Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Sky Bet Inggris Championship, Playoff Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Club Friendly, Piala Liga Denmark, Liga Norwegia Women, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Playoff Liga Eropa Slovakia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Piala Liga Rumania, Kualifikasi Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Playoff Piala NWSL Amerika Serikat Women, Liga Vietnam, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Australia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 17 - 18 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 3 - 1 Watford

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 2 - 1 West Bromwich Albion

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Boreham Wood 2 - 1 FC Halifax Town

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 4 - 1 Real Zaragoza
FT Extremadura 2 - 0 Sporting Gijon
FT Fuenlabrada 3 - 1 Elche
FT Girona 2 - 1 Cadiz
FT Malaga 2 - 0 Alcorcon
FT Mirandes 1 - 0 Deportivo La Coruna
FT Ponferradina 2 - 1 Almeria
FT Rayo Vallecano 2 - 2 Las Palmas
FT Real Oviedo 1 - 0 Racing Santander
FT SD Huesca 3 - 0 Numancia
FT Tenerife 1 - 2 Lugo

ITALY - SERIE B
FT Delfino Pescara 1936 1 - 1 Frosinone
FT Pisa 3 - 2 Trapani
FT Cittadella 1 - 2 Ascoli
FT Benevento 3 - 1 Livorno
FT Empoli 2 - 4 Virtus Entella
FT Crotone 1 - 1 Salernitana
FT Perugia 0 - 0 Cremonese
FT Pordenone Calcio 1 - 2 Cosenza
FT SS Juve Stabia 3 - 2 Chievo
FT Spezia 0 - 1 Venezia

ITALY - SERIE C:: PROMOTION
FT Reggio Audace 2 - 1 Novara
FT Bari 2 - 1 Carrarese

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Guadalajara 4 - 3 CF America
FT FC Chernomorets Novorossijsk 2 - 4 SKA Rostov
FT Genk 4 - 1 Excelsior
FT Cercle Brugge 0 - 2 Monaco
FT Paris Saint-Germain 7 - 0 Waasland-Beveren
FT Club Leon 1 - 0 CF Pachuca

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT FC Midtjylland 6 - 3 FC Nordsjaelland

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Roea 1 - 5 LSK Kvinner

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 1 - 0 HJK
FT RoPS 2 - 2 Haka
FT SJK 1 - 2 IFK Mariehamn
FT Ilves 0 - 0 KuPS

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Pargas IF 0 - 0 KaaPo

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT FC Honka 0 - 1 PK-35 Helsinki

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Kapfenberger SV 0 - 6 Austria Lustenau
FT Austria Wien (A)8 - 2 FC Juniors OO
FT Vorwaerts Steyr 1 - 2 SV Lafnitz
FT Ried 4 - 3 FC Wacker Innsbruck

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0 - 2 Winterthur
FT Schaffhausen 0 - 0 SC Kriens
FT Lausanne 1 - 0 Grasshoppers

TURKEY - 1ST LIG
FT Menemen Belediye Spor 1 - 1 Altinordu Fk

ICELAND - URVALSDEILD
FT Stjarnan 4 - 1 HK Kopavogs

ICELAND - 1ST DEILD
FT Grindavik 1 - 1 Fram Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 0 - 4 Keflavik
FT Vikingur Olafsvik 1 - 3 AFTurelding

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Trinec 1 - 2 FC Vlasim

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Spartak Trnava 0 - 2 Ruzomberok

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Nitra 3 - 0 Dubnica

POLAND - 1ST LIGA
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 3 Stal Mielec
FT Chrobry Glogow 4 - 1 Wigry Suwalki

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 3 - 1 Inter Zapresic

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Gaz Metan Medias 0 - 4 Astra Giurgiu

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 2 - 1 FC Voluntari

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Dunav Ruse 1 - 4 Montana

BELARUS - PREMIER
FT FK Slutsk 2 - 1 Isloch
FT FK Gorodeya 2 - 1 Belshina Bobruisk

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Vitebsk Reserve 2 - 0 FK Smolevichy STI Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 3 - 3 BATE Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT Ventspils 0 - 0 FS Metta/LU
FT RFS 1 - 2 Riga FC
FT Valmiera FK 3 - 0 BFC Daugavpils

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Nevezis 2 - 0 FA Siauliai
FT Dziugas Telsiai 2 - 2 Lietava Jonava
FT FK Panevezys B 2 - 0 Zalgiris Vilnius B

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 1 - 1 FC Kuressaare
FT Paide Linnameeskond 1 - 3 Nomme JK Kalju

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT CS Petrocub 7 - 0 Codru
FT FC Sheriff 2 - 0 Zimbru

USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 3 - 4 Toronto FC
FT DC United 1 - 1 New England Revolution

USA - MLS: GROUP D
FT Sporting Kansas City 3 - 2 Colorado Rapids
FT Real Salt Lake 0 - 0 Minnesota United

USA - MLS: GROUP E
FT Columbus Crew 2 - 0 New York Red Bulls

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Orange County SC 1 - 1 Phoenix Rising FC
FT New York Red Bulls II 0 - 1 Hartford Athletic
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 2 North Carolina FC
FT Austin Bold Fc 1 - 2 OKC Energy FC

USA - NWSL CHALLENGE CUP: PLAY-OFF :: WOMEN
FT North Carolina Courage 0 - 1 Portland Thorns
FT Houston Dash 0 - 0 Utah Royals

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hoang Anh Gia Lai 3 - 1 QNK Quang Nam
FT Hong Linh Ha Tinh 1 - 0 Ho Chi Minh City FC
FT Ha Noi FC 1 - 0 Hai Phong

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Tay Ninh 1 - 0 Binh Phuoc
FT Ba Ria Vung Tau FC 1 - 1 Can Tho

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Merani 1 - 2 Samtredia

IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 2 - 1 Sepahan
FT FC Pars Jonoubi Jam 2 - 1 Shahr Khodro FC
FT GOL Gohar Sirjan FC 4 - 2 Shahin Bushehr FC
FT FC Nassaji Mazandaran 0 - 0 NaFT Masjed Soleyman FC
FT Saipa FC 0 - 0 Paykan FC
FT Sanat NaFT Abadan FC 0 - 2 Esteghlal

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Sydney FC 3 - 1 Wellington Phoenix FC

AUSTRALIA - NORTHERN
FT University Azzurri FC 0 - 1 Mindil Aces

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT North Eastern Metro Stars 1 - 1 Adelaide Raiders

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268