Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga DenmarkLiga Swedia, Liga Finlandia, Playoff Liga Eropa Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Liga Ceko, Piala Slovakia, Liga Rusia, Piala Ukraina, Piala Polandia, Liga Slovenia, Piala Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Latvia, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Andorra, Piala Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Playoff Piala Brasil, Liga Amerika Serikat, Piala Liga NWSL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 5 - 0 Newcastle United
FT Sheffield United 1 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT West Ham United 0 - 1 Burnley
FT Brighton & Hove Albion 1 - 3 Liverpool

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Millwall 0 - 2 Middlesbrough
FT West Bromwich Albion 2 - 0 Derby County
FT Birmingham City 1 - 3 Swansea City
FT Bristol City 2 - 1 Hull City
FT Wigan Athletic 1 - 0 Queens Park Rangers
FT Sheffield Wednesday 1 - 3 Preston North End

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 1 - 3 Villarreal
FT Real Betis 3 - 0 Osasuna
FT Barcelona 1 - 0 RCD Espanyol

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Malaga 1 - 0 Deportivo La Coruna 
FT Real Oviedo 2 - 1 Las Palmas
FT Ponferradina 0 - 1 Lugo
FT SD Huesca 2 - 1 Alcorcon

ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 0 - 0 Cagliari
FT Genoa 1 - 2 Napoli
FT Atalanta 2 - 0 Sampdoria
FT Bologna 1 - 2 Sassuolo
FT Roma 2 - 1 Parma
FT Torino 3 - 1 Brescia

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Boavista 0 - 1 Maritimo
FT Aves 1 - 0 Vitoria de Setubal

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Pumas 0 - 0 CF America
FT Club Brugge 1 - 1 Beerschot
FT FC Ajka 5 - 1 SC Sopron
FT Akron Tolyatti 3 - 1 Urozhay Krasnodar
FT KV Mechelen 1 - 1 Rwd Molenbeek 47
FT Geel 1 - 2 St.Truiden
FT Cruz Azul 1 - 0 Deportivo Toluca FC
FT CD Guadalajara 0 - 0 Tigres UANL

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT Lyngby 1 - 1 SonderjyskE
FT OB 1 - 3 Silkeborg

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT AC Horsens 3 - 2 Hobro
FT Randers FC 3 - 1 Esbjerg FB

SWEDEN - SUPERETTAN
FT GAIS 2 - 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 3 - 1 Vasteraas SK
FT Halmstads BK 3 - 0 Norrby
FT Ljungskile SK 1 - 3 IK Brage
FT Oesters IF 2 - 0 Oergryte IS

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Umea IK 0 - 2 KIF Orebro Dff

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 0 - 0 SJK
FT HJK 3 - 1 Haka
FT IFK Mariehamn 0 - 0 Honka
FT RoPS 0 - 1 HIFK

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Austria Wien 1 - 0 Altach

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 4 - 0 Thun
FT Sion 1 - 0 FC Basel 1893
FT Servette 2 - 0 Luzern

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 4 - 1 Aarau

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Aris Thessaloniki 2 - 4 Olympiacos
FT PAOK Thessaloniki FC 0 - 0 Panathinaikos
FT AEK Athens 2 - 0 OFI Crete

TURKEY - SUPER LIG
FT Sivasspor 0 - 1Yeni Malatyaspor 
FT Trabzonspor 2 - 2 Antalyaspor
FT Alanyaspor 4 - 1 Galatasaray
FT Goztepe 2 - 2 Ankaragucu

ICELAND - URVALSDEILD
FT Vikingur Reykjavik 1 - 5 Valur
FT Fjoelnir 0 - 3 Grotta FT IA Akranes 2 - 2 HK Kopavogs
FT Breidablik 3 - 3 FH Hafnarfjordur

ICELAND - 1ST DEILD
FT Thor Akureyri 0 - 1 Vestri
FT Grindavik 4 - 4 Keflavik
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 - 0 Throttur Reykjavik

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Viktoria Plzen 4 - 0 Slovan Liberec
FT Jablonec 1 - 1 Banik Ostrava
FT Slavia Prague 0 - 0 Sparta Prague

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Trinec 0 - 1 Pardubice

SLOVAKIA - CUP
FT Slovan Bratislava 1 - 0 Ruzomberok

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Orenburg 0 - 4 CSKA Moscow
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 PFC Sochi
FT FC Spartak Moscow 1 - 1 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Rostov 1 - 2 FC Ufa

UKRAINE - CUP
FT AET Dynamo Kyiv  1 - 1 Vorskla Poltava

POLAND - CUP
FT AET Lech Poznan 1 - 1 Lechia Gdansk 

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Aluminij 1 - 2 NK Bravo
FT Mura 2 - 0 ND Triglav

ROMANIA - CUP
FT FC FCSB 1 - 0 Dinamo Bucuresti

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 3 - 0 Levski Sofia
FT Beroe 2 - 0 Slavia Sofia

LATVIA - VIRSLIGA
FT BFC Daugavpils 2 - 3 RFS
FT Riga FC 2 - 0 FS Metta/LU
FT FK Liepaja 0 - 1 Valmiera FK

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 - 4 FCI Levadia
FT Tammeka 1 - 3 TJK Legion
FT Tulevik Viljandi 2 - 1 Flora Tallinn
FT Narva Trans 1 - 0 Paide Linnameeskond

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sfintul Gheorghe 0 - 1 FC Sheriff
FT CS Petrocub 3 - 1 Dinamo-Auto

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT FC Ordino 1 - 3 Sant Julia
FT Inter Club d'Escaldes 1 - 3 UE Santa Coloma

FAROE ISLANDS - CUP
FT TB Tvoroyri 1 - 0 IF Fuglafjordur
FT Vestur 3 - 1 Suduroy
FT AB Argir 4 - 1 Undrid
FT EB Streymur 1 - 1 NSI Runavik
FT KI Klaksvik 1 - 1 HB Torshavn
FT Skala IF 4 - 3 FC Hoyvik
FT Toftir B68 0 - 2 Vikingur Gota
FT B71 Sandur 2 - 7 B36 Torshavn

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 5 - 1 Llapi
FT Drenica 3 - 0 Ferizaj
FT Gjilani 2 - 1 FC Prishtina

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: PLAY-OFF
FT Fluminense 1 - 1 Flamengo

BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Criciuma 0 - 0 Marcilio Dias
FT Chapecoense AF 2 - 0 Avai FC

USA - MLS: GROUP A
FT Orlando City 1 - 1 Inter Miami CF

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Utah Royals 0 - 1 OL Reign
FT Sky Blue FC 0 - 0 Houston Dash

JAPAN - J. LEAGUE
FT Cerezo Osaka 2 - 0 Shimizu S-Pulse
FT Vegalta Sendai 1 - 2 Urawa Red Diamonds
FT Kashiwa Reysol 1 - 3 Yokohama FC
FT Kashima Antlers 0 - 2 Consadole Sapporo
FT Sagan Tosu 0 - 1 Vissel Kobe
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 2 Oita Trinita
FT Yokohama F.Marinos 3 - 2 Shonan Bellmare
FT FC Tokyo 0 - 4 Kawasaki Frontale
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 2 Gamba Osaka

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Namungo FC 0 - 0 Simba SC
FT Azam FC 1 - 0 Mwadui
FT Biashara Mara United 0 - 0 Ruvu Shooting
FT Kagera Sugar 0 - 1 Young Africans
FT Kinondoni MC 2 - 0 Singida United
FT Mbao 1 - 0 Mtibwa Sugar
FT Ndanda FC 0 - 0 JKT Tanzania

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268