Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Kualifikasi Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Playoff Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Playoff Liga Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Piala Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Playoff Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Tajikistan, Liga Australia, Piala Burundi, Liga Mulan Taiwan Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 11 - 12 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Norwich City 0 - 4 West Ham United
FT Watford 2 - 1 Newcastle United
FT Liverpool 1 - 1 Burnley
FT Sheffield United 3 - 0 Chelsea
FT Brighton & Hove Albion 0 - 5 Manchester City

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 0 - 1 Reading
FT Derby County 1 - 3 Brentford
FT Barnsley 0 - 0 Wigan Athletic
FT Blackburn Rovers 1 - 1 West Bromwich Albion
FT Hull City 0 - 1 Millwall
FT Middlesbrough 1 - 3 Bristol City
FT Preston North End 1 - 1 Nottingham Forest
FT Queens Park Rangers 0 - 3 Sheffield Wednesday

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 2 - 1 Celta Vigo
FT Real Valladolid 0 - 1 Barcelona
FT Atletico Madrid 1 - 0 Real Betis

SPAIN - LALIGA SMARTBANK0
FT Racing Santander 1 - 0 SD Huesca
FT Las Palmas 1 - 0 Mirandes
FT Cadiz 0 - 1 Fuenlabrada

ITALY - SERIE A
FT Lazio 1 - 2 Sassuolo
FT Brescia 0 - 3 Roma
FT Juventus 2 - 2 Atalanta

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA:: QUALIFICATION
FT FC Ingolstadt 04 3 - 1 1. FC Nürnberg

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 0 - 1 Moreirense

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT 1. FC Karlovy Vary 2 - 4 FK Dukla Praha B
FT LKS Czaniec 1 - 2 Rekord Bielsko Biala
FT Liptovsky Mikulas 4 - 1 Tatran Presov
FT Szeged-Grosics Akademia 4 - 1 Kecskemeti TE
FT Budapest Honved 1 - 2 BFC Siofok
FT ETO FC Gyor 0 - 2 Budafoki Mte
FT FC Slovan Rosice 2 - 3 FK Blansko
FT Inter Bratislava 4 - 3 FK Raven Povazska Bystrica
FT Gyirmot FC Gyor 2 - 0 FC Ajka
FT MKS Kluczbork 1 - 3 RKS Radomsko
FT MSK Puchov 3 - 1 Uhersky Brod
FT Mfk Vyskov 3 - 1 FK Hodonin
FT Ruch Chorzow 4 - 1 Stal Brzeg
FT Szekszardi UFC 4 - 2 Majosi SE
FT TJ Slovan Bzenec 2 - 2 Znojmo
FT Vasas Budapest 3 - 1 Aqvital FC Csakvar
FT Jarota Jarocin 5 - 1 LKS Goluchow
FT Anderlecht 3 - 0 St.Truiden
FT Kortrijk 0 - 1 Cercle Brugge
FT Szolnoki MAV FC 1 - 2 FK Kosice
FT Chambly 1 - 1 Boulogne
FT SK Bischofshofen 3 - 1 ATSV Stadl Paura
FT Backa Backa Palanka 1 - 1 FK Tsc Backa Topola
FT CD Guadalajara 3 - 1 Mazatlan FC
FT CF America 1 - 4 Cruz Azul

DENMARK - SUPERLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Randers FC 2 - 1 OB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Nykoebing FC 0 - 1 HB Koege
FT Kolding IF 0 - 2 Hvidovre IF

NORWAY - ELITESERIEN
FT FK Haugesund 0 - 3 Molde FK
FT Rosenborg BK 3 - 0 Stroemsgodset

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Eidsvold TF 1 - 2 Kvik Halden
FT Hoedd 2 - 1 Moss

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Fram Larvik 2 - 3 Sotra SK
FT Notodden FK 0 - 0 Baerum

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Arna-Bjornar 0 - 1 Klepp
FT Lyn 1 - 4 Rosenborg BK Kvinner

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 0 - 1 Oestersunds FK
FT Hammarby IF 0 - 0 Sirius

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Joenkoepings Soedra 0 - 1 Degerfors
FT Oergryte IS 0 - 2 GIF Sundsvall

