Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Playoff Liga Eropa Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Slovakia, Liga Ukraina, Kualifikasi Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Moldova, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Playoff Piala NWSL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Qatar, Liga Taiwan, Liga Australia, Liga New Zealand, Liga Tanzania, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 26 - 27 JULI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 3 - 2 Watford
FT Burnley 1 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Chelsea 2 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Crystal Palace 1 - 1 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 - 3 AFC Bournemouth
FT Leicester City 0 - 2 Manchester United
FT Manchester City 5 - 0 Norwich City
FT Newcastle United 1 - 3 Liverpool
FT Southampton 3 - 1 Sheffield United
FT West Ham United 1 - 1 Aston Villa

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF
FT Swansea City 1 - 0 Brentford

SPAIN - SEGUNDA B:: PROMOTION
FT Barcelona B 1 - 2 Sabadell
FT Castellon 1 - 0 UD Cornella

ITALY - SERIE A
FT Bologna 3 - 2 Lecce
FT Cagliari 0 - 1 Udinese
FT Verona 1 - 5 Lazio
FT Roma 2 - 1 Fiorentina
FT SPAL 1 - 1 Torino
FT Juventus 2 - 0 Sampdoria

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 2 Tondela
FT Portimonense 2 - 0 Aves
FT Vitoria de Setubal 2 - 0 Belenenses SAD

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT EVV 0 - 2 VVV-Venlo
FT Celtic 2 - 0 Ross County
FT FC Volendam 0 - 5 Vitesse
FT Club Brugge 5 - 0 Royal Knokke FC

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AGF 0 - 1 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 2 - 1 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 1 - 2 AaB

DENMARK - SUPERLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT AC Horsens 1 - 1 OB

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 - 1 Molde FK
FT Start 0 - 0 Stabaek
FT Sandefjord Fotball 1 - 0 Mjoendalen
FT Vaalerenga 2 - 0 Stroemsgodset
FT Viking FK 3 - 0 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 1 - 0 Rosenborg BK

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Hoedd 0 - 0 Kjelsaas
FT Floroe 1 - 4 Tromsdalen
FT Eidsvold TF 6 - 1 Floeya

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Levanger 0 - 2 Arendal Fotball
FT Notodden FK 1 - 0 Odds BK II

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT LSK Kvinner 3 - 0 Klepp

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 0 - 0 IFK Gothenburg
FT Falkenbergs FF 3 - 3 IFK Norrkoeping
FT Elfsborg 3 - 3 Varbergs BoIS FC
FT AIK 0 - 1 Djurgaarden
FT Sirius 2 - 5 Malmoe FF

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 1 - 0 RoPS
FT Haka 0 - 2 FC Inter
FT IFK Mariehamn 0 - 3 HIFK
FT KuPS 2 - 1 SJK

FINLAND - YKKONEN
FT FF Jaro 1 - 0 MYPA

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 3 - 2 VIFK
FT RoPS II 0 - 1 GBK

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT HJK Helsinki 1 - 0 FC Honka

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 1 - 0 Luzern
FT FC Basel 1893 4 - 4 Lugano
FT Servette 4 - 1 Xamax

TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 3 - 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY - 1ST LIG:: PLAY-OFF
FT Adana Demirspor 4 - 1 Bursaspor
FT Akhisar Belediyespor 0 - 1 Fatih Karagumruk SK

TURKEY - 3RD LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
AET Karsiyaka 2 - 2 Turgutluspor *

ICELAND - URVALSDEILD
FT KA Akureyri 0 - 0 KR Reykjavik
FT Breidablik 5 - 3 IA Akranes

ICELAND - 1ST DEILD
FT Keflavik 4 - 1 Vestri
FT Magni 3 - 3 Grindavik
FT Fram Reykjavik 6 - 1 Thor Akureyri
FT Vikingur Olafsvik 3 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

