Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Piala Sky Bet Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Ukraina, Piala Polandia, Piala Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Piala Lithuania, Liga Israel, Liga Kosovo, Liga Vietnam, Liga Iran, Liga Belarus Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 29 - 30 JUNI 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 0 - 1 Burnley
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2:: PLAY-OFF
FT Exeter City 0 - 4 Northampton Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 2 - 1 Real Sociedad
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 3 - 2 Rayo Vallecano
FT Real Zaragoza 0 - 1 SD Huesca
ITALY - SERIE B
FT Salernitana 3 - 3 Cremonese
FT Chievo 2 - 0 Frosinone
FT Cittadella 2 - 0 Perugia
FT Livorno 0 - 2 Venezia
FT Ascoli 1 - 1 Crotone
FT Benevento 1 - 0 SS Juve Stabia
FT Cosenza 2 - 2 Trapani
FT Delfino Pescara 1936 1 - 1 Empoli
FT Pordenone Calcio 2 - 0 Virtus Entella
FT Spezia 1 - 2 Pisa
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Aves 0 - 1 Moreirense
FT Maritimo 2 - 0 Benfica
FT Pacos de Ferreira 0 - 1 FC Porto
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Khimki 3 - 0 Saturn Ramenskoye
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT OB 3 - 1 Lyngby
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 - 0 Helsingborgs IF
FT Varbergs BoIS FC 3 - 1 Falkenbergs FF
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT NFC Volos 0 - 0 Lamia
FT Atromitos 3 - 0 AE Larissa
TURKEY - SUPER LIG
FT Genclerbirligi 0 - 2 Kasimpasa
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 3 - 1 Fjoelnir
FT Fylkir 2 - 0 Grotta
FT Vikingur Reykjavik 4 - 1 FH Hafnarfjordur
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Pardubice 2 - 1 Vysocina Jihlava
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT MFC Mykolaiv 1 - 1 Rukh Lviv
FT FC Avanhard Kramatorsk 1 - 0 Kremin Kremenchuk
FT Fc Minaj 1 - 1 Inhulets Petrove
FT Girnik-Sport 4 - 0 FC Balkany
FT MFC Metalurh Zaporizhya 1 - 3 Agrobiznes Volochisk
FT Opfk Cherkashchyna 1 - 4 FC Metalist 1925
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Cracovia 2 - 1 Pogon Szczecin
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Astra Giurgiu 3 - 2 FC FCSB
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Dunav Ruse 1 - 3 Botev Vratsa
FT Arda Kardzhali 1 - 0 Botev Plovdiv
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 3 - 0 Shakhtyor Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT BFC Daugavpils 4 - 2 FS Metta/LU
FT FK Spartaks 1 - 3 Ventspils
FT Valmiera FK 2 - 0 FK Tukums 2000/TSS
LITHUANIA - CUP
FT Vidzgiris Alytus 2 - 6 FK Minija 2017
FT Fk Babrungas Plunge 2 - 1 FK Tauras
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 3 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 2 - 4 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Nof HaGalil 0 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Petah Tikva 1 - 4 Hapoel Afula
FT Maccabi Ahi Nazareth 2 - 0 Hapoel Ashkelon
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 3 - 1 KF Vushtrria
FT Gjilani 2 - 2 Llapi
FT FC Prishtina 3 - 1 Feronikeli
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 0 - 0 Hoang Anh Gia Lai
FT QNK Quang Nam 0 - 3 Viettel
FT Ho Chi Minh City FC 2 - 2 Da Nang
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Hue 2 - 1 Can Tho
FT Long An 0 - 1 Ba Ria Vung Tau FC
IRAN - PRO LEAGUE
FT Sepahan 2 - 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT Esteghlal 1 - 1 Saipa FC
FT Foolad Khuzestan 2 - 1 Machine Sazi FC
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Zorka-BDU (w) 7 - 0 BOTSOR (w)
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 0 - 1 Burnley
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2:: PLAY-OFF
FT Exeter City 0 - 4 Northampton Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 2 - 1 Real Sociedad
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 3 - 2 Rayo Vallecano
FT Real Zaragoza 0 - 1 SD Huesca
ITALY - SERIE B
FT Salernitana 3 - 3 Cremonese
FT Chievo 2 - 0 Frosinone
FT Cittadella 2 - 0 Perugia
FT Livorno 0 - 2 Venezia
FT Ascoli 1 - 1 Crotone
FT Benevento 1 - 0 SS Juve Stabia
FT Cosenza 2 - 2 Trapani
FT Delfino Pescara 1936 1 - 1 Empoli
FT Pordenone Calcio 2 - 0 Virtus Entella
FT Spezia 1 - 2 Pisa
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Aves 0 - 1 Moreirense
FT Maritimo 2 - 0 Benfica
FT Pacos de Ferreira 0 - 1 FC Porto
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Khimki 3 - 0 Saturn Ramenskoye
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT OB 3 - 1 Lyngby
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 - 0 Helsingborgs IF
FT Varbergs BoIS FC 3 - 1 Falkenbergs FF
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT NFC Volos 0 - 0 Lamia
FT Atromitos 3 - 0 AE Larissa
TURKEY - SUPER LIG
FT Genclerbirligi 0 - 2 Kasimpasa
ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 3 - 1 Fjoelnir
FT Fylkir 2 - 0 Grotta
FT Vikingur Reykjavik 4 - 1 FH Hafnarfjordur
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Pardubice 2 - 1 Vysocina Jihlava
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT MFC Mykolaiv 1 - 1 Rukh Lviv
FT FC Avanhard Kramatorsk 1 - 0 Kremin Kremenchuk
FT Fc Minaj 1 - 1 Inhulets Petrove
FT Girnik-Sport 4 - 0 FC Balkany
FT MFC Metalurh Zaporizhya 1 - 3 Agrobiznes Volochisk
FT Opfk Cherkashchyna 1 - 4 FC Metalist 1925
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Cracovia 2 - 1 Pogon Szczecin
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Astra Giurgiu 3 - 2 FC FCSB
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Dunav Ruse 1 - 3 Botev Vratsa
FT Arda Kardzhali 1 - 0 Botev Plovdiv
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 3 - 0 Shakhtyor Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT BFC Daugavpils 4 - 2 FS Metta/LU
FT FK Spartaks 1 - 3 Ventspils
FT Valmiera FK 2 - 0 FK Tukums 2000/TSS
LITHUANIA - CUP
FT Vidzgiris Alytus 2 - 6 FK Minija 2017
FT Fk Babrungas Plunge 2 - 1 FK Tauras
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 3 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 2 - 4 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Nof HaGalil 0 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Petah Tikva 1 - 4 Hapoel Afula
FT Maccabi Ahi Nazareth 2 - 0 Hapoel Ashkelon
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 3 - 1 KF Vushtrria
FT Gjilani 2 - 2 Llapi
FT FC Prishtina 3 - 1 Feronikeli
VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 0 - 0 Hoang Anh Gia Lai
FT QNK Quang Nam 0 - 3 Viettel
FT Ho Chi Minh City FC 2 - 2 Da Nang
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Hue 2 - 1 Can Tho
FT Long An 0 - 1 Ba Ria Vung Tau FC
IRAN - PRO LEAGUE
FT Sepahan 2 - 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT Esteghlal 1 - 1 Saipa FC
FT Foolad Khuzestan 2 - 1 Machine Sazi FC
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Zorka-BDU (w) 7 - 0 BOTSOR (w)