Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 Juni - 01 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman Regional, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Liga Latvia, Piala Lithuania, Liga Estonia, Piala Moldova, Liga Montenegro, Piala Liga Israel, Piala NWSL Amerika Serikat Women, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Vietnam, Liga Iran.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 Juni - 01 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 30 JUNI - 01 JULI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 0 - 3 Manchester United

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Millwall 1 - 1 Swansea City
FT Barnsley 2 - 0 Blackburn Rovers
FT Cardiff City 0 - 0 Charlton Athletic
FT Reading 0 - 3 Brentford
FT Queens Park Rangers 1 - 2 Fulham
FT Leeds United 1 - 1 Luton Town
FT Wigan Athletic 3 - 0 Stoke City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Mallorca 5 - 1 Celta Vigo
FT Leganes 0 - 3 Sevilla
FT Barcelona 2 - 2 Atletico Madrid

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 1 - 1 Deportivo La Coruna
FT Elche 0 - 0 Cadiz

ITALY - SERIE A
FT Torino 1 - 2 Lazio
FT Genoa 1 - 3 Juventus

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP A
FT Novara 0 - 0 AlbinoLeffe

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP B
FT Padova 0 - 0 Sambenedettese

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP C
FT Catania 3 - 2 Virtus Francavilla
FT Catanzaro 0 - 0 Teramo

ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP A
FT Pergolettese 3 - 3 Pianese
FT Giana Erminio 1 - 1 Olbia

ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP B
FT Imolese Calcio 0 - 0 ArzignanoChiampo
FT Ravenna 0 - 1 Alma Juventus Fano

ITALY - SERIE C:: RELEGATION: GROUP C
FT AZ Picerno ASD 3 - 0 Rende
FT Sicula Leonzio 1 - 0 Bisceglie

GERMANY - REGIONALLIGA:: PROMOTION
FT SC Verl 1 - 1 Lokomotive Leipzig

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 0 - 1 Portimonense
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 0 Vitoria de Setubal
FT Rio Ave 4 - 3 SC Braga

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Torpedo Moscow 3 - 2 FC Chertanovo Moscow
FT FK MAS Taborsko 2 - 1 FC Viktoria Plzen B
FT NK Tabor Sezana 1 - 3 Triestina

DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 2 - 1 Vejle Boldklub
FT Kolding IF 2 - 1 Skive
FT Naestved 2 - 2 Viborg FF

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IF Sylvia 3 - 1 IF Karlstad

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 0 - 3 SKN St. Poelten
FT Altach 1 - 2 Austria Wien
FT Mattersburg 4 - 1 WSG Swarovski Tirol

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Servette 1 - 1 Young Boys

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Schaffhausen 2 - 2 FC Vaduz
FT Winterthur 5 - 2 Aarau
FT Lausanne 0 - 0 FC Stade Ls Ouchy
FT Grasshoppers 4 - 1 Wil

TURKEY - 1ST LIG
FT Keciorengucu 2 - 1 Menemen Belediye Spor
FT Adanaspor 0 - 0 Altinordu Fk
FT Giresunspor 0 - 1 Bursaspor

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Lokomotiv Moscow 1 - 1 Krylya Sovetov Samara
FT CSKA Moscow 2 - 0 FC Spartak Moscow

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 - 1 Chornomorets Odesa
FT Volyn 1 - 0 Obolon-Brovar

POLAND - 1ST LIGA
FT Odra Opole 0 - 0 MKS Chojniczanka Chojnice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Warta Poznan 1 - 2 Chrobry Glogow
FT GKS Jastrzebie 1 - 2 Stal Mielec

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 - 0 NK Varazdin
FT Slaven 3 - 0 NK Istra 1961
FT HNK Gorica 3 - 1 Hajduk Split

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 2 - 3 Hermannstadt

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 0 - 3 Riga FC
FT FK Liepaja 2 - 5 RFS

LITHUANIA - CUP
FT FC Vytis Vilnius 1 - 0 FC Dziugas
FT FK Silas 2 - 3 Fk Vilnius Bfa
FT FK Utenis Utena 0 - 2 Sveikata
FT Sspc Radviliskis 1 - 5 Lietava Jonava
FT Dfk Dainava Alytus 3 - 0 Fk Atmosphere

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 - 0 Talinna Kalev
FT Flora Tallinn 3 - 1 Narva Trans

MOLDOVA - CUP
AET CS Petrocub * 0 - 0 FC Sfintul Gheorghe

MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL
FT Buducnost Podgorica 1 - 1 Petrovac
FT FK Iskra 3 - 1 Zeta
FT Grbalj Radanovici 0 - 1 Kom
FT OFK Titograd 0 - 0 FK Podgorica
FT Sutjeska 2 - 0 Rudar Pljevlja

ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Tel Aviv FC 1 - 0 Hapoel Beer Sheva FC

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Houston Dash 3 - 3 Utah Royals
FT OL Reign 0 - 0 Sky Blue FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Deportivo Saprissa 1 - 0 LD Alajuelense

VIETNAM - V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 2 - 0 Than Quang Ninh
FT Hong Linh Ha Tinh 1 - 1 Binh Duong
FT Nam Dinh 3 - 0 Song Lam Nghe An
FT Ha Noi FC 0 - 1 Saigon FC

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Binh Dinh 2 - 1 Dong Thap Cao Lanh

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Arman Gahar Sirjan 2 - 0 Navad Urmia
FT Mes Kerman 0 - 0 Mes Rafsanjan
FT Qashqai 1 - 0 Sepidrood Rasht
FT Gol Reyhan Alborz 2 - 0 Fajr Sepasi
FT Rayka Babol 1 - 1 Niroye Zamini
FT Sorkhpooshan Pakdasht 0 - 1 Esteghlal Khuzestan
FT Aluminium Arak 7 - 0 Shahrdari Tabriz
FT Damash 0 - 1 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Malavan 2 - 0 Baadraan Tehran

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268