Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Australia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Meksiko U-20, Liga Brasil, Piala DFB Jerman, Liga MLS Amerika Serikat, Club Friendly, Liga Belarus, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Playoff Piala Liga Kanada, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Georgia, Piala Yunani, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Irlandia, Liga Israel, Liga Meksiko, Liga Moldova, Liga Montenegro, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rusia, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Piala Afrika Selatan, Piala Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 12 - 13 SEPTEMBER 2020

JAPAN - J. LEAGUE
FT Shimizu S-Pulse 1 - 2 Kashima Antlers
FT Vissel Kobe 2 - 2 FC Tokyo

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Ehime FC 0 - 2 JEF United Chiba
FT Tokushima Vortis 1 - 1 Zweigen Kanazawa

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 3 - 3 Jeonbuk FC
FT Sangju Sangmu 0 - 0 Seongnam FC
FT Ulsan Hyundai 1 - 1 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Seoul E-Land FC 0 - 1 Chungnam Asan FC
FT Jeonnam Dragons 2 - 2 Gyeongnam FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 0 - 1 Olympic FC
FT Brisbane City 2 - 3 Redlands United
FT Gold Coast Knights 1 - 1 Brisbane Strikers
FT Eastern Suburbs 10 - 2 Capalaba
FT Souths United 1 - 1 Holland Park Hawks
FT Southside Eagles 0 - 2 Mitchelton
FT Rochedale Rovers 6 - 0 Sunshine Coast
FT Western Pride 6 - 1 SWQ Thunder

AUSTRALIA - WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Cockburn City 3 - 2 Gwelup Croatia
FT ECU Joondalup 6 - 0 Armadale
FT Floreat Athena 1 - 2 Sorrento
FT Souths United 1 - 1 Holland Park Hawks
FT Southside Eagles 0 - 2 Mitchelton
FT Rochedale Rovers 6 - 0 Sunshine Coast
FT Western Pride 6 - 1 SWQ Thunder

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Fulham 0 - 3 Arsenal
FT Crystal Palace 1 - 0 Southampton
FT Liverpool 4 - 3 Leeds United
FT West Ham United 0 - 2 Newcastle United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 0 Celta Vigo
FT Granada 2 - 0 Athletic Bilbao
FT Cadiz CF 0 - 2 Osasuna

AUSTRALIA - TASMANIA
FT South Hobart 1 - 4 Devonport City
FT Riverside Olympic 1 - 3 Olympia FC Warriors
FT Clarence Zebras 0 - 3 Glenorchy Knights
FT Launceston City 1 - 2 Kingborough Lions

FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 0 - 0 Lyon
FT Montpellier 3 - 1 Nice
FT Saint-Etienne 2 - 0 Strasbourg

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Watford 1 - 0 Middlesbrough
FT Birmingham City 1 - 0 Brentford
FT Wycombe Wanderers 0 - 1 Rotherham United
FT AFC Bournemouth 3 - 2 Blackburn Rovers
FT Barnsley 0 - 1 Luton Town
FT Bristol City 2 - 1 Coventry City
FT Cardiff City 0 - 2 Sheffield Wednesday
FT Derby County 0 - 2 Reading
FT Huddersfield Town 0 - 1 Norwich City
FT Millwall 0 - 0 Stoke City
FT Preston North End 0 - 1 Swansea City
FT Queens Park Rangers 2 - 0 Nottingham Forest

NORWAY - ELITESERIEN
FT Kristiansund BK 3 - 5 Viking
FT Stabaek 2 - 1 FK Haugesund

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 2 - 0 Willem II
FT PEC Zwolle 0 - 2 Feyenoord
FT FC Twente 2 - 0 Fortuna Sittard

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 1 - 3 YSCC
FT Fujieda MYFC 2 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Kataller Toyama 1 - 0 Gamba Osaka U23
FT Gainare Tottori 1 - 0 Azul Claro Numazu
FT Roasso Kumamoto 2 - 0 SC Sagamihara

