Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Piala Liga Concacaf, International Friendly, International Friendly Women, Kualifikasi Piala Eropa Women, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Wales, Liga Irlandia Utara, Liga Siprus, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovania, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Piala Israel, Copa Sudamericana, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Liga Singapura, Liga Korea Selatan, Liga Georgia, Shopee Liga 1 2019, Liga Iran, Liga Arab Saudi, Piala Liga Uni Emirat Arab, Liga Algeria, Piala Mesir, Liga Kenya.
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 - 31 Agustus 2019
ENGLAND - CHAMPIONSHIP ;
FT Cardiff City 1 - 1 Fulham
SPAIN - LALIGA SANTANDER ;
FT Sevilla 1 - 1 Celta Vigo
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Real Sociedad
SPAIN - LALIGA 1|2|3 ;
FT Real Zaragoza 1 - 0 Elche
ITALY - SERIE A ;
FT Bologna 1 - 0 SPAL 2013
ITALY - SERIE B ;
FT Chievo 1 - 1 Empoli
GERMANY - BUNDESLIGA ;
FT Borussia Mönchengladbach 1 - 3 RasenBallsport Leipzig
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA ;
FT 1. FC Nürnberg 2 - 2 1. FC Heidenheim 1846
FT SV Sandhausen 1 - 0 SV Darmstadt 98
GERMANY - 3RD LIGA ;
FT Chemnitzer FC 0 - 1 TSV 1860 München
GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN ;
FT SV Viktoria Aschaffenburg 2 - 2 SV Heimstetten
FT SpVgg Bayreuth 0 - 0 SV Turkgucu Ataspor Munchen
FT VfR Garching 1 - 4 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV 1860 Rosenheim 3 - 3 SV Schalding-Heining
FT TSV Buchbach 0 - 1 Burghausen
FT FC Memmingen 1 - 1 TSV Rain AM Lech
GERMANY - REGIONALLIGA WEST ;
FT Bonner SC 2 - 3 Borussia Mönchengladbach II
FRANCE - LIGUE 1 ;
FT Metz 0 - 2 Paris Saint-Germain
FRANCE - LIGUE 2 ;
FT Auxerre 3 - 1 AC Ajaccio
FT Nancy 1 - 1 Rodez
FT Chateauroux 0 - 1 Troyes
FT Le Mans 2 - 0 Sochaux
FT Caen 0 - 3 Le Havre
FT Orleans 0 - 1 Niort
FT Valenciennes 1 - 0 Clermont Foot
FRANCE - NATIONAL ;
FT Laval 1 - 1 Quevilly
FT FC Bastia Borgo 2 - 6 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 2 GFC Ajaccio
FT Villefranche Beaujolais 5 - 2 AS Beziers
FT Pau 3 - 0 Red Star
FT Avranches 0 - 1 Boulogne
FT Concarneau 2 - 2 Cholet
FT Creteil 0 - 1 Lyon la Duchere
FT Dunkerque 2 - 1 SC Toulon
NETHERLANDS - EREDIVISIE ;
FT FC Emmen 1 - 3 PEC Zwolle
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE ;
FT FC Eindhoven 2 - 1 Go Ahead Eagles
FT FC Volendam 2 - 1 NAC Breda
FT Jong AZ Alkmaar 1 - 1 FC Dordrecht
FT Jong Ajax 3 - 2 Almere City FC
FT Jong FC Utrecht 3 - 0 Jong PSV
FT NEC Nijmegen 4 - 2 Telstar
FT Excelsior 3 - 1 Helmond Sport
FT Cambuur 3 - 2 FC Den Bosch
FT TOP Oss 0 - 0 De Graafschap
BELGIUM - FIRST DIVISION A ;
FT KV Mechelen 2 - 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz
BELGIUM - FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Beerschot 1 - 0 Union St.-Gilloise
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA ;
FT Moreirense 1 - 0 Portimonense
FT Belenenses 0 - 1 Boavista
