Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Piala Liga Ceko, Playoff Liga Eropa Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Piala Liga Israel, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Piala Brasil, Piala NWSL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Armenia, Liga Georgia, Liga Tajikistan, Liga Uzbekistan, Liga Australia, Liga Tanzania, Piala Liga Denmark Women, Liga Mulan Taiwan Women.
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
ENGLAND - FA CUP
AET Norwich City 1 - 2 Manchester United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 1 - 0 Queens Park Rangers
FT Preston North End 1 - 3 Cardiff City
FT Swansea City 0 - 1 Luton Town
FT Barnsley 0 - 0 Millwall
FT Derby County 2 - 1 Reading
FT Birmingham City 3 - 3 Hull City
FT Leeds United 3 - 0 Fulham
FT Stoke City 0 - 2 Middlesbrough
FT Wigan Athletic 2 - 0 Blackburn Rovers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 3 - 1 Mallorca
FT Celta Vigo 2 - 2 Barcelona
FT Osasuna 2 - 1 Leganes
FT Atletico Madrid 2 - 1 Deportivo Alaves
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 2 - 1 Ponferradina
FT Cadiz 0 - 2 Tenerife
FT Las Palmas 1 - 1 Elche
FT Racing Santander 1 - 2 Albacete
ITALY - SERIE A
FT Brescia 2 - 2 Genoa
FT Cagliari 4 - 2 Torino
FT Lazio 2 - 1 Fiorentina
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP A
FT Pianese 0 - 0 Pergolettese
FT Olbia 1 - 0 Giana Erminio
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP B
FT ArzignanoChiampo 1 - 2 Imolese Calcio
FT Alma Juventus Fano 2 - 0 Ravenna
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP C
FT Rende 1 - 0 AZ Picerno ASD
FT Bisceglie 0 - 1 Sicula Leonzio
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Augsburg 1 - 2 RasenBallsport Leipzig
FT Bayer Leverkusen 1 - 0 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 0 - 4 Hoffenheim
FT Borussia Mönchengladbach 2 - 1 Hertha BSC
FT Eintracht Frankfurt 3 - 2 SC Paderborn 07
FT Freiburg 4 - 0 Schalke 04
FT 1. FC Union Berlin 3 - 0 Fortuna Düsseldorf
FT Werder Bremen 6 - 1 1. FC Köln
FT Wolfsburg 0 - 4 FC Bayern München
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 3 - 0 Viktoria Koeln 1904
FT FC Carl Zeiss Jena 1 - 2 FC Bayern München II
FT FC Würzburger Kickers 3 - 1 Hansa Rostock
FT FSV Zwickau 3 - 2 Eintracht Braunschweig
FT MSV Duisburg 2 - 2 Hallescher FC
FT SV Waldhof Mannheim 07 0 - 0 Preußen Münster
FT TSV 1860 München 3 - 0 SpVgg Unterhaching
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Caslav 3 - 3 FC Kolin
FT FK San Jv Sumperk 3 - 2 Jiskra Rapotin
FT Kosice 3 - 1 MFK Vranov Nad Toplou
FT Liptovsky Mikulas 3 - 3 Spisska Nova Ves
FT TJ Sokol Lanzhot 2 - 1 FC Strani
FT Vasas Budapest 3 - 2 Mosonmagyarovar TE
FT Brattvag 2 - 0 Hodd
FT FC Viktoria Plzen B 2 - 1 SK Slavia Prague B
FT Asker 0 - 5 Fredrikstad
FT FC CSKA 1948 5 - 0 Strumska Slava
FT Hebar Pazardzhik 2 - 1 PFC Lokomotiv Sofia 1929
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT SonderjyskE 1 - 0 Silkeborg
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vejle Boldklub 2 - 0 Fredericia
FT Viborg FF 4 - 2 HB Koege
FT Skive 2 - 0 Naestved
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT HIK 4 - 0 Brabrand
FT Avarta 0 - 2 Aarhus Fremad
FT Broenshoej 1 - 3 Jammerbugt FC
FT FC Helsingoer 3 - 0 Thisted
FT Frem 4 - 2 Middelfart
FT Vanloese 1 - 3 AB
DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT FA 2000 0 - 2 Naesby
FT Vejgaard 0 - 3 Hilleroed
FT Dalum 0 - 2 Holbaek
FT B 93 3 - 1 FC Sydvest 05
FT Skovshoved 0 - 1 VSK Aarhus
FT Slagelse 1 - 2 Ringkoebing
DENMARK - DANMARKSSERIEN GRP. 2: PROMOTION
FT AB Taarnby 2 - 1 Karlslunde IF
DENMARK - DANMARKSSERIEN GRP. 4: PROMOTION
FT Holstebro 5 - 2 Silkeborg KFUM
NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 0 - 5 Odds Ballklubb
FT Vaalerenga 2 - 1 Viking FK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Oestersunds FK 2 - 4 IFK Norrkoeping
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 3 Umea FC
FT Akropolis IF 2 - 0 Oergryte IS
FT GIF Sundsvall 1 - 1 Dalkurd FF
FT Halmstads BK 3 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Oesters IF 0 - 0 Vasteraas SK
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Gefle 1 - 2 IFK Haninge BRB
FT IFK Berga 0 - 2 Sandvikens IF
FT IF Karlstad 3 - 0 Vasalunds IF
FT Karlslunds IF HFK 1 - 1 Oerebro Syrianska IF
FT Nykoepings BIS 1 - 3 IF Sylvia
FT Taeby FK 1 - 0 IK Frej Taeby
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Qviding FIF 2 - 2 FK Karlskrona
FT Eskilsminne IF 1 - 0 Skoevde AIK
FT Assyriska IK 0 - 2 Lunds BK
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Torns IF
FT Landskrona BoIS 1 - 4 IFK Vaernamo
FT Utsiktens BK 2 - 2 Oskarshamns AIK
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Umea IK 2 - 3 Pitea IF Dff
FT IK Uppsala Fotboll 3 - 2 Djurgardens IF Dff
FT Linkopings FC 3 - 0 Vaxjo DFF
FT KIF Orebro Dff 3 - 3 Eskilstuna United
FT FC Rosengard 1 - 0 Vittsjo Gik
FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 0 - 3 EIF
FT AC Kajaani 2 - 2 FF Jaro
FT AC Oulu 2 - 0 IF Gnistan
FT KPV 1 - 1 FC KTP
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 0 - 2 JaePS
FT FC Reipas 0 - 1 EPS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 2 - 3 Ilves II
FT SalPa 2 - 3 Atlantis
