Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 29 - 30 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Piala FA Community Shield, Piala EFL Carabao Cup, Liga Prancis, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Rusia, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Kroasia, Piala FAI Irlandia, Playoff Liga Yunani, Liga Meksiko, Piala Helden Austria, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 29 - 30 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 29 - 30 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 29 - 30 Agustus 2020 :

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
13:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs Sunshine Coast FC U20 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Vissel Kobe Vs Yokohama F.Marinos 1/4 : 0
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs FC Tokyo 0 : 1/4
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
17:00 WIB. Consadole Sapporo Vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Kashima Antlers 0 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Oita Trinita 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Kyoto Sanga 0 : 0
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Albirex Niigata 0 : 0
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Montedio Yamagata 1/4 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Incheon United 0 : 1/2
18:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Busan I.Park 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Armadale SC Vs Perth Glory (Youth) 0 : 1/4
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Inglewood United 0 : 1/4
14:00 WIB. ECU Joondalup Vs Perth SC 0 : 1/4
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Sorrento FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs Bayswater City 0 : 3/4
14:00 WIB. Rockingham City Vs Cockburn City 1 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
16:30 WIB. Gyeongnam FC Vs Suwon FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Jeju United Vs FC Anyang 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Guangzhou Fuli Vs Shenzhen FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Dalian Pro FC 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Iwate Grulla Morioka Vs FC Imabari 0 : 0
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Kagoshima United FC 0 : 0
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Fukushima United 0 : 0
16:30 WIB. Kataller Toyama Vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/2
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Nagano Parceiro 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Acacia Ridge Vs Taringa Rovers 1 3/4 : 0
14:30 WIB. Grange Thistle Vs Bayside United 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Peninsula Power Vs Capalaba Bulldogs 0 : 1 1/2
14:30 WIB. Brisbane City Vs Moreton Bay United 0 : 3/4
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Gold Coast United 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Cumberland United Vs Campbelltown City 1/4 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide Raiders 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Sunshine Coast FC 0 : 1
16:00 WIB. Holland Park Hawks Vs Wynnum Wolves FC 1/2 : 0
16:00 WIB. Logan Lightning Vs Western Pride FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Monaro Panthers FC Vs Gungahlin United FC 1 3/4 : 0
15:25 WIB. Woden Weston FC Vs Canberra Olympic FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Glenorchy Knights Vs Launceston City FC 0 : 2 1/4
15:30 WIB. Olympia FC Warriors Vs South Hobart FC 1/4 : 0

ENGLISH COMMUNITY SHIELD
22:30 WIB. Liverpool Vs Arsenal 0 : 3/4

ENGLISH CARABAO CUP
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Doncaster Rovers 0 : 3/4
21:00 WIB. Preston North End Vs Mansfield Town 0 : 1
21:00 WIB. Stevenage FC Vs Portsmouth 3/4 : 0
21:00 WIB. Stoke City Vs Blackpool 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Rennes Vs Montpellier 0 : 1/2
02:00 WIB. Strasbourg Vs Nice 0 : 1/4
02:00 WIB. Lens Vs Paris Saint Germain 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Haugesund Vs Valerenga 0 : 0
01:30 WIB. Brann Vs Stromsgodset 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Ostersunds FK Vs Falkenbergs 0 : 0
20:00 WIB. Varbergs BoIS Vs IK Sirius FK 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Mindil Aces Vs Darwin Hearts FC 0 : 1 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Kilmarnock Vs Dundee United 0 : 1/4
21:00 WIB. Livingston Vs Ross County 0 : 1/2
21:00 WIB. Saint Johnstone Vs Saint Mirren 0 : 1/4
23:30 WIB. Hamilton Academical Vs Glasgow Rangers 2 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. KAS Eupen Vs Sint-Truidense 0 : 1/2
23:30 WIB. Cercle Brugge Vs KV Kortrijk 0 : 1/4
23:30 WIB. Waasland Beveren Vs Oud-Heverlee Leuven 1/4 : 0
01:45 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Zulte Waregem 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. Seinajoen JK Vs RoPS Rovaniemi 0 : 1
22:30 WIB. KuPS Vs TPS Turku 0 : 1 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Dalkurd FF Vs Vasteras SK 0 : 0
20:00 WIB. Degerfors Vs Halmstads 0 : 1/2
22:30 WIB. Osters Vs GAIS Goteborg 0 : 3/4
22:30 WIB. Trelleborgs FF Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Spartak Moscow Vs Arsenal Tula 0 : 1
00:00 WIB. FC Khimki Vs FC Rotor 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs Excelsior SBV 1/2 : 0
23:45 WIB. TOP Oss Vs Helmond Sport 0 : 1/4
02:00 WIB. NAC Breda Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
22:30 WIB. Wisla Krakow Vs Slask Wroclaw 0 : 0
01:00 WIB. Legia Warszawa Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. SFC Opava Vs MFK Karvina 0 : 0
22:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Fastav Zlin 0 : 1/2
22:00 WIB. Slovacko Vs FK Jablonec 0 : 1/4
00:30 WIB. Slavia Praha Vs FK Pribram 0 : 2 3/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
20:00 WIB. Nancy Vs Guingamp 0 : 0
20:00 WIB. Caen Vs Ajaccio 0 : 0
00:00 WIB. Chamois Niortais Vs FC Chambly 0 : 1/4
00:00 WIB. Chateauroux Vs Auxerre 0 : 0
00:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Toulouse 0 : 1/4
00:00 WIB. Pau FC Vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
00:00 WIB. Le Havre Vs Amiens 0 : 1/4
00:00 WIB. Paris FC Vs Valenciennes 0 : 1/4
00:00 WIB. Sochaux Vs Troyes 0 : 0
00:00 WIB. USL Dunkerque Vs Clermont Foot 0 : 0

FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. Ekenas IF Vs MyPa 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Musan Salama Vs KPV Kokkola 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. El-Entag El-Harby Vs Talaea El Gaish SC 0 : 0
22:59 WIB. Aswan SC Vs Pyramids FC 1 1/4 : 0
01:30 WIB. Al Masry SCAl Ahly Cairo 1 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Radomiak Radom Vs Widzew Lodz 0 : 1/4
21:00 WIB. Miedz Legnica Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
22:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Belchatow 0 : 3/4
00:00 WIB. GKS Tychy Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2
00:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Resovia 0 : 1/2
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:45 WIB. Lierse Kempenzonen Vs RWD Molenbeek 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:00 WIB. AFC Hermannstadt Vs Academica Clinceni 0 : 1/2
01:00 WIB. CFR Cluj Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
22:55 WIB. Rijeka Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4
01:05 WIB. Hajduk Split Vs Slaven Koprivnica 0 : 1 1/2

FINLAND KAKKONEN
19:00 WIB. PK Keski Uusimaa Vs JaPS 1 : 0
19:00 WIB. Salon Palloilijat Vs Kaarinan Pojat 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Espoo Vs Atlantis 1/4 : 0
21:00 WIB. Reipas Lahti Vs Mikkelin Kissat 0 : 0
21:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs FC Vaajakoski 0 : 1 1/2

IRELAND FAI CUP
22:59 WIB. Drogheda United Vs Derry City 1/2 : 0
01:45 WIB. Bray Wanderers Vs Finn Harps 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2 (PLAY OFF)
00:00 WIB. Apollon Smyrnis Vs Xanthi FC 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Atletico San Luis Vs Club America 1/4 : 0
07:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Pachuca 0 : 0
09:00 WIB. Cruz Azul Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
15:00 WIB. Bonnyrigg White Eagles Vs Newcastle Jets (Youth) 0 : 1 3/4

HELDEN CUP (IN AUSTRIA)
20:00 WIB. Arminia Bielefeld Vs VfB Stuttgart 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Western Sydney Wanderers (Youth) 0 : 0
16:00 WIB. Sydney FC (Youth) Vs Manly United 0 : 0

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Botafogo RJ Vs Internacional RS 1/2 : 0
05:00 WIB. Bahia Vs Palmeiras 1/2 : 0
05:00 WIB. Fluminense Vs Vasco da Gama 0 : 1/4
07:00 WIB. Fortaleza Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB. Atlanta United Vs Orlando City 0 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs D.C. United 0 : 3/4
06:30 WIB. New York City FC Vs Chicago Fire 0 : 1/2
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Columbus Crew 1/2 : 0
07:00 WIB. New England Revolution Vs New York Red Bulls 0 : 1/4
07:30 WIB. FC Dallas Vs Minnesota United 0 : 1/4
08:00 WIB. Colorado Rapids Vs Sporting Kansas City 1/4 : 0
09:30 WIB. Portland Timbers Vs Real Salt Lake 0 : 1/2
09:30 WIB. LA Galaxy Vs San Jose Earthquakes 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
00:30 WIB. Colo Colo Vs Santiago Wanderers 0 : 1
03:00 WIB. Coquimbo Unido Vs Huachipato 0 : 0
05:30 WIB. Universidad Catolica Vs Union Espanola 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Juventude Vs Botafogo SP 0 : 1/4
02:30 WIB. Vitoria BA Vs Parana 0 : 1/4
05:00 WIB. Cruzeiro Vs America Mineiro 0 : 1/4
05:00 WIB. Figueirense Vs Confianca Sergipe 0 : 1/2
07:00 WIB. Sampaio Correa Vs Ponte Preta 3/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268