Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Concacaf, Kualifikasi Liga Eropa, Liga Jerman, Piala Audi International, Club Friendly, Liga Swiss, Liga Islandia, Liga Ukraine, Liga Israel, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamerikana, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Copa Mesiko, Liga Asia WAFF Championship, Liga Korea Selatan, Shopee Liga 1, Liga Bangladesh, International Friendly U-19, International Friendly U-20.
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 - 31 Juli 2019
CONCACAF - CONCACAF LEAGUE ;
FT Real Esteli FC 2 - 1 Santa Tecla FC
CHAMPIONS LEAGUE - QUALIFICATION ;
FT APOEL Nicosia 3 - 0 Sutjeska
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 2CFR Cluj
FT Nomme JK Kalju 0 - 2 Celtic
FT Basel 2 - 1 PSV Eindhoven
FT Dinamo Zagreb 3 - 0Saburtalo
FT Valletta 1 - 1 Ferencvaros
FT Olympiacos 4 - 0 Viktoria Plzen
EUROPA LEAGUE - QUALIFICATION ;
FT Lincoln Red Imps FC 1 - 2 Ararat Armenia
FT Suduva 5 - 0 Tre Penne Galazzano
FT F91 Dudelange 1 - 1 KF Shkendija
FT Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava
GERMANY - 3RD LIGA ;
FT 1. FC Kaiserslautern 0 - 0 FC Ingolstadt 04
FT FC Carl Zeiss Jena 0 - 2 Eintracht Braunschweig
FT Hansa Rostock 2 - 1 FC Bayern München II
FT FC Würzburger Kickers 0 - 3 SG Sonnenhof Großaspach
FT Krefelder FC Uerdingen 05 2 - 2 SpVgg Unterhaching
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST ;
FT Hertha Berlin II 5 - 2 Energie Cottbus
FT VSG Altglienicke 4 - 1 VfB Auerbach 1906
INTERNATIONAL - AUDI CUP ;
FT Real Madrid 0 - 1 Tottenham Hotspur
FT FC Bayern München 6 - 1 Fenerbahce
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES ;
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Sydney FC
FT Antalyaspor 2 - 2 Rizespor
FT Al-Wasl 1 - 3 Kayserispor
FT Kristiansund BK 0 - 1 Manchester United
FT Nantes 2 - 0 Sporting Gijon
FT Micheldorf 0 - 4 Parma
FT St. Gallen 1 - 4 Borussia Dortmund
FT Norwich City 1 - 4 Atalanta
FT Sheffield United 3 - 0 Matlock Town
FT AFC Wimbledon 2 - 2 Crystal Palace
FT Burnley 6 - 1 Nice
FT Hibernian 1 - 3 Newcastle United
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE ;
FT FC Stade Ls Ouchy 1 - 2 Winterthur
ICELAND - 1ST DEILD ;
FT Keflavik 1 - 0 UMF Njardvik
FT Throttur Reykjavik 4 - 2 Haukar
UKRAINE - PREMIER LEAGUE ;
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 1 Mariupol
FT Desna 1 - 2 FC Lviv
ISRAEL - TOTO CUP AL:: GROUP B ;
FT FC Ashdod 3 - 2 Hapoel Tel Aviv FC
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES:: PLAY-OFF ;
AP Cruzeiro 0 - 0 River Plate *
FT Olimpia 1 - 1 LDU de Quito
FT Palmeiras 4 - 0 Godoy Cruz
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA ;
FT Sporting Cristal 3 - 2 Zulia
FT Fluminense FC RJ 3 - 1 Club Atletico Penarol
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION ;
FT Atletico Tucuman 1 - 2 Rosario Central
BRAZIL - SERIE B ;
FT Brasil de Pelotas RS 0 - 2 Vila Nova
FT Figueirense FC SC 1 - 1 Vitoria
FT Londrina EC PR 3 - 0 Parana Clube PR
FT Ponte Preta 0 - 1 America MG
FT Atletico GO 4 - 2 Operario Fec PR
FT CRB 2 - 2 Oeste FC
FT Sao Bento 1 - 0 Criciuma
FT CA Bragantino SP 2 - 2 Cuiaba EC MT
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Royal Pari 3 - 1 Blooming
MEXICO - COPA MX:: GROUP 3 ;
FT Venados FC 4 - 1 Atlante FC
MEXICO - COPA MX:: GROUP 5 ;
FT Xolos de Tijuana 2 - 0 Queretaro FC
MEXICO - COPA MX:: GROUP 7 ;
FT Santos 1 - 1 CF Correcaminos UAT
MEXICO - COPA MX:: GROUP 9 ;
FT Atlas FC 1 - 1 CF Pachuca
ASIA - WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A ;
FT Iraq 1 - 0 Lebanon
FT Yemen 0 - 1 Palestine
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1 ;
FT Daegu FC 0 - 2 Suwon Bluewings
FT Incheon United 1 - 1 Gyeongnam FC
FT Seongnam FC 1 - 0 Sangju Sangmu
FT Ulsan Hyundai 3 - 1 FC Seoul
INDONESIA - LIGA 1 ;
Postp. Persipura Jayapura ? - ? Persija Jakarta
FT Arema 5 - 1 Persib Bandung
BANGLADESH - PREMIER LEAGUE ;