FT HJS Akatemia 2 - 2 FC Jazz
FT Klubi 04 0 - 0 TPV Tampere
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT VIFK 1 - 2 JS Hercules
FT FCV 3 - 1 JBK
FT JIPPO 4 - 0 SC KuFu-98
FT RoPS II 3 - 2 FC Kiisto
FINLAND - CUP
FT Haka 2 - 3 HJK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Helsinki 4 - 0 TPS
FT FC Honka 2 - 1 PK-35Vantaa
FT HJK Helsinki 4 - 2 Kuopion Palloseura
FT Jypk 2 - 6 Aland United
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Austria Wien 2 - 5 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 - 2 Admira Moedling
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 1 Altach
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Juniors OO 1 - 3 Amstetten
FT FC Liefering 3 - 2 Kapfenberger SV
FT Floridsdorfer AC 1 - 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 1 - 1 Dornbirn
FT SV Lafnitz 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 2 - 2 Servette
FT Young Boys 6 - 0 Xamax
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 1 - 1 Schaffhausen
FT FC Vaduz 4 - 2 SC Kriens
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT OFI Crete 0 - 0 Panathinaikos
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Panionios 2 - 1 Xanthi FC
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 3 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 3 - 3 Alanyaspor
FT Trabzonspor 1 - 1 Ankaragucu
TURKEY - 1ST LIG
FT Eskisehirspor 2 - 2 Altay Izmir
FT Osmanlispor FK 1 - 3 Erzurum BB
FT Adana Demirspor 4 - 2 Giresunspor
FT Menemen Belediye Spor 1 - 1 Boluspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slovan Liberec 2 - 1 Banik Ostrava
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 - 2 Mlada Boleslav
FT Bohemians 1905 2 - 1 Slovacko
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Sokolov 1 - 0 FK Varnsdorf
FT Dukla Praha 3 - 0 MFK Chrudim
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zemplin Michalovce 2 - 2 Spartak Trnava
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT FK Pohronie 1 - 0 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 - 0 Nitra
FT FK Senica 1 - 3 Trencin
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Dubnica 2 - 1 FK Poprad
FT Dukla Banska Bystrica 2 - 0 Skalica
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Spartak Moscow 0 - 0 FC Ufa
FT FC Rubin Kazan 0 - 2 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Dinamo Moscow 0 - 0 CSKA Moscow
FT FC Rostov 2 - 1 FC Arsenal Tula
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 1 Oleksandriya
FT Shakhtar Donetsk 0 - 0 Zorya Luhansk
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Karpaty Lviv 1 - 1 FC Lviv
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Legia Warszawa 1 - 1 Piast Gliwice
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Wisla Plock 2 - 0 ŁKS Łódź
FT Gornik Zabrze 0 - 1 Wisla Krakow
POLAND - 1ST LIGA
FT Miedz Legnica 0 - 0 Warta Poznan
FT Olimpia Grudziadz 2 - 4 GKS Tychy
FT Stal Mielec 2 - 0 Radomiak Radom
POLAND - 2ND LIGA
FT KS Legionovia Legionowo 0 - 0 Resovia
FT Lech Poznan ll 3 - 2 GKS Katowice
FT Olimpia Elblag 0 - 3 Blekitni Stargard
FT Pogon Siedlce 3 - 1 Elana Torun
FT Stal Rzeszow 1 - 2 Znicz Pruszkow
FT Stal Stalowa Wola 0 - 2 Garbarnia
FT SKRA Czestochowa 7 - 0 Gryf Wejherowo
FT Gornik Leczna 2 - 0 Bytovia Bytow
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 NK Osijek
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Tabor Sezana 0 - 0 NK Bravo
FT Aluminij 0 - 2 NK Celje
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg TE 1 - 1 Fehervar FC
FT Debrecen 1 - 1 Paksi FC
FT Diosgyori VTK 0 - 2 Kisvarda FC
FT Ujpest FC 5 - 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT Ferencvaros 1 - 0 Mezokovesd SE
FT Puskas FC Academy 2 - 1 Budapest Honved
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Chindia Targoviste 0 - 2 CSM Politehnica Iasi
FT Sepsi OSK 3 - 3 FC Viitorul Constanta
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slavia Sofia 0 - 0 PFC CSKA-Sofia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 6 - 1 Lokomotiv Plovdiv
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 1
FT Vitosha Bistritsa 0 - 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 1 - 1 Shakhter Soligorsk
FT Neman Grodno 1 - 0 Dynamo Brest
FT BATE Borisov 0 - 2 Dinamo Minsk
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Naftan Novopolotsk 3 - 0 Granit Mikashevichi
FT Khimik Svetlogorsk 1 - 4 FC Oshmyany
FT Sputnik Rechitsa 3 - 1 Volna
FT Gomel 1 - 1 FC Smorgon
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Gorodeya Reserve 0 - 2 Isloch Reserve
FT Torpedo Zhodino Reserve 3 - 1 Vitebsk Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 2 - 1 Belshina Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 0 - 1 Dainava Alytus
FT Hegelmann Litauen 4 - 0 FK Panevezys B
FT FK Atmosfera 1 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT FK Minija 2 - 2 FA Siauliai
FT Zalgiris Vilnius B 0 - 3 Dziugas Telsiai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 0 - 4 Flora Tallinn
FT Tulevik Viljandi 2 - 1 Talinna Kalev
FT Narva Trans 4 - 4 FCI Levadia
FT Paide Linnameeskond 2 - 0 TJK Legion
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 3 - 0 Tammeka U21
