Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 05 - 06 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Piala Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Piala Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Piala Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Albania, Liga Andorra, Liga Kosovo, Playoff Piala Brasil, Piala NWSL Amerika Serikat Women, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Taiwan, Liga Tajikistan, Liga Tanzania, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 05 - 06 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 05 - 06 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 1 - 1 Sheffield United
FT Newcastle United 2 - 2 West Ham United
FT Liverpool 2 - 0 Aston Villa
FT Southampton 1 - 0 Manchester City

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Swansea City 2 - 1 Sheffield Wednesday
FT Middlesbrough 0 - 1 Queens Park Rangers
FT West Bromwich Albion 4 - 2 Hull City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 0 - 1 Real Madrid
FT RCD Espanyol 0 - 1 Leganes
FT Osasuna 0 - 0 Getafe
FT Villarreal 1 - 4 Barcelona

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 2 - 1 SD Huesca
FT Las Palmas 3 - 0 Ponferradina
FT Malaga 0 - 0 Albacete
FT Alcorcon 2 - 2 Lugo

ITALY - SERIE A
FT Inter 1 - 2 Bologna
FT Brescia 2 - 0 Verona
FT Cagliari 0 - 1 Atalanta
FT Parma 1 - 2 Fiorentina
FT Sampdoria 3 - 0 SPAL
FT Udinese 2 - 2 Genoa
FT Napoli 2 - 1 Roma

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP A
AAW Pontedera 0 - 0 Novara
FT Alessandria 3 - 2 Robur Siena

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP B
FT Sudtirol 0 - 1 Triestina
FT Padova 1 - 0 FeralpiSalo

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP C
FT Ternana 1 - 1 Catania
FT Potenza 1 - 1 Catanzaro

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Gil Vicente FC 1 - 0 Rio Ave
FT Tondela 0 - 1 Famalicao
FT FC Porto 5 - 0 Belenenses SAD

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Guadalajara 2 - 0 Atlas FC
FT Arendal Fotball 1 - 1 Eidsvold TF

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT FC Nordsjaelland 0 - 1 FC Midtjylland
FT AaB 2 - 0 Broendby IF
FT AGF 1 - 0 FC Koebenhavn

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Hobro 2 - 3 Randers FC

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Hvidovre IF 1 - 1 HB Koege
FT Skive 1 - 0 Fredericia

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 5 - 0 SK Brann
FT Molde FK 2 - 1 Mjoendalen
FT Odds Ballklubb 0 - 0 FK Haugesund
FT Sandefjord Fotball 0 - 3 Sarpsborg 08
FT Stroemsgodset 2 - 2 Kristiansund BK
FT Stabaek 0 - 3 Rosenborg BK

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Klepp 0 - 0 Kolbotn

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 1 Falkenbergs FF
FT Elfsborg 1 - 0 Malmoe FF
FT Haecken 3 - 0 Hammarby IF
FT Sirius 2 - 1 Oerebro

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Vasteraas SK 2 - 2 GAIS

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Sollentuna FK 2 - 1 IK Frej Taeby
FT Taeby FK 5 - 1 Team TG FF
FT Gefle 0 - 0 IF Sylvia
FT IFK Berga 1 - 2 Oerebro Syrianska IF
FT Karlslunds IF HFK 3 - 0 IFK Haninge BRB
FT Nykoepings BIS 0 - 4 Sandvikens IF
FT IF Karlstad 0 - 1 IFK Luleaa

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Eskilsminne IF 2 - 2 Motala AIF FK
FT Lindome GIF 7 - 1 Oskarshamns AIK
FT Assyriska IK 2 - 0 IFK Vaernamo
FT FC Linkoeping City 1 - 1 Torns IF
FT Landskrona BoIS 4 - 4 Lunds BK
FT Utsiktens BK 4 - 0 FK Karlskrona
FT FC Trollhaettan 1 - 0 Skoevde AIK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Vittsjo Gik 1 - 2 Linkopings FC
FT Pitea IF Dff 1 - 1 KIF Orebro Dff

FINLAND - YKKONEN
FT IF Gnistan 1 - 2 FF Jaro
FT Mikkelin Palloilijat 1 - 2 KPV

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT FC Jazz 1 - 1 Pargas IF
FT GrIFK Grankulla 2 - 1 Espoo

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT LASK 0 - 3 Salzburg
FT Sturm Graz 1 - 4 Hartberg
FT Wolfsberger AC 3 - 1 Rapid Wien

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Wien (A) 1 - 0 Grazer AK
FT Amstetten 1 - 1 Floridsdorfer AC

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 3 - 0 Lugano
FT Luzern 3 - 0 Thun
FT FC ST Gallen 1879 2 - 1 Sion

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Aris Thessaloniki 1 - 4 AEK Athens
FT Panathinaikos 0 - 0 Olympiacos

TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 - 0 Sivasspor
FT Konyaspor 1 - 0 Rizespor
FT Galatasaray 1 - 3 Trabzonspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 0 - 2 Erzurum BB
FT Hatayspor 1 - 0 Keciorengucu
FT Adana Demirspor 2 - 2 Altay Izmir
FT Osmanlispor FK 3 - 2 Umraniyespor

ICELAND - URVALSDEILD
FT KA Akureyri 2 - 2 Breidablik

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Sparta Prague 3 - 0 Jablonec
FT Banik Ostrava 0 - 0 Viktoria Plzen
FT Slovan Liberec 1 - 3 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Trinec 2 - 1 Sokolov

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Zilina B 4 - 0 FK Poprad

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 1 - 1 Ural
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 FC Orenburg
FT FC Krasnodar 2 - 4 Zenit St. Petersburg

