Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA, Liga Sky Bet Inggris Championship, Playoff Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Kualifikasi Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Playoff Piala NWSL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Australia, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Norwich City 0 - 2 Burnley

ENGLAND - FA CUP
FT Arsenal 2 - 0 Manchester City

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Charlton Athletic 2 - 2 Wigan Athletic
FT Stoke City 1 - 0 Brentford
FT Blackburn Rovers 4 - 3 Reading
FT Fulham 5 - 3 Sheffield Wednesday
FT Hull City 0 - 1 Luton Town
FT Middlesbrough 1 - 3 Cardiff City
FT Preston North End 2 - 0 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 4 - 3 Millwall
FT Swansea City 1 - 0 Bristol City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Yeovil Town 0 - 2 Barnet

SPAIN - SEGUNDA B:: PROMOTION
FT Athletic Bilbao B 1 - 1 CD Badajoz
FT UD Ibiza 1 - 2 UD Cornella
FT Castellon 1 - 1 Logrones
FT Marbella FC 0 - 2 Pena Dep. Santa Eulalia

SPAIN - TERCERA DIVISION: PROMOTION
FT CD Marino 0 - 1 Ud Tamaraceite
FT CD Laredo 3 - 1 Tropezon
FT CD Lealtad De Villaviciosa 0 - 1 Caudal Deportivo
FT Club Portugalete 1 - 0 CD Basconia
FT SD Compostela 3 - 1 CD BARCO
FT Sociedad Deportivo Tarazona 1 - 0 Real Zaragoza DA
FT Betis Deportivo Balompie 3 - 1 CD Utrera
FT CD Alcoyano 0 - 0 CF Intercity
FT CE l`Hospitalet 0 - 0 UE Sant Andreu
FT SD Logrones 2 - 0 CD Arnedo
FT Union Mutilvera 0 - 0 Pamplona
FT Zamora CF 2 - 1 CD Numancia B

ITALY - SERIE A
FT Verona 1 - 1 Atalanta
FT Cagliari 1 - 1 Sassuolo
FT Milan 5 - 1 Bologna

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 2 Santa Clara
FT Famalicao 2 - 2 Boavista

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT KV Mechelen 0 - 6 Westerlo
FT Lorient 1 - 0 Concarneau
FT OH Leuven 2 - 4 RWD Molenbeek
FT Saint-Etienne 1 - 2 Anderlecht
FT Eupen 0 - 2 Union St.Gilloise
FT OH Leuven 2 - 0 Zulte Waregem
FT Nantes 6 - 0 Stade Nyonnais
FT Royal Antwerp 0 - 0 FC Utrecht
FT St.Truiden 0 - 0 Beerschot
FT Saint-Etienne 0 - 1 Anderlecht
FT Club Brugge 2 - 3 Gent
FT Dunkerque 2 - 2 Reims
FT Paris FC 0 - 2 Dijon
FT Royal Excel Mouscron 1 - 2 Lille
FT Standard Liege 4 - 0 KV Mechelen
FT Nice 0 - 2 Rangers
FT Lyon 2 - 1 Celtic

NORWAY - ELITESERIEN
FT Mjoendalen 2 - 3 Bodoe/Glimt
FT FK Haugesund 0 - 2 Viking FK

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Kvik Halden 2 - 1 Floroe
FT Tromsdalen 1 - 2 Senja
FT Fredrikstad 1 - 0 Hoedd
FT Kjelsaas 2 - 3 Alta
FT Moss 1 - 2 Eidsvold TF

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Baerum 0 - 0 Levanger
FT Arendal Fotball 4 - 0 Fram Larvik
FT Bryne FK 3 - 1 Flekkeroy
FT Egersunds 3 - 0 Notodden FK
FT Sotra SK 0 - 0 Nardo

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Klepp 1 - 2 Valerenga IF
FT Sandviken 1 - 1 Lyn
FT Avaldsnes 1 - 0 Arna-Bjornar

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Ljungskile SK 2 - 2 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 0 - 0 Norrby
FT Degerfors 1 - 0 Trelleborgs FF
FT GAIS 1 - 1 Umea FC
FT Oesters IF 1 - 3 Joenkoepings Soedra

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Oerebro Syrianska IF 1 - 2 Sollentuna FK

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FK Karlskrona 0 - 2 Lindome GIF
FT Torns IF 0 - 0 Landskrona BoIS

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 3 - 1 TPS
FT HIFK 0 - 3 FC Lahti

FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 0 - 2 Musan Salama
FT EIF 5 - 1 FF Jaro
FT AC Oulu 1 - 0 VPS

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Viikingit 2 - 0 Kultsu
FT PK-35 5 - 0 JaePS
FT NJS 1 - 1 PK Keski-Uusimaa
FT PEPO Lappeenranta 1 - 1 EPS

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Atlantis 4 - 0 Pallo-Iirot
FT Espoo 2 - 1 HJS Akatemia
FT SalPa 0 - 6 Ilves II