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Maccabi Haifa FC 2 - 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 3 - 0 Hapoel Tel Aviv FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Hadera 2 - 2 Hapoel Raanana FC
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 6 - 1 Luftetari
FT Partizani 1 - 0 Laci
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT HB Torshavn II 4 - 1 07 Vestur
FT AB Argir II 2 - 1 B71 Sandur
FT Klaksvik II 2 - 0 B36 Torshavn II
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT TB Tvoeroyri II 3 - 0 NSI Runavik III
BRAZIL - CARIOCA:: 2ND RELEGATION GROUP
FT Americano RJ 0 - 2 America RJ
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT North Carolina Courage 2 - 1 Portland Thorns
FT Chicago Red Stars 1 - 2 Washington Spirit
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 4 - 3 Tokushima Vortis
FT Tokyo Verdy 1 - 1 FC Machida Zelvia
FT Ventforet Kofu 3 - 3 Albirex Niigata
FT Zweigen Kanazawa 0 - 0 Matsumoto Yamaga
FT Fagiano Okayama 2 - 2 Renofa Yamaguchi
FT JEF United Ichihara Chiba 0 - 1 Omiya Ardija
FT Montedio Yamagata 1 - 0 Tochigi SC
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 3 Mito Hollyhock
FT V-Varen Nagasaki 2 - 1 Giravanz Kitakyushu
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United FC 2 - 0 Vanraure Hachnohe FC
FT Grulla Morioka 0 - 4 Blaublitz Akita
FT Azul Claro Numazu 2 - 1 Fujieda MYFC
FT SC Sagamihara 0 - 0 Yscc Yokohama
FT Cerezo Osaka U23 0 - 1 Gainare Tottori
FT FC Gifu 0 - 0 FC Imabari
FT Roasso Kumamoto 3 - 2 Kagoshima United
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 1 - 1 Seongnam FC
FT FC Seoul 1 - 0 Incheon United
FT Daegu FC 2 - 1 Gangwon FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 1 - 1 Chungnam Asan FC
FT Daejeon Citizen 3 - 3 FC Anyang
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gimpo Citizen 1 - 1 Cheongju FC
FT Gyeongju H & N 2 - 1 Jeonju Citizen
FT Pyeongtaek Citizen 1 - 2 Hwaseong
FT Yangju Citizens 0 - 2 Busan Transport Corp
FT Changwon City 0 - 3 Mokpo City
FT Cheonan City 2 - 0 Gyeongju Citizen FC
FT Gangneung City 5 - 0 Chuncheon FC
FT Gimhae 1 - 0 Daejeon Korail
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ararat 1 - 4 Shirak
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Ararat Armenia II 2 - 2 Lernayin A.
FT Alashkert FC II 1 - 1 Dilijan
FT BKMA 1 - 0 Urartu FC II
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dila Gori 1 - 1 Samtredia
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Istaravshan 2 - 0 Lokomotiv Pamir
FT Khatlon 1 - 1 Faizkand
FT Kuktosh 0 - 0 CSKA Pamir
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT AGMK 1 - 0 Mashal Muborak
FT Metallurg Bekobod 1 - 3 Navbahor Namangan
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 0 - 4 Hellenic
FT Casuarina 3 - 2 Mindil Aces
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 1 - 0 Coastal Union
FT Biashara Mara United 1 - 1 Azam FC
FT Kagera Sugar 1 - 1 Kinondoni MC
FT Mbeya City 2 - 0 JKT Tanzania
FT Mwadui 1 - 0 Mtibwa Sugar
FT Ruvu Shooting 1 - 1 Namungo FC
FT Singida United 2 - 3 Lipuli
FT Young Africans 3 - 2 Ndanda FC
DENMARK - 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN
FT FC Nordsjaelland 3 - 4 VSK Aarhus
FT FC THY-Thisted Q 0 - 2 KoldingQ
FT Fortuna Hjoerring 1 - 1 Broendby
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taichung Blue Whale (w) 6 - 0 Kaohsiung Yangxin (w)
FT New Taipei Air Source (w) 0 - 2 Taoyuan International FC (w)
FT Taipei Bear (w) 3 - 7 Hualien FC (w)
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
ENGLAND - FA CUP
AET Norwich City 1 - 2 Manchester United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 1 - 0 Queens Park Rangers
FT Preston North End 1 - 3 Cardiff City
FT Swansea City 0 - 1 Luton Town
FT Barnsley 0 - 0 Millwall
FT Derby County 2 - 1 Reading
FT Birmingham City 3 - 3 Hull City
FT Leeds United 3 - 0 Fulham
FT Stoke City 0 - 2 Middlesbrough
FT Wigan Athletic 2 - 0 Blackburn Rovers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 3 - 1 Mallorca
FT Celta Vigo 2 - 2 Barcelona
FT Osasuna 2 - 1 Leganes
FT Atletico Madrid 2 - 1 Deportivo Alaves
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 2 - 1 Ponferradina
FT Cadiz 0 - 2 Tenerife
FT Las Palmas 1 - 1 Elche
FT Racing Santander 1 - 2 Albacete
ITALY - SERIE A
FT Brescia 2 - 2 Genoa
FT Cagliari 4 - 2 Torino
FT Lazio 2 - 1 Fiorentina
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP A
FT Pianese 0 - 0 Pergolettese
FT Olbia 1 - 0 Giana Erminio
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP B
FT ArzignanoChiampo 1 - 2 Imolese Calcio
FT Alma Juventus Fano 2 - 0 Ravenna
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP C
FT Rende 1 - 0 AZ Picerno ASD
FT Bisceglie 0 - 1 Sicula Leonzio
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Augsburg 1 - 2 RasenBallsport Leipzig
FT Bayer Leverkusen 1 - 0 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 0 - 4 Hoffenheim
FT Borussia Mönchengladbach 2 - 1 Hertha BSC
FT Eintracht Frankfurt 3 - 2 SC Paderborn 07
FT Freiburg 4 - 0 Schalke 04
FT 1. FC Union Berlin 3 - 0 Fortuna Düsseldorf
FT Werder Bremen 6 - 1 1. FC Köln
FT Wolfsburg 0 - 4 FC Bayern München
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 3 - 0 Viktoria Koeln 1904
FT FC Carl Zeiss Jena 1 - 2 FC Bayern München II
