Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 21 - 22 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Norwegia, Liga Swedia, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Playoff Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Playoff Liga Yunani, Playoff Liga Polandia, Playoff Liga Ceko, Liga Islandia, Liga Polandia, Playoff Liga Rumania, Liga Kroasia, Playoff Liga Israel, Liga Hongaria, Playoff Liga Bulgaria, Playoff Liga Ukraina, Liga Latvia, Liga Belarus, Playoff Liga Armenia, Playoff Liga Slovakia, Liga Uzbekistan, Liga Taiwan, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 21 - 22 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 21 - 22 Juni 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Minggu Tgl 21 - 22 Juni 2020 :

KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Gwangju FC 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Incheon United Vs Busan I.Park 1/4 : 0
18:00 WIB. Daegu FC Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
16:00 WIB. Gyeongnam FC Vs Bucheon FC 1995 0 : 1/4
17:00 WIB. Suwon FC Vs FC Anyang 0 : 1/2

KOREA K3 LEAGUE
17:00 WIB. Gangneung City Vs Gyeongju Citizen FC 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Newcastle United Vs Sheffield United 1/4 : 0
22:15 WIB. Aston Villa Vs Chelsea 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Everton Vs Liverpool 1 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Celta Vigo Vs Alaves 0 : 1/2
00:30 WIB. Valencia Vs Osasuna 0 : 1/2
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Real Madrid 3/4 : 0

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Atalanta Vs Sassuolo 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Inter Milan Vs Sampdoria 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 WIB. Cardiff City Vs Leeds United 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
20:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs Hannover 96 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Heidenheim Vs Hamburger SV 1/4 : 0
20:30 WIB. Karlsruher SC Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/4
20:30 WIB. Nurnberg Vs VfB Stuttgart 1/4 : 0
20:30 WIB. St. Pauli Vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
20:30 WIB. SV Sandhausen Vs Dynamo Dresden 0 : 3/4
20:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
20:30 WIB. VfL Bochum Vs Greuther Furth 0 : 1/4
20:30 WIB. VfL Osnabruck Vs Holstein Kiel 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Bodo Glimt Vs Haugesund 0 : 3/4
22:59 WIB. Kristiansund Vs Aalesund FK 0 : 1/4
22:59 WIB. Sandefjord Vs Start IK 0 : 1/4
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Odd BK 0 : 0
22:59 WIB. Valerenga Vs Stabaek 0 : 1/2
01:30 WIB. Brann Vs Viking 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. Falkenbergs Vs Kalmar 1/4 : 0
19:30 WIB. IFK Norrkoping Vs Djurgardens 0 : 1/2
19:30 WIB. Malmo Vs Varbergs BoIS 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Hammarby Vs AIK Solna 0 : 3/4
22:30 WIB. Orebro Vs Ostersunds FK 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Silkeborg Vs Sonderjyske 0 : 0
21:00 WIB. Esbjerg Vs Hobro 0 : 1/2
22:59 WIB. Brondby IF Vs FC Copenhagen 1/2 : 0
01:00 WIB. Midtjylland Vs AGF Aarhus 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
03:00 WIB. Gil Vicente Vs CD Aves 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Luzern Vs Basel 3/4 : 0
21:00 WIB. Servette Vs Lugano 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CD Mirandes Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
22:00 WIB. Racing Santander Vs CD Tenerife 1/4 : 0
00:30 WIB. Albacete Balompie Vs SD Huesca 1/4 : 0
00:30 WIB. Cadiz CFAD Alcorcon Vs 0 : 1/4
02:45 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Numancia 0 : 1/4

