Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 21 - 22 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Piala Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Piala Bundesliga Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Liga Ceko, Piala Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Piala Liga Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Montenegro, Liga Israel, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Korea Selatan, Piala Liga Armenia, Liga Taiwan, Liga Tajikistan, Liga Uzbekistan, Liga Tanzania, Liga Jerman Bundesliga Women, Kualifikasi Piala Liga Denmark Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 21 - 22 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 21 - 22 JUNI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 3 - 0 Sheffield United
FT Aston Villa 1 - 2 Chelsea
FT Everton 0 - 0 Liverpool

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 2 - 0 Leeds United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 6 - 0 Deportivo Alaves
FT Valencia 2 - 0 Osasuna
FT Real Sociedad 1 - 2 Real Madrid

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 1 - 2 Ponferradina
FT Racing Santander 1 - 2 Tenerife
FT Albacete 2 - 2 SD Huesca
FT Cadiz 1 - 1 Alcorcon
FT Fuenlabrada 2 - 0 Numancia

ITALY - SERIE A
FT Atalanta 4 - 1 Sassuolo
FT Inter 2 - 1 Sampdoria

ITALY - SERIE B
FT Cremonese 0 - 1 Benevento
FT Ascoli 0 - 1 Perugia

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT VfL Bochum 1848 2 - 2 SpVgg Greuther Fürth
FT SV Darmstadt 98 3 - 1 SV Wehen Wiesbaden
FT FC Erzgebirge Aue 2 - 1 Hannover 96
FT 1. FC Heidenheim 1846 2 - 1 Hamburger SV
FT Karlsruher SC 3 - 3 DSC Arminia Bielefeld
FT 1. FC Nürnberg 0 - 6 VfB Stuttgart
FT VfL Osnabrück 4 - 1 Holstein Kiel
FT SV Sandhausen 0 - 1 SG Dynamo Dresden
FT FC St. Pauli 1 - 1 SSV Jahn Regensburg

GERMANY - 3RD LIGA
FT SV Meppen 3 - 0 SpVgg Unterhaching
FT TSV 1860 München 2 - 1 Hallescher FC
FT FSV Zwickau 0 - 3 FC Ingolstadt 04

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Gil Vicente FC 3 - 0 Aves

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Grorud IL 0 - 2 Stroemmen

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Broendby IF 1 - 1 FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 3 - 4 AGF

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT Silkeborg 1 - 2 SonderjyskE

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Esbjerg FB 1 - 3 Hobro

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Nykoebing FC 2 - 1 Naestved
FT Vejle Boldklub 5 - 3 Hvidovre IF

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 6 - 1 FK Haugesund
FT Kristiansund BK 7 - 2 Aalesund
FT Sandefjord Fotball 2 - 2 Start
FT Stroemsgodset 1 - 0 Odds Ballklubb
FT Vaalerenga 2 - 2 Stabaek
FT SK Brann 3 - 0 Viking FK

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 0 - 2 Kalmar FF
FT IFK Norrkoeping 3 - 0 Djurgaarden
FT Malmoe FF 2 - 2 Varbergs BoIS FC
FT Hammarby IF 0 - 2 AIK
FT Oerebro 0 - 0 Oestersunds FK

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Norrby 3 - 0 GAIS
FT Umea FC 1 - 1 Akropolis IF
FT Vasteraas SK 2 - 2 Degerfors

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Oerebro Syrianska IF 2 - 1 IFK Luleaa
FT IK Frej Taeby 1 - 1 Gefle
FT Vasalunds IF 7 - 1 Nykoepings BIS
FT Sandvikens IF 3 - 1 IF Karlstad
FT Team TG FF 2 - 0 IFK Berga
FT IF Sylvia 1 - 0 Karlslunds IF HFK

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Eskilsminne IF 1 - 1 FC Trollhaettan
FT Lunds BK 3 - 1 FC Linkoeping City
FT Motala AIF FK 1 - 3 Utsiktens BK
FT Skoevde AIK 2 - 3 Landskrona BoIS
FT Tvaaaakers IF 1 - 3 Assyriska IK
FT Torns IF 3 - 0 Qviding FIF
FT IFK Vaernamo 2 - 0 Lindome GIF

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Salzburg 2 - 2 Wolfsberger AC
FT Rapid Wien 0 - 1 Hartberg
FT Sturm Graz 0 - 2 LASK

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Vorwaerts Steyr 2 - 0 Amstetten

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 2 - 1 FC Basel 1893
FT Servette 1 - 1 Lugano

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Olympiacos 3 - 0 Panathinaikos

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Asteras Tripolis 1 - 1 Atromitos
FT Xanthi FC 1 - 1 Panetolikos

TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 2 - 0 Fenerbahce
FT Konyaspor 2 - 2 Sivasspor
FT Galatasaray 3 - 3 Gaziantep FK

TURKEY - 1ST LIG
FT Umraniyespor 1 - 1 Fatih Karagumruk SK
FT Altay Izmir 3 - 1 Akhisar Belediyespor
FT Boluspor 0 - 0 Altinordu Fk

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fjoelnir 1 - 4 Stjarnan
FT FH Hafnarfjordur 2 - 1 IA Akranes
FT Fylkir 0 - 1 Breidablik

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Viktoria Plzen 2 - 0 Jablonec