FT FC Würzburger Kickers 3 - 1 Hansa Rostock
FT FSV Zwickau 3 - 2 Eintracht Braunschweig
FT MSV Duisburg 2 - 2 Hallescher FC
FT SV Waldhof Mannheim 07 0 - 0 Preußen Münster
FT TSV 1860 München 3 - 0 SpVgg Unterhaching
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Caslav 3 - 3 FC Kolin
FT FK San Jv Sumperk 3 - 2 Jiskra Rapotin
FT Kosice 3 - 1 MFK Vranov Nad Toplou
FT Liptovsky Mikulas 3 - 3 Spisska Nova Ves
FT TJ Sokol Lanzhot 2 - 1 FC Strani
FT Vasas Budapest 3 - 2 Mosonmagyarovar TE
FT Brattvag 2 - 0 Hodd
FT FC Viktoria Plzen B 2 - 1 SK Slavia Prague B
FT Asker 0 - 5 Fredrikstad
FT FC CSKA 1948 5 - 0 Strumska Slava
FT Hebar Pazardzhik 2 - 1 PFC Lokomotiv Sofia 1929
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT SonderjyskE 1 - 0 Silkeborg
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vejle Boldklub 2 - 0 Fredericia
FT Viborg FF 4 - 2 HB Koege
FT Skive 2 - 0 Naestved
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT HIK 4 - 0 Brabrand
FT Avarta 0 - 2 Aarhus Fremad
FT Broenshoej 1 - 3 Jammerbugt FC
FT FC Helsingoer 3 - 0 Thisted
FT Frem 4 - 2 Middelfart
FT Vanloese 1 - 3 AB
DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT FA 2000 0 - 2 Naesby
FT Vejgaard 0 - 3 Hilleroed
FT Dalum 0 - 2 Holbaek
FT B 93 3 - 1 FC Sydvest 05
FT Skovshoved 0 - 1 VSK Aarhus
FT Slagelse 1 - 2 Ringkoebing
DENMARK - DANMARKSSERIEN GRP. 2: PROMOTION
FT AB Taarnby 2 - 1 Karlslunde IF
DENMARK - DANMARKSSERIEN GRP. 4: PROMOTION
FT Holstebro 5 - 2 Silkeborg KFUM
NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 0 - 5 Odds Ballklubb
FT Vaalerenga 2 - 1 Viking FK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Oestersunds FK 2 - 4 IFK Norrkoeping
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 3 Umea FC
FT Akropolis IF 2 - 0 Oergryte IS
FT GIF Sundsvall 1 - 1 Dalkurd FF
FT Halmstads BK 3 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Oesters IF 0 - 0 Vasteraas SK
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Gefle 1 - 2 IFK Haninge BRB
FT IFK Berga 0 - 2 Sandvikens IF
FT IF Karlstad 3 - 0 Vasalunds IF
FT Karlslunds IF HFK 1 - 1 Oerebro Syrianska IF
FT Nykoepings BIS 1 - 3 IF Sylvia
FT Taeby FK 1 - 0 IK Frej Taeby
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Qviding FIF 2 - 2 FK Karlskrona
FT Eskilsminne IF 1 - 0 Skoevde AIK
FT Assyriska IK 0 - 2 Lunds BK
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Torns IF
FT Landskrona BoIS 1 - 4 IFK Vaernamo
FT Utsiktens BK 2 - 2 Oskarshamns AIK
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Umea IK 2 - 3 Pitea IF Dff
FT IK Uppsala Fotboll 3 - 2 Djurgardens IF Dff
FT Linkopings FC 3 - 0 Vaxjo DFF
FT KIF Orebro Dff 3 - 3 Eskilstuna United
FT FC Rosengard 1 - 0 Vittsjo Gik
FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 0 - 3 EIF
FT AC Kajaani 2 - 2 FF Jaro
FT AC Oulu 2 - 0 IF Gnistan
FT KPV 1 - 1 FC KTP
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 0 - 2 JaePS
FT FC Reipas 0 - 1 EPS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 2 - 3 Ilves II
FT SalPa 2 - 3 Atlantis
FT HJS Akatemia 2 - 2 FC Jazz
FT Klubi 04 0 - 0 TPV Tampere
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT VIFK 1 - 2 JS Hercules
FT FCV 3 - 1 JBK
FT JIPPO 4 - 0 SC KuFu-98
FT RoPS II 3 - 2 FC Kiisto
FINLAND - CUP
FT Haka 2 - 3 HJK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Helsinki 4 - 0 TPS
FT FC Honka 2 - 1 PK-35Vantaa
FT HJK Helsinki 4 - 2 Kuopion Palloseura
FT Jypk 2 - 6 Aland United
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Austria Wien 2 - 5 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 - 2 Admira Moedling
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 1 Altach
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Juniors OO 1 - 3 Amstetten
FT FC Liefering 3 - 2 Kapfenberger SV
FT Floridsdorfer AC 1 - 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 1 - 1 Dornbirn
FT SV Lafnitz 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 2 - 2 Servette
FT Young Boys 6 - 0 Xamax
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 1 - 1 Schaffhausen
FT FC Vaduz 4 - 2 SC Kriens
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT OFI Crete 0 - 0 Panathinaikos
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Panionios 2 - 1 Xanthi FC
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 3 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 3 - 3 Alanyaspor
FT Trabzonspor 1 - 1 Ankaragucu
TURKEY - 1ST LIG
FT Eskisehirspor 2 - 2 Altay Izmir
FT Osmanlispor FK 1 - 3 Erzurum BB
FT Adana Demirspor 4 - 2 Giresunspor
FT Menemen Belediye Spor 1 - 1 Boluspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slovan Liberec 2 - 1 Banik Ostrava
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 - 2 Mlada Boleslav
FT Bohemians 1905 2 - 1 Slovacko
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Sokolov 1 - 0 FK Varnsdorf
FT Dukla Praha 3 - 0 MFK Chrudim
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zemplin Michalovce 2 - 2 Spartak Trnava
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT FK Pohronie 1 - 0 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 - 0 Nitra
FT FK Senica 1 - 3 Trencin
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Dubnica 2 - 1 FK Poprad
FT Dukla Banska Bystrica 2 - 0 Skalica
