Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Belanda, Club Friendly, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Brasil, Playoff UEFA Liga Champions Women, Piala Brasil, Liga Kanada, Liga Denmark Women, Liga Ekuador, Liga Mesir, Piala Estonia, Liga Jerman, Kualifikasi Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Norwegia, Liga Paraguay, Liga Peru, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Swiss Women, Liga Tunisia, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 26 - 27 Agustus 2020

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT NK Lokomotiva 0 - 1 Rapid Wien
FT Ludogorets Razgrad 0 - 1 FC Midtjylland
AP CFR Cluj 2 - 2 Dinamo Zagreb *
FT Dinamo Brest 2 - 1 FK Sarajevo
AET Legia Warszawa 0 - 2 Omonia Nicosia
FT Young Boys 3 - 1 Klaksvik
FT Celtic 1 - 2 Ferencvaros

NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT Fortuna Sittard 2 - 1 VVV-Venlo

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Concordia Wiemelhausen 1 - 3 Wattenscheid
FT Deportivo Alaves 1 - 2 SD Huesca
FT Elversberg 5 - 1 Pirmasens
FT KSV Ankerbrot 1 - 5 SC Wackwe Wien
FT SC Waldgirmes 4 - 5 TuS Erndtebrueck
FT Malaga 1 - 2 Cadiz
FT Eintracht Trier 1 - 1 TuS RW Koblenz
FT Mirandes 0 - 2 Osasuna
FT Ratinger SV 4 - 0 VfB Solingen
FT TSV Meerbusch 0 - 3 SC Duesseldorf West
FT Benfica 5 - 1 Farense
FT Panathinaikos 1 - 0 OFI Crete
FT RUS Rebecquoise 1 - 2 Rfcr Symphorinois

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Orlando City 3 - 1 Nashville SC

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 1 - 1 CSKA Moscow
FT FC Rostov 1 - 0 Ural
FT Dinamo Moscow 1 - 0 Zenit St. Petersburg

BRAZIL - SERIE A
FT Sao Paulo 1 - 0 Athletico Paranaense
FT Corinthians 1 - 1 Fortaleza

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAY-OFF
FT Paris Saint Germain 0 - 1 Olympique Lyonnais

BRAZIL - CUP
AP America RN 1 - 1 Juventude *
FT CRB 1 - 1 Cruzeiro
FT Parana Clube 1 - 2 Botafogo RJ
AP Goias 1 - 2 Vasco da Gama *
FT Vitoria 3 - 4 Ceara

BRAZIL - PAULISTA A2
FT Atibaia 3 - 1 Rio Claro
FT Monte Azul 1 - 0 Portuguesa Santista
FT Portuguesa 2 - 0 Juventus SP
FT Sao Bernardo 3 - 2 XV de Piracicaba
FT Sertaozinho 2 - 0 Taubate
FT Votuporanguense 0 - 3 Sao Caetano

BRAZIL - GAUCHO: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Caxias 0 - 2 Gremio

BRAZIL - MINEIRO: PLAY-OFF
FT Atletico MG 2 - 1 Tombense FC

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Santos FC SP 5 - 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT SC Internacional RS 1 - 1 CR Flamengo RJ
FT SC Corinthians SP 2 - 0 Ferroviaria SP

CANADA - PREMIER LEAGUE
FT York 9 FC 3 - 2 Forge FC
FT FC Edmonton 1 - 3 HFX Wanderers FC

DENMARK - 1. DIVISION: GROUP 3 WOMEN
FT Odense Q 8 - 0 Varde

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Mushuc Runa 1 - 2 Universidad Catolica
FT El Nacional 3 - 2 Olmedo
FT Emelec 2 - 1 LDU Portoviejo
FT Guayaquil City 2 - 1 Barcelona SC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 1 - 0 El Gounah

ESTONIA - CUP
FT Tallinna JK Legion II 0 - 4 FC Tallinn

GERMANY - REGIONALLIGA: NORDOST
FT Babelsberg 1 - 3 FSV Luckenwalde
FT VfB Auerbach 2 - 1 Chemnitzer FC

GREECE - SUPER LEAGUE: QUALIFICATION
FT Xanthi 0 - 1 Apollon Smirnis

HUNGARY - NB II
FT Aqvital FC Csakvar 0 - 0 Pecsi MFC
FT BFC Siofok 2 - 1 Gyirmot
FT Bekescsaba 1 - 1 Soroksar SC
FT Gyori ETO 1 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT Haladas 1 - 0 FC Ajka
FT Kazincbarcikai BSC 1 - 1 Dorogi FC
FT Szolnok 1 - 0 Debreceni EAC

ICELAND - URVALSDEILD
FT KR Reykjavik 4 - 5 Valur
FT Stjarnan 1 - 1 KA Akureyri
FT HK Kopavogs 3 - 0 Grotta

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Venados FC 0 - 0 Tapatio

MOROCCO - BOTOLA PRO
Difaa El Jadida 0 - 0 MAT Tetouan

NORWAY - TOPPSERIEN WOMEN
FT Arna-Bjoernar 0 - 1 Sandviken
FT LSK Kvinner 3 - 1 Kolbotn
FT Vaalerenga 2 - 0 Lyn Fotball
FT Klepp 1 - 2 Avaldsnes

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guairena 1 - 2 Cerro Porteno
FT 12 de Octubre 0 - 3 Olimpia

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT CD UT Cajamarca 1 - 3 Universidad Cesar Vallejo
FT Ayacucho FC 1 - 1 Sport Huancayo
FT Real Garcilaso 2 - 0 Sport BoysFC

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
AP Bodens BK * 1 - 1 Team TG FF
FT Boxholms IF 1 - 4 Husqvarna FF
AET Hisingsbacka FC 3 - 4 IK Gauthiod
FT Rosersbergs IK 1 - 4 FC Stockholm Internazionale

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT FC Basel 3 - 1 FC Zuerich Frauen
FT FC Luzern 4 - 3 FC St Gallen-Staad
FT Lugano 0 - 5 Grasshopper Zurich
FT Servette FC Chenois 1 - 0 BSC Young Boys

TUNISIA - LIGUE I
FT US Monastir 1 - 1 US Tataouine
FT Club Africain 0 - 0 Esperance

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
Rentistas 0 - 0 River Plate
FT Deportivo Maldonado 0 - 3 Club Atletico Torque
FT Nacional 2 - 1 Club Atletico Progreso

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charlotte Independence 1 - 0 North Carolina FC
FT Charleston Battery 3 - 1 Miami FC
FT Louisville City FC 1 - 0 Indy Eleven
FT Portland Timbers II 2 - 3 LA Galaxy II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 4 - 4 Austin Bold

USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 1 - 0 Greenville Triumph SC

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268