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Slovacko 1 - 2 Bohemians 1905
FT Mlada Boleslav 2 - 1 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT SK Prostejov 2 - 3 Dukla Praha
FT FC Vlasim 2 - 1 FK Varnsdorf
FT FC Zbrojovka Brno 3 - 2 MFK Chrudim
FT Sokolov 1 - 3 Vysocina Jihlava
FT FK Slavoj Vysehrad 0 - 0 Zizkov

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zemplin Michalovce 1 - 1 Ruzomberok
FT Spartak Trnava 0 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT SKF Sered 2 - 2 FK Pohronie

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 2 - 1 FC Tambov
FT FC Lokomotiv Moscow 1 - 0 FC Orenburg

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Desna 1 - 2 Zorya Luhansk

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Pogon Szczecin 0 - 1 KS Lechia Gdansk
FT Cracovia 1 - 2 Jagiellonia Bialystok
FT Legia Warszawa 2 - 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND - 1ST LIGA
FT GKS Tychy 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT GKS Belchatow 2 - 1 Stal Mielec
FT OKS Stomil Olsztyn 1 - 0 Wigry Suwalki
FT Warta Poznan 2 - 0 Sandecja Nowy Sacz

POLAND - 2ND LIGA
FT Znicz Pruszkow 2 - 1 SKRA Czestochowa
FT Resovia 0 - 0 Stal Rzeszow
FT Gryf Wejherowo 1 - 2 Gornik Leczna
FT Blekitni Stargard 2 - 3 Pogon Siedlce
FT Elana Torun 1 - 4 Polkowice
FT GKS Katowice 2 - 0 Garbarnia
FT Bytovia Bytow 1 - 0 Olimpia Elblag
FT Widzew Lodz 3 - 2 Lech Poznan ll

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 1 - 0 Rijeka
FT NK Lokomotiva 3 - 2 Hajduk Split

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Triglav Kranj 1 - 4 Aluminij
FT Domzale 0 - 1 NK Olimpija Ljubljana
FT Maribor 3 - 0 Rudar Velenje

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Kaposvari Rakoczi FC 1 - 2 Kisvarda FC
FT Debrecen 4 - 0 Diosgyori VTK

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC FCSB 2 - 2 Gaz Metan Medias

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Voluntari 1 - 0 CSM Politehnica Iasi
FT Dinamo Bucuresti 1 - 3 Sepsi OSK

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 - 1 Beroe

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Arda Kardzhali 0 - 2 Dunav Ruse

BELARUS - PREMIER
FT Belshina Bobruisk 0 - 2 BATE Borisov
FT FK Vitebsk 1 - 0 FC Minsk
FT Shakhter Soligorsk 1 - 1 FC Ruh Brest

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Oshmyany 1 - 1 Granit Mikashevichi
FT FC Slonim-2017 0 - 3 Gomel
FT FK Orsha 0 - 4 Krumkachy Minsk

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Spartaks 2 - 1 Riga FC
FT FK Liepaja 3 - 0 FS Metta/LU

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Panevezys B 3 - 2 FK Kauno Zalgiris B
FT Vilnius Vytis 4 - 1 Zalgiris Vilnius B

LITHUANIA - CUP
FT FK Tera Vilnius 2 - 4 Fk Atmosphere

ESTONIA - ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 2 - 1 Parnu JK Vaprus
FT Nomme United 0 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Paernu Jalgpalliklubi 0 - 1 Maardu Linnameeskond
FT Tammeka U21 1 - 0 Vaendra JK Vaprus

MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Grbalj Radanovici 1 - 0 Rudar Pljevlja
FT Sutjeska 0 - 0 Zeta
FT OFK Titograd 2 - 1 FK Iskra
FT Petrovac 1 - 0 Kom
FT Buducnost Podgorica 1 - 0 FK Podgorica

ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 3 - 3 FC Ashdod

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Nof HaGalil

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Fuglafjoerdur 0 - 3 B36 Torshavn
FT Klaksvik 3 - 0 Skala
FT TB Tvoeroyri 1 - 1 AB Argir
FT EB/Streymur 0 - 2 Vikingur

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 3 - 1 Trepca 89
FT Feronikeli 2 - 1 Llapi

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Incheon United 0 - 1 Busan I'Park
FT Jeonbuk FC 1 - 0 Gwangju FC
FT Daegu FC 3 - 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 1 - 1 Bucheon FC 1995
FT Suwon FC 3 - 2 FC Anyang

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gangneung City 2 - 0 Gyeongju Citizen FC

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ararat 1 - 3 Alashkert FC

ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Van 4 - 0 West Armenia

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 1 Taichung Futuro
FT NTUPES 6 - 0 Ming Chuan University
FT Taipei Tatung 0 - 2 Taipei Red Lions
FT Taipower 3 - 2 Tainan City

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT CSKA Pamir 2 - 1 Khatlon
FT Dushanbe 83 2 - 1 Kuktosh
FT Lokomotiv Pamir 1 - 2 Regar-TadAZ

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Andijon 0 - 2 Metallurg Bekobod
FT Mashal Muborak 0 - 0 Nasaf Qarshi

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 0 - 0 Azam FC

GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT FC Bayern Munich 0 - 0 VfL Wolfsburg
FT SC Freiburg 1 - 2 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
FT TSG 1899 Hoffenheim 4 - 0 1. Ffc Frankfurt
FT Bayer 04 Leverkusen 3 - 1 1 FC Cologne
FT MSV 02 Duisburg 0 - 0 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT SC Sand 4 - 2 FF Usv Jena

DENMARK - 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT Ballerup-Skovlunde 1 - 2 Vildbjerg

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268