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 1 - 0 Kilmarnock
FT Livingston 1 - 2 Hamilton Academical
FT Motherwell 1 - 0 St. Johnstone
FT Rangers 4 - 0 Dundee United
FT Ross County 0 - 5 Celtic
FT St. Mirren 0 - 3 Hibernian

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 2 - 1 Gent
FT KV Mechelen 0 - 1 Oostende
FT Oud-Heverlee 1 - 0 Standard Liege
FT Club Brugge 4 - 1 Waasland-Beveren

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Grange Thistle 3 - 2 North Star FC
FT Acacia Ridge FC 2 - 1 Brisbane Knights
FT Caboolture FC 1 - 4 St George Willawong FC
FT Centenary Stormers 1 - 1 Bayside United
FT Toowong 2 - 2 Taringa Rovers

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Cumberland United 1 - 4 Croydon Kings
FT Adelaide Olympic 2 - 4 Modbury Jets

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 2 Castellon
FT Leganes 1 - 0 Las Palmas
FT Sporting Gijon 1 - 0 Logrones
FT Espanyol 3 - 0 Albacete

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 1 - 4 SJK
FT RoPS 1 - 3 Honka

TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 1 - 2 Fenerbahce
FT Fatih Karagumruk 3 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Sivasspor 0 - 2 Alanyaspor
FT Galatasaray 3 - 1 Gaziantep FK
FT Goztepe 5 - 1 Denizlispor

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Tambov 2 - 0 FC Ufa
FT Ural 3 - 1 Khimki
FT FK Akhmat 0 - 1 PFC Sochi

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Dundalk 3 - 2 Shelbourne
FT Cork City 0 - 3 Shamrock Rovers
FT St. Patrick's Athletic 0 - 0 Sligo Rovers

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 2 - 0 Peterborough United
FT Crewe Alexandra 0 - 2 Charlton Athletic
FT Doncaster Rovers 1 - 1 Milton Keynes Dons
FT Fleetwood Town 2 - 1 Burton Albion
FT Gillingham 0 - 2 Hull City
FT Lincoln City 2 - 0 Oxford United
FT Northampton Town 2 - 2 AFC Wimbledon
FT Plymouth Argyle 1 - 0 Blackpool
FT Portsmouth 0 - 0 Shrewsbury Town
FT Sunderland 1 - 1 Bristol Rovers
FT Swindon Town 3 - 1 Rochdale

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 - 1 Stevenage
FT Bolton Wanderers 0 - 1 Forest Green Rovers
FT Bradford City 0 - 0 Colchester United
FT Cambridge United 3 - 0 Carlisle United
FT Cheltenham Town 1 - 2 Morecambe
FT Mansfield Town 0 - 0 Tranmere Rovers
FT Oldham Athletic 0 - 1 Leyton Orient
FT Port Vale 2 - 0 Crawley Town
FT Salford City 2 - 2 Exeter City
FT Scunthorpe United 1 - 1 Newport County
FT Southend United 0 - 4 Harrogate
FT Walsall 1 - 0 Grimsby Town

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Juniors OOe 1 - 1 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 0 - 1 Dornbirn

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 2 - 0 Banik Ostrava
FT Pribram 1 - 1 Opava
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 - 2 Slovan Liberec
FT Teplice 0 - 2 Slovacko
FT Pardubice 1 - 1 Slavia Prague

FRANCE - LIGUE 2
FT Guingamp 1 - 3 Le Havre
FT Amiens 1 - 2 Paris FC
FT Auxerre 0 - 1 Clermont Foot
FT Chambly 1 - 2 Grenoble
FT Niort 1 - 0 Nancy
FT Rodez 0 - 3 Caen
FT Troyes 2 - 0 Pau
FT Valenciennes 1 - 0 Chateauroux

FINLAND - YKKONEN
FT IF Gnistan 1 - 0 AC Kajaani
FT SJK Akatemia 1 - 1 AC Oulu
FT EIF 2 - 0 KPV
FT MYPA 3 - 6 VPS
FT Musan Salama 0 - 6 FC KTP