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP ;
FT Inverness CT 5 - 0 Greenock Morton
FT Dundee United 6 - 2 Dundee FC
CONCACAF - CONCACAF LEAGUE ;
FT Tauro FC 1 - 0 Alianza FC
FT CD Olimpia 4 - 1 Forge Fc
AP Club Sport Herediano 1 - 1 Waterhouse FC *
INTERNATIONAL - FRIENDLIES ;
FT Malaysia 0 - 1 Jordan
FT Dominican Republic 0 - 4 UAE
INTERNATIONAL - FRIENDLIES :: WOMEN ;
FT El Salvador 4 - 1 Guatemala
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Estonia (w) 0 - 7 Netherlands (w)
FT Kosovo (w) 2 - 0 Turkey (w)
FT Slovenia (w) 0 - 1 Russia (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Bosnia-Herzegovina (w) 7 - 1 Georgia (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Northern Ireland (w) 0 - 6 Norway (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP D ;
FT Moldova (w) 0 - 7 Czech Republic (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP E ;
FT Scotland (w) 8 - 0 Cyprus (w)
DENMARK - SUPERLIGA ;
FT OB 0 - 0 SonderjyskE
DENMARK - 1ST DIVISION ;
FT BK Fremad Amager 1 - 0 Naestved
FT Nykoebing FC 3 - 2 Kolding IF
FT Skive 1 - 1 HB Koege
DENMARK - 2ND DIVISION:: GROUP 1 ;
FT HIK Hellerup 1 - 3 FC Helsingoer
DENMARK - 2ND DIVISION:: GROUP 2 ;
FT Aarhus Fremad 4 - 0 Ringkobing IF
FT Vejgaard Bk 3 - 3 Jammerbugt FC
NORWAY - ELITESERIEN ;
FT Odds Ballklubb 3 - 1 Bodoe/Glimt
SWEDEN - ALLSVENSKAN ;
FT Helsingborgs IF 2 - 0 Oestersunds FK
SWEDEN - SUPERETTAN ;
FT IK Brage 1 - 1 GAIS
FINLAND - YKKONEN ;
FT TPS 3 - 2 TPV Tampere
AUSTRIA - ERSTE LIGA ;
FT BW Linz 1 - 0 FC Wacker Innsbruck
FT FC Liefering 2 - 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 2 - 1 FC Juniors OO
FT Kapfenberger SV 2 - 3 Ried
FT Amstetten 2 - 4 SV Horn
FT SV Lafnitz 0 - 3 SK Austria Klagenfurt
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE ;
FT FC Stade Ls Ouchy 3 - 0 Lausanne
TURKEY - SUPER LIG ;
FT Kasimpasa 0 - 1 Ankaragucu
FT Kayserispor 2 - 3 Galatasaray
TURKEY - 1ST LIG ;
FT Osmanlispor FK 2 - 2 Adanaspor
IRELAND - PREMIER DIVISION ;
FT Cork City 2 - 4 Sligo Rovers
FT University College Dublin 0 - 5 Dundalk FC
FT Waterford FC 1 - 1 Derry City
Postp. Finn Harps ? - ? St. Patrick's Athletic
FT Shamrock Rovers 1 - 0 Bohemian FC
IRELAND - 1ST DIVISION ;
FT Athlone Town 0 - 2 Drogheda United
Postp. Galway United FC ? - ? Limerick
FT Shelbourne FC 0 - 0 Bray Wanderers
FT Wexford 0 - 2 Longford Town
WALES - PREMIER LEAGUE ;
FT Bala Town 0 - 1 Connah's Quay
FT Cardiff Met University 1 - 0 Newtown
FT Carmarthen 0 - 1 Barry Town
FT Cefn Druids AFC 1 - 2 Aberystwyth
FT Airbus UK Broughton 2 - 3 Caernarfon
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP ;
FT Carrick Rangers 0 - 1 Ballymena United
FT Glenavon 0 - 4 Coleraine
CYPRUS - 1ST LEAGUE ;
FT Pafos FC 0 - 2 AEK Larnaca
ICELAND - 1ST DEILD ;
FT Fjoelnir 6 - 0 Throttur Reykjavik
FT Fram Reykjavik 0 - 0 Vikingur Olafsvik
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE ;
FT Vitkovice 1 - 3 Pardubice
FT Hradec Kralove 4 - 2 Vysocina Jihlava
RUSSIA - PREMIER LEAGUE ;
