Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 31 Juli - 01 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Piala Liga Prancis, Liga Belanda, Club Friendly, Liga Norwegia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Irlandia, Piala Irish Irlandia Utara, Liga Polandia, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Playoff Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Cina, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Australia, Liga New Zealand, Liga Fiji.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 31 Juli - 01 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 31 Juli - 01 Agustus 2020


ITALY - SERIE B
FT Ascoli 2 - 4 Benevento
FT Chievo 1 - 0 Pescara
FT Cosenza 3 - 1 Juve Stabia
FT Cremonese 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Frosinone 1 - 1 Pisa
FT Livorno 0 - 2 Empoli
FT Salernitana 1 - 2 Spezia
FT Trapani 2 - 0 Crotone
FT Venezia 3 - 1 Perugia
FT Virtus Entella 2 - 3 Cittadella

FRANCE - LEAGUE CUP
AET Paris Saint-Germain * 0 - 0 Lyon

NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT MVV Maastricht 0 - 0 ADO Den Haag

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Vitesse 4 - 2 Westerlo
FT FC Bayern München 1 - 0 Marseille
FT Brest 2 - 2 Lorient
FT Grenoble 2 - 0 Nimes
FT Eupen 2 - 2 St.Truiden
FT Olympic Charleroi Chatelet Farciennes 0 - 4 Sporting Charleroi

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT KFUM 0 - 0 Aasane
FT Oeygarden FK 1 - 1 Grorud
FT Ranheim 3 - 2 Kongsvinger
FT Sogndal 1 - 0 Raufoss
FT Stroemmen 4 - 0 Sandnes
FT Tromsoe 4 - 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 2 - 2 Hamarkameratene
FT Jerv 2 - 2 Lillestroem

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Floeya 2 - 5 Floroe

SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT BK Forward 1 - 0 IF Karlstad

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Lustenau 1 - 3 Amstetten
FT BW Linz 4 - 0 Dornbirn
FT FC Juniors OOe 3 - 1 SV Horn
FT Grazer AK 2 - 2 SV Lafnitz
FT Kapfenberger SV 0 - 3 Austria Wien (A)
FT Ried 9 - 0 Floridsdorfer AC
FT SK Austria Klagenfurt 6 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Vorwaerts Steyr 0 - 3 FC Liefering

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT Woergl 2 - 1 Telfs

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 1 Servette
FT Luzern 2 - 1 FC Zuerich
FT Sion 0 - 1 Young Boys
FT St. Gallen 6 - 0 Xamax
FT Thun 0 - 0 Basel

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 0 - 2 Sligo Rovers
FT Dundalk FC 1 - 1 St. Patrick's Athletic

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 1 - 3 Wexford FC
FT Bray Wanderers 0 - 0 Cobh Ramblers
FT Galway United FC 0 - 2 Cabinteely
FT UCD 0 - 0 Longford Town

NORTHERN IRELAND - IRISH CUP
AET Ballymena United 1 - 2 Glentoran

POLAND - 1ST LIGA: PROMOTION
FT Warta Poznan 2 - 0 Radomiak Radom

POLAND - 2ND LIGA: PROMOTION
AET Resovia * 0 - 0 Stal Rzeszow

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 3 - 0 Zlatibor
FT TSC Backa Topola 2 - 2 Vojvodina
FT Mladost Lucani 2 - 1 Javor

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC FCSB 0 - 2 CFR Cluj

BELARUS - PREMIER
FT FK Slutsk 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Dynamo Brest 1 - 0 FK Vitebsk

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Slavia Reserve 3 - 3 Isloch Reserve
FT FK Smolevichy STI Reserve 0 - 1 Belshina Reserve

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Dziugas Telsiai 0 - 0 Hegelmann Litauen
FT FK Panevezys B 3 - 1 Riteriai B

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 - 3 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 1 - 1 Tammeka

ESTONIA - CUP
FT JK Loo 9 - 1 Metsis

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 3 Speranta
FT FC Milsami Orhei 3 - 1 Codru

BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Santos FC 1 - 3 Ponte Preta

BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Sousa 2 - 2 Campinense
FT Botafogo PB 2 - 0 Treze

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Luqueno 0 - 1 Club River Plate
FT General Diaz 1 - 1 12 de Octubre

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 1 - 0 Necaxa

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 3 - 1 Sporting Kansas City
AP Orlando City * 1 - 1 Los Angeles FC

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery

USA - USL LEAGUE ONE
FT Forward Madison FC 0 - 0 Greenville Triumph SC

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Jiangsu Suning FC 0 - 0 Shandong Luneng
FT Dalian Professional FC 1 - 1 Henan Jianye

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT FC Telavi 0 - 0 Merani

IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 0 - 0 Paykan
FT Zob Ahan 1 - 1 Naft Masjed Soleyman FC
FT Saipa 1 - 0 Machine Sazi FC
FT Sanat Naft Abadan 1 - 1 Shahr Khodrou FC

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 0 Wellington Phoenix

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 1 - 0 Darwin Hearts FC

NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 1 - 3 North Wellington

FIJI - NATIONAL LEAGUE
FT Ba FC 2 - 0 Suva FA

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268