ITALY SERIE B
22:59 WIB. Cremonese Vs Benevento 1/4 : 0
01:30 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Perugia 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
19:30 WIB. Norrby IF Vs GAIS Goteborg 0 : 0
19:30 WIB. Umea FC Vs Akropolis IF 0 : 0
22:30 WIB. Vasteras SK Vs Degerfors 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. Red Bull Salzburg Vs RZ Pellets WAC 0 : 2
22:00 WIB. SK Rapid Wien Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1 1/2
00:30 WIB. SK Sturm Graz Vs LASK Linz 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
22:30 WIB. Kasimpasa Vs Fenerbahce 1/4 : 0
01:00 WIB. Galatasaray Vs Gazisehir Gaziantep 0 : 1
01:00 WIB. Konyaspor Vs Sivasspor 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs FC Orenburg 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Asteras Tripoli Vs sAtromitos 0 : 1/4
23:30 WIB. Xanthi FC Vs Panetolikos 0 : 1/4
01:30 WIB. Olympiacos Vs Panathinaikos 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
17:30 WIB. Pogon Szczecin Vs Lechia Gdansk 0 : 1/4
20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Slask Wroclaw 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
20:00 WIB. Slovacko Vs Bohemians 1905 0 : 1/4
22:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
00:00 WIB. Viktoria Plzen Vs FK Jablonec 0 : 1 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:45 WIB. Fjolnir Vs Stjarnan Gardabaer 3/4 : 0
02:15 WIB. Fylkir Vs Breidablik 1 1/4 : 0
02:15 WIB. FH Hafnarfjordur Vs IA Akranes 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. SV Meppen Vs Unterhaching 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Hallescher FC 0 : 1/4
22:00 WIB. FSV Zwickau Vs Ingolstadt 04 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Tychy Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/2 : 0
20:00 WIB. GKS Belchatow Vs Stal Mielec 3/4 : 0
20:10 WIB. Stomil Olsztyn Vs Wigry Suwalki 0 : 1/2
22:40 WIB. Warta Poznan Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:30 WIB. FC Voluntari Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
21:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/4
00:00 WIB. Steaua Bucuresti Vs Gaz Metan Medias 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG
21:30 WIB. Umraniyespor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
00:00 WIB. Boluspor Vs Altinordu 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Slaven Koprivnica Vs Rijeka 3/4 : 0
02:05 WIB. NK Lokomotiva Vs Hajduk Split 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
01:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs FC Ashdod 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:00 WIB. Nykobing FC Vs Naestved 0 : 1/4
20:00 WIB. Vejle Vs Hvidovre 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00:00 WIB. Kaposvari Rakoczi Vs Kisvarda FC 3/4 : 0
02:05 WIB. Debreceni VSC Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4


SWEDEN ETTAN NORTH
17:00 WIB. Orebro Syrianska IF Vs IFK Lulea 0 : 1
19:00 WIB. IK Frej Vs Gefle 0 : 1
20:30 WIB. Vasalunds IF Vs Nykopings BIS 0 : 1 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
19:00 WIB. Eskilsminne IF Vs FC Trollhattan 1/4 : 0
19:00 WIB. Lunds BK Vs Linkoping City 1/4 : 0
20:00 WIB. Motala AIF Vs Utsiktens BK 1/2 : 0
20:00 WIB. Skovde AIK Vs Landskrona BoIS 3/4 : 0
20:00 WIB. Tvaakers IF Vs Assyriska Turabdin IK 0 : 1/2
21:00 WIB. Torns IF Vs Qviding FIF 0 : 1/2
22:00 WIB. IFK Varnamo Vs Lindome GIF 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20:30 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Beroe Stara Zagora 0 : 1 1/2
22:59 WIB. FC Arda Kardzhali Vs Dunav Ruse 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:30 WIB. Desna Chernihiv Vs Zorya Luhansk 0 : 0


LATVIA VIRSLIGA
22:00 WIB. Spartaks Jurmala Vs Riga FC 1 : 0
00:00 WIB. FK Liepaja / Mogo Vs Metta Latvijas Universitata 0 : 1 3/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs BATE Borisov 1 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Vitebsk Vs FC Minsk 0 : 1/4
00:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Rukh Brest 0 : 1 1/2


ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
22:30 WIB. Ararat Yerevan Vs Alashkert FC 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. SKF Sered Vs FK Pohronie 0 : 1/2
22:59 WIB. Zemplin Michalovce Vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4
01:00 WIB. Spartak Trnava Vs DAC Dunajska Streda 1/2 : 0


UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. PFK Andijon Vs Metalourg Bekabad 1/4 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Hang Yuan FC Vs Taichung Futuro 0 : 1/4
15:00 WIB. NTUS Vs Ming Chuan University 0 : 1/4
15:00 WIB. Taipower FC Vs Taiwan Steel FC 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. SK Prostejov Vs Dukla Praha 1/2 : 0
22:00 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs Viktoria Zizkov 1/2 : 0
22:00 WIB. Banik Sokolov Vs Vysocina Jihlava 0 : 0
22:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs MFK Chrudim 0 : 2
22:00 WIB. FC Vlasim Vs FK Varnsdorf 0 : 3/4


BELARUS FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FC Oshmyany-BGUFK Vs FC Granit Mikashevichi 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Slonim Vs FC Gomel 2 : 0
22:00 WIB. FC Orsha Vs Krumkachy Minsk 1/2 : 0

POLAND 2ND LIGA
17:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Skra Czestochowa 0 : 0
18:05 WIB. Resovia Vs Stal Rzeszow 0 : 1/4


ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
23:45 WIB. Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA
01:30 WIB. Madureira Vs Resende 1/2 : 0
02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Macae 0 : 1 1/2

Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268