Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 19 - 20 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Piala FA Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Swedia, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Swedia, Piala Rusia, Liga Turki, Liga Playoff Liga Polandia, Liga Austria, Liga Islandia, Liga Finlandia, Playoff Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Denmark, Playoff Liga Nasional Inggris Utara, Playoff Liga Nasional Inggris Selatan, Turnament MLS Amerika Serikat.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 19 - 20 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 19 - 20 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Minggu Tgl 19 - 20 Juli 2020 :

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY WOMEN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Gungahlin United FC (W) Vs Canberra Olympic (w) 0 : 1 1/4

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
16:30 WIB. Brisbane Roar Vs Adelaide United 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Montedio Yamagata 0 : 1/4
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
16:00 WIB. Tochigi SC Vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Omiya Ardija 0 : 0
16:30 WIB. Jubilo Iwata Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 3/4
16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Ehime FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Machida Zelvia 0 : 1/4
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Incheon United Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 1/2 : 0
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Seongnam FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Gangwon FC 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs FC Anyang 0 : 0
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Suwon FC 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fukushima United Vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
13:00 WIB. Iwate Grulla Morioka Vs Kataller Toyama 1/2 : 0
14:00 WIB. FC Imabari Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/4
15:00 WIB. Yokohama SCC Vs Azul Claro Numazu 0 : 0
16:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Nagano Parceiro 0 : 1/2
16:00 WIB. FC Gifu Vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
16:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Kagoshima United FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Kamatamare Sanuki 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Southampton 0 : 0
22:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Leicester City 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Alaves Vs Barcelona 1 : 0
23:30 WIB. Real Valladolid Vs Real Betis 0 : 0
02:00 WIB. Atletico Madrid Vs Real Sociedad 0 : 1/2
02:00 WIB. Osasuna Vs Mallorca 0 : 1/2
02:00 WIB. Granada Vs Athletic Bilbao 0 : 1/4
02:00 WIB. Leganes Vs Real Madrid 1/4 : 0
02:00 WIB. Levante Vs Getafe 3/4 : 0
02:00 WIB. RCD Espanyol Vs Celta Vigo 3/4 : 0
02:00 WIB. Sevilla Vs Valencia 0 : 1/2
02:00 WIB. Villarreal Vs Eibar 0 : 3/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Cooma Tigers FC Vs Tuggeranong United FC 0 : 3/4
12:00 WIB. Gungahlin United FC Vs Woden Weston FC 0 : 2 1/2

ITALY SERIE A
22:15 WIB. Parma Calcio Vs Sampdoria 0 : 0
00:30 WIB. Brescia Vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
00:30 WIB. Fiorentina Vs Torino 0 : 1/2
00:30 WIB. Genoa Vs Lecce 0 : 1/2
00:30 WIB. Napoli Vs Udinese 0 : 1
02:45 WIB. AS Roma Vs Inter Milan 1/4 : 0

ENGLISH FA CUP
00:00 WIB. Manchester United Vs Chelsea 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:00 WIB. Derby County Vs Leeds United 1/4 : 0
21:00 WIB. Barnsley Vs Nottingham Forest 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Aalesund FK Vs Stabaek 1/4 : 0
22:59 WIB. Kristiansund Vs Valerenga 0 : 1/4
22:59 WIB. Rosenborg Vs Sandefjord 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Sarpsborg 08 Vs Odd BK 0 : 1/4
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Molde 1 : 0
01:30 WIB. Brann Vs Start IK 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. IK Sirius FK Vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
19:30 WIB. Malmo Vs Kalmar 0 : 1 1/4
19:30 WIB. Varbergs BoIS Vs AIK Solna 1/4 : 0
22:30 WIB. Elfsborg Vs Djurgardens 1/4 : 0
22:30 WIB. Falkenbergs Vs Helsingborgs 0 : 1/4
22:30 WIB. Ostersunds FK Vs BK Hacken 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. Odense BK Vs Randers FC 0 : 0
22:59 WIB. Brondby IF Vs Aalborg 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Copenhagen Vs AGF Aarhus 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Belenenses Vs Gil Vicente 0 : 1/4
03:15 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Maritimo 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. FC Sion Vs Lugano 0 : 0
21:00 WIB. Thun Vs St. Gallen 3/4 : 0
21:00 WIB. Luzern Vs Neuchatel Xamax 0 : 1/4
21:00 WIB. Servette Vs Basel 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12:00 WIB. Hakoah Sydney City East Vs St George Saints FC 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Blacktown Spartans (W) Vs NWS Koalas FC (w) 0 : 1/2
12:00 WIB. Emerging Jets (w) Vs Sydney Olympic (w) 2 : 0
12:00 WIB. Manly United (w) Vs Football NSW Institute (w) 0 : 1/4
12:00 WIB. Sydney University SFC (w) Vs Macarthur Rams FC (w) 0 : 1 3/4
12:30 WIB. Northern Tigers FC (w) Vs Bankstown City Lions (w) 0 : 1 1/2
16:05 WIB. APIA Leichhardt Tigers (w) Vs Illawarra United Stingrays (w) 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
19:30 WIB. IK Brage Vs Orgryte 0 : 1/2

RUSSIA CUP
17:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs FC Khimki 0 : 1
22:30 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Spartak Moscow 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 0
01:00 WIB. Trabzonspor Vs Konyaspor 0 : 1
01:00 WIB. Besiktas Vs Fenerbahce 0 : 1/4
01:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Kayserispor 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Alanyaspor Vs Denizlispor 0 : 1
01:00 WIB. Sivasspor Vs Genclerbirligi 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. FC Krasnodar Vs Dynamo Moscow 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Cracovia Krakow 0 : 3/4
22:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Lechia Gdansk 0 : 1/2
22:30 WIB. Lech Poznan Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Pogon Szczecin 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 WIB. FC Liefering Vs GAK 1902 0 : 1 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Fylkir Vs KR Reykjavik 3/4 : 0
02:15 WIB. Vikingur Reykjavik Vs IA Akranes 0 : 3/4
03:00 WIB. Breidablik Vs Valur Reykjavik 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs AC Kajaani 1/4 : 0
22:30 WIB. Gnistan Helsinki Vs FC KTP 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Northern Redbacks (W) Vs Fremantle City FC (w) 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
01:00 WIB. Botosani Vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. NK Lokomotiva Vs HNK Gorica 0 : 1
02:05 WIB. Hajduk Split Vs Rijeka 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:00 WIB. Roskilde Vs Fredericia 1/2 : 0
18:00 WIB. IF Kolding Vs Fremad Amager 1/4 : 0
18:00 WIB. Naestved Vs Hvidovre 1/4 : 0
18:00 WIB. Nykobing FC Vs Vendsyssel 0 : 1/4
18:00 WIB. Skive IK Vs Herfolge Koge 0 : 1/4
18:00 WIB. Vejle Vs Viborg 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
19:30 WIB. Altrincham Vs Chester FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Brackley Town Vs Gateshead 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
19:30 WIB. Slough Town Vs Dartford FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Bath City Vs Dorking Wanderers 0 : 1/2

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. Chicago Fire Vs San Jose Earthquakes 0 : 0
09:30 WIB. Seattle Sounders Vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268