Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Fa Inggris, Liga Sky Bet Inggris Championship, Playoff Liga Nasional Inggris Utara, Playoff Liga Nasional Inggris Selatan, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Playoff Liga Eropa Denmark, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Playoff Liga Eropa Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Albania, Piala Andorra, Piala Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Piala NWSL Amerika Serikat Women, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Taiwan, Liga Australia, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 19 - 20 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT AFC Bournemouth 0 - 2 Southampton
FT Tottenham Hotspur 3 - 0 Leicester City

ENGLAND - FA CUP
FT Manchester United 1 - 3 Chelsea

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 - 3 Leeds United
FT Barnsley 1 - 0 Nottingham Forest

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH:: PLAY-OFF
FT Altrincham 3 - 2 Chester FC
FT Brackley Town 1 - 1 Gateshead

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH:: PLAY-OFF
FT Slough Town 0 - 3 Dartford
FT Bath City 1 - 2 Dorking Wanderers

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 0 - 5 Barcelona
FT Real Valladolid 2 - 0 Real Betis
FT Villarreal 4 - 0 Eibar
FT Atletico Madrid 1 - 1 Real Sociedad
FT RCD Espanyol 0 - 0 Celta Vigo
FT Granada 4 - 0 Athletic Bilbao
FT Leganes 2 - 2 Real Madrid
FT Levante 1 - 0 Getafe
FT Osasuna 2 - 2 Mallorca
FT Sevilla 1 - 0 Valencia

SPAIN - SEGUNDA B:: PROMOTION
FT Barcelona B 3 - 2 Real Valladolid B
FT Sabadell 1 - 1 Atletico Madrid B
FT Cartagena 0 - 0 Atletico Baleares
FT Leonesa 4 - 1 Yeclano

SPAIN - TERCERA DIVISION: PROMOTION
FT Tenisca SD 0 - 4 UD San Fernando
FT RS Gimnastica de Torrelavega 1 - 1 Rayo Cantabria
FT CD Teruel 1 - 2 CD Brea
FT Ud Llanera 2 - 3 Cd Covadonga
FT Ourense CF 2 - 1 Arosa SC
FT Sestao River Club 0 - 0 CD Vitoria
FT AD San Juan Pamplona 2 - 4 Beti Kozkor KE
FT UD Alzira 1 - 3 Atzeneta Ue
FT CD El Ejido 2012 3 - 2 CF Motril
FT CD Varea 1 - 0 Casalarreina Cf
FT Gimnastica Segoviana CF 0 - 0 Arandina CF
FT Terrassa FC 1 - 0 CE Europa

ITALY - SERIE A
FT Parma 2 - 3 Sampdoria
FT Brescia 2 - 1 SPAL
FT Fiorentina 2 - 0 Torino
FT Genoa 2 - 1 Lecce
FT Napoli 2 - 1 Udinese
FT Roma 2 - 2 Inter

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 - 0 Gil Vicente FC
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Maritimo

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Pinzgau Saalfelden 1 - 5 Marseille

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Broendby IF 0 - 1 AaB
FT FC Koebenhavn 2 - 4 AGF

DENMARK - SUPERLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT OB 2 - 0 Randers FC

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Roskilde 1 - 0 Fredericia
FT Kolding IF 2 - 2 BK Fremad Amager
FT Naestved 0 - 2 Hvidovre IF
FT Nykoebing FC 0 - 2 Vendsyssel FF
FT Skive 3 - 2 HB Koege
FT Vejle Boldklub 1 - 1 Viborg FF

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 3 Stabaek
FT Kristiansund BK 0 - 0 Vaalerenga
FT Rosenborg BK 2 - 1 Sandefjord Fotball
FT Sarpsborg 08 2 - 0 Odds Ballklubb
FT Stroemsgodset 0 - 4 Molde FK
FT SK Brann 1 - 1 Start

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK Kvinner 3 - 1 Kolbotn

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Sirius 4 - 2 IFK Norrkoeping
FT Malmoe FF 2 - 1 Kalmar FF
FT Varbergs BoIS FC 2 - 2 AIK
FT Falkenbergs FF 2 - 2 Helsingborgs IF
FT Elfsborg 1 - 0 Djurgaarden
FT Oestersunds FK 2 - 2 Haecken

SWEDEN - SUPERETTAN
FT IK Brage 3 - 2 Oergryte IS
FT Halmstads BK 2 - 1 AFC Eskilstuna

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IFK Haninge BRB 7 - 0 Team TG FF
FT IFK Luleaa 1 - 0 IFK Berga
FT Vasalunds IF 4 - 0 IK Frej Taeby
FT Karlslunds IF HFK 3 - 0 IF Karlstad
FT Nykoepings BIS 1 - 3 Taeby FK
FT Sandvikens IF 1 - 2 IF Sylvia
FT Brommapojkarna 1 - 0 Gefle