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 1 - 1 Botosani
FT FC Academica Clinceni 0 - 0 Chindia Targoviste
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 4 Gaz Metan Medias
FT FC Voluntari 2 - 1 FC FCSB

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 0 Sibenik
FT Osijek 3 - 0 Rijeka
FT Hajduk Split 1 - 2 Dinamo Zagreb

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 2 - 1 FC Koeln II
FT Borussia Moenchengladbach II 2 - 0 SV Roedinghausen
FT Fortuna Duesseldorf II 4 - 0 VfB Homberg
FT Fortuna Koeln 3 - 0 SV Straelen
FT Lippstadt 2 - 2 Wuppertal
FT Preussen Muenster 4 - 0 Bergisch Gladbach
FT RW Ahlen 0 - 1 Alemannia Aachen
FT Sportfreunde Lotte 2 - 2 Bonner SC

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 4 - 2 Silkeborg
FT HB Koege 2 - 1 Hvidovre
FT Skive 0 - 2 Esbjerg fB
FT Fremad Amager 6 - 0 Vendsyssel FF

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Homburg 3 - 0 VfB Stuttgart II
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 2 Kickers Offenbach
FT Bahlinger SC 1 - 0 Hoffenheim II
FT Eintracht Stadtallendorf 0 - 0 Pirmasens
FT FC Giessen 3 - 2 TuS RW Koblenz
FT FSV Frankfurt 2 - 1 Bayern Alzenau
FT Hessen Kassel 2 - 1 TSV Schott Mainz
FT FCA Walldorf 2 - 2 Freiburg II
FT Mainz 05 II 2 - 1 TSG Balingen

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Atlas 2 - 2 Mazatlan FC U20
FT Tigres 2 - 0 Club Santos Laguna
FT America Mexico 0 - 1 Deportivo Toluca FC

BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 0 - 1 Ponte Preta
FT Cruzeiro 1 - 0 Vitoria
FT Guarani 0 - 0 Brasil de Pelotas
FT Sampaio Correa 0 - 1 Operario Ferroviario
FT Nautico 3 - 1 Botafogo SP

GERMANY - DFB CUP
FT Carl Zeiss Jena 0 - 2 Werder Bremen

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Chicago Fire 2 - 2 Columbus Crew
FT DC United 0 - 2 New York Red Bulls
FT New York City FC 2 - 1 FC Cincinnati
FT Orlando City 2 - 1 Inter Miami CF
FT Philadelphia Union 2 - 1 New England Revolution
FT FC Dallas 2 - 1 Houston Dynamo
FT Nashville SC 4 - 2 Atlanta United
FT Real Salt Lake 0 - 5 Colorado Rapids

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Coritiba
FT Santos FC 2 - 2 Sao Paulo

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Benevento 2 - 1 Reggina
FT Barcelona 3 - 1 Gimnastic
FT CF Intercity 3 - 3 CD Denia
FT La Roda CF 0 - 0 Villarrobledo
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Monza

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Sturm Graz (A) 1 - 2 SC Gleisdorf

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 2 - 4 Dinamo Brest

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 2 - 0 FK Mladost Doboj Kakanj

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 0 - 0 Vila Nova
FT Paysandu 6 - 1 Imperatriz

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT EC Sao Jose 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 1 - 1 Sao Bento

BRAZIL - CAMPEONATO ACREANO: 2ND PHASE: PLAY-OFF
FT Rio Branco 0 - 2 Galvez EC

BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Santos AP 2 - 2 Santana AP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Sao Jose EC 2 - 2 SE Palmeiras SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Ludogorets Razgrad 3 - 1 Lokomotiv Plovdiv

CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Cavalry FC 1 - 2 HFX Wanderers FC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 0 - 0 Colo Colo

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 1 - 1 Millonarios

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Cariari 0 - 0 Deportiva Carmelita

