Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Mei 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jerman, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Ceko, Piala Liga Ukraina, Liga Polandia, Piala Kroasia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Montenegro, Piala Liga Israel, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosta Rika, Playoff Liga De Ascenso Kosta Rika, Liga Korea Selatan, Piala Vietnam, Piala Liga Armenia, Liga Mulan Taiwan Women, Liga Burundi, Liga Jerman Bundesliga Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 31 Mei 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 29 - 30 MEI 2020

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha BSC 2 - 0 Augsburg
FT Mainz 05 0 - 1 Hoffenheim
FT Schalke 04 0 - 1 Werder Bremen
FT Wolfsburg 1 - 2 Eintracht Frankfurt
FT FC Bayern München 5 - 0 Fortuna Düsseldorf

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 1 - 2 DSC Arminia Bielefeld
FT Karlsruher SC 1 - 1 FC St. Pauli
FT 1. FC Nürnberg 0 - 0 VfL Bochum 1848
FT SV Sandhausen 3 - 1 Hannover 96

GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Magdeburg 0 - 1 1. FC Kaiserslautern
FT Eintracht Braunschweig 4 - 2 Viktoria Koeln 1904
FT FC Ingolstadt 04 1 - 2 FC Bayern München II
FT FSV Zwickau 2 - 2 Hansa Rostock
FT SG Sonnenhof Großaspach 0 - 2 SpVgg Unterhaching
FT SV Meppen 1 - 3 FC Würzburger Kickers
FT SV Waldhof Mannheim 07 1 - 2 Krefelder FC Uerdingen 05

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Pisek 2 - 1 Bohemians 1905 B
FT Slavia Prague B 1 - 2 Benesov
FT Frydek-Mistek 2 - 4 MFK Havirov
FT FK Chlumec nad Cidlinou 7 - 2 FK Trutnov
FT FC Viktorie Prerov 3 - 2 HFK Olomouc
FT Stroemsgodset 2 - 1 Mjoendalen
FT Rosenborg 1 - 0 Bodoe/Glimt
FT Dalvik/Reynir 1 - 2 Grotta
FT FH Hafnarfjordur 2 - 0 Fram Reykjavik
FT Leiknir Reykjavik 4 - 0 IR Reykjavik
FT Odds Ballklubb 1 - 2 Sarpsborg 08
FT Vorwaerts Steyr 3 - 0 FC Juniors OOe
FT FK Haugesund 3 - 0 Brann
FT Beroe 1 - 0 Arda Kardzhali
FT HNK Gorica 5 - 1 NK Varazdin
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 Gorica
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 0 Botev Vratsa
FT Augnablik 2 - 0 KF Fjallabyggdar
FT Cherno More Varna 2 - 0 Etar
FT Maribor 6 - 1 NK Bravo
FT NK Celje 2 - 1 ND Triglav
FT Rudar Velenje 3 - 0 Jadran
FT Koper 5 - 1 Tabor

DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 1 - 1 Hvidovre IF
FT BK Fremad Amager 2 - 2 Kolding IF

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sigma Olomouc 1 - 2 Pribram
FT FC Fastav Zlin 1 - 1 Banik Ostrava
FT Slovan Liberec 3 - 1 Slovacko
FT Viktoria Plzen 7 - 1 Mlada Boleslav
FT Slavia Prague 5 - 0 Jablonec

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Zizkov 0 - 1 MFK Chrudim
FT SK Prostejov 4 - 1 Vitkovice
FT Hradec Kralove 2 - 2 Trinec
FT FK Slavoj Vysehrad 1 - 1 SK Lisen

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Kolos Kovalivka 0 - 2 Desna
FT Oleksandriya 1 - 0 Zorya Luhansk

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT SC Dnipro-1 3 - 1 Olimpik Donetsk

POLAND - EKSTRAKLASA
FT ŁKS Łódź 0 - 1 Gornik Zabrze
FT Piast Gliwice 4 - 0 Wisla Krakow
FT Lech Poznan 0 - 1 Legia Warszawa

CROATIA - CUP
FT Slaven 1 - 3 NK Lokomotiva

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Radnik Surdulica 1 - 1 Proleter
FT Partizan Beograd 4 - 1 Mladost Lucani
FT FK Napredak Krusevac 1 - 1 Radnicki Nis

SERBIA - PRVA LIGA
FT FK Graficar 0 - 0 Backa Backa Palanka
FT Novi Pazar 3 - 0 Dinamo Vranje
FT Zarkovo 0 - 3 Zlatibor

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Kisvarda FC 1 - 0 Ujpest FC
FT Diosgyori VTK 1 - 0 Mezokovesd SE
FT Paksi FC 0 - 0 Fehervar FC