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Qviding FIF 1 - 0 Eskilsminne IF
FT FC Trollhtan 1 - 3 Assyriska IK
FT Lunds BK 1 - 2 Motala AIF FK
FT Oskarshamns AIK 1 - 2 IFK Vaernamo
FT Skoevde AIK 2 - 0 Tvaaaakers IF
FT Utsiktens BK 2 - 1 FC Linkoeping City

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Umea IK 0 - 3 FC Rosengard
FT Kristianstads DFF 2 - 1 IK Uppsala Fotboll
FT Linkopings FC 1 - 0 Eskilstuna United
FT Vittsjo Gik 0 - 1 Pitea IF Dff
FT KIF Orebro Dff 1 - 0 Vaxjo DFF

FINLAND - YKKONEN
FT IF Gnistan 0 - 3 FC KTP
FT Mikkelin Palloilijat 2 - 1 AC Kajaani

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Reipas 1 - 2 Mikkelin Kissat
FT Honka (A) 1 - 0 FC Kiffen

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Klubi 04 2 - 0 FC Jazz
FT TPV Tampere 2 - 2 GrIFK Grankulla

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT RoPS II 1 - 1 JS Hercules
FT JBK 2 - 3 JJK
FT OLS 1 - 2 VIFK

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT TPS 0 - 3 Tampereen Ilves

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 5 - 2 Grazer AK

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 1 - 2 Xamax
FT Sion 1 - 1 Lugano
FT Thun 2 - 1 FC ST Gallen 1879
FT Servette 2 - 2 FC Basel 1893

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Olympiacos 3 - 0 AEK Athens
FT PAOK Thessaloniki FC 0 - 0 Aris Thessaloniki
FT Panathinaikos 3 - 2 OFI Crete

TURKEY - SUPER LIG
FT Alanyaspor 1 - 0 Denizlispor
FT Besiktas 2 - 0 Fenerbahce
FT Rizespor 3 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 - 0 Kayserispor
FT Ankaragucu 0 - 1 Antalyaspor
FT Sivasspor 2 - 0 Genclerbirligi
FT Trabzonspor 3 - 4 Konyaspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Eskisehirspor 0 - 3 Boluspor
FT Osmanlispor FK 4 - 3 Balikesirspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fylkir 0 - 3 KR Reykjavik
FT Vikingur Reykjavik 6 - 2 IA Akranes
FT Breidablik 1 - 2 Valur

ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Selfoss (w) 2 - 1 Thor/KA (w)

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 0 - 2 FC Dinamo Moscow

RUSSIA - CUP
FT Ural 1 - 3 Khimki
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 Spartak Moscow

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Oleksandriya 2 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Zorya Luhansk 1 - 1 Desna
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 0 Dynamo Kyiv

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT FC Lviv 0 - 2 Mariupol
FT SC Dnipro-1 3 - 0 Vorskla Poltava

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Avanhard Kramatorsk 1 - 1 Agrobiznes Volochisk
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1 - 2 FC Balkany
FT Fc Minaj 2 - 1 MFC Metalurh Zaporizhya
FT Girnik-Sport 2 - 1 Opfk Cherkashchyna
FT MFC Mykolaiv 1 - 2 Inhulets Petrove
FT Chornomorets Odesa 5 - 0 Kremin Kremenchuk
FT Volyn 2 - 0 FC Metalist 1925

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Piast Gliwice 1 - 1 Cracovia
FT Lech Poznan 4 - 0 Jagiellonia Bialystok
FT Legia Warszawa 1 - 2 Pogon Szczecin
FT WKS Slask Wroclaw 1 - 2 KS Lechia Gdansk

POLAND - 1ST LIGA
FT GKS Belchatow 0 - 0 Puszcza Niepolomice
FT Radomiak Radom 3 - 0 Miedz Legnica
FT GKS Jastrzebie 0 - 0 Termalica Nieciecza
FT Odra Opole 1 - 0 Olimpia Grudziadz

POLAND - 2ND LIGA
FT Resovia 1 - 0 Widzew Lodz
FT Gryf Wejherowo 0 - 3 Polkowice
FT Blekitni Stargard 2 - 3 Garbarnia
FT Olimpia Elblag 2 - 1 KS Legionovia Legionowo
FT Stal Stalowa Wola 2 - 0 GKS Katowice
FT SKRA Czestochowa 2 - 2 Pogon Siedlce
FT Gornik Leczna 2 - 2 Stal Rzeszow
FT Bytovia Bytow 1 - 1 Lech Poznan ll
FT Znicz Pruszkow 3 - 2 Elana Torun

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 1 - 1 HNK Gorica
FT Hajduk Split 2 - 3 Rijeka

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Mura 1 - 1 Aluminij
FT ND Triglav 1 - 4 NK Bravo
FT Maribor 2 - 1 Domzale
FT Olimpija Ljubljana 1 - 2 Tabor
FT Rudar Velenje 0 - 2 NK Celje

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC Botosani 0 - 2 CS Universitatea Craiova

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Slavia Sofia 2 - 1 PFK Botev Plovdiv

BELARUS - PREMIER
FT FC Minsk 2 - 1 Energetik Bgu Minsk
FT Neman Grodno 0 - 0 Shakhter Soligorsk
FT Torpedo Zhodino 0 - 0 Dinamo Minsk

