Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Sky Bet Inggris Championship, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Swedia Women, Liga Finlandia, Playoff Liga Eropa Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Islandia Women, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Liga Polandia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Piala Lithuania, Piala Albania, Liga Kepulauan Faroe, Piala Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Jepang, Piala Korea Selatan, Piala Hun Sen Kamboja, Liga Georgia, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 JULI 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Manchester City 2 - 1 AFC Bournemouth
FT Newcastle United 1 - 3 Tottenham Hotspur
FT Arsenal 2 - 1 Liverpool

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Brentford 1 - 0 Preston North End
FT Bristol City 1 - 1 Stoke City
FT Birmingham City 1 - 1 Charlton Athletic
FT Nottingham Forest 2 - 2 Swansea City

ITALY - SERIE A
FT Milan 3 - 1 Parma
FT Bologna 1 - 1 Napoli
FT Sampdoria 3 - 0 Cagliari
FT Lecce 1 - 3 Fiorentina
FT Roma 2 - 1 Verona
FT Sassuolo 3 - 3 Juventus
FT Udinese 0 - 0 Lazio

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 1 Pacos de Ferreira
FT SC Braga 1 - 1 Belenenses SAD
FT FC Porto 2 - 0 Sporting CP

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Medik Sochi 1 - 1 PFC Sochi Youth
FT BFC Siofok 0 - 5 Gyirmot FC Gyor
FT FK Lada Dimitrovgrad 1 - 1 FC Sokol Saratov
FT SKA Rostov 0 - 0 Akron Tolyatti
6FT Cruz Azul 0 - 1 Tigres UANL

DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 - 1 BK Fremad Amager

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 2 - 1 Kristiansund BK
FT Molde FK 5 - 0 Viking FK
FT Sandefjord Fotball 1 - 0 Aalesund
FT Stroemsgodset 2 - 1 Mjoendalen
FT Vaalerenga 1 - 0 FK Haugesund
FT Odds Ballklubb 1 - 0 SK Brann

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 0 Sirius
FT Djurgaarden 1 - 0 Falkenbergs FF
FT IFK Gothenburg 1 - 1 Helsingborgs IF

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IF Karlstad 3 - 2 Oerebro Syrianska IF
FT Brommapojkarna 0 - 0 IF Sylvia
FT IK Frej Taeby 0 - 0 Sandvikens IF
FT Team TG FF 2 - 4 IFK Luleaa
FT Vasalunds IF 2 - 0 Gefle
FT IFK Berga 3 - 4 Nykoepings BIS
FT Taeby FK 0 - 2 Karlslunds IF HFK
FT Sollentuna FK 2 - 1 IFK Haninge BRB

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Assyriska IK 2 - 0 FK Karlskrona
FT Eskilsminne IF 1 - 4 Oskarshamns AIK
FT FC Linkoeping City 5 - 1 Skoevde AIK
FT Lindome GIF 0 - 1 Motala AIF FK
FT Landskrona BoIS 1 - 0 Qviding FIF
FT Tvaaaakers IF 1 - 2 Torns IF
FT Utsiktens BK 2 - 0 FC Trollhaettan
FT IFK Vaernamo 4 - 0 Lunds BK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Pitea IF Dff 2 - 2 Linkopings FC
FT KIF Orebro Dff 0 - 1 Goteborg FC
FT Djurgardens IF Dff 2 - 1 Vittsjo Gik
FT Eskilstuna United 2 - 3 Kristianstads DFF
FT IK Uppsala Fotboll 3 - 0 Umea IK
FT Vaxjo DFF 0 - 3 FC Rosengard

FINLAND - YKKONEN
FT VPS 1 - 1 Musan Salama

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Hartberg 0 - 0 Austria Wien

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 4 - 2 Servette
FT Lugano 1 - 1 Thun

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 1 - 2 Wil

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Aris Thessaloniki 0 - 1 Panathinaikos
FT OFI Crete 1 - 3 Olympiacos
FT AEK Athens 0 - 0 PAOK Thessaloniki FC

ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Valur (w) 1 - 1 Fylkir (w)

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 1 - 3 FC Arsenal Tula
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 FC Krasnodar
FT FC Spartak Moscow 3 - 0 Republican FC Akhmat Grozny
FT Zenit St. Petersburg 4 - 1 FC Orenburg

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Shakhtar Donetsk 2 - 0 FC Kolos Kovalivka

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Balkany 1 - 4 Volyn
FT Inhulets Petrove 1 - 0 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT Agrobiznes Volochisk 0 - 2 Fc Minaj
FT Kremin Kremenchuk 2 - 1 MFC Mykolaiv
FT Obolon-Brovar 1 - 0 Chornomorets Odesa
FT Rukh Lviv 4 - 0 Opfk Cherkashchyna

