vs Sollentuna FK 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
17:00 WIB. Qviding FIF Vs Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0
19:00 WIB. Lunds BK Vs Tvaakers IF 0 : 1/2
20:00 WIB. IFK Varnamo Vs Eskilsminne IF 0 : 1
20:00 WIB. Motala AIF Vs Landskrona BoIS 1 : 0
20:00 WIB. Oskarshamns AIK Vs FC Trollhattan 0 : 1/4
20:00 WIB. Torns IF Vs Utsiktens BK 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
17:00 WIB. JS Hercules Vs FC Vaajakoski 0 : 1/2
18:00 WIB. Kultsu FC Vs Reipas Lahti 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Zorya Luhansk 1 : 0
23:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs FC Lviv 0 : 1

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. Atlanta United Vs New York Red Bulls 0 : 1/4
09:30 WIB. FC Cincinnati Vs Columbus Crew 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY
15:30 WIB. FC Slavia Karlovy Vary Vs Dukla Praha B 0 : 0
16:00 WIB. FC Slovan Rosice VS FK Blansko 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. Becamex Binh Duong Vs Hoang Anh Gia Lai 0 : 1/2
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs TP Ho Chi Minh 1/4 : 0
19:15 WIB. Viettel FC Vs Hai Phong 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 2
17:00 WIB. Long An FC Vs Dong Thap FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Binh Phuoc FC Vs Ba Ria Vung Tau 1/2 : 0


Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268