Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, UEFA Liga Youth, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Ceko, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Piala AFC Asia, Liga Arab Saudi, Liga Kenya, Liga Maroko.
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 - 30 April 2019
Italy - Serie A ;
FT Atalanta 2 - 0 Udinese
FT Fiorentina 0 - 1 Sassuolo
Spain - LaLiga Santander ;
FT Real Betis 1 - 1 RCD Espanyol
Germany - 2nd Bundesliga ;
FT MSV Duisburg 2 - 2 DSC Arminia Bielefeld
Germany - 3rd Liga ;
FT SV Wehen Wiesbaden 2 - 0 1. FC Kaiserslautern
Germany - Regionalliga West ;
FT ROT Weiss Essen 1 - 2 SG Wattenscheid 09
France - Ligue 2 ;
FT Lorient 2 - 2 Auxerre
Netherlands - Eredivisie ;
FT PEC Zwolle 3 - 2 FC Groningen
Netherlands - Eerste Divisie ;
FT Jong Ajax 2 - 5 FC Twente
UEFA Youth League - Play-off ;
FT FC Porto U19 3 - 1 Chelsea U19
Denmark - Superliga:: championship ;
FT FC Nordsjaelland 1 - 2 FC Midtjylland
Norway - Eliteserien ;
FT Vaalerenga 1 - 0 Odds Ballklubb
Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 3 - 1 Falkenbergs FF
FT IFK Gothenburg 3 - 0 AIK
FT Oerebro 1 - 1 Kalmar FF
FT Oestersunds FK 3 - 0 Helsingborgs IF
Sweden - Superettan ;
FT Oesters IF 0 - 1 Norrby
Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Inter 4 - 1 HJK
FT HIFK 2 - 0 Honka
Turkey - Super Lig ;
FT Konyaspor 0 - 0 Galatasaray
FT Yeni Malatyaspor 2 - 1 Kasimpasa
Turkey - 1st Lig ;
FT Eskisehirspor 3 - 1 Afjet Afyonspor
FT Karabukspor 0 - 4 Genclerbirligi
Ireland - Premier Division ;
FT Cork City 1 - 1 Finn Harps
FT Derry City 0 - 2 Bohemian FC
FT University College Dublin 0 - 2 Sligo Rovers
FT Waterford FC 0 - 3 Dundalk FC
FT Shamrock Rovers 1 - 0 St. Patrick's Athletic
Czech Republic - 2nd league ;
FT Usti nad Labem 3 - 1 Pardubice
Russia - Premier League ;
FT FC Orenburg 1 - 1 FC Arsenal Tula
FT FC Spartak Moscow 1 - 1 FC Rubin Kazan
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
FT Fc Ufa-2 1 - 1 FK Zenit Izhevsk
FT FC Lada Tolyati 1 - 1 Ural-2
Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Arsenal Kyiv 2 - 0 Desna
Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Gornik Zabrze 4 - 0 Zaglebie Sosnowiec
Poland - 1st Liga ;
FT RKS Garbarnia Krakow 0 - 2 GKS Katowice
Romania - Liga I:: championship ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT CFR Cluj 3 - 1 FC Viitorul Constanta
Bulgaria - First Professional League:: championship ;
FT PFK Botev Plovdiv 2 - 0 PFC CSKA-Sofia
Bulgaria - First Professional League:: relegation: group 2 ;
FT Slavia Sofia 2 - 2 Lokomotiv Plovdiv
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Tuzla City 1 - 3 FK Zvijezda 09
Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 - 2 Maccabi Haifa FC
Israel - Leumit League:: relegation ;
FT Hapoel Ironi Akko 2 - 0 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Marmorek 1 - 2 Hapoel Bnei Lod
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 2 - 0 Hapoel Iksal
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 1 Hapoel Rishon LeZion
Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 - 0 Flandria
FT Sacachispas FC 0 - 3 Acassuso
FT San Telmo 2 - 1 Club Atletico Estudiantes
FT CA San Miguel 1 - 1 Barracas Central
Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Sportivo Las Parejas 0 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
Argentina - Copa de la Superliga ;
FT Tigre 1 - 2 Union
FT Gimnasia LP 1 - 0 Defensa y Justicia
Brazil - Serie B ;
FT Coritiba 2 - 0 Ponte Preta
Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Cucuta 0 - 2 Tolima
Ecuador - Serie A ;
FT Delfin 1 - 1 CSD Macara
Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Guarani 0 - 0 Deportivo Santani
Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Zamora FC 2 - 2 Deportivo Tachira
USA - Major League Soccer ;
FT Los Angeles Galaxy 2 - 1 Real Salt Lake
Asia - AFC Cup:: group C ;
FT Malkiya Club 2 - 2 Al Suwaiq
FT Qadsia SC 0 - 1 AL Ahed
Saudi Arabia - Premier League ;
FT AL Hilal Riyadh 0 - 2 AL Taawoun FC
Kenya - Premier League ;
