Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Sky Bet Inggris Championship, Liga Italia, Club Friendly, Liga Demark, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Playoff Liga Turki, Liga Islandia, Liga Rusia, Liga Slovenia, Piala Rumania, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Moldova, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Playoff Piala NWSL Amerika Serikat, Liga Jepang, Piala Hun Sen Kamboja, Liga Georgia, Liga Australia, Liga Tanzania, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 22 - 23 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 1 - 1 West Ham United
FT Liverpool 5 - 3 Chelsea

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Birmingham City 1 - 3 Derby County
FT Brentford 1 - 2 Barnsley
FT Bristol City 1 - 1 Preston North End
FT Cardiff City 3 - 0 Hull City
FT Leeds United 4 - 0 Charlton Athletic
FT Luton Town 3 - 2 Blackburn Rovers
FT Millwall 4 - 1 Huddersfield Town
FT Nottingham Forest 1 - 4 Stoke City
FT Reading 1 - 4 Swansea City
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Middlesbrough
FT West Bromwich Albion 2 - 2 Queens Park Rangers
FT Wigan Athletic 1 - 1 Fulham

ITALY - SERIE A
FT Parma 2 - 1 Napoli
FT Inter 0 - 0 Fiorentina
FT Lecce 3 - 1 Brescia
FT SPAL 2013 1 - 6 AS Roma
FT Sampdoria 1 - 2 Genoa
FT Torino 1 - 1 Hellas Verona

ITALY - SERIE C:: PROMOTION
FT Reggio Audace 1 - 0 Bari

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Ferencvaros 9 - 0 MFK Frydek-Mistek
FT Westerlo 0 - 1 St.Truiden
FT Hutnik Krakow 0 - 3 Ruch Chorzow
FT Slovacko 3 - 0 FK Blansko
FT Paksi FC 4 - 0 Dorogi FC
FT SKF Sered 2 - 1 FC Petrzalka 1898
FT Cholet 0 - 1 Angers
FT Reims 3 - 0 Le Havre
FT Spartak Myjava 1 - 2 FK Poprad
FT Mfk Trutnov 0 - 5 TJ Sokol Zivanice
FT Puskas FC Academy 1 - 0 FK Tsc Backa Topola
FT Traiskirchen Fcm 2 - 0 SC Sopron
FT VfB Auerbach 1906 0 - 1 FC International Leipzig
FT 1. FC Lok Stendal 1 - 4 Tennis Borussia Berlin
FT ETO FC Gyor 3 - 0 Bvsc-Zuglo
FT Gyirmot FC Gyor 5 - 1 Bicskei Tc
FT SV Frauental 2 - 2 Sturm Graz (A)
FT SV Heimstetten 1 - 6 Marseille
FT Schwechat 4 - 1 SC Neusiedl am See 1919
FT FC Ajka 2 - 2 Budapest Honved
FT IFK Malmoe 1 - 2 Nosaby IF
FT SAK 1914 1 - 1 FC Wacker Innsbruck II
FT Wiener Viktoria 6 - 0 SK Slovan HAC
FT K Sint-Eloois-winkel SP 1 - 2 Cercle Brugge
FT Gent 2 - 3 Lyon
FT Rangers 4 - 0 Motherwell
FT Guayaquil City 1 - 1 Barcelona SC

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT FC Nordsjaelland 1 - 1 AGF
FT Broendby IF 1 - 1 FC Midtjylland

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 4 - 0 AIK
FT Djurgaarden 0 - 0 Oestersunds FK
FT IFK Norrkoeping 2 - 0 Varbergs BoIS FC

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 1 - 1 FC Inter
FT HIFK 2 - 1 SJK
FT IFK Mariehamn 2 - 2 Haka
FT KuPS 3 - 0 FC Lahti
FT TPS 0 - 2 HJK

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Grazer AK 2 - 0 Kapfenberger SV

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Thun 5 - 1 Servette
FT Lugano 1 - 0 FC Zuerich
FT Luzern 1 - 2 Sion
FT FC ST Gallen 1879 0 - 5 FC Basel 1893

TURKEY - 1ST LIG:: PLAY-OFF
FT Bursaspor 0 - 0 Adana Demirspor
FT Fatih Karagumruk SK 3 - 3 Akhisar Belediyespor

TURKEY - 3RD LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT Belediye Derince 0 - 1 Karsiyaka
FT Turgutluspor 2 - 1 Esenler Erokspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 0 - 0 KA Akureyri
FT KR Reykjavik 2 - 2 Fjoelnir

ICELAND - 1ST DEILD
FT Vestri 3 - 3 IBV Vestmannaeyjar
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 - 1 Keflavik
FT Leiknir Reykjavik
5 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Thor Akureyri 3 - 0 Magni