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 3 - 5 SC KuFu-98
FT FCV 3 - 1 Kemi City FC

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT Jypk 2 - 4 Tips Vantaa
FT Kuopion Palloseura 3 - 0 PK-35 Vantaa
FT Aaland United 2 - 1 HJK Helsinki

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT SK Austria Klagenfurt 2 - 0 Floridsdorfer AC
FT Dornbirn 5 - 2 SV Horn

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 0 - 5 Young Boys

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 1 - 3 FC Stade Ls Ouchy
FT Wil 1 - 2 FC Vaduz

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT AE Larissa 0 - 0 Xanthi FC
FT Asteras Tripolis 1 - 1 Lamia
FT Atromitos 0 - 0 Panionios
FT Panetolikos 1 - 0 NFC Volos

TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 3 - 1 Goztepe
FT Gaziantep FK 2 - 2 Kasimpasa

TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 3 - 0 Istanbulspor AS
FT Akhisar Belediyespor 3 - 4 Keciorengucu
FT Erzurum BB 4 - 1 Umraniyespor
FT Fatih Karagumruk SK 3 - 0 Adanaspor
FT Giresunspor 1 - 2 Altay Izmir
FT Hatayspor 3 - 1 Bursaspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fjoelnir 0 - 3 FH Hafnarfjordur
FT KA Akureyri 1 - 0 Grotta

ICELAND - 1ST DEILD
FT Thor Akureyri 1 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 0 - 1 Vestri
FT Leiknir Reykjavik 2 - 1 Magni

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Gornik Zabrze 0 - 2 KGHM Zaglebie Lubin
FT Korona Kielce 2 - 0 ลKS ลรณdลบ
FT Rakow Czestochowa 2 - 1 Wisla Plock
FT Wisla Krakow 0 - 1 Arka Gdynia

POLAND - 1ST LIGA
FT OKS Stomil Olsztyn 2 - 1 GKS Tychy
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 - 2 Warta Poznan

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 1 - 0 NK Osijek
FT NK Istra 1961 0 - 0 Dinamo Zagreb

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Hermannstadt 2 - 2 Sepsi OSK

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: QUALIFICATION
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 2 - 0 FK Septemvri Sofia

BELARUS - PREMIER
FT FK Vitebsk 1 - 0 FC Smolevichi
FT FC Ruh Brest 0 - 3 BATE Borisov

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Smorgon 1 - 1 Arsenal Dzerzhinsk
FT FK Orsha 0 - 2 Naftan Novopolotsk
FT FC Slonim-2017 1 - 3 Sputnik Rechitsa
FT Granit Mikashevichi 1 - 1 Lokomotiv Gomel
FT Gomel 3 - 1 Khimik Svetlogorsk
FT Lida 0 - 1 Volna

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 4 - 1 Energetyk BGU Resreve
FT Neman Grodno Reserve 1 - 5 Shakhtyor Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Spartaks 4 - 1 FK Jelgava

LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 2 - 1 FK Riteriai

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Vilnius Vytis 5 - 0 FK Minija

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 - 2 Tulevik Viljandi
FT FCI Levadia 1 - 3 Flora Tallinn
FT Tammeka 2 - 2 Narva Trans

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 2 - 0 FC Floresti
FT Speranta 1 - 2 Dinamo-Auto

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT KF Tirana 2 - 0 Flamurtari
FT Luftetari 0 - 1 Skenderbeu

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FC Suduroy 0 - 0 EB/Streymur II
FT Klaksvik II 8 - 1 Vikingur III
FT Skala II 2 - 1 B68 Toftir II
FT Royn 1 - 2 Undrid FF
FT NSI Runavik III 0 - 0 TB Tvoeroyri II

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 2 - 2 FC Prishtina
FT Drenica 2 - 1 KF Vushtrria
FT Drita 0 - 2 Gjilani
FT Ferizaj 0 - 4 Dukagjini
FT KF Flamurtari 1 - 0 Feronikeli
FT Trepca 89 5 - 4 Llapi

BRAZIL - PARAIBANO
FT Nacional AC PB 0 - 0 Treze FC PB
FT SAO Paulo Crystal FC PB 3 - 0 Desportiva Perilima PB

USA - MLS: GROUP C
FT DC United 1 - 1 New England Revolution

USA - MLS: GROUP D
FT Sporting Kansas City 3 - 2 Colorado Rapids
FT Real Salt Lake 0 - 0 Minnesota United

USA - MLS: GROUP F
FT Portland Timbers 1 - 0 Houston Dynamo

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold Fc 1 - 3 OKC Energy FC
FT Real Monarchs SLC 3 - 3 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Indy Eleven 2 - 1 Sporting Kansas City II
FT Atlanta United 2 2 - 1 Memphis 901 Fc
FT Philadelphia Union II 0 - 4 Pittsburgh Riverhounds
FT Louisville City FC 0 - 0 Saint Louis FC
FT Tacoma Defiance 1 - 0 Portland Timbers II