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 FC Dinamo Moscow
RUSSIA - 2ND DIVISION:: WEST ;
FT Znamya 2 - 3 Pskov 747
FT Veles Moscow 1 - 2 Rodina
FT Zenit St. Petersburg II 4 - 1 Luki-Energiya
FT FC Dolgoprudny 2 - 0 Leningradets
FT Torpedo Vladimir 0 - 1 Olimp Khimki
FT Murom 3 - 2 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Zvezda Saint Petersburg 1 - 2 Kolomna
RUSSIA - 2ND DIVISION:: CENTER ;
FT Khimik-Arsenal 2 - 1 Ararat Moscow
FT Kvant Obninsk 0 - 6 Sokol Saratov
FT Strogino 1 - 2 Zorky Krasnogorsk
FT FC Rotor Volgograd II 0 - 2 Saturn Ramenskoye
FT Metalurg Lypetsk 0 - 1 Kaluga
FT FC Ryazan 3 - 1 Dinamo Briansk
RUSSIA - 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT KamAZ 1 - 0 Ural II
FT Lada Tolyatti 1 - 0 Zvezda Perm
FT Tyumen 1 - 0 Lada SOK
FT Zenit Izhevsk 1 - 4 FC Chelyabinsk
FT Volga Ulyanovsk 2 - 0 Akron Tolyatti
UKRAINE - PREMIER LEAGUE ;
FT Desna 0 - 0 Karpaty Lviv
POLAND - EKSTRAKLASA ;
FT MZKS Arka Gdynia 1 - 0 Gornik Zabrze
FT Korona Kielce 0 - 2 Jagiellonia Bialystok
POLAND - 1ST LIGA ;
FT OKS Stomil Olsztyn 1 - 3 Zaglebie Sosnowiec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 - 1 GKS Tychy
CROATIA - 1ST LEAGUE ;
FT NK Lokomotiva 6 - 1 Slaven
SLOVENIA - PRVA LIGA ;
FT NK Bravo 1 - 0 NK Triglav Kranj
ROMANIA - LIGA I ;
FT FC Botosani 2 - 2 ACS FC Academica Clinceni
FT FC Voluntari 1 - 2 CS Universitatea Craiova
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Cherno More Varna 1 - 1 Dunav Ruse
FT Slavia Sofia 2 - 3 FC Arda Kardzhali
BELARUS - PREMIER ;
FT FK Gorodeya 3 - 2 Dnyapro Mogilev
LATVIA - VIRSLIGA ;
FT FS Metta/LU 1 - 0 BFC Daugavpils
FT FK Liepaja 3 - 3 RFS
ISRAEL - CUP ;
AET Beitar Petah Tikva 1 - 2 Shimshon Tel Aviv FC
FT Hapoel Yeruham 1 - 2 Maccabi Ironi Sderot
AET Maccabi Ironi Netivot 2 - 1 MS Beer Sheva
FT Bnei Jaffa Ortodoxim 3 - 2 Maccabi Amishav Petah Tikva
AET Beitar Kfar Saba Shlomi * 2 - 2 Shimshon Bnei Taibe
FT Beitar Ramat Gan 3 - 2 Hapoel Kiryat Ono
FT Hapoel Tirat HaCarmel 1 - 0 Hapoel Ramot Menashe
AET MS Hapoel Lod 2 - 3 Beitar Yavne
FT Otzma Holon 2 - 0 Hapoel Mahane Yehuda
FT Pardes Hanna-Karkur 4 - 0 Hapoel Ihud Bnei Jat
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA ;
FT Fluminense FC RJ 1 - 1 SC Corinthians SP
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION ;
FT Lanus 1 - 0 CA Central Cordoba SE
FT Defensa y Justicia 0 - 0 Banfield
FT Estudiantes 0 - 1 Velez Sarsfield
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Belgrano 1 - 0 Barracas Central
ARGENTINA - FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Atletico Guemes 0 - 2 Union de Sunchales
BRAZIL - SERIE B ;
FT Parana Clube PR 1 - 1 Vila Nova
FT Cuiaba EC MT 0 - 0 Criciuma
FT Vitoria 0 - 0 Botafogo FC SP
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Always Ready 2 - 4 San Jose
FT Royal Pari 2 - 0 Guabira
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Union La Calera 0 - 0 Everton CD
ECUADOR - SERIE A ;
FT Deportivo Cuenca 1 - 1 Barcelona SC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Luqueno 1 - 5 Libertad