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Oshmyany 2 - 3 Krumkachy Minsk

LITHUANIA - A LYGA
FT FK Panevezys 1 - 2 Zalgiris Vilnius
FT FK Banga Gargzdai 0 - 2 Suduva Marijampole

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 3 - 2 Riteriai B
FT Dainava Alytus 1 - 2 Hegelmann Litauen
FT FK Kauno Zalgiris B 3 - 2 BFA

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Kohtla-Jaerve 1 - 1 Nomme United
FT Maardu Linnameeskond 1 - 1 FC Elva
FT Paernu Jalgpalliklubi 2 - 0 FCI Levadia U21
FT Tammeka U21 1 - 2 Parnu JK Vaprus
FT Vaendra JK Vaprus 1 - 3 Flora Tallinn U21

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sfintul Gheorghe 3 - 1 FC Milsami Orhei

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Bylis 0 - 3 Laci
FT Teuta Durres 0 - 0 Partizani
FT Vllaznia 1 - 0 Kukesi

ANDORRA - 1ST DIVISION:: CHAMPIONSHIP
FT UE Engordany 0 - 0 Inter Club de Escaldes
FT UE Sant Julia 0 - 2 FC Santa Coloma

BRAZIL - PARAIBANO
FT Campinense PB 1 - 0 Atletico Cajazeirense PB
FT Sousa EC PB 1 - 1 Botafogo FC PB

BRAZIL - PERNAMBUCANO 
FT Afogados da Ingazeira 1 - 0 Vitoria das Tabocas
FT Decisao 0 - 5 Central SC
FT Retro FC 5 - 0 Petrolina SFC
FT Salgueiro 1 - 2 Nautico
FT Sport Recife 1 - 2 Santa Cruz

USA - MLS: GROUP F
FT Portland Timbers 2 - 1 Houston Dynamo
FT Los Angeles FC 6 - 2 LA Galaxy

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Louisville City FC 0 - 1 Saint Louis FC
FT Charleston Battery 1 - 2 Birmingham Legion Fc
FT Rio Grande Valley FC 0 - 1 San Antonio FC
FT Sacramento Republic FC 0 - 0 Reno 1868 FC

USA - NWSL CHALLENGE CUP: PLAY-OFF :: WOMEN
FT OL Reign 0 - 0 Chicago Red Stars

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 2 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Albirex Niigata 1 - 1 Montedio Yamagata
FT Tochigi SC 0 - 1 Zweigen Kanazawa
FT Ventforet Kofu 1 - 0 Omiya Ardija
FT Jubilo Iwata 2 - 0 Giravanz Kitakyushu
FT Kyoto Sanga FC 2 - 1 Ehime FC
FT Fagiano Okayama 1 - 2 V-Varen Nagasaki
FT Mito Hollyhock 4 - 0 FC Machida Zelvia
FT Tokushima Vortis 0 - 1 Avispa Fukuoka

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Fukushima United FC 1 - 1 Fujieda MYFC
FT Grulla Morioka FC 1 - 4 Kataller Toyama
FT FC Imabari 1 - 0 Cerezo Osaka U23
FT Yscc Yokohama 2 - 1 Azul Claro Numazu
FT Blaublitz Akita 1 - 0 AC Nagano Parceiro
FT FC Gifu 1 - 0 Roasso Kumamoto
FT Gamba Osaka U23 2 - 4 Kagoshima United
FT Gainare Tottori 1 - 0 Kamatamare Sanuki

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Incheon United 1 - 1 Jeonbuk FC
FT Suwon Bluewings 0 - 1 Seongnam FC
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 FC Anyang
FT Daejeon Citizen 1 - 4 Suwon FC

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dak Lak 1 - 1 Dong Thap Cao Lanh
FT Hue 1 - 0 Khanh Hoa Nha Trang
FT Long An 0 - 0 Pho Hien

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Electricite du Cambodge FC 1 - 5 Naga World FC
FT National Sports Academy 0 - 6 Visakha
FT Phnom Penh 4 - 0 National Police Commissary FC

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Tbilisi 1 - 2 Dila Gori

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Baadraan Tehran 3 - 1 Fajr Sepasi

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 2 - 0 Ming Chuan University
FT Taichung Futuro 0 - 1 Tainan City
FT Taipei Tatung 7 - 1 NTUPES
FT Taipower 5 - 4 Taipei Red Lions

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Brisbane Roar FC 0 - 1 Adelaide United

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Gungahlin United 5 - 0 Woden Weston FC
FT Tigers FC 4 - 0 Tuggeranong United

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Adamstown Rosebud FC 1 - 3 Edgeworth Eagles
FT Broadmeadow Magic 3 - 1 Charlestown Azzurri
FT Maitland 4 - 1 Lake Macquarie

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT JKT Tanzania 1 - 1 Mbao
FT Lipuli 1 - 1 Azam FC
FT Simba SC 5 - 1 Alliance FC

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268