Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 21 - 22 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Cina, Liga Australia, UEFA Liga Eropa, Liga Prancis, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Islandia, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Hongaria, Liga Qatar, Liga Belarus, Liga Kazakhstan, Liga Rusia Women, Liga Kroasia, Liga Ceko U-19, Liga Armenia, Liga Afrika Selatan, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 21 - 22 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 21 - 22 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Jumat Tgl 21 - 22 Agustus 2020 :

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Hebei China Fortune Vs Wuhan Zall 0 : 0
19:00 WIB. Chongqing SWM Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Centenary Stormers Vs St George FC Willawong 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
17:30 WIB. Southside Eagles U20 Vs Rochedale Rovers U20 1 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Wynnum Wolves FC Vs Souths United 0 : 1 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide Olympic 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
14:45 WIB. Manly United U20 Vs Sydney Olympic U20 0 : 3/4

UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB. Inter Milan Vs Sevilla 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
00:00 WIB. Bordeaux Vs Nantes 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. KV Kortrijk Vs KAS Eupen 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs Honka Espoo 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Derry City Vs Cork City 0 : 1
01:45 WIB. Shamrock Rovers Vs Shelbourne 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Zaglebie Lubin Vs Lech Poznan 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs SFC Opava 0 : 2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Fylkir Vs Stjarnan Gardabaer 1/2 : 0
02:15 WIB. Grotta Seltjarnarnes Vs Breidablik 1 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. AC Oulu Vs Ekenas IF 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 WIB. Athlone Town Vs Shamrock Rovers II 0 : 0
01:45 WIB. Cabinteely FC Vs UC Dublin 0 : 3/4
01:45 WIB. Galway United Vs Bray Wanderers 1/4 : 0
01:45 WIB. Wexford FC Vs Drogheda United 1 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. El-Entag El-Harby Vs Enppi 0 : 0
21:00 WIB. Aswan SC Vs Arab Contractors 1/4 : 0
21:00 WIB. Smouha SC Vs Pyramids FC 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
00:00 WIB. KMSK Deinze Vs Union Saint-Gilloise 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:15 WIB. FC Arges Vs Botosani 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:55 WIB. NK Lokomotiva Vs Rijeka 3/4 : 0
01:05 WIB. Istra 1961 Pula Vs Dinamo Zagreb 2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:30 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/4
00:00 WIB. MTK Budapest Vs Budapest Honved 0 : 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:00 WIB. Al Arabi Doha Vs Qatar SC 0 : 0
23:30 WIB. Al Duhail SC Vs Al Ahli Doha 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Al Wakra Vs Al Rayyan 1 1/2 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FC Smolevichi (R) 0 : 1 3/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ordabasy Shymkent Vs Caspiy Aktau 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Kairat Almaty Vs Tobol Kostanay 0 : 3/4

RUSSIA WOMEN FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk (w) Vs FK Krasnodar (w) 1/2 : 0
19:00 WIB. Zvezda 2005 (w) Vs Lokomotiv Moscow (w) 1 : 0
21:00 WIB. CSKA Moscow (w) Vs Ryazan VDV (W) 0 : 1 1/2

CROATIA DRUGA LIGA
21:00 WIB. Hrvatski Dragovoljac Vs Osijek II 0 : 1/4
21:00 WIB. NK Dubrava Vs NK Dugopolje 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC U19 LEAGUE
18:00 WIB. FK Pribram U19 Vs Zbrojovka Brno U19 1/4 : 0
19:00 WIB. MFK Karvina U19 Vs Dynamo Ceske Budejovice U19 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Santos Laguna 0 : 0
09:30 WIB. FC Juarez Vs Club Leon 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:45 WIB. Adelaide City (w) Vs Salisbury Inter SC (w) 0 : 3
17:45 WIB. Adelaide University SC (w)West Adelaide Hellas (w) 2 3/4 : 0
17:45 WIB. Metro United FC (w) Vs Adelaide Comets (w) 0 : 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Alashkert FC Vs FC Noah 0 : 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
18:30 WIB. Golden Arrows Vs Black Leopards 0 : 1/4
20:30 WIB. Bidvest Wits Vs Amazulu FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Maritzburg United Vs Mamelodi Sundowns 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. APIA Leichhardt FC Vs Sydney FC (Youth) 0 : 0
16:45 WIB. Manly United Vs Sydney Olympic 1/2 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs D.C. United 0 : 1/4
06:30 WIB. Minnesota United Vs Sporting Kansas City 0 : 0
07:00 WIB. Houston Dynamo Vs FC Dallas 0 : 1/4
07:00 WIB. Toronto FC Vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. America Mineiro Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
07:30 WIB. Ponte Preta Vs CSA AL 0 : 3/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
17:45 WIB. West Torrens Birkalla Vs White City FC 1/2 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268