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 1 WKS Slask Wroclaw
FT Cracovia 1 - 2 Lech Poznan
FT KS Lechia Gdansk 0 - 0 Legia Warszawa
FT Pogon Szczecin 1 - 0 Piast Gliwice

POLAND - 1ST LIGA
FT Puszcza Niepolomice 0 - 0 OKS Stomil Olsztyn
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 4 - 3 Odra Opole
FT Termalica Nieciecza 1 - 1 Radomiak Radom

POLAND - 2ND LIGA
FT KS Legionovia Legionowo 0 - 1 Blekitni Stargard
FT Garbarnia 1 - 2 Bytovia Bytow
FT Lech Poznan ll 5 - 0 Gryf Wejherowo
FT Pogon Siedlce 0 - 2 GKS Katowice
FT Polkowice 1 - 2 Znicz Pruszkow
FT Stal Rzeszow 2 - 0 Olimpia Elblag
FT SKRA Czestochowa 0 - 0 Gornik Leczna
FT Widzew Lodz 3 - 0 Stal Stalowa Wola
FT Elana Torun 2 - 2 Resovia

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Bravo 0 - 3 Maribor
FT NK Celje 2 - 2 ND Triglav

ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT UTA Arad 1 - 1 Petrolul Ploiesti

LITHUANIA - CUP
FT FK Viltis Vilnius 0 - 4 FC Vytis Vilnius
FT FK Minija 2017 0 - 3 Suduva Marijampole
FT Fk Vilnius Bfa 1 - 2 Dfk Dainava Alytus

ALBANIA - CUP
FT KF Tirana 2 - 2 Bylis
FT Teuta Durres 2 - 1 Kukesi

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT Klaksvik II 3 - 2 AB Argir II

BRAZIL - CARIOCA: CHAMPIONSHIP
FT Flamengo 1 - 0 Fluminense FC RJ

USA - MLS: GROUP A
FT New York City FC 1 - 3 Orlando City
FT Philadelphia Union 2 - 1 Inter Miami CF

USA - MLS: GROUP B
FT Vancouver Whitecaps 3 - 4 San Jose Earthquakes

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Birmingham Legion Fc 3 - 0 Memphis 901 Fc
FT El Paso Locomotive Fc 2 - 2 New Mexico United

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 Jubilo Iwata
FT Ehime FC 0 - 1 Fagiano Okayama
FT FC Machida Zelvia 3 - 3 Albirex Niigata
FT FC Ryukyu 1 - 1 V-Varen Nagasaki
FT Giravanz Kitakyushu 0 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Mito Hollyhock 2 - 2 Matsumoto Yamaga
FT Montedio Yamagata 2 - 3 Thespakusatsu Gunma
FT Tochigi SC 1 - 0 Omiya Ardija
FT Tokushima Vortis 4 - 0 Renofa Yamaguchi
FT Tokyo Verdy 4 - 2 Ventforet Kofu
FT Zweigen Kanazawa 0 - 2 JEF United Ichihara Chiba

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka FC 1 - 3 Fujieda MYFC
FT Azul Claro Numazu 0 - 0 SC Sagamihara
FT AC Nagano Parceiro 2 - 1 Fukushima United FC
FT Cerezo Osaka U23 2 - 0 FC Gifu
FT Kagoshima United 1 - 2 Gainare Tottori
FT Kamatamare Sanuki 0 - 3 FC Imabari
FT Kataller Toyama 0 - 1 Blaublitz Akita
FT Roasso Kumamoto 1 - 0 Gamba Osaka U23
FT Yscc Yokohama 1 - 2 Vanraure Hachnohe FC

REPUBLIC OF KOREA - CUP
AET Daegu FC 1 - 1 Seongnam FC *
AET Daejeon Citizen 1 - 1 FC Seoul *
FT Gwangju FC 2 - 4 Gangwon FC
AET Jeju United 0 - 1 Suwon Bluewings
AET Jeonbuk FC 3 - 2 Jeonnam Dragons
AET Sangju Sangmu 2 - 3 Pohang Steelers
FT Suwon FC 0 - 1 Busan I'Park
FT Ulsan Hyundai 2 - 0 Gyeongju H & N

CAMBODIA - HUN SEN CUP
FT Siem Reap 0 - 2 Prey Veng
FT Tboung Khmum 2 - 1 Kep

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2
FT Sioni Bolnisi 2 - 2 FC Samgurali Tskhaltubo

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT JKT Tanzania 1 - 1 Alliance FC
FT Kagera Sugar 1 - 0 Coastal Union
FT Mtibwa Sugar 1 - 0 Azam FC
FT Namungo FC 1 - 0 Mbeya City
FT Ndanda FC 2 - 1 Tanzania Prisons
FT Young Africans 3 - 1 Singida United

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268