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Oerebro Syrianska IF 2 - 2 Gefle
FT Vasalunds IF 3 - 1 Taeby FK
FT IFK Luleaa 3 - 2 Karlslunds IF HFK
FT IK Frej Taeby 5 - 3 Nykoepings BIS
FT Team TG FF 2 - 2 IF Karlstad
FT IF Sylvia 4 - 2 IFK Berga
FT Sandvikens IF 2 - 1 Sollentuna FK

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Qviding FIF 3 - 1 Assyriska IK
FT Lunds BK 3 - 1 Tvaaaakers IF
FT FK Karlskrona 0 - 6
FC Linkoeping City
FT IFK Vaernamo 3 - 0 Eskilsminne IF
FT Motala AIF FK 1 - 3 Landskrona BoIS
FT Oskarshamns AIK 0 - 1 FC Trollhaettan
FT Skoevde AIK 1 - 3 Lindome GIF
FT Torns IF 4 - 0 Utsiktens BK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT IK Uppsala Fotboll 0 - 1 Pitea IF Dff
FT Linkopings FC 1 - 0 Djurgardens IF Dff
FT Vittsjo Gik 3 - 3 Kristianstads DFF

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 5 - 1 Ilves

FINLAND - YKKONEN
FT FC KTP 0 - 0 Musan Salama
FT VPS 1 - 0 MYPA
FT AC Kajaani 1 - 1 IF Gnistan
FT AC Oulu 1 - 0 SJK Akatemia
FT KPV 2 - 2 EIF

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT Kultsu 0 - 1 FC Reipas
FT PK Keski-Uusimaa 2 - 5 Honka (A)
FT EPS 1 - 0 NJS

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Pallo-Iirot 3 - 2 TPV Tampere

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT JS Hercules 4 - 0 FCV
FT Kemi City FC 0 - 1 OLS
FT JJK 2 - 0 FC Kiisto

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Helsinki 0 - 2 Aland United
FT FC Honka 2 - 1 Jypk
FT Tampereen Ilves 1 - 3 Kuopion Palloseura
FT HJK Helsinki 3 - 1 TPS

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Austria Wien 2 - 3 Hartberg

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Lustenau 3 - 1 Vorwaerts Steyr
FT FC Juniors OO 1 - 2 Dornbirn

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Basel 1893 3 - 2 Young Boys

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 2 - 4 SC Kriens
FT Aarau 2 - 3 Winterthur

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT OFI Crete 0 - 1 Aris Thessaloniki

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Lamia 0 - 0 AE Larissa
FT NFC Volos 2 - 3 Atromitos
FT Panionios 0 - 2 Panetolikos
FT Xanthi FC 1 - 2 Asteras Tripolis

TURKEY - SUPER LIG
FT Goztepe 1 - 3 Genclerbirligi

TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 2 - 0 Eskisehirspor

ICELAND - 1ST DEILD
FT Fram Reykjavik 2 - 5 Leiknir Reykjavik
FT Magni 1 - 2 Vikingur Olafsvik

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT SK Prostejov 0 - 0 FC Zbrojovka Brno
FT FC Vlasim 2 - 3 Vysocina Jihlava
FT Sokolov 3 - 0 MFK Chrudim
FT Dukla Praha 2 - 1 FK Varnsdorf
FT Pardubice 4 - 1 FK Slavoj Vysehrad
FT Usti nad Labem 1 - 0 Zizkov
FT Vitkovice 1 - 4 Hradec Kralove
FT SK Lisen 6 - 2 Trinec

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ruzomberok 0 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Zilina 5 - 0 Zemplin Michalovce
FT Slovan Bratislava 0 - 0 Spartak Trnava

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT Trencin 0 - 3 Nitra
FT Zlate Moravce 1 - 0 SKF Sered
FT FK Pohronie 1 - 0 FK Senica

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Dubnica 4 - 1 Dukla Banska Bystrica

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Arsenal Tula 2 - 1 FC Tambov
FT Republican FC Akhmat Grozny 1 - 1 Zenit St. Petersburg
FT PFC Sochi 1 - 0 FC Spartak Moscow

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Kolos Kovalivka 0 - 2 Zorya Luhansk

