Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 27 - 28 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Sky Bet Inggris Championship, Liga Italia, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Swiss, Playoff Liga Turki, Piala Irish Irlandia Utara, Liga Islandia, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Kepulauan Faroe, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Play-Off Liga MLS Amerika Serikat, Liga Cina, Liga Korea Selatan Women, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Australia, Liga Maroko, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 27 - 28 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 27 - 28 JULI 2020


ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF
FT Cardiff City 0 - 2 Fulham

ITALY - SERIE B
FT Pisa 1 - 0 Ascoli
FT Cittadella 1 - 0 Venezia
FT Benevento 0 - 1 Chievo
FT Delfino Pescara 1936 1 - 0 Livorno
FT Empoli 1 - 5 Cosenza
FT Crotone 1 - 0 Frosinone
FT Perugia 1 - 2 Trapani
FT Pordenone Calcio 1 - 1 Salernitana
FT SS Juve Stabia 1 - 2 Cremonese
FT Spezia 0 - 0 Virtus Entella

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Celtic 3 - 1 Hibernian
FT FC Rotor Volgograd 1 - 0 Dinamo Stavropol

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Aasane 3 - 1 Lillestroem
FT Grorud IL 0 - 3 Jerv
FT KFUM Oslo 4 - 1 Sogndal IL
FT Raufoss Fotball 2 - 0 Kongsvinger
FT Sandnes 2 - 1 Ull/Kisa
FT Stjordals/Blink 2 - 1 Stroemmen
FT Tromsoe 1 - 0 Oeygarden FK

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Vaalerenga 2 0 - 2 Fredrikstad

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Flekkeroy 0 - 2 Rosenborg BK II

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Hammarby IF 3 - 0 Oerebro
FT Mjallby AIF 2 - 2 Kalmar FF
FT Oestersunds FK 0 - 0 Helsingborgs IF

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Wil 3 - 2 Grasshoppers

TURKEY - 3RD LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT Soma Spor Dernegi 2 - 3 Pazarspor

NORTHERN IRELAND - IRISH CUP
AET Ballymena United * 1 - 1 Coleraine
AET Cliftonville 1 - 1 Glentoran *

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fylkir 3 - 2 HK Kopavogs
FT FH Hafnarfjordur 2 - 1 Grotta
FT Fjoelnir 1 - 3 Valur
FT Stjarnan 1 - 1 Vikingur Reykjavik

ICELAND - 1ST DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 3 - 0 Throttur Reykjavik
FT Afturelding 2 - 3 Leiknir Reykjavik

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 2 - 2 Talinna Kalev

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sfintul Gheorghe 2 - 0 FC Floresti
FT Zimbru 0 - 1 FC Milsami Orhei

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT NSI Runavik 0 - 2 Klaksvik
FT AB Argir 2 - 2 Fuglafjoerdur
FT Skala 1 - 3 EB/Streymur

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B68 Toftir 0 - 3 Vikingur II

BRAZIL - MINEIRO
FT Coimbra 1 - 2 Tombense FC

BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT AD Frei Paulistano SE 2 - 1 AO Itabaiana SE
FT AD Confianca SE 2 - 2 CS Sergipe SE

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT 12 de Octubre de Itaugua 0 - 2 Guairena Fc
FT Guarani 0 - 0 General Diaz

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 1 - 1 FC Juarez
FT Pachuca 0 - 2 CF America

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Toronto FC 1 - 3 New York City FC
AP Sporting Kansas City * 0 - 0 Vancouver Whitecaps
FT San Jose Earthquakes 5 - 2 Real Salt Lake

CHINA - SUPER LEAGUE
FT Tianjin Teda 1 - 3 Shanghai SIPG FC

REPUBLIC OF KOREA - WK-LEAGUE :: WOMEN
FT Changnyeong Wfc 2 - 3 Hwacheon KSPO FC
FT Gyeongju FC 2 - 4 Boeun Sangmu Wfc
FT Hyundai Steel 3 - 0 Seoul City WFC
FT Sejong Sportstoto Wfc 1 - 2 Suwon WFC

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT FC Shukura Kobuleti 6 - 0 FC Shevardeni 1906
FT WIT Georgia Tbilisi 0 - 0 FC Samgurali Tskhaltubo

IRAN - PRO LEAGUE
FT FC Pars Jonoubi Jam 0 - 2 Esteghlal
FT FC Nassaji Mazandaran 3 - 2 Foolad Khuzestan

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Central Coast Mariners FC 1 - 1 Western Sydney Wanderers FC

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Edgeworth Eagles 1 - 0 Charlestown Azzurri

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 0 - 0 Raja Casablanca
FT Hassania Agadir 1 - 0 Raja Beni Mellal

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Zorka-BDU (w) 1 - 3 Dinamo BGU (w)
FT BOTSOR (w) 0 - 6 Neman Grodno (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268