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Desna 5 - 1 FC Kolos Kovalivka
FT Zorya Luhansk 2 - 2 Oleksandriya

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Olimpik Donetsk 0 - 2 SC Dnipro-1

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Chornomorets Odesa 0 - 0 MFC Mykolaiv

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Pogon Szczecin 2 - 2 Jagiellonia Bialystok
FT Piast Gliwice 1 - 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND - 1ST LIGA
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 4 - 2 Radomiak Radom
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 OKS Stomil Olsztyn
FT Wigry Suwalki 2 - 0 GKS Jastrzebie
FT Olimpia Grudziadz 1 - 2 GKS Belchatow

POLAND - 2ND LIGA
FT Gornik Leczna 1 - 0 Olimpia Elblag
FT Garbarnia 1 - 0 Znicz Pruszkow
FT Lech Poznan ll 2 - 0 Resovia
FT Pogon Siedlce 3 - 1 Widzew Lodz
FT Stal Rzeszow 2 - 1 Bytovia Bytow
FT SKRA Czestochowa 2 - 1 Blekitni Stargard

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 0 - 1 NK Osijek
FT Rijeka 2 - 0 Dinamo Zagreb

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT ND Triglav 3 - 7 Olimpija Ljubljana
FT Maribor 3 - 2 Mura

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Astra Giurgiu 2 - 2 CFR Cluj

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 3 - 1 Sepsi OSK
FT FC Academica Clinceni 1 - 3 Dinamo Bucuresti

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lokomotiv Plovdiv 0 - 2 Beroe
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 2 - 2 Belshina Bobruisk
FT Torpedo Zhodino 1 - 4 Shakhter Soligorsk
FT FC Ruh Brest 1 - 0 Dinamo Minsk

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Slonim-2017 1 - 0 Krumkachy Minsk
FT Granit Mikashevichi 2 - 1 Khimik Svetlogorsk
FT Lida 1 - 0 Arsenal Dzerzhinsk

ESTONIA - ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 1 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Maardu Linnameeskond 3 - 1 Vaendra JK Vaprus
FT Paernu Jalgpalliklubi 3 - 2 FC Elva

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Zimbru 0 - 1 Dacia Buiucani

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Laci 2 - 1 Flamurtari
FT Luftetari 0 - 1 Vllaznia

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT Atletic Escaldes 0 - 2 UE Santa Coloma
FT Sant Julia 1 - 0 CE Carroi
FT UE Engordany 3 - 1 FC Ordino
FT Inter Club d'Escaldes 1 - 1 FC Santa Coloma

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ferizaj 2 - 5 Trepca 89
FT Llapi 0 - 4 Drita

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: PLAY-OFF
FT Flamengo 2 - 0 Volta Redonda
FT Fluminense 0 - 0 Botafogo RJ

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Houston Dash 2 - 0 OL Reign
FT North Carolina Courage 1 - 0 Chicago Red Stars
FT Portland Thorns 1 - 0 Washington Spirit

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Jubilo Iwata 1 - 1 Fagiano Okayama
FT Renofa Yamaguchi 0 - 3 Ehime FC
FT Tochigi SC 1 - 1 Tokyo Verdy

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachnohe FC 2 - 0 Grulla Morioka FC
FT AC Nagano Parceiro 3 - 1 Azul Claro Numazu
FT Yscc Yokohama 3 - 4 Kataller Toyama
FT Gamba Osaka U23 0 - 0 Cerezo Osaka U23
FT Gainare Tottori 2 - 3 FC Gifu
FT Kagoshima United 1 - 0 Kamatamare Sanuki

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 2 - 4 Daegu FC
FT Sangju Sangmu 1 - 0 Jeonbuk FC
FT Seongnam FC 0 - 4 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 2 - 1 Gyeongnam FC
FT FC Anyang 1 - 2 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gangneung City 1 - 1 Daejeon Korail

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 0 - 2 Saigon FC
FT QNK Quang Nam 2 - 1 Song Lam Nghe An
FT Viettel 1 - 1 Ha Noi FC

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Ba Ria Vung Tau FC 1 - 0 Binh Dinh
FT Khanh Hoa Nha Trang 4 - 0 Tay Ninh

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Electricite du Cambodge 2 - 2 Angkor Tiger FC
FT Nagaworld FC 4 - 1 National Defense Ministry FC
FT Phnom Penh Crown 2 - 2 Visakha FC

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Merani 0 - 2 Torpedo Kutaisi

IRAN - PRO LEAGUE
FT GOL Gohar Sirjan FC 0 - 1 Shahr Khodro FC
FT Naft Masjed Soleyman FC 1 - 0 Machine Sazi FC
FT Saipa FC 0 - 0 Sepahan

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Ming Chuan University 0 - 3 Taipower
FT NTUPES 2 - 3 Hang Yuen
FT Taipei Red Lions 0 - 1 Tainan City
FT Taipei Tatung 1 - 0 Taichung Futuro

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT CSKA Pamir 3 - 1 Regar-TadAZ
FT Khatlon 2 - 1 Kuktosh

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 1 - 1 Mtibwa Sugar
FT Biashara Mara United 0 - 0 Young Africans
FT Ndanda FC 0 - 0 Simba SC
FT Azam FC 7 - 0 Singida United

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Bobruichanka (w) 3 - 2 ABFF U19 (w)
FT Neman Grodno (w) 1 - 2 Zorka-BDU (w)
FT FK Minsk (w) 8 - 0 BOTSOR (w) 

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268