FT Ulinzi Stars 1 - 2 Gor Mahia
Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 0 - 0 Rapide Club Oued Zem
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
FT Atalanta 2 - 0 Udinese
FT Fiorentina 0 - 1 Sassuolo
Spain - LaLiga Santander ;
FT Real Betis 1 - 1 RCD Espanyol
Germany - 2nd Bundesliga ;
FT MSV Duisburg 2 - 2 DSC Arminia Bielefeld
Germany - 3rd Liga ;
FT SV Wehen Wiesbaden 2 - 0 1. FC Kaiserslautern
Germany - Regionalliga West ;
FT ROT Weiss Essen 1 - 2 SG Wattenscheid 09
France - Ligue 2 ;
FT Lorient 2 - 2 Auxerre
Netherlands - Eredivisie ;
FT PEC Zwolle 3 - 2 FC Groningen
Netherlands - Eerste Divisie ;
FT Jong Ajax 2 - 5 FC Twente
UEFA Youth League - Play-off ;
FT FC Porto U19 3 - 1 Chelsea U19
Denmark - Superliga:: championship ;
FT FC Nordsjaelland 1 - 2 FC Midtjylland
Norway - Eliteserien ;
FT Vaalerenga 1 - 0 Odds Ballklubb
Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 3 - 1 Falkenbergs FF
FT IFK Gothenburg 3 - 0 AIK
FT Oerebro 1 - 1 Kalmar FF
FT Oestersunds FK 3 - 0 Helsingborgs IF
Sweden - Superettan ;
FT Oesters IF 0 - 1 Norrby
Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Inter 4 - 1 HJK
FT HIFK 2 - 0 Honka
Turkey - Super Lig ;
FT Konyaspor 0 - 0 Galatasaray
FT Yeni Malatyaspor 2 - 1 Kasimpasa
Turkey - 1st Lig ;
FT Eskisehirspor 3 - 1 Afjet Afyonspor
FT Karabukspor 0 - 4 Genclerbirligi
Ireland - Premier Division ;
FT Cork City 1 - 1 Finn Harps
FT Derry City 0 - 2 Bohemian FC
FT University College Dublin 0 - 2 Sligo Rovers
FT Waterford FC 0 - 3 Dundalk FC
FT Shamrock Rovers 1 - 0 St. Patrick's Athletic
Czech Republic - 2nd league ;
FT Usti nad Labem 3 - 1 Pardubice
Russia - Premier League ;
FT FC Orenburg 1 - 1 FC Arsenal Tula
FT FC Spartak Moscow 1 - 1 FC Rubin Kazan
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
FT Fc Ufa-2 1 - 1 FK Zenit Izhevsk
FT FC Lada Tolyati 1 - 1 Ural-2
Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Arsenal Kyiv 2 - 0 Desna
Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Gornik Zabrze 4 - 0 Zaglebie Sosnowiec
Poland - 1st Liga ;
FT RKS Garbarnia Krakow 0 - 2 GKS Katowice
Romania - Liga I:: championship ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT CFR Cluj 3 - 1 FC Viitorul Constanta
Bulgaria - First Professional League:: championship ;
FT PFK Botev Plovdiv 2 - 0 PFC CSKA-Sofia
Bulgaria - First Professional League:: relegation: group 2 ;
FT Slavia Sofia 2 - 2 Lokomotiv Plovdiv
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Tuzla City 1 - 3 FK Zvijezda 09
Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 - 2 Maccabi Haifa FC
Israel - Leumit League:: relegation ;
FT Hapoel Ironi Akko 2 - 0 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Marmorek 1 - 2 Hapoel Bnei Lod
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 2 - 0 Hapoel Iksal
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 1 Hapoel Rishon LeZion
Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 - 0 Flandria
FT Sacachispas FC 0 - 3 Acassuso
FT San Telmo 2 - 1 Club Atletico Estudiantes
FT CA San Miguel 1 - 1 Barracas Central
Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Sportivo Las Parejas 0 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
Argentina - Copa de la Superliga ;
FT Tigre 1 - 2 Union
FT Gimnasia LP 1 - 0 Defensa y Justicia
Brazil - Serie B ;
FT Coritiba 2 - 0 Ponte Preta
Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Cucuta 0 - 2 Tolima
Ecuador - Serie A ;
FT Delfin 1 - 1 CSD Macara
Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Guarani 0 - 0 Deportivo Santani
Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Zamora FC 2 - 2 Deportivo Tachira
USA - Major League Soccer ;
FT Los Angeles Galaxy 2 - 1 Real Salt Lake
Asia - AFC Cup:: group C ;
FT Malkiya Club 2 - 2 Al Suwaiq
FT Qadsia SC 0 - 1 AL Ahed
Saudi Arabia - Premier League ;
FT AL Hilal Riyadh 0 - 2 AL Taawoun FC
Kenya - Premier League ;
FT Ulinzi Stars 1 - 2 Gor Mahia
Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 0 - 0 Rapide Club Oued Zem
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..