Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Sky Bet Inggris Championship, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Swedia Women, Liga Swiss, Playoff Liga Turki, Piala Islandia, Liga Ukraina, Kualifikasi Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Estonia, Playoff Liga Brasil, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Cina, Liga Australia, Liga Maroko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Juli 2020


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 30 - 31 JULI 2020


ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF
FT Fulham 1 - 2 Cardiff City

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT St.Truiden 4 - 1 Waasland-Beveren
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 1 Wolfsburg

NORWAY - ELITESERIEN
FT Stabaek 2 - 2 Bodoe/Glimt
FT Rosenborg 3 - 0 Viking

SWEDEN - SUPERETTAN
FT IK Brage 1 - 1 Akropolis IF
FT Trelleborgs FF 1 - 1 Umeaa

SWEDEN - CUP
FT Gothenburg 2 - 1 Malmoe FF

SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT Aengelholms FF 1 - 1 Lunds BK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Kopparbergs/Goeteborg 1 - 1 FC Rosengaard
FT Vaexjoe 2 - 2 Umeaa IK

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 2 - 2 Grasshoppers
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 0 - 4 Lausanne
FT FC Vaduz 3 - 1 Schaffhausen
FT Wil 1 - 1 Chiasso
FT Winterthur 4 - 0 Kriens

TURKEY - 1ST LIG:: PLAY-OFF
FT Adana Demirspor 1 - 1 Fatih Karagumruk

ICELAND - CUP
FT KA Akureyri 1 - 3 IBV Vestmannaeyjar
FT FH Hafnarfjordur 3 - 1 Thor Akureyri
FT Breidablik 3 - 0 Grotta
FT Fram Reykjavik 1 - 1 Fylkir
FT HK Kopavogs 6 - 2 Afturelding
FT KR Reykjavik 2 - 0 Fjoelnir
FT Vikingur Reykjavik 1 - 2 Stjarnan

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Obolon-Brovar 1 - 1 Inhulets Petrove

SLOVENIA - PRVA LIGA:: QUALIFICATION
FT ND Triglav 0 - 5 Gorica

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 2 - 1 FC Voluntari

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Dinamo Brest Reserve 2 - 2 Vitebsk Reserve
FT Slutsk Reserve 0 - 1 Shakhtyor Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT BFC Daugavpils 0 - 0 FK Jelgava
FT FK Tukums 2000 0 - 0 Ventspils
FT FS Metta/LU 2 - 1 FK Liepaja
FT Riga FC 4 - 2 FK Spartaks

ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 1 - 1 Parnu JK Vaprus

BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Palmeiras 2 - 0 Santo Andre
FT Bragantino 0 - 2 Corinthians
FT Santos FC 1 - 3 Ponte Preta

BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
FT EC Jacuipense 0 - 2 Bahia

BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Marcilio Dias 0 - 1 Criciuma
FT Brusque 2 - 1 Joinville
FT Avai FC 1 - 1 Chapecoense AF

BRAZIL - MINEIRO
FT Atletico MG 4 - 0 Patrocinense
FT Boa Esporte Clube 1 - 0 Tupynambas
FT Caldense 0 - 1 Cruzeiro
FT Tombense FC 1 - 0 Uberlandia
FT Uniao Recreativa dos Trabalhadores 0 - 3 America MG
FT Villa Nova AC 1 - 2 Coimbra

BRAZIL - PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT Salgueiro 3 - 0 Afogados da Ingazeira

BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT Sergipe 2 - 1 AO Itabaiana

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 3 - 1 Sporting Kansas City

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Louisville City FC 1 - 2 Sporting Kansas City II

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Shanghai Shenhua 3 - 2 Shenzhen FC
FT Guangzhou R&F F.C. 0 - 5 Guangzhou Evergrand

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Adelaide United 5 - 3 Perth Glory

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 0 - 0 RSB Berkane
FT Raja Casablanca 3 - 1 Renaissance Club Zemamra

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268