Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 03 - 04 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jerman, Liga Portugal, Playoff Liga Austria, Liga Ceko, Liga Polandia, Playoff Liga Israel, Piala Hongaria, Piala Serbia, Liga Estonia, Liga Montenegro, Piala Liga Liga Jerman Women, Liga Kosta Rika, Playoff Liga De Ascenso Kosta Rika.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 03 - 04 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl  03 Juni - 04 Juni 2020

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl  03 - 04  Juni 2020 ;

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 WIB. Werder Bremen Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Hannover 96 Vs Dynamo Dresden 0 : 3/4


GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Bayern Munchen Am Vs Preusen Munster 0 : 3/4
00:00 WIB. Hallescher FC Vs Eintracht Braunschweig 1/4 : 0
00:00 WIB. Duisburg Vs Carl Zeiss Jena 0 : 1 1/2
01:30 WIB. Chemnitzer Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
01:30 WIB. Kaiserslautern Vs TSV 1860 Munchen 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Portimonense Vs Gil Vicente 0 : 0
03:15 WIB. Famalicao Vs Porto 1 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
23:30 WIB. LASK Linz Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 2
23:30 WIB. SK Sturm Graz Vs RZ Pellets WAC 0 : 0
01:30 WIB. Red Bull Salzburg Vs SK Rapid Wien 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. SFC Opava Vs Bohemians 1905 1/4 : 0
22:59 WIB. Slovacko Vs MFK Karvina 0 : 3/4
22:59 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Sigma Olomouc 0 : 0
22:59 WIB. Banik Ostrava Vs Viktoria Plzen 3/4 : 0
01:00 WIB. Sparta Praha Vs FK Teplice 0 : 1 3/4


CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs FC Vlasim 0 : 1/2
22:59 WIB. Banik Sokolov Vs FK Pardubice 1 : 0


POLAND 1ST LIGA
23:10 WIB. GKS Jastrzebie Vs Warta Poznan 0 : 0
01:40 WIB. Olimpia Grudziadz Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/2 : 0


POLAND 2ND LIGA
20:00 WIB. Gornik Polkowice Vs Legionovia Legionowo 0 : 3/4
22:00 WIB. Lech Poznan II Vs Garbarnia Krakow 1/4 : 0
22:00 WIB. Stal Stalowa Wola Vs Olimpia Elblag 0 : 0
22:00 WIB. Gryf Wejherowo Vs Pogon Siedlce 3/4 : 0
22:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Bytovia Bytow 1/4 : 0
22:00 WIB. Resovia Rzeszow Vs Blekitni Stargard Szczecinski 0 : 1/2
22:00 WIB. Elana Torun Vs Stal Rzeszow 0 : 1/4
01:05 WIB. GKS Katowice Vs Gornik Leczna 0 : 0


ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:45 WIB. Hapoel Hadera Vs Sektzia Nes Tziona 0 : 1/2
00:30 WIB. Hapoel Haifa Vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
00:45 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Maccabi Haifa 0 : 1/2


HUNGARY CUP
01:00 WIB. Budapest Honved Vs Mezokovesd Zsory 1/4 : 0


SERBIA CUP
20:00 WIB. FK Cukaricki Vs FK Radnicki Nis 0 : 0
22:30 WIB. FK Radnik Surdulica Vs FK Partizan 1 1/2 : 0
01:00 WIB. FK Vojvodina Vs Mladost Lucani 0 : 1 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
22:59 WIB. JK Nomme Kalju Vs FCI Levadia Tallinn 1/4 : 0
22:59 WIB. Trans Narva Vs Tulevik Viljandi 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Paide Linnameeskond Vs Flora Tallinn 1/4 : 0


MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
22:59 WIB. FK Grbalj Vs FK Zeta 1/4 : 0
22:59 WIB. Sutjeska Niksic Vs OFK Petrovac 0 : 1 1/2
01:00 WIB. OFK Titograd Vs Buducnost Podgorica 3/4 : 0
01:00 WIB. Iskra Danilovgrad Vs Kom Podgorica 0 : 3/4
01:00 WIB. FK Rudar Pljevlja Vs FK Podgorica 0 : 1/2

GERMANY WOMEN CUP
18:00 WIB. Arminia Bielefeld (w) Vs SC Sand (W) 2 1/4 : 0
18:15 WIB. Turbine Potsdam (w) Vs SGS Essen (w) 0 : 0
00:00 WIB. FSV Gutersloh 2009 (w) Vs VfL Wolfsburg (W) 3 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. La U Universitarios Vs AD San Carlos 1/4 : 0
06:10 WIB. Santos de Guapiles Vs Perez Zeledon 0 : 1/4
06:30 WIB. CS Cartagines Vs CS Herediano 0 : 1/4
09:00 WIB. Deportivo Saprissa Vs ADR Jicaral Sercoba 0 : 1

COSTA RICA LIGA DE ASCENSO PLAYOFF
03:00 WIB. Juventud Escazucena Vs Consultants Desamparados 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268