Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 17 - 18 Mei 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan, Club Friendly, Liga Jerman, Liga Belarus, Liga Taiwan, Liga Belarus Women, Liga Kepulauan Faroe, Liga Turkmenistan Youth.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 17 - 18 Mei 2020

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA Tgl 17 - 18  MEI 2020

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 17 - 18 Mei 2020 ;

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0
17:00 WIB. Seongnam FC Vs Incheon United 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Seoul Vs Gwangju FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Seoul E-Land FC Vs Gyeongnam FC 1/4 : 0
16:30 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1

CLUB FRIENDLY
14:30 WIB. An Giang U21 Vs Sanna Khanh Hoa BVN U21 0 : 1/2

15:00 WIB. FK MAS Taborsko Vs Slavia Praha B 0 : 1/4
16:00 WIB. Ferencvarosi Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Koln Vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
22:59 WIB. Union Berlin Vs Bayern Munchen 2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs VfL Osnabruck 0 : 3/4
18:30 WIB. St. Pauli Vs Nurnberg 0 : 0
18:30 WIB. Greuther Furth Vs Hamburger SV 1/2 : 0
18:30 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs VfB Stuttgart 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs FC Vitebsk 0 : 0
21:00 WIB. Dinamo Minsk Vs Isloch Minsk Raion 0 : 3/4
22:59 WIB. Rukh Brest Vs FC Smolevichi 0 : 1/2

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Taiwan Steel FC Vs Hang Yuan FC 0 : 1/2
15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Tatung FC 1 1/2 : 0
15:00 WIB. NTUS Vs Taipower FC 2 3/4 : 0
15:00 WIB. Taichung Futuro Vs Taipei Red Lion 0 : 3

BELARUS WOMEN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. FC Bobruichanka (w) Vs Dnepr Mogilev (w) 0 : 1 1/4

FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. B36 Torshavn Vs AB Argir 0 : 2 1/4
21:00 WIB. IF Fuglafjordur Vs HB Torshavn 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Vikingur Gota Vs Skala IF 0 : 1 1/2
22:59 WIB. EB Streymur Vs NSI Runavik 2 : 0

BELARUS FIRST LEAGUE
18:00 WIB. Krumkachy Minsk Vs Naftan Novopolotsk 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Slonim Vs FC Smorgon 1/4 : 0
22:00 WIB. Sputnik Rechitsa Vs FC Gomel 1/2 : 0

TURKMENISTAN YOUTH LEAGUE
18:00 WIB. Kopetdag FK II Vs Asgabat II 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Energetik Mary FC II Vs Merw FK II 1/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Share on Google Plus

About maxbet268