FT Deportivo Capiata 0 - 6 Olimpia
PERU - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Ayacucho FC 1 - 1 Sport Huancayo
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 3 Sporting Cristal
MEXICO - LIGA MX:: APERTURA ;
FT CF Monterrey 2 - 0 Pumas
FT CA Monarcas Morelia 1 - 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Atlas FC 3 - 0 CF America
USA - USL CHAMPIONSHIP ;
FT Charlotte Independence 0 - 0 Charleston Battery
FT Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven
FT Ottawa Fury FC 0 - 4 Pittsburgh Riverhounds
FT Real Monarchs SLC 2 - 2 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 5 - 1 San Antonio FC
JAPAN - J. LEAGUE ;
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 2 FC Tokyo
SINGAPORE - SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Young Lions FC 1 - 2 Geylang International FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1 ;
FT Suwon Bluewings 1 - 0 Jeju United
GEORGIA - EROVNULI LIGA ;
FT FC Locomotive Tbilisi 1 - 1 Sioni Bolnisi
INDONESIA - LIGA 1 ;
FT Persib Bandung 1 - 0 PSS Sleman
IRAN - PRO LEAGUE ;
FT Tractor Sazi Tabriz FC 1 - 0 Persepolis
FT Saipa FC 0 - 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT FC Nassaji Mazandaran 4 - 3 Paykan FC
FT Pars Jonoubi Jam 0 - 0 Zob Ahan Isfahan FC
SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE ;
FT AL Shabab FC (KSA) 0 - 0 AL Faisaly
FT AL Fateh SC 0 - 1 AL Nassr FC
FT AL Wehda FC 1 - 2 Abha Club
UNITED ARAB EMIRATES - LEAGUE CUP:: GROUP A ;
FT Ittihad Kalba 2 - 3 Al-Dhafra
UNITED ARAB EMIRATES - LEAGUE CUP:: GROUP B ;
FT Fujairah SC 2 - 2 Ajman Club
ALGERIA - LIGUE 1 ;
FT NC Magra 2 - 1 USM Bel Abbes
FT US Biskra 1 - 0 ASO Chlef
EGYPT - CUP ;
FT Pyramids FC 2 - 0 El Hodood
KENYA - PREMIER LEAGUE ;
FT Kariobangi Sharks 2 - 2 Western Stima
FT Sofapaka 1 - 2 Posta Rangers
FT Cardiff City 1 - 1 Fulham
SPAIN - LALIGA SANTANDER ;
FT Sevilla 1 - 1 Celta Vigo
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Real Sociedad
SPAIN - LALIGA 1|2|3 ;
FT Real Zaragoza 1 - 0 Elche
ITALY - SERIE A ;
FT Bologna 1 - 0 SPAL 2013
ITALY - SERIE B ;
FT Chievo 1 - 1 Empoli
GERMANY - BUNDESLIGA ;
FT Borussia Mönchengladbach 1 - 3 RasenBallsport Leipzig
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA ;
FT 1. FC Nürnberg 2 - 2 1. FC Heidenheim 1846
FT SV Sandhausen 1 - 0 SV Darmstadt 98
GERMANY - 3RD LIGA ;
FT Chemnitzer FC 0 - 1 TSV 1860 München
GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN ;
FT SV Viktoria Aschaffenburg 2 - 2 SV Heimstetten
FT SpVgg Bayreuth 0 - 0 SV Turkgucu Ataspor Munchen
FT VfR Garching 1 - 4 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV 1860 Rosenheim 3 - 3 SV Schalding-Heining
FT TSV Buchbach 0 - 1 Burghausen
FT FC Memmingen 1 - 1 TSV Rain AM Lech
GERMANY - REGIONALLIGA WEST ;
FT Bonner SC 2 - 3 Borussia Mönchengladbach II
FRANCE - LIGUE 1 ;
FT Metz 0 - 2 Paris Saint-Germain
FRANCE - LIGUE 2 ;
FT Auxerre 3 - 1 AC Ajaccio
FT Nancy 1 - 1 Rodez
FT Chateauroux 0 - 1 Troyes
FT Le Mans 2 - 0 Sochaux
FT Caen 0 - 3 Le Havre
FT Orleans 0 - 1 Niort