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Spartak Moscow 0 - 0 FC Ufa
FT FC Rubin Kazan 0 - 2 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Dinamo Moscow 0 - 0 CSKA Moscow
FT FC Rostov 2 - 1 FC Arsenal Tula
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 1 Oleksandriya
FT Shakhtar Donetsk 0 - 0 Zorya Luhansk
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Karpaty Lviv 1 - 1 FC Lviv
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Legia Warszawa 1 - 1 Piast Gliwice
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Wisla Plock 2 - 0 ŁKS Łódź
FT Gornik Zabrze 0 - 1 Wisla Krakow
POLAND - 1ST LIGA
FT Miedz Legnica 0 - 0 Warta Poznan
FT Olimpia Grudziadz 2 - 4 GKS Tychy
FT Stal Mielec 2 - 0 Radomiak Radom
POLAND - 2ND LIGA
FT KS Legionovia Legionowo 0 - 0 Resovia
FT Lech Poznan ll 3 - 2 GKS Katowice
FT Olimpia Elblag 0 - 3 Blekitni Stargard
FT Pogon Siedlce 3 - 1 Elana Torun
FT Stal Rzeszow 1 - 2 Znicz Pruszkow
FT Stal Stalowa Wola 0 - 2 Garbarnia
FT SKRA Czestochowa 7 - 0 Gryf Wejherowo
FT Gornik Leczna 2 - 0 Bytovia Bytow
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 NK Osijek
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Tabor Sezana 0 - 0 NK Bravo
FT Aluminij 0 - 2 NK Celje
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg TE 1 - 1 Fehervar FC
FT Debrecen 1 - 1 Paksi FC
FT Diosgyori VTK 0 - 2 Kisvarda FC
FT Ujpest FC 5 - 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT Ferencvaros 1 - 0 Mezokovesd SE
FT Puskas FC Academy 2 - 1 Budapest Honved
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Chindia Targoviste 0 - 2 CSM Politehnica Iasi
FT Sepsi OSK 3 - 3 FC Viitorul Constanta
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slavia Sofia 0 - 0 PFC CSKA-Sofia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 6 - 1 Lokomotiv Plovdiv
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 1
FT Vitosha Bistritsa 0 - 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 1 - 1 Shakhter Soligorsk
FT Neman Grodno 1 - 0 Dynamo Brest
FT BATE Borisov 0 - 2 Dinamo Minsk
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Naftan Novopolotsk 3 - 0 Granit Mikashevichi
FT Khimik Svetlogorsk 1 - 4 FC Oshmyany
FT Sputnik Rechitsa 3 - 1 Volna
FT Gomel 1 - 1 FC Smorgon
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Gorodeya Reserve 0 - 2 Isloch Reserve
FT Torpedo Zhodino Reserve 3 - 1 Vitebsk Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 2 - 1 Belshina Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 0 - 1 Dainava Alytus
FT Hegelmann Litauen 4 - 0 FK Panevezys B
FT FK Atmosfera 1 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT FK Minija 2 - 2 FA Siauliai
FT Zalgiris Vilnius B 0 - 3 Dziugas Telsiai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 0 - 4 Flora Tallinn
FT Tulevik Viljandi 2 - 1 Talinna Kalev
FT Narva Trans 4 - 4 FCI Levadia
FT Paide Linnameeskond 2 - 0 TJK Legion
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 3 - 0 Tammeka U21
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Maccabi Haifa FC 2 - 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 3 - 0 Hapoel Tel Aviv FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Hadera 2 - 2 Hapoel Raanana FC
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 6 - 1 Luftetari
FT Partizani 1 - 0 Laci
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT HB Torshavn II 4 - 1 07 Vestur
FT AB Argir II 2 - 1 B71 Sandur
FT Klaksvik II 2 - 0 B36 Torshavn II
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT TB Tvoeroyri II 3 - 0 NSI Runavik III
BRAZIL - CARIOCA:: 2ND RELEGATION GROUP
FT Americano RJ 0 - 2 America RJ
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT North Carolina Courage 2 - 1 Portland Thorns
FT Chicago Red Stars 1 - 2 Washington Spirit
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 4 - 3 Tokushima Vortis
FT Tokyo Verdy 1 - 1 FC Machida Zelvia
FT Ventforet Kofu 3 - 3 Albirex Niigata
FT Zweigen Kanazawa 0 - 0 Matsumoto Yamaga
FT Fagiano Okayama 2 - 2 Renofa Yamaguchi
FT JEF United Ichihara Chiba 0 - 1 Omiya Ardija
FT Montedio Yamagata 1 - 0 Tochigi SC
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 3 Mito Hollyhock
FT V-Varen Nagasaki 2 - 1 Giravanz Kitakyushu
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United FC 2 - 0 Vanraure Hachnohe FC
FT Grulla Morioka 0 - 4 Blaublitz Akita
FT Azul Claro Numazu 2 - 1 Fujieda MYFC
FT SC Sagamihara 0 - 0 Yscc Yokohama
FT Cerezo Osaka U23 0 - 1 Gainare Tottori
FT FC Gifu 0 - 0 FC Imabari
FT Roasso Kumamoto 3 - 2 Kagoshima United
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 1 - 1 Seongnam FC
FT FC Seoul 1 - 0 Incheon United
FT Daegu FC 2 - 1 Gangwon FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 1 - 1 Chungnam Asan FC
FT Daejeon Citizen 3 - 3 FC Anyang
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gimpo Citizen 1 - 1 Cheongju FC
FT Gyeongju H & N 2 - 1 Jeonju Citizen
FT Pyeongtaek Citizen 1 - 2 Hwaseong
FT Yangju Citizens 0 - 2 Busan Transport Corp
FT Changwon City 0 - 3 Mokpo City
FT Cheonan City 2 - 0 Gyeongju Citizen FC
FT Gangneung City 5 - 0 Chuncheon FC
FT Gimhae 1 - 0 Daejeon Korail
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ararat 1 - 4 Shirak
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Ararat Armenia II 2 - 2 Lernayin A.