FT Brothers Union 2 - 0 Team BJMC
INTERNATIONAL - FRIENDLY (UNDER 20) ;
FT Spain U20 2 - 0 Russia U20
INTERNATIONAL - FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Belarus U19 1 - 2 Turkey U19
FT Real Esteli FC 2 - 1 Santa Tecla FC
CHAMPIONS LEAGUE - QUALIFICATION ;
FT APOEL Nicosia 3 - 0 Sutjeska
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 2CFR Cluj
FT Nomme JK Kalju 0 - 2 Celtic
FT Basel 2 - 1 PSV Eindhoven
FT Dinamo Zagreb 3 - 0Saburtalo
FT Valletta 1 - 1 Ferencvaros
FT Olympiacos 4 - 0 Viktoria Plzen
EUROPA LEAGUE - QUALIFICATION ;
FT Lincoln Red Imps FC 1 - 2 Ararat Armenia
FT Suduva 5 - 0 Tre Penne Galazzano
FT F91 Dudelange 1 - 1 KF Shkendija
FT Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava
GERMANY - 3RD LIGA ;
FT 1. FC Kaiserslautern 0 - 0 FC Ingolstadt 04
FT FC Carl Zeiss Jena 0 - 2 Eintracht Braunschweig
FT Hansa Rostock 2 - 1 FC Bayern München II
FT FC Würzburger Kickers 0 - 3 SG Sonnenhof Großaspach
FT Krefelder FC Uerdingen 05 2 - 2 SpVgg Unterhaching
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST ;
FT Hertha Berlin II 5 - 2 Energie Cottbus
FT VSG Altglienicke 4 - 1 VfB Auerbach 1906
INTERNATIONAL - AUDI CUP ;
FT Real Madrid 0 - 1 Tottenham Hotspur
FT FC Bayern München 6 - 1 Fenerbahce
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES ;
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Sydney FC
FT Antalyaspor 2 - 2 Rizespor
FT Al-Wasl 1 - 3 Kayserispor
FT Kristiansund BK 0 - 1 Manchester United
FT Nantes 2 - 0 Sporting Gijon
FT Micheldorf 0 - 4 Parma
FT St. Gallen 1 - 4 Borussia Dortmund
FT Norwich City 1 - 4 Atalanta
FT Sheffield United 3 - 0 Matlock Town
FT AFC Wimbledon 2 - 2 Crystal Palace
FT Burnley 6 - 1 Nice
FT Hibernian 1 - 3 Newcastle United
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE ;
FT FC Stade Ls Ouchy 1 - 2 Winterthur
ICELAND - 1ST DEILD ;
FT Keflavik 1 - 0 UMF Njardvik
FT Throttur Reykjavik 4 - 2 Haukar
UKRAINE - PREMIER LEAGUE ;
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 1 Mariupol
FT Desna 1 - 2 FC Lviv
ISRAEL - TOTO CUP AL:: GROUP B ;
FT FC Ashdod 3 - 2 Hapoel Tel Aviv FC
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES:: PLAY-OFF ;
AP Cruzeiro 0 - 0 River Plate *
FT Olimpia 1 - 1 LDU de Quito
FT Palmeiras 4 - 0 Godoy Cruz
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA ;
FT Sporting Cristal 3 - 2 Zulia
FT Fluminense FC RJ 3 - 1 Club Atletico Penarol
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION ;
FT Atletico Tucuman 1 - 2 Rosario Central
BRAZIL - SERIE B ;
FT Brasil de Pelotas RS 0 - 2 Vila Nova
FT Figueirense FC SC 1 - 1 Vitoria
FT Londrina EC PR 3 - 0 Parana Clube PR
FT Ponte Preta 0 - 1 America MG
FT Atletico GO 4 - 2 Operario Fec PR
FT CRB 2 - 2 Oeste FC
FT Sao Bento 1 - 0 Criciuma
FT CA Bragantino SP 2 - 2 Cuiaba EC MT
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Royal Pari 3 - 1 Blooming
MEXICO - COPA MX:: GROUP 3 ;
FT Venados FC 4 - 1 Atlante FC
MEXICO - COPA MX:: GROUP 5 ;
FT Xolos de Tijuana 2 - 0 Queretaro FC
MEXICO - COPA MX:: GROUP 7 ;
FT Santos 1 - 1 CF Correcaminos UAT
MEXICO - COPA MX:: GROUP 9 ;
FT Atlas FC 1 - 1 CF Pachuca
ASIA - WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A ;
FT Iraq 1 - 0 Lebanon
FT Yemen 0 - 1 Palestine
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1 ;
FT Daegu FC 0 - 2 Suwon Bluewings
FT Incheon United 1 - 1 Gyeongnam FC
FT Seongnam FC 1 - 0 Sangju Sangmu
FT Ulsan Hyundai 3 - 1 FC Seoul
INDONESIA - LIGA 1 ;
Postp. Persipura Jayapura ? - ? Persija Jakarta
FT Arema 5 - 1 Persib Bandung
BANGLADESH - PREMIER LEAGUE ;
FT Brothers Union 2 - 0 Team BJMC
INTERNATIONAL - FRIENDLY (UNDER 20) ;
FT Spain U20 2 - 0 Russia U20
INTERNATIONAL - FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Belarus U19 1 - 2 Turkey U19
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
=======================================================================
Salam Olahraga