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT SC Dnipro-1 3 - 2 FC Lviv

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT MFC Mykolaiv 0 - 2 Obolon-Brovar
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 2 - 1 Kremin Kremenchuk
FT Girnik-Sport 3 - 2 Agrobiznes Volochisk
FT Volyn 0 - 1 Inhulets Petrove
FT Chornomorets Odesa 2 - 2 Rukh Lviv

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Legia Warszawa 2 - 0 Cracovia

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Arka Gdynia 3 - 2 ŁKS Łódź
FT Wisla Krakow 1 - 1 Korona Kielce

POLAND - 1ST LIGA
FT GKS Jastrzebie 0 - 3 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT GKS Tychy 0 - 1 Puszcza Niepolomice
FT OKS Stomil Olsztyn 1 - 2 Miedz Legnica

POLAND - 2ND LIGA
FT Olimpia Elblag 1 - 2 SKRA Czestochowa
FT Blekitni Stargard 0 - 1 Stal Rzeszow
FT Gornik Leczna 2 - 3 Pogon Siedlce
FT Gryf Wejherowo 0 - 4 Garbarnia
FT Resovia 1 - 1 Polkowice
FT Bytovia Bytow 4 - 3 KS Legionovia Legionowo
FT Znicz Pruszkow 1 - 2 Lech Poznan ll

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Inter Zapresic 0 - 1 Rijeka
FT NK Osijek 2 - 0 NK Istra 1961

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Domzale 1 - 1 NK Bravo

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Viitorul Constanta 5 - 0 FC Academica Clinceni
FT Hermannstadt 2 - 1 FC Voluntari

ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT Petrolul Ploiesti 0 - 0 Rapid Bucuresti

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Cherno More Varna 0 - 1 PFK Botev Plovdiv

BELARUS - PREMIER
FT Belshina Bobruisk 2 - 1 Torpedo Zhodino
FT BATE Borisov 1 - 1 Slavia Mozyr
FT Shakhter Soligorsk 4 - 1 FK Gorodeya

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Volna 2 - 3 FK Orsha
FT Naftan Novopolotsk 3 - 0 Khimik Svetlogorsk
FT Sputnik Rechitsa 1 - 0 Lida
FT Gomel 2 - 1 Granit Mikashevichi

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Vitebsk Reserve 2 - 0 Neman Grodno Reserve
FT Energetyk BGU Resreve 1 - 4 FK Ruh Brest Reserves

LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 2 - 0 FK Banga Gargzdai
FT FK Panevezys 2 - 1 FK Riteriai

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 1 - 2 Dziugas Telsiai
FT Hegelmann Litauen 0 - 2 Nevezis
FT FK Minija 1 - 3 Dainava Alytus

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 0 - 1 Narva Trans
FT Flora Tallinn 3 - 1 Paide Linnameeskond
FT FC Kuressaare 2 - 4 Tammeka

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Kohtla-Jaerve 0 - 5 Parnu JK Vaprus

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 0 - 4 CS Petrocub
FT FC Sheriff 6 - 0 Codru

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Laci 3 - 1 Luftetari
FT Kukesi 3 - 0 Teuta Durres
FT Skenderbeu 2 - 1 Vllaznia

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B68 Toftir 1 - 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur II 5 - 0 FC Hoyvik

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT EB/Streymur II 8 - 1 Klaksvik III
FT Undrid FF 2 - 0 NSI Runavik III
FT Royn 3 - 2 Vikingur III
FT TB Tvoeroyri II 3 - 4 Skala II
FT B68 Toftir II 2 - 0 FC Suduroy

USA - MLS: GROUP B
FT Seattle Sounders FC 0 - 0 San Jose Earthquakes

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Real Monarchs SLC 0 - 1 San Diego Loyal
FT Indy Eleven 2 - 0 Saint Louis FC
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 1 Atlanta United II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 New Mexico United
FT El Paso Locomotive 1 - 0 Rio Grande Valley FC
FT Phoenix Rising FC 3 - 0 LA Galaxy II

JAPAN - J. LEAGUE
FT Kawasaki Frontale 3 - 1 Kashiwa Reysol
FT Oita Trinita 1 - 1 Vissel Kobe