FT Alashkert FC II 1 - 1 Dilijan
FT BKMA 1 - 0 Urartu FC II
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dila Gori 1 - 1 Samtredia
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Istaravshan 2 - 0 Lokomotiv Pamir
FT Khatlon 1 - 1 Faizkand
FT Kuktosh 0 - 0 CSKA Pamir
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT AGMK 1 - 0 Mashal Muborak
FT Metallurg Bekobod 1 - 3 Navbahor Namangan
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 0 - 4 Hellenic
FT Casuarina 3 - 2 Mindil Aces
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 1 - 0 Coastal Union
FT Biashara Mara United 1 - 1 Azam FC
FT Kagera Sugar 1 - 1 Kinondoni MC
FT Mbeya City 2 - 0 JKT Tanzania
FT Mwadui 1 - 0 Mtibwa Sugar
FT Ruvu Shooting 1 - 1 Namungo FC
FT Singida United 2 - 3 Lipuli
FT Young Africans 3 - 2 Ndanda FC
DENMARK - 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN
FT FC Nordsjaelland 3 - 4 VSK Aarhus
FT FC THY-Thisted Q 0 - 2 KoldingQ
FT Fortuna Hjoerring 1 - 1 Broendby
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taichung Blue Whale (w) 6 - 0 Kaohsiung Yangxin (w)
FT New Taipei Air Source (w) 0 - 2 Taoyuan International FC (w)
FT Taipei Bear (w) 3 - 7 Hualien FC (w)
FT Aston Villa 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
ENGLAND - FA CUP
AET Norwich City 1 - 2 Manchester United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 1 - 0 Queens Park Rangers
FT Preston North End 1 - 3 Cardiff City
FT Swansea City 0 - 1 Luton Town
FT Barnsley 0 - 0 Millwall
FT Derby County 2 - 1 Reading
FT Birmingham City 3 - 3 Hull City
FT Leeds United 3 - 0 Fulham
FT Stoke City 0 - 2 Middlesbrough
FT Wigan Athletic 2 - 0 Blackburn Rovers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 3 - 1 Mallorca
FT Celta Vigo 2 - 2 Barcelona
FT Osasuna 2 - 1 Leganes
FT Atletico Madrid 2 - 1 Deportivo Alaves
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 2 - 1 Ponferradina
FT Cadiz 0 - 2 Tenerife
FT Las Palmas 1 - 1 Elche
FT Racing Santander 1 - 2 Albacete
ITALY - SERIE A
FT Brescia 2 - 2 Genoa
FT Cagliari 4 - 2 Torino
FT Lazio 2 - 1 Fiorentina
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP A
FT Pianese 0 - 0 Pergolettese
FT Olbia 1 - 0 Giana Erminio
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP B
FT ArzignanoChiampo 1 - 2 Imolese Calcio
FT Alma Juventus Fano 2 - 0 Ravenna
ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP C
FT Rende 1 - 0 AZ Picerno ASD
FT Bisceglie 0 - 1 Sicula Leonzio
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Augsburg 1 - 2 RasenBallsport Leipzig
FT Bayer Leverkusen 1 - 0 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 0 - 4 Hoffenheim
FT Borussia Mönchengladbach 2 - 1 Hertha BSC
FT Eintracht Frankfurt 3 - 2 SC Paderborn 07
FT Freiburg 4 - 0 Schalke 04
FT 1. FC Union Berlin 3 - 0 Fortuna Düsseldorf
FT Werder Bremen 6 - 1 1. FC Köln
FT Wolfsburg 0 - 4 FC Bayern München
GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 3 - 0 Viktoria Koeln 1904
FT FC Carl Zeiss Jena 1 - 2 FC Bayern München II
FT FC Würzburger Kickers 3 - 1 Hansa Rostock
FT FSV Zwickau 3 - 2 Eintracht Braunschweig
FT MSV Duisburg 2 - 2 Hallescher FC
FT SV Waldhof Mannheim 07 0 - 0 Preußen Münster
FT TSV 1860 München 3 - 0 SpVgg Unterhaching
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Caslav 3 - 3 FC Kolin
FT FK San Jv Sumperk 3 - 2 Jiskra Rapotin
FT Kosice 3 - 1 MFK Vranov Nad Toplou
FT Liptovsky Mikulas 3 - 3 Spisska Nova Ves
FT TJ Sokol Lanzhot 2 - 1 FC Strani
FT Vasas Budapest 3 - 2 Mosonmagyarovar TE
FT Brattvag 2 - 0 Hodd
FT FC Viktoria Plzen B 2 - 1 SK Slavia Prague B
FT Asker 0 - 5 Fredrikstad
FT FC CSKA 1948 5 - 0 Strumska Slava
FT Hebar Pazardzhik 2 - 1 PFC Lokomotiv Sofia 1929
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT SonderjyskE 1 - 0 Silkeborg
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vejle Boldklub 2 - 0 Fredericia
FT Viborg FF 4 - 2 HB Koege
FT Skive 2 - 0 Naestved
DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT HIK 4 - 0 Brabrand
FT Avarta 0 - 2 Aarhus Fremad
FT Broenshoej 1 - 3 Jammerbugt FC
FT FC Helsingoer 3 - 0 Thisted
FT Frem 4 - 2 Middelfart
FT Vanloese 1 - 3 AB
DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT FA 2000 0 - 2 Naesby
FT Vejgaard 0 - 3 Hilleroed
FT Dalum 0 - 2 Holbaek
FT B 93 3 - 1 FC Sydvest 05
FT Skovshoved 0 - 1 VSK Aarhus
FT Slagelse 1 - 2 Ringkoebing
DENMARK - DANMARKSSERIEN GRP. 2: PROMOTION
FT AB Taarnby 2 - 1 Karlslunde IF
DENMARK - DANMARKSSERIEN GRP. 4: PROMOTION
FT Holstebro 5 - 2 Silkeborg KFUM
NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 0 - 5 Odds Ballklubb
FT Vaalerenga 2 - 1 Viking FK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Oestersunds FK 2 - 4 IFK Norrkoeping
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 3 Umea FC
FT Akropolis IF 2 - 0 Oergryte IS
FT GIF Sundsvall 1 - 1 Dalkurd FF
FT Halmstads BK 3 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Oesters IF 0 - 0 Vasteraas SK
