Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Club Friendly, Piala Austria, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Trofi Leasing Inggris, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Qatar, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Kualifikasi Piala Eropa U-21.


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT Belgium 5 - 1 Iceland
FT Denmark 0 - 0 England

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT France 4 - 2 Croatia
FT Sweden 0 - 2 Portugal

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Cyprus 0 - 1 Azerbaijan
FT Luxembourg 0 - 1 Montenegro

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT San Marino 0 - 2 Liechtenstein

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Weston Super Mare 2 - 2 Yeovil Town
FT Belper Town 2 - 3 Chesterfield
FT Grantham Town 1 - 0 Spalding United
FT Hemsworth MW 1 - 4 Worksop
FT Mickleover Sports 1 - 1 Guiseley
FT AFC Rushden & Diamonds 7 - 1 Barton Rovers
FT Bamber Bridge 1 - 3 Southport
FT Billericay 2 - 0 Boreham Wood
FT Buxton 3 - 1 Chorley
FT FC United of Manchester 1 - 0 Trafford
FT Glossop North End 0 - 1 Chester FC
FT Herne Bay 3 - 1 Dover
AP Hyde United 1 - 1 Curzon Ashton FC *
FT Rushall Olympic 0 - 2 Stafford Rangers
FT Stourbridge 2 - 1 Kettering Town FC
FT Sutton United 1 - 1 Eastbourne Borough
FT Larne 0 - 1 Derry City

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT FC Deutschkreutz 0 - 3 Wiener Neustadt

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT FCM Traiskirchen 3 - 1 Admira Moedling (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Gleisdorf 1 - 4 ATSV Stadl Paura
FT Voecklamarkt 0 - 3 Union Gurten

BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 3 - 1 Confianca
FT Cuiaba 0 - 0 Figueirense

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Taubate 0 - 0 Sao Bento

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 2 - 1 Santiago Wanderers

COLOMBIA - SUPERLIGA COLOMBIANA
FT Atletico Junior 1 - 2 America de Cali

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Sunderland 8 - 1 Aston Villa Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Morecambe 1 - 2 Rochdale

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Bolton Wanderers 2 - 3 Crewe Alexandra

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
AP Port Vale * 0 - 0 Tranmere Rovers

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Mansfield Town 0 - 3 Manchester City Academy
AP Lincoln City * 1 - 1 Scunthorpe United

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
AP Doncaster Rovers * 0 - 0 Bradford City

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
FT Accrington Stanley 7 - 0 Leeds United Academy
AP Blackpool * 0 - 0 Barrow

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
AP Grimsby Town * 2 - 2 Harrogate

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Portsmouth 2 - 0 Colchester United

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Ipswich Town 1 - 2 Arsenal Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Milton Keynes Dons 3 - 1 Northampton Town

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
FT Oxford United 2 - 1 Chelsea Academy
AP Bristol Rovers 2 - 2 Walsall *

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Swindon Town 2 - 3 West Bromwich Albion Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP F
FT Newport County 0 - 1 Cheltenham Town
FT Plymouth Argyle 2 - 3 Norwich City Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Leyton Orient 3 - 2 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP H
AP Peterborough United * 3 - 3 Burton Albion
FT Cambridge United 2 - 0 Fulham Academy

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 2 - 1 Necaxa
FT Toluca 0 - 1 FC Juarez
FT Monterrey 1 - 1 Atlas
FT CD Guadalajara 1 - 1 Queretaro FC
FT Puebla 2 - 3 CF America

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Beni Mellal 0 - 0 Difaa El Jadida
FT OCK Khouribga 0 - 1 Ittihad Tanger

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Real Garcilaso 1 - 1 Academia Cantolao
FT Deportivo Municipal 2 - 2 Deportivo Llacuabamba
FT Carlos A. Mannucci 1 - 1 Universidad Cesar Vallejo

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 - 0 Al-Arabi

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 1 - 1 Sud America
FT Tacuarembo FC 0 - 0 Racing

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold 2 - 2 FC Tulsa

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT Slovakia U21 1 - 2 Switzerland U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Albania U21 3 - 1 Andorra U21
FT Austria U21 1 - 2 England U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 5
FT Serbia U21 1 - 2 Bulgaria U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 2 - 0 Norway U21

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268