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT CSKA Moscow 2 - 0 FC Tambov
FT FC Dinamo Moscow 0 - 1 FC Orenburg
FT FC Krasnodar 4 - 0 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Rubin Kazan 1 - 2 FC Spartak Moscow
FT FC Ufa 0 - 0 FC Arsenal Tula
FT Ural 0 - 1 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Rostov 1 - 2 Zenit St. Petersburg

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Aluminij 1 - 4 Maribor
FT Domzale 2 - 1 ND Triglav
FT NK Bravo 1 - 1 Rudar Velenje
FT Tabor 1 - 2 Mura
FT NK Celje 2 - 2 Olimpija Ljubljana

ROMANIA - CUP
FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 - 1 FC FCSB

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Gomel 0 - 1 Arsenal Dzerzhinsk

LATVIA - VIRSLIGA
FT BFC Daugavpils 0 - 2 FK Spartaks
FT FK Jelgava 1 - 5 FK Liepaja

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 1 - 1 Speranta
FT CS Petrocub 2 - 0 Dacia Buiucani

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT NSI Runavik 1 - 0 Skala
FT Klaksvik 2 - 0 AB Argir

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Dukagjini 2 - 1 KF Vushtrria
FT FC Prishtina 3 - 0 KF Flamurtari
FT Feronikeli 1 - 2 Trepca 89
FT Gjilani 2 - 2 Ballkani
FT Llapi 2 - 1 Ferizaj

BRAZIL - PAULISTA A1
FT Ituano FC 0 - 0 Ferroviaria
FT Ponte Preta 2 - 0 Novorizontino
FT Santos FC 1 - 1 Santo Andre
FT Corinthians 1 - 0 Palmeiras

BRAZIL - COPA DO NORDESTE:: GROUP STAGE
FT ABC 0 - 2 CS Alagoano AL
FT Botafogo FC PB 1 - 1 Vitoria
FT CRB 1 - 2 Ceara
FT Bahia 4 - 1 Nautico
FT River AC PI 0 - 1 Santa Cruz FC PE
FT SC Recife PE 1 - 1 AD Confianca SE

BRAZIL - GAUCHO:: 2ND STAGE
FT Ypiranga FC RS 2 - 2 CE Bento Goncalves RS
FT Internacional 0 - 1 Gremio

BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT FC Cascavel 5 - 0 Rio Branco PR
FT Operario Ferroviario 0 - 2 Cianorte

BRAZIL - PARAIBANO
FT CS Paraibano PB 7 - 0 SC Lagoa Seca PB

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT General Diaz 2 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Luqueno 2 - 2 Olimpia

USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 1 - 0 DC United

USA - MLS: GROUP D
FT Real Salt Lake 0 - 2 Sporting Kansas City
FT Colorado Rapids 1 - 2 Minnesota United

USA - MLS: GROUP E
FT Atlanta United 0 - 1 Columbus Crew
FT FC Cincinnati 2 - 0 New York Red Bulls

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Pittsburgh Riverhounds 0 - 1 Indy Eleven
FT Philadelphia Union II 1 - 5 New York Red Bulls II
FT OKC Energy FC 1 - 1 Rio Grande Valley FC

USA - NWSL CHALLENGE CUP: PLAY-OFF :: WOMEN
FT Portland Thorns 0 - 1 Houston Dash
FT Sky Blue FC 1 - 3 Chicago Red Stars

JAPAN - J. LEAGUE
FT Gamba Osaka 1 - 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Sagan Tosu 1 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Shonan Bellmare 1 - 0 Kashima Antlers
FT Yokohama F.Marinos 4 - 0 Yokohama FC
FT Consadole Sapporo 1 - 1 FC Tokyo
FT Cerezo Osaka 0 - 0 Vissel Kobe
FT Oita Trinita 0 - 3 Nagoya Grampus Eight
FT Urawa Red Diamonds 0 - 4 Kashiwa Reysol
FT Vegalta Sendai 2 - 3 Kawasaki Frontale

CAMBODIA - HUN SEN CUP
FT Kep 1 - 3 Tboung Khmum
FT Prey Veng 7 - 0 Siem Reap

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT FC Samgurali Tskhaltubo 0 - 0 FC Zugdidi

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Perth Glory 1 - 2 Wellington Phoenix FC

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Kinondoni MC 0 - 1 Tanzania Prisons
FT Mbao 3 - 0 Namungo FC
FT Mtibwa Sugar 1 - 1 Young Africans
FT Mwadui 1 - 0 Biashara Mara United
FT Singida United 1 - 2 Kagera Sugar

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Neman Grodno (w) 3 - 1 Dnepr Mogilev (w)
FT Dinamo BGU (w) 1 - 0 FK Minsk (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268