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Gefle 1 - 2 IFK Haninge BRB
FT IFK Berga 0 - 2 Sandvikens IF
FT IF Karlstad 3 - 0 Vasalunds IF
FT Karlslunds IF HFK 1 - 1 Oerebro Syrianska IF
FT Nykoepings BIS 1 - 3 IF Sylvia
FT Taeby FK 1 - 0 IK Frej Taeby
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Qviding FIF 2 - 2 FK Karlskrona
FT Eskilsminne IF 1 - 0 Skoevde AIK
FT Assyriska IK 0 - 2 Lunds BK
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Torns IF
FT Landskrona BoIS 1 - 4 IFK Vaernamo
FT Utsiktens BK 2 - 2 Oskarshamns AIK
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Umea IK 2 - 3 Pitea IF Dff
FT IK Uppsala Fotboll 3 - 2 Djurgardens IF Dff
FT Linkopings FC 3 - 0 Vaxjo DFF
FT KIF Orebro Dff 3 - 3 Eskilstuna United
FT FC Rosengard 1 - 0 Vittsjo Gik
FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 0 - 3 EIF
FT AC Kajaani 2 - 2 FF Jaro
FT AC Oulu 2 - 0 IF Gnistan
FT KPV 1 - 1 FC KTP
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 0 - 2 JaePS
FT FC Reipas 0 - 1 EPS
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 2 - 3 Ilves II
FT SalPa 2 - 3 Atlantis
FT HJS Akatemia 2 - 2 FC Jazz
FT Klubi 04 0 - 0 TPV Tampere
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT VIFK 1 - 2 JS Hercules
FT FCV 3 - 1 JBK
FT JIPPO 4 - 0 SC KuFu-98
FT RoPS II 3 - 2 FC Kiisto
FINLAND - CUP
FT Haka 2 - 3 HJK
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT PK-35Helsinki 4 - 0 TPS
FT FC Honka 2 - 1 PK-35Vantaa
FT HJK Helsinki 4 - 2 Kuopion Palloseura
FT Jypk 2 - 6 Aland United
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Austria Wien 2 - 5 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 - 2 Admira Moedling
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 1 Altach
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Juniors OO 1 - 3 Amstetten
FT FC Liefering 3 - 2 Kapfenberger SV
FT Floridsdorfer AC 1 - 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 1 - 1 Dornbirn
FT SV Lafnitz 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 2 - 2 Servette
FT Young Boys 6 - 0 Xamax
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 1 - 1 Schaffhausen
FT FC Vaduz 4 - 2 SC Kriens
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT OFI Crete 0 - 0 Panathinaikos
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Panionios 2 - 1 Xanthi FC
TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 3 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 3 - 3 Alanyaspor
FT Trabzonspor 1 - 1 Ankaragucu
TURKEY - 1ST LIG
FT Eskisehirspor 2 - 2 Altay Izmir
FT Osmanlispor FK 1 - 3 Erzurum BB
FT Adana Demirspor 4 - 2 Giresunspor
FT Menemen Belediye Spor 1 - 1 Boluspor
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slovan Liberec 2 - 1 Banik Ostrava
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 - 2 Mlada Boleslav
FT Bohemians 1905 2 - 1 Slovacko
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Sokolov 1 - 0 FK Varnsdorf
FT Dukla Praha 3 - 0 MFK Chrudim
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zemplin Michalovce 2 - 2 Spartak Trnava
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT FK Pohronie 1 - 0 Zlate Moravce
FT SKF Sered 1 - 0 Nitra
FT FK Senica 1 - 3 Trencin
SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Dubnica 2 - 1 FK Poprad
FT Dukla Banska Bystrica 2 - 0 Skalica
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Spartak Moscow 0 - 0 FC Ufa
FT FC Rubin Kazan 0 - 2 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Dinamo Moscow 0 - 0 CSKA Moscow
FT FC Rostov 2 - 1 FC Arsenal Tula
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 1 Oleksandriya
FT Shakhtar Donetsk 0 - 0 Zorya Luhansk
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Karpaty Lviv 1 - 1 FC Lviv
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Legia Warszawa 1 - 1 Piast Gliwice
POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Wisla Plock 2 - 0 ŁKS Łódź
FT Gornik Zabrze 0 - 1 Wisla Krakow
POLAND - 1ST LIGA
FT Miedz Legnica 0 - 0 Warta Poznan
FT Olimpia Grudziadz 2 - 4 GKS Tychy
FT Stal Mielec 2 - 0 Radomiak Radom
POLAND - 2ND LIGA
FT KS Legionovia Legionowo 0 - 0 Resovia
FT Lech Poznan ll 3 - 2 GKS Katowice
FT Olimpia Elblag 0 - 3 Blekitni Stargard
FT Pogon Siedlce 3 - 1 Elana Torun
FT Stal Rzeszow 1 - 2 Znicz Pruszkow
FT Stal Stalowa Wola 0 - 2 Garbarnia
FT SKRA Czestochowa 7 - 0 Gryf Wejherowo
FT Gornik Leczna 2 - 0 Bytovia Bytow
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 NK Osijek
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Tabor Sezana 0 - 0 NK Bravo
FT Aluminij 0 - 2 NK Celje
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg TE 1 - 1 Fehervar FC
FT Debrecen 1 - 1 Paksi FC
FT Diosgyori VTK 0 - 2 Kisvarda FC
FT Ujpest FC 5 - 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT Ferencvaros 1 - 0 Mezokovesd SE
FT Puskas FC Academy 2 - 1 Budapest Honved
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Chindia Targoviste 0 - 2 CSM Politehnica Iasi