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 0 Club Sport Herediano
FT Deportiva San Carlos 0 - 0 Sporting San Jose
FT Deportivo Saprissa 1 - 0 ADR Jicaral

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Anorthosis 1 - 1 Omonia Nicosia

CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Znojmo 1 - 4 Slovacko B

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT El Nacional 0 - 1 Tecnico Universitario
FT Olmedo 1 - 1 Emelec

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 1 - 2 Canet Roussillon
FT Stade Montois 0 - 4 Bourges Foot

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Batumi 1 - 3 Dinamo Tbilisi

GREECE - CUP
FT AEK Athens 0 - 1 Olympiacos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Iztapa 1 - 1 Comunicaciones FC
FT Coban Imperial 2 - 1 Sacachispas Chiquimula
FT CSD Municipal 5 - 0 Sanarate

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 - 1 Puskas FC Academy

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cobh Ramblers 0 - 6 UCD
FT Longford Town 1 - 1 Drogheda United

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 2 Maccabi Tel Aviv
FT Yellow Boys Weiler-La-Tour

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 1 - 1 Mazatlan FC
FT Tigres 2 - 0 Santos
FT CF America 1 - 1 Toluca

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 - 0 Puebla

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT CS Petrocub 2 - 0 Zimbru

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 3 - 1 OFK Titograd
FT Zeta 0 - 2 Decic Tuzi

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT CD Walter Ferretti 2 - 0 CD Ocotal

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 - 2 Guarani
FT General Diaz 0 - 2 Libertad

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos Stein 2 - 2 Universidad Cesar Vallejo
FT Academia Cantolao 0 - 2 FBC Melgar

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 3 - 3 Lech Poznan

POLAND - I LIGA
FT GKS Tychy 71 2 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 GKS Belchatow

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Wakra 2 - 0 Umm Salal
FT Qatar SC 1 - 0 Al-Rayyan

RUSSIA - 1ST DIVISION
FC Alania Vladikavkaz 3 - 0 Dinamo Briansk

SERBIA - SUPER LIGA
FT Partizan Beograd 3 - 0 Rad Beograd

SERBIA - PRVA LIGA
FT Borac Cacak 3 - 0 Sloga Kraljevo

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT DAC 1904 Dunajska Streda 3 - 2 Ruzomberok
FT Nitra 3 - 1 FK Pohronie
FT SKF Sered 3 - 2 Zilina
FT Zemplin Michalovce 1 - 1 Trencin

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 1 - 2 Domzale

SLOVENIA - 2ND SNL
FT Rudar Velenje 1 - 0 Jadran

SOUTH AFRICA - CUP
FT Bloemfontein Celtic 0 - 1 Mamelodi Sundowns FC

SWITZERLAND - CUP
FT Vevey 3 - 0 FC Koeniz

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Chenois 1 - 1 La Chaux-de-Fonds

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Atletico Progreso 1 - 2 Cerro Largo
FT Montevideo Wanderers 1 - 2 Plaza Colonia
FT Club Atletico Penarol 0 - 0 Montevideo City Torque

USA - NWSL FALL: SOUTH
FT North Carolina Courage 4 - 3 Houston Dash

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Real Monarchs SLC 0 - 2 New Mexico United
FT Loudoun United 1 - 1 Philadelphia Union II
FT Pittsburgh Riverhounds 5 - 0 Hartford Athletic
FT Atlanta United II 1 - 2 Miami FC
FT Birmingham Legion 1 - 3 Charlotte Independence
FT Louisville City FC 3 - 0 Saint Louis FC
FT El Paso Locomotive 2 - 1 San Antonio FC
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 Reno 1868 FC

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 2 - 1 Richmond Kickers
FT League One Miami 2 - 0 Orlando City B
FT Tucson 0 - 0 North Texas SC

USA - USA NISA FALL SEASON
FT New Amsterdam 0 - 3 Michigan Stars
FT Chattanooga FC 2 - 1 New York Cosmos

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268