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 0 Matsumoto Yamaga
FT Ventforet Kofu 2 - 1 Zweigen Kanazawa
FT FC Ryukyu 1 - 3 Tokushima Vortis
FT Kyoto Sanga FC 2 - 0 Avispa Fukuoka
FT JEF United Ichihara Chiba 0 - 1 Tochigi SC
FT Jubilo Iwata 2 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Montedio Yamagata 1 - 1 Mito Hollyhock
FT Omiya Ardija 1 - 0 Tokyo Verdy
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 1 FC Machida Zelvia
FT V-Varen Nagasaki 2 - 0 Ehime FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachnohe FC 0 - 2 Blaublitz Akita
FT Fukushima United FC 1 - 1 Grulla Morioka FC
FT FC Imabari 1 - 1 Kagoshima United
FT Fujieda MYFC 5 - 2 Yscc Yokohama
FT SC Sagamihara 0 - 0 AC Nagano Parceiro
FT FC Gifu 1 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Kataller Toyama 0 - 1 Azul Claro Numazu

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Incheon United 1 - 1 Sangju Sangmu
FT Jeonbuk FC 2 - 2 Seongnam FC
FT Pohang Steelers 1 - 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 1 - 2 Seoul E-Land FC
FT Suwon FC 1 - 1 Chungnam Asan FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Jeonju Citizen 1 - 3 Changwon City
FT Chuncheon FC 2 - 3 Pyeongtaek Citizen
FT Gyeongju Citizen FC 0 - 1 Busan Transport Corp
FT Yangju Citizens 0 - 2 Cheongju FC
FT Cheonan City 0 - 2 Daejeon Korail
FT Gangneung City 0 - 2 Gimhae
FT Mokpo City 0 - 1 Gimpo Citizen

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Binh Duong 1 - 1 Hoang Anh Gia Lai
FT Than Quang Ninh 0 - 3 Ho Chi Minh City FC
FT Viettel 4 - 0 Hai Phong

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Binh Phuoc 1 - 0 Ba Ria Vung Tau FC
FT Long An 1 - 2 Dong Thap Cao Lanh

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Angkor Tiger FC 2 - 0 Bati Academy
FT National Defense Ministry FC 3 - 1 National Police Commissary
FT Preah Khan Reach Svay Rieng FC 7 - 2 Asia Euro United FC

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dila Gori 4 - 0 Merani

IRAN - PRO LEAGUE
FT Shahr Khodro FC 1 - 1 Saipa FC
FT Sepahan 1 - 1 FC Pars Jonoubi Jam
FT Esteghlal 0 - 0 Tractor FC
FT Paykan FC 2 - 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT Sanat Naft Abadan FC 1 - 1 FC Nassaji Mazandaran

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Istaravshan 1 - 2 CSKA Pamir
FT Kuktosh 3 - 1 Faizkand
FT Regar-TadAZ 1 - 1 Khatlon

AUSTRALIA - NORTHERN
FT University Azzurri FC 2 - 0 Darwin Hearts FC
FT Mindil Aces 0 - 4 Hellenic

AUSTRALIA - WESTERN
FT Armadale 2 - 1 Balcatta
FT Cockburn City 4 - 2 Bayswater City
FT Inglewood United 2 - 1 ECU Joondalup
FT Perth 0 - 2 Floreat Athena
FT Perth Glory Youth 5 - 0 Rockingham City FC
FT Sorrento 0 - 3 Gwelup Croatia

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 2 - 1 Modbury Jets
FT Adelaide Blue Eagles 0 - 0 Adelaide Comets
FT Adelaide Raiders 2 - 0 Adelaide Olympic
FT Para Hills Knights 0 - 0 North Eastern Metro Stars
FT Campbelltown City 4 - 2 Cumberland United

BURUNDI - BURUNDI CUP
AET Rukinzo 1 - 1 Musongati *

TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taoyuan International FC (w) 0 - 0 Taipei Bear (w)
FT Kaohsiung Yangxin (w) 0 - 0 New Taipei Air Source (w)
FT Hualien FC (w) 5 - 2 Taichung Blue Whale (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268