FT Sepsi OSK 3 - 3 FC Viitorul Constanta
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Slavia Sofia 0 - 0 PFC CSKA-Sofia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 6 - 1 Lokomotiv Plovdiv
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 1
FT Vitosha Bistritsa 0 - 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 1 - 1 Shakhter Soligorsk
FT Neman Grodno 1 - 0 Dynamo Brest
FT BATE Borisov 0 - 2 Dinamo Minsk
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Naftan Novopolotsk 3 - 0 Granit Mikashevichi
FT Khimik Svetlogorsk 1 - 4 FC Oshmyany
FT Sputnik Rechitsa 3 - 1 Volna
FT Gomel 1 - 1 FC Smorgon
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Gorodeya Reserve 0 - 2 Isloch Reserve
FT Torpedo Zhodino Reserve 3 - 1 Vitebsk Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 2 - 1 Belshina Reserve
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT BFA 0 - 1 Dainava Alytus
FT Hegelmann Litauen 4 - 0 FK Panevezys B
FT FK Atmosfera 1 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT FK Minija 2 - 2 FA Siauliai
FT Zalgiris Vilnius B 0 - 3 Dziugas Telsiai
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 0 - 4 Flora Tallinn
FT Tulevik Viljandi 2 - 1 Talinna Kalev
FT Narva Trans 4 - 4 FCI Levadia
FT Paide Linnameeskond 2 - 0 TJK Legion
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 3 - 0 Tammeka U21
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Maccabi Haifa FC 2 - 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 3 - 0 Hapoel Tel Aviv FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Hadera 2 - 2 Hapoel Raanana FC
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 6 - 1 Luftetari
FT Partizani 1 - 0 Laci
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT HB Torshavn II 4 - 1 07 Vestur
FT AB Argir II 2 - 1 B71 Sandur
FT Klaksvik II 2 - 0 B36 Torshavn II
FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT TB Tvoeroyri II 3 - 0 NSI Runavik III
BRAZIL - CARIOCA:: 2ND RELEGATION GROUP
FT Americano RJ 0 - 2 America RJ
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT North Carolina Courage 2 - 1 Portland Thorns
FT Chicago Red Stars 1 - 2 Washington Spirit
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 4 - 3 Tokushima Vortis
FT Tokyo Verdy 1 - 1 FC Machida Zelvia
FT Ventforet Kofu 3 - 3 Albirex Niigata
FT Zweigen Kanazawa 0 - 0 Matsumoto Yamaga
FT Fagiano Okayama 2 - 2 Renofa Yamaguchi
FT JEF United Ichihara Chiba 0 - 1 Omiya Ardija
FT Montedio Yamagata 1 - 0 Tochigi SC
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 3 Mito Hollyhock
FT V-Varen Nagasaki 2 - 1 Giravanz Kitakyushu
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United FC 2 - 0 Vanraure Hachnohe FC
FT Grulla Morioka 0 - 4 Blaublitz Akita
FT Azul Claro Numazu 2 - 1 Fujieda MYFC
FT SC Sagamihara 0 - 0 Yscc Yokohama
FT Cerezo Osaka U23 0 - 1 Gainare Tottori
FT FC Gifu 0 - 0 FC Imabari
FT Roasso Kumamoto 3 - 2 Kagoshima United
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 1 - 1 Seongnam FC
FT FC Seoul 1 - 0 Incheon United
FT Daegu FC 2 - 1 Gangwon FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 1 - 1 Chungnam Asan FC
FT Daejeon Citizen 3 - 3 FC Anyang
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gimpo Citizen 1 - 1 Cheongju FC
FT Gyeongju H & N 2 - 1 Jeonju Citizen
FT Pyeongtaek Citizen 1 - 2 Hwaseong
FT Yangju Citizens 0 - 2 Busan Transport Corp
FT Changwon City 0 - 3 Mokpo City
FT Cheonan City 2 - 0 Gyeongju Citizen FC
FT Gangneung City 5 - 0 Chuncheon FC
FT Gimhae 1 - 0 Daejeon Korail
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ararat 1 - 4 Shirak
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Ararat Armenia II 2 - 2 Lernayin A.
FT Alashkert FC II 1 - 1 Dilijan
FT BKMA 1 - 0 Urartu FC II
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dila Gori 1 - 1 Samtredia
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Istaravshan 2 - 0 Lokomotiv Pamir
FT Khatlon 1 - 1 Faizkand
FT Kuktosh 0 - 0 CSKA Pamir
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT AGMK 1 - 0 Mashal Muborak
FT Metallurg Bekobod 1 - 3 Navbahor Namangan
AUSTRALIA - NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 0 - 4 Hellenic
FT Casuarina 3 - 2 Mindil Aces
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 1 - 0 Coastal Union
FT Biashara Mara United 1 - 1 Azam FC
FT Kagera Sugar 1 - 1 Kinondoni MC
FT Mbeya City 2 - 0 JKT Tanzania
FT Mwadui 1 - 0 Mtibwa Sugar
FT Ruvu Shooting 1 - 1 Namungo FC
FT Singida United 2 - 3 Lipuli
FT Young Africans 3 - 2 Ndanda FC
DENMARK - 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN
FT FC Nordsjaelland 3 - 4 VSK Aarhus
FT FC THY-Thisted Q 0 - 2 KoldingQ
FT Fortuna Hjoerring 1 - 1 Broendby
TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taichung Blue Whale (w) 6 - 0 Kaohsiung Yangxin (w)
FT New Taipei Air Source (w) 0 - 2 Taoyuan International FC (w)
FT Taipei Bear (w) 3 - 7 Hualien FC (w)