BELARUS - PREMIER
FT FC Belshina Bobruisk 2 - 3 Slavia Mozyr
FT FC Dinamo Minsk 0 - 1 FC Shakhter Soligorsk

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Sputnik Rechitsa 2 - 1 Krumkachy Minsk
FT Volna 2 - 3 Lokomotiv Gomel
FT Lida 0 - 0 Khimik Svetlogorsk
FT FC Slonim-2017 1 - 1 Granit Mikashevichi

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Neman Grodno (w) 8 - 0 BOTSOR (w)
FT ABFF U19 (w) 0 - 1 Dnepr Mogilev (w)

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Ruh Brest Reserves 4 - 0 Dinamo Brest Reserve
FT BATE Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
FT Energetyk BGU Resreve 0 - 0 Vitebsk Reserve

LITHUANIA - A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 0 - 1 Vilniaus Riteriai
FT FK Banga Gargzdai 2 - 0 FK Panevezys

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 3 - 2 Narva Trans
FT Flora Tallinn 3 - 0 Talinna Kalev
FT TJK Legion 0 - 1 Tammeka

ESTONIA - ESILIIGA
FT Nomme United 0 - 0 FC Elva
FT Parnu JK Vaprus 4 - 1 Vaendra JK Vaprus

MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Buducnost Podgorica 1 - 0 Grbalj Radanovici
FT Kom 3 - 3 Sutjeska
FT Petrovac 1 - 1 OFK Titograd
FT Zeta 2 - 0 Rudar Pljevlja
FT FK Podgorica 0 - 0 FK Iskra

MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT FK Drezga 0 - 2 FK Bokelj

ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Maccabi Tel Aviv FC 2 - 0 Hapoel Haifa FC
FT Beitar Jerusalem FC 1 - 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT Maccabi Haifa FC 1 - 2 Hapoel Tel Aviv FC

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B36 Torshavn II 3 - 1 B71 Sandur
FT 07 Vestur 1 - 2 B68 Toftir
FT FC Hoyvik 3 - 2 AB Argir II
FT HB Torshavn II 0 - 2 Vikingur II
FT NSI Runavik II 6 - 2 Klaksvik II

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Undrid FF 2 - 3 EB/Streymur II
FT NSI Runavik III 5 - 1 Royn
FT TB Tvoeroyri II 0 - 3 FC Suduroy
FT Vikingur III 0 - 2 B68 Toftir II
FT Skala II 5 - 0 Klaksvik III

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA
FT ADR Jicaral 5 - 0 La U Universitarios
FT Grecia 2 - 0 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 3 - 1 Santos de Guapiles

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Futbol Consultants 1 - 1 Juventud Escazucena

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 1 - 0 Jeonbuk FC
FT Busan I'Park 0 - 0 Suwon Bluewings
FT Gwangju FC 1 - 1 Ulsan Hyundai

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 - 1 FC Anyang
FT Gyeongnam FC 2 - 2 Daejeon Citizen

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Jeonju Citizen 1 - 3 Gangneung City
FT Gyeongju Citizen FC 1 - 0 Chuncheon FC
FT Hwaseong 2 - 1 Daejeon Korail
FT Mokpo City 1 - 2 Gyeongju H & N
FT Changwon City 1 - 0 Pyeongtaek Citizen
FT Cheonan City 2 - 2 Gimpo Citizen
FT Cheongju FC 0 - 3 Busan Transport Corp
FT Gimhae 3 - 0 Yangju Citizens

VIETNAM - CUP
FT An Giang 0 - 2 The Cong FC
FT Song Lam Nghe An 1 - 1 Ba Ria Vung Tau FC
FT Than Quang Ninh 2 - 2 Nam Dinh
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 0 Da Nang

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lori 2 - 2 FC Noah
FT Ararat Armenia 1 - 1 Shirak

TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT New Taipei Air Source (w) 0 - 1 Taipei Bear (w)
FT Kaohsiung Yangxin (w) 0 - 0 Hualien FC (w)
FT Taichung Blue Whale (w) 3 - 1 Taoyuan International FC (w)

BURUNDI - PREMIER LEAGUE
FT Flambeau du Centre 0 - 0 Aigle Noir
FT Inter Star 2 - 1 Vital'O
FT Ngozi City 1 - 4 Rukinzo FC

GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT FC Bayern Munich 3 - 0 TSG 1899 Hoffenheim
FT SC Freiburg 3 - 2 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT Bayer 04 Leverkusen 0 - 2 MSV 02 Duisburg


DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Share on Google Plus

About maxbet268