FT Valenciennes 1 - 0 Clermont Foot
FRANCE - NATIONAL ;
FT Laval 1 - 1 Quevilly
FT FC Bastia Borgo 2 - 6 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 2 GFC Ajaccio
FT Villefranche Beaujolais 5 - 2 AS Beziers
FT Pau 3 - 0 Red Star
FT Avranches 0 - 1 Boulogne
FT Concarneau 2 - 2 Cholet
FT Creteil 0 - 1 Lyon la Duchere
FT Dunkerque 2 - 1 SC Toulon
NETHERLANDS - EREDIVISIE ;
FT FC Emmen 1 - 3 PEC Zwolle
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE ;
FT FC Eindhoven 2 - 1 Go Ahead Eagles
FT FC Volendam 2 - 1 NAC Breda
FT Jong AZ Alkmaar 1 - 1 FC Dordrecht
FT Jong Ajax 3 - 2 Almere City FC
FT Jong FC Utrecht 3 - 0 Jong PSV
FT NEC Nijmegen 4 - 2 Telstar
FT Excelsior 3 - 1 Helmond Sport
FT Cambuur 3 - 2 FC Den Bosch
FT TOP Oss 0 - 0 De Graafschap
BELGIUM - FIRST DIVISION A ;
FT KV Mechelen 2 - 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz
BELGIUM - FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Beerschot 1 - 0 Union St.-Gilloise
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA ;
FT Moreirense 1 - 0 Portimonense
FT Belenenses 0 - 1 Boavista
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP ;
FT Inverness CT 5 - 0 Greenock Morton
FT Dundee United 6 - 2 Dundee FC
CONCACAF - CONCACAF LEAGUE ;
FT Tauro FC 1 - 0 Alianza FC
FT CD Olimpia 4 - 1 Forge Fc
AP Club Sport Herediano 1 - 1 Waterhouse FC *
INTERNATIONAL - FRIENDLIES ;
FT Malaysia 0 - 1 Jordan
FT Dominican Republic 0 - 4 UAE
INTERNATIONAL - FRIENDLIES :: WOMEN ;
FT El Salvador 4 - 1 Guatemala
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Estonia (w) 0 - 7 Netherlands (w)
FT Kosovo (w) 2 - 0 Turkey (w)
FT Slovenia (w) 0 - 1 Russia (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Bosnia-Herzegovina (w) 7 - 1 Georgia (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Northern Ireland (w) 0 - 6 Norway (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP D ;
FT Moldova (w) 0 - 7 Czech Republic (w)
EURO WOMEN - QUALIFICATION:: GROUP E ;
FT Scotland (w) 8 - 0 Cyprus (w)
DENMARK - SUPERLIGA ;
FT OB 0 - 0 SonderjyskE
DENMARK - 1ST DIVISION ;
FT BK Fremad Amager 1 - 0 Naestved
FT Nykoebing FC 3 - 2 Kolding IF
FT Skive 1 - 1 HB Koege
DENMARK - 2ND DIVISION:: GROUP 1 ;
FT HIK Hellerup 1 - 3 FC Helsingoer
DENMARK - 2ND DIVISION:: GROUP 2 ;
FT Aarhus Fremad 4 - 0 Ringkobing IF
FT Vejgaard Bk 3 - 3 Jammerbugt FC
NORWAY - ELITESERIEN ;
FT Odds Ballklubb 3 - 1 Bodoe/Glimt
SWEDEN - ALLSVENSKAN ;
FT Helsingborgs IF 2 - 0 Oestersunds FK
SWEDEN - SUPERETTAN ;
FT IK Brage 1 - 1 GAIS
FINLAND - YKKONEN ;
FT TPS 3 - 2 TPV Tampere
AUSTRIA - ERSTE LIGA ;
FT BW Linz 1 - 0 FC Wacker Innsbruck
FT FC Liefering 2 - 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 2 - 1 FC Juniors OO
FT Kapfenberger SV 2 - 3 Ried
FT Amstetten 2 - 4 SV Horn
FT SV Lafnitz 0 - 3 SK Austria Klagenfurt
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE ;
FT FC Stade Ls Ouchy 3 - 0 Lausanne
TURKEY - SUPER LIG ;
FT Kasimpasa 0 - 1 Ankaragucu
FT Kayserispor 2 - 3 Galatasaray
TURKEY - 1ST LIG ;