SLOVAKIA - CUP
FT Tj Start Hrabusice 0 - 5 OSK Rudnany
FT 1 FK Buzitka 1 - 3 Tjd Pribelce
FT Dynamo Diviaky 1 - 3 Tj Pramen Kovacova
FT FK Jesenske 0 - 4 MSK Rimavska Sobota
FT FK Predmier 1 - 2 TJ Tatran Krasno Nad Kysucou
FT FK Siroke 1 - 3 Mfk Slovan Sabinov
AP Fk 05 Levoca 0 - 0 FK Pokrok Sez Krompachy *
FT Fk Kosicka Nova Ves 2 - 1 Fk Kechnec
FT Fk Strecno 0 - 3 Osk Svosov
FT MSK Spartak Medzilaborce 0 - 2 Msk Tesla Stropkov
AP Mfk Bytca 1 - 1 FK Slavia Staskov *
FT Mfk Kezmarok 9 - 2 MSK Tatran Spisske Vlachy
FT Mfk Tahanovce 1 - 4 Slavia Tu Kosice
FT OFK Hencovce 1 - 6 MFK Vranov Nad Toplou
FT Slovan Poproc 0 - 3 FK Cana
FT OFK Vikartovce 4 - 6 FK Svit
FT OSK Budkovce 1 - 2 OSK Pavlovce Nad Uhom
AP OTJ Hontianske Nemce 0 - 0 FK Slovenske Darmoty *
FT Ofk Kotesova 1 - 2 SK Gbelany
FT Osk Fintice 2 - 4 Tatran Presov
FT Osk Radzovce 0 - 3 Fc 98 Hajnacka
FT Secovska Polianka 1 - 3 SK Strazske
FT Sk Harichovce 0 - 3 Msk Spisske Podhradie
FT Sk Sacurov 0 - 4 Mfk Sobrance
FT TJ Dvorniky - Vcelare 1 - 4 Lipany
FT TJ Rozvoj Pusovce 0 - 4 Tj Sokol Lubotice
FT Tj Dunajec Spisska Stara Ves 1 - 3 Msk Slavoj Spisska Bela
FT Tj Slavoj Kralovsky Chlmec 0 - 3 Tj Mladost Kalsa
FT Tj Slovan Skalite 0 - 2 Msk Kysucke Nove Mesto
AP Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou 1 - 1 TJ Jednota Banova *
AP Tj Tatran Lubica 3 - 3 FK Velka Lomnica *
AP Tj Visnove * 1 - 1 OSK Banik Stranavy
FT Tj Jasenov 5 - 0 FK Nizny Hrusov

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT MFC Metalurh Zaporizhya 1 - 1 Opfk Cherkashchyna

SLOVENIA - PRVA LIGA:: QUALIFICATION
FT Gorica 1 - 1 ND Triglav

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 3 - 0 CSM Politehnica Iasi
FT FC Voluntari 2 - 0 Sepsi OSK

ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT UTA Arad 1 - 2 Rapid Bucuresti

BELARUS - PREMIER
FT Energetik Bgu Minsk 1 - 4 Torpedo Zhodino
FT BATE Borisov 6 - 0 FC Minsk
FT Shakhter Soligorsk 4 - 0 FC Smolevichi

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 2 - 1 FK Tukums 2000/TSS
FT FK Spartaks 2 - 0 FS Metta/LU
FT FK Liepaja 1 - 1 BFC Daugavpils

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sheriff 6 - 0 Dinamo-Auto

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT AB Argir II 2 - 1 07 Vestur
FT B71 Sandur 2 - 2 FC Hoyvik
FT HB Torshavn II 4 - 3 Klaksvik II
FT B36 Torshavn II 0 - 1 NSI Runavik II

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 2 - 1 Drita
FT Drenica 1 - 0 Dukagjini
FT Ferizaj 2 - 4 Feronikeli
FT KF Flamurtari 0 - 1 Gjilani
FT KF Vushtrria 5 - 3 Llapi
FT Trepca 89 2 - 1 FC Prishtina

BRAZIL - PAULISTA A1
FT Bragantino 2 - 0 Botafogo SP
FT Ferroviaria 2 - 0 Inter de Limeira
FT Guarani 1 - 3 Sao Paulo
FT Mirassol 0 - 1 Ponte Preta
FT Novorizontino 3 - 2 Santos FC
FT Oeste FC 0 - 2 Corinthians
FT Palmeiras 2 - 1 Agua Santa
FT Santo Andre 1 - 3 Ituano FC

BRAZIL - GAUCHO:: 2ND STAGE
FT EC Sao Jose RS 0 - 1 EC Novo Hamburgo RS
FT Gremio 1 - 1 Ypiranga FC RS
FT Gremio Esportivo Brasil RS 0 - 1 Juventude
FT SER Caxias DO Sul RS 2 - 0 EC Pelotas RS
FT CE Aimore RS 0 - 0 EC Sao Luiz RS

BRAZIL - MINEIRO
FT Patrocinense 0 - 1 Boa Esporte Clube
FT Uberlandia 2 - 1 Villa Nova AC
FT Cruzeiro 3 - 0 Uniao Recreativa dos Trabalhadores
FT America MG 1 - 1 Atletico MG
FT Tupynambas 0 - 4 Caldense
FT Coimbra 1 - 2 Tombense FC

BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Cianorte 2 - 3 Coritiba
FT Athletico Paranaense 5 - 1 FC Cascavel

BRAZIL - PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT Nautico 2 - 1 Central SC
FT Retro FC 0 - 1 Afogados da Ingazeira

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Nacional Asuncion 1 - 2 Luqueno
FT Olimpia 4 - 0 Sol de America

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Cruz Azul 2 - 0 Santos
FT Tijuana 3 - 1 Atlas
FT Pumas 3 - 2 Queretaro FC

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Orlando City 1 - 0 Montreal Impact
FT Philadelphia Union 1 - 0 New England Revolution
FT Toronto FC 1 - 3 New York City FC

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Louisville City FC 1 - 0 Sporting Kansas City II
FT Memphis 901 Fc 2 - 2 Charlotte Independence
FT San Antonio FC 1 - 0 Rio Grande Valley FC
FT LA Galaxy II 1 - 0 Sacramento Republic FC
FT Orange County SC 1 - 0 Phoenix Rising FC
FT SAN Diego Loyal SC 2 - 1 Las Vegas Lights
FT New York Red Bulls II 2 - 1 Pittsburgh Riverhounds
FT Saint Louis FC 1 - 0 Indy Eleven

USA - NWSL CHALLENGE CUP: PLAY-OFF :: WOMEN
FT Chicago Red Stars 0 - 2 Houston Dash

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Shimizu S-Pulse 4 - 2 Oita Trinita
FT Yokohama FC 0 - 2 Urawa Red Diamonds
FT Kashima Antlers 2 - 2 FC Tokyo
FT Kashiwa Reysol 5 - 1 Vegalta Sendai
FT Kawasaki Frontale 3 - 1 Shonan Bellmare
FT Sagan Tosu 1 - 1 Cerezo Osaka
FT Vissel Kobe 0 - 2 Gamba Osaka

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT FC Machida Zelvia 2 - 0 Tochigi SC
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 5 Zweigen Kanazawa

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT FC Gifu 3 - 0 Gamba Osaka U23

CHINA - SUPER LEAGUE
FT Dalian Professional FC 2 - 3 Shandong Luneng
FT Hebei CFFC 2 - 2 Shijiazhuang Ever Bright FC
FT Shenzhen FC 3 - 0 Guangzhou R&F F.C.
FT Chongqing Lifan 1 - 2 Beijing Guoan
FT Henan Jianye 3 - 4 Jiangsu Suning FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Daegu FC 3 - 0 Busan I'Park
FT Jeonbuk FC 3 - 0 FC Seoul
FT Pohang Steelers 1 - 1 Incheon United

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 - 1 Gyeongnam FC
FT Daejeon Citizen 2 - 1 Jeju United

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Boeung Ket 3 - 1 Phnom Penh
FT Electricite du Cambodge FC 0 - 3 National Police Commissary FC
FT Naga World FC 3 - 0 National Sports Academy

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dila Gori 1 - 1 Dinamo Batumi

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT FC Gagra 3 - 0 Sioni Bolnisi
FT Merani Martvili 2 - 2 FC Rustavi

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT AL Wakrah 0 - 0 Al-Sailiya
FT Al Shahaniya 3 - 1 Al-Ahli Doha

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 1 - 0 Taipei Tatung
FT Ming Chuan University 1 - 1 Taipei Red Lions
FT NTUPES 1 - 4 Tainan City
FT Taipower 2 - 3 Taichung Futuro

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Canberra FC 1 - 1 Gungahlin United

NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Napier City Rovers 1 - 1 Wairarapa United

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 3 - 2 Namungo FC
FT Coastal Union 0 - 1 JKT Tanzania
FT Kinondoni MC 0 - 3 Mbeya City
FT Lipuli 0 - 1 Young Africans
FT Mbao 2 - 0 Ndanda FC
FT Mtibwa Sugar 2 - 1 Ruvu Shooting
FT Mwadui 2 - 1 Kagera Sugar
FT Polisi Tanzania FC 1 - 2 Simba SC
FT Singida United 0 - 2 Biashara Mara United
FT Tanzania Prisons 2 - 2 Azam FC

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dnepr Mogilev (w) 0 - 1 ABFF U19 (w)
FT FK Minsk (w) 4 - 0 Bobruichanka (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268