USA - NWSL CHALLENGE CUP: PLAY-OFF :: WOMEN
FT Houston Dash * 0 - 0 Utah Royals
FT Washington Spirit 0 - 0 Sky Blue FC

JAPAN - J. LEAGUE
FT Kashima Antlers 4 - 2 Yokohama F.Marinos
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 0 Sagan Tosu
FT Vegalta Sendai 2 - 2 Consadole Sapporo
FT Yokohama FC 1 - 5 Kawasaki Frontale
FT FC Tokyo 2 - 0 Urawa Red Diamonds
FT Gamba Osaka 2 - 1 Oita Trinita
FT Kashiwa Reysol 3 - 2 Shonan Bellmare
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 2 Cerezo Osaka
FT Vissel Kobe 3 - 1 Shimizu S-Pulse

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT JEF United Ichihara Chiba 1 - 2 Tokyo Verdy
FT Renofa Yamaguchi 4 - 1 FC Ryukyu

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT SC Sagamihara 2 - 1 Vanraure Hachnohe FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 0 - 0 Gwangju FC
FT Sangju Sangmu 2 - 0 Daegu FC
FT FC Seoul 1 - 3 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 2 - 0 Bucheon FC 1995
FT Seoul E-Land FC 1 - 2 Jeju United

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Cheongju FC 0 - 2 Hwaseong
FT Chuncheon FC 0 - 4 Busan Transport Corp
FT Gimpo Citizen 2 - 0 Jeonju Citizen
FT Gyeongju H & N 1 - 0 Gyeongju Citizen FC
FT Changwon City 3 - 1 Yangju Citizens
FT Daejeon Korail 2 - 0 Pyeongtaek Citizen
FT Gimhae 1 - 1 Cheonan City
FT Mokpo City 2 - 2 Gangneung City

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Binh Duong 0 - 1 FLC Thanh Hoa
FT Da Nang 1 - 2 Than Quang Ninh
FT Song Lam Nghe An 1 - 2 Viettel
FT Saigon FC 3 - 0 Nam Dinh

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT An Giang 1 - 1 Binh Dinh

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Asia Euro United 0 - 3 Angkor Tiger FC
FT Boeung Ket 6 - 1 National Defense
FT Soltilo Angkor FC 2 - 3 Kirivong Sok Sen Chey FC

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 0 - 0 Lokomotivi Tbilisi
FT Dinamo Batumi 2 - 0 Torpedo Kutaisi

IRAN - PRO LEAGUE
FT Persepolis 1 - 0 Foolad Khuzestan

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Mes Rafsanjan 3 - 2 Gol Reyhan Alborz
FT Qashqai 1 - 2 Rayka Babol
FT Aluminium Arak 1 - 2 Arman Gahar Sirjan
FT Niroye Zamini 2 - 0 Malavan
FT Sepidrood Rasht 1 - 0 Damash
FT Elmoadab Tabriz 1 - 3 Havadar SC
FT Navad Urmia 0 - 0 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Esteghlal Khuzestan 0 - 1 Mes Kerman

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Perth Glory 1 - 0 Central Coast Mariners FC

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Port Darwin 2 - 1 Darwin Hearts FC
FT Hellenic 1 - 1 Casuarina

AUSTRALIA - WESTERN
FT Balcatta 3 - 3 Floreat Athena
FT Bayswater City 2 - 0 Inglewood United
FT ECU Joondalup 6 - 1 Sorrento
FT Gwelup Croatia 4 - 1 Perth Glory Youth
FT Perth 0 - 1 Cockburn City
FT Rockingham City FC 1 - 4 Armadale

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 2 - 1 Adelaide Olympic
FT Adelaide City 2 - 1 Croydon Kings
FT Adelaide Comets 0 - 1 Campbelltown City
FT Cumberland United 3 - 0 Modbury Jets
FT Para Hills Knights 3 - 0 Adelaide United Youth

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Canberra Olympic 1 - 2 Belconnen United
FT Monaro Panthers 1 - 2 Canberra FC

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lambton Jaffas FC 2 - 3 Weston Workers
FT Newcastle Olympic 2 - 2 Valentine Phoenix

AUSTRALIA - TASMANIA
FT South Hobart 3 - 2 Launceston City
FT Riverside Olympic 0 - 1 Devonport City
FT Clarence Zebras 1 - 0 Olympia FC Warriors
FT Kingborough Lions 2 - 0 Glenorchy Knights

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Biashara Mara United 1 - 1 Coastal Union
FT Kagera Sugar 1 - 2 Polisi Tanzania FC
FT Mtibwa Sugar 0 - 1 Kinondoni MC
FT Namungo FC 1 - 1 Tanzania Prisons
FT Ndanda FC 0 - 1 Mbeya City
FT Ruvu Shooting 0 - 2 Singida United
FT Young Africans 1 - 1 Mwadui

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH ๐Ÿ‘‡๐Ÿป๐Ÿ‘‡๐Ÿป

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268