FT Osmanlispor FK 2 - 2 Adanaspor
IRELAND - PREMIER DIVISION ;
FT Cork City 2 - 4 Sligo Rovers
FT University College Dublin 0 - 5 Dundalk FC
FT Waterford FC 1 - 1 Derry City
Postp. Finn Harps ? - ? St. Patrick's Athletic
FT Shamrock Rovers 1 - 0 Bohemian FC
IRELAND - 1ST DIVISION ;
FT Athlone Town 0 - 2 Drogheda United
Postp. Galway United FC ? - ? Limerick
FT Shelbourne FC 0 - 0 Bray Wanderers
FT Wexford 0 - 2 Longford Town
WALES - PREMIER LEAGUE ;
FT Bala Town 0 - 1 Connah's Quay
FT Cardiff Met University 1 - 0 Newtown
FT Carmarthen 0 - 1 Barry Town
FT Cefn Druids AFC 1 - 2 Aberystwyth
FT Airbus UK Broughton 2 - 3 Caernarfon
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP ;
FT Carrick Rangers 0 - 1 Ballymena United
FT Glenavon 0 - 4 Coleraine
CYPRUS - 1ST LEAGUE ;
FT Pafos FC 0 - 2 AEK Larnaca
ICELAND - 1ST DEILD ;
FT Fjoelnir 6 - 0 Throttur Reykjavik
FT Fram Reykjavik 0 - 0 Vikingur Olafsvik
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE ;
FT Vitkovice 1 - 3 Pardubice
FT Hradec Kralove 4 - 2 Vysocina Jihlava
RUSSIA - PREMIER LEAGUE ;
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 FC Dinamo Moscow
RUSSIA - 2ND DIVISION:: WEST ;
FT Znamya 2 - 3 Pskov 747
FT Veles Moscow 1 - 2 Rodina
FT Zenit St. Petersburg II 4 - 1 Luki-Energiya
FT FC Dolgoprudny 2 - 0 Leningradets
FT Torpedo Vladimir 0 - 1 Olimp Khimki
FT Murom 3 - 2 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Zvezda Saint Petersburg 1 - 2 Kolomna
RUSSIA - 2ND DIVISION:: CENTER ;
FT Khimik-Arsenal 2 - 1 Ararat Moscow
FT Kvant Obninsk 0 - 6 Sokol Saratov
FT Strogino 1 - 2 Zorky Krasnogorsk
FT FC Rotor Volgograd II 0 - 2 Saturn Ramenskoye
FT Metalurg Lypetsk 0 - 1 Kaluga
FT FC Ryazan 3 - 1 Dinamo Briansk
RUSSIA - 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT KamAZ 1 - 0 Ural II
FT Lada Tolyatti 1 - 0 Zvezda Perm
FT Tyumen 1 - 0 Lada SOK
FT Zenit Izhevsk 1 - 4 FC Chelyabinsk
FT Volga Ulyanovsk 2 - 0 Akron Tolyatti
UKRAINE - PREMIER LEAGUE ;
FT Desna 0 - 0 Karpaty Lviv
POLAND - EKSTRAKLASA ;
FT MZKS Arka Gdynia 1 - 0 Gornik Zabrze
FT Korona Kielce 0 - 2 Jagiellonia Bialystok
POLAND - 1ST LIGA ;
FT OKS Stomil Olsztyn 1 - 3 Zaglebie Sosnowiec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 - 1 GKS Tychy
CROATIA - 1ST LEAGUE ;
FT NK Lokomotiva 6 - 1 Slaven
SLOVENIA - PRVA LIGA ;
FT NK Bravo 1 - 0 NK Triglav Kranj
ROMANIA - LIGA I ;
FT FC Botosani 2 - 2 ACS FC Academica Clinceni
FT FC Voluntari 1 - 2 CS Universitatea Craiova
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Cherno More Varna 1 - 1 Dunav Ruse
FT Slavia Sofia 2 - 3 FC Arda Kardzhali
BELARUS - PREMIER ;
FT FK Gorodeya 3 - 2 Dnyapro Mogilev
LATVIA - VIRSLIGA ;
FT FS Metta/LU 1 - 0 BFC Daugavpils
FT FK Liepaja 3 - 3 RFS
ISRAEL - CUP ;
AET Beitar Petah Tikva 1 - 2 Shimshon Tel Aviv FC
FT Hapoel Yeruham 1 - 2 Maccabi Ironi Sderot
AET Maccabi Ironi Netivot 2 - 1 MS Beer Sheva
FT Bnei Jaffa Ortodoxim 3 - 2 Maccabi Amishav Petah Tikva
AET Beitar Kfar Saba Shlomi * 2 - 2 Shimshon Bnei Taibe
FT Beitar Ramat Gan 3 - 2 Hapoel Kiryat Ono
FT Hapoel Tirat HaCarmel 1 - 0 Hapoel Ramot Menashe
AET MS Hapoel Lod 2 - 3 Beitar Yavne
FT Otzma Holon 2 - 0 Hapoel Mahane Yehuda
FT Pardes Hanna-Karkur 4 - 0 Hapoel Ihud Bnei Jat
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA ;
FT Fluminense FC RJ 1 - 1 SC Corinthians SP
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION ;
FT Lanus 1 - 0 CA Central Cordoba SE
FT Defensa y Justicia 0 - 0 Banfield
FT Estudiantes 0 - 1 Velez Sarsfield
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Belgrano 1 - 0 Barracas Central
ARGENTINA - FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Atletico Guemes 0 - 2 Union de Sunchales
BRAZIL - SERIE B ;
FT Parana Clube PR 1 - 1 Vila Nova
FT Cuiaba EC MT 0 - 0 Criciuma
FT Vitoria 0 - 0 Botafogo FC SP
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Always Ready 2 - 4 San Jose
FT Royal Pari 2 - 0 Guabira
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Union La Calera 0 - 0 Everton CD
ECUADOR - SERIE A ;
FT Deportivo Cuenca 1 - 1 Barcelona SC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Luqueno 1 - 5 Libertad
FT Deportivo Capiata 0 - 6 Olimpia
PERU - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Ayacucho FC 1 - 1 Sport Huancayo
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 3 Sporting Cristal
MEXICO - LIGA MX:: APERTURA ;
FT CF Monterrey 2 - 0 Pumas
FT CA Monarcas Morelia 1 - 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Atlas FC 3 - 0 CF America
USA - USL CHAMPIONSHIP ;
FT Charlotte Independence 0 - 0 Charleston Battery
FT Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven
FT Ottawa Fury FC 0 - 4 Pittsburgh Riverhounds
FT Real Monarchs SLC 2 - 2 OKC Energy FC
FT Tacoma Defiance 5 - 1 San Antonio FC
JAPAN - J. LEAGUE ;
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 2 FC Tokyo
SINGAPORE - SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Young Lions FC 1 - 2 Geylang International FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1 ;
FT Suwon Bluewings 1 - 0 Jeju United
GEORGIA - EROVNULI LIGA ;
FT FC Locomotive Tbilisi 1 - 1 Sioni Bolnisi
INDONESIA - LIGA 1 ;
FT Persib Bandung 1 - 0 PSS Sleman
IRAN - PRO LEAGUE ;
FT Tractor Sazi Tabriz FC 1 - 0 Persepolis
FT Saipa FC 0 - 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT FC Nassaji Mazandaran 4 - 3 Paykan FC
FT Pars Jonoubi Jam 0 - 0 Zob Ahan Isfahan FC
SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE ;
FT AL Shabab FC (KSA) 0 - 0 AL Faisaly
FT AL Fateh SC 0 - 1 AL Nassr FC
FT AL Wehda FC 1 - 2 Abha Club
UNITED ARAB EMIRATES - LEAGUE CUP:: GROUP A ;
FT Ittihad Kalba 2 - 3 Al-Dhafra
UNITED ARAB EMIRATES - LEAGUE CUP:: GROUP B ;
FT Fujairah SC 2 - 2 Ajman Club
ALGERIA - LIGUE 1 ;
FT NC Magra 2 - 1 USM Bel Abbes
FT US Biskra 1 - 0 ASO Chlef
EGYPT - CUP ;
FT Pyramids FC 2 - 0 El Hodood
KENYA - PREMIER LEAGUE ;
FT Kariobangi Sharks 2 - 2 Western Stima
FT Sofapaka 1 - 2 Posta Rangers
